Рейтинг Мастерства.

Самый лучший рейтинг, уничтоженные корабли врагов деленные на кол-во потерянных игроком кораблей, помноженное на кол-во ассистов + захватов :angry: имхо этого было достаточно, чтоб понять Ху из ХУ как говориться по формуле: У/С * (А+З) :fed8:

Мм, есть показатели среднего асиста/фрага и медальки выживальщика/убиватора/захватчика. Рейтинг эло показывает какие это фраги.

И да, сейчас, из за наличия ботов даже на лоутеках это очень актуально.

Не секрет, что очень часто бои портят достаточно большое количество игроков, думающих прежде всего о сохранении своего рейтинга, а не о победе. В том же рандоме это особенно заметно.  Думаю описывать нюансы этого не нужно.

Поэтому предлагаю простой вариант: попросту убрать рейтинг мастерства из статистики.

В любом случае это довольно сомнительный показатель силы игрока. Но его влияние на умы игроков очевидно.

 

зы: можно закидывать тапками, разрешаю)

более того,если ты(не зависимо,хоть на Т-1 или на Т-5)уничтожаешь противника с рейтом мастерства менее 1000,то у тебя минусуют твой рейт маст.!!!играл на Т-1 с дочкой в пати,сбил 17 коров(рейт был 1201,а стал после боя 1174),а потом пошел в БзС(сбил 3-х),и у меня стало 1198!Что за херня?!да зачем он нужен,этот рейт,если он начисляется как попало?!

Самый лучший рейтинг,  уничтоженные корабли  врагов деленные на кол-во потерянных игроком кораблей, помноженное  на кол-во ассистов + захватов :angry:  имхо  этого было достаточно, чтоб понять Ху из ХУ как говориться  по формуле: У/С * (А+З)  :fed8:

вот здесь я согласен!!!поддерживаю!

 

Не секрет, что очень часто бои портят достаточно большое количество игроков, думающих прежде всего о сохранении своего рейтинга, а не о победе. В том же рандоме это особенно заметно.  Думаю описывать нюансы этого не нужно.

Поэтому предлагаю простой вариант: попросту убрать рейтинг мастерства из статистики.

В любом случае это довольно сомнительный показатель силы игрока. Но его влияние на умы игроков очевидно.

 

зы: можно закидывать тапками, разрешаю)

более того,если ты(не зависимо,хоть на Т-1 или на Т-5)уничтожаешь противника с рейтом мастерства менее 1000,то у тебя минусуют твой рейт маст.!!!играл на Т-1 с дочкой в пати,сбил 17 коров(рейт был 1201,а стал после боя 1174),а потом пошел в БзС(сбил 3-х),и у меня стало 1198!Что за херня?!да зачем он нужен,этот рейт,если он начисляется как попало?!

Самый лучший рейтинг,  уничтоженные корабли  врагов деленные на кол-во потерянных игроком кораблей, помноженное  на кол-во ассистов + захватов :angry:  имхо  этого было достаточно, чтоб понять Ху из ХУ как говориться  по формуле: У/С * (А+З)  :fed8:

вот здесь я согласен!!!поддерживаю!

 

Рейт не начисляется как попало: слился нубу - изволь набить таких с десяток или одного с рейтом выше твоего, чтоб показать, за что рейт свой держишь. 

Самый лучший рейтинг,  уничтоженные корабли  врагов деленные на кол-во потерянных игроком кораблей, помноженное  на кол-во ассистов + захватов :angry:  имхо  этого было достаточно, чтоб понять Ху из ХУ как говориться  по формуле: У/С * (А+З)  :fed8:

Фрагостилеры будут счатливы

 

Самый лучший рейтинг,  уничтоженные корабли  врагов деленные на кол-во потерянных игроком кораблей, помноженное  на кол-во ассистов + захватов :angry:  имхо  этого было достаточно, чтоб понять Ху из ХУ как говориться  по формуле: У/С * (А+З)  :fed8:

Фрагостилеры будут счатливы

 

Фрагостилеров помню еще  в локальных “думах, кваках, еритиках” (и да да да иногда и сам таким бывал, хоть и не специально, чаще всего это происходило в режиме CTF ) - это явление не выпиливаемое из игры программным кодом так как является человеческим фактором :angry: . И вообще почему до сих пор после боя не видно кто сколько раз слил свой корабль даже во вкладке “подробнее”  таблицы результата боя?  :fedlol: