На кораблей какой роли вы предпочитаете летать в первую очередь?

хм… ударник со скоростью 600+ и разворотами которым завидует разведы федерации - хуже дезы?  :empo:  :empcrazy:

Вы воюете без озверина?  :empblink: Тогда мы летим к вам  :empD:

на т2 ударники не взлетели в моем списке, на т3 еще не летаю - не все т2 докачал. )

Больши всего нравятся перехватчики, в особенности развед с его минами и диверсант с дугой. Когда летаешь на таких, многое фрегаты кажутся большими хрупкими стекляшками :fed006: 
Не люблю дальнобоев, инжинеров и командников, так как не мое это - стоять позади товарищей и бафать их, предпочитаю лететь впереди и очищать маяки от врагов :angry: 
 

Рэб. Обожаю эти корабли, особенно иерихонцев за их щит, почему то живут иерихонцы дольше имперцев, у меня. Самый нелюбимый для меня класс это дальнобои, сидеть в порgе мира и жать на кнопку… Не моё это.

скучное обсуждение!

ребята, корабли внутри одного класса очень сильно различаются! да еще и бонусы и имплантанты и модули разные есть.

техже диверов взять, у кого-то 350 скорость форсажная, а у кого-то 700 - это абсолютно разные корабли с разными возможностями и задачами в бою.

я например предпочитаю хилку (близкого боя) или прикрывашку, но обоих со скоростью не менее 350-400 - часто обгоняю даже некоторых перехватов! конечно это не летающая крепость, но и нифига не картонка! и всегда приносит пользу в гуще событий

а дальнобои? первый тип - кемперы, их-то никто не уважает :wink:

но второй - грамотных дальников работающий только основным оружием встречали? очень грозная машина! 6 стволов, невидимость, мины, торпеда в упор!  согласитесь это абсолютно разные классы кораблей с разным стилем игры.

На мой взгляд в опросе надо разделить пункт дальнобоев(угадайте как).

 

Для начала предпочитаю развед (с самого начала знать где враг и куда летит крайне полезно), но в зависимости от игры подстраиваюсь.

Нелюбимый дальнобой дезераст (стрелять не получается вот и не беру). В то время как торпедник весьма полезен и удобен.