На кораблей какой роли вы предпочитаете летать в первую очередь?

Каждый летает на нескольких кораблях, кто-то на всех. Но абсолютно у всех есть один - два самых предпочтительных. Поэтому нет нескольких вариантов ответа. Пожалуйста, хорошо подумайте и выберете один самый самый.

 

И еще один опрос. А на какой корабль вы бы сели в самую последнюю очередь?

для предпочитаемых кораблей не помешал бы выбор нескольких. а то сидел разрывался между дальнобоем и диверсантом.

 

p.s. голосование надо делать открытым

Очень люблю летать на инженере )

Нелюбимых кораблей нет, но меньше всего нравится диверсия ) Слишком камикадзе

Прикрывать союзников, попутно раздавая люлей по площади - это все мое =)

Катался на федератском заграде, потихоньку начал на нем выпрямлять руки. Но блин, лопается с 2-х тычков. Ненавижу

РЭБ. обожаю нагибать неуязвимых перехватов :jerD:

Летаю на инженере , коллекционирую медальки " я здесь ни при чём " .

Не летаю на перехватах ( не то что бы не люблю но в силу высокого пинга случайная смертность очень высока  :emp(:  ) .

Ну в последнее время летаю практически на всём , ибо " Мощь флота "  :fedcrazy: .

Очень долго разрывался между дивером, рэбом, заградом, ударником, командником и минусом. В итоге отдал голос диверу, не знаю почему.

Мой любимый корабль - диверсант (люблю гадить дальнобоям :fedcrazy: ). А плохим классом я считаю РЭБ - слишком он беззащитный!

Мой любимый корабль - диверсант (люблю гадить дальнобоям :fedcrazy: ). А плохим классом я считаю РЭБ - слишком он беззащитный!

О, это вы правильных РЭБов не встречали.

Абсолютно все перехваты хороши. Но диверсант, как основной от Федерации, предпочтительнее.

 

А самый нелюбимый - снайпер: слишком он хорошо гадит отдельным игрокам (ваншотя их) и слишком плохо - вражеской команде в целом.

Любимый класс - ударник. На чем предпочитаю летать? На диверсанте - ударники долго не живут… По крайней мере, в моих руках.  :fedmud:

Больше всех понимаю Ударники, Диверсанты и Командные, но летаю на всех.

Как то мне приглянулся именно диверсант почему то. Очень много урона, столь много, что хватает на истребление фрегатов. Но только по одиночке,ибо картон, и второй противник легко заставляет пуститься в бегство. Потому надо проявлять осторожность, и не лезть в толпу, если поддержать некому.

Зато какая прелесть - выпиливание одиночек, чаще всего дальнобоев. Работа в тылу щекочет нервы, когда осознаёшь, что в любой момент кто ни будь может вернуться с респа и отомстить за товарища самым жестоким образом.

 

Больше всего не люблю Прикрытие. Самая медленная посудина в игре.

Больше всего не люблю Прикрытие. Самая медленная посудина в игре.

Зато жутко живучая. Особенно 1 на 1

 

Больше всего не люблю Прикрытие. Самая медленная посудина в игре.

Зато жутко живучая. Особенно 1 на 1

Не далее как вчера видел, как мы слили бой из-за рака (который не пришел на помощь).

Дело в том, что наше прикрытие полезло на вражеского снайпера… и слилось. Уж не знаю как, но вражеский миномет оказался сильнее.

PS: рак, из-за которого мы слили, вместо того, чтобы лечить прикрытие и дамажить врага, полетел мимо битвы на маяк (и, естественно, не захватил его).

 

Мой любимый корабль - диверсант (люблю гадить дальнобоям :fedcrazy: ). А плохим классом я считаю РЭБ - слишком он беззащитный!

О, это вы правильных РЭБов не встречали.

 

Встречал. Они нервы секунд 5 попортить могут, а потом как сдачи дашь сразу сливаются.

Прикрытия народ не предпочитает, а дальнобои недолюбливает. При этом и тех и других легионы, как всех остальных вместе взятых  :empD:  Забавненько получается

Я то не спорю что прикрытие может быть полезным, но я просто не люблю медленные корабли.

Наиболее любимая роль - заградитель. И совершенно не получается играть на ударнике, совсем не мой тип. 

Однозначно разведчик. Напакостил и свалил,пока обратно не прилетело…