На кораблей какой роли вы предпочитаете летать в первую очередь?

 

 

Больше всего не люблю Прикрытие. Самая медленная посудина в игре.

Зато жутко живучая. Особенно 1 на 1

Не далее как вчера видел, как мы слили бой из-за рака (который не пришел на помощь).

Дело в том, что наше прикрытие полезло на вражеского снайпера… и слилось. Уж не знаю как, но вражеский миномет оказался сильнее.

PS: рак, из-за которого мы слили, вместо того, чтобы лечить прикрытие и дамажить врага, полетел мимо битвы на маяк (и, естественно, не захватил его).

 

 

Ничего удивительного. 6 пушек - сила! Я сам на дальнобое сношу прикрывахи за счет 6 пух. С миномета такой град мин кидаю, что лопаются тока так.

Инженер мне нравится: много пользы команде - много ассистов для себя, да и грохнуть пару зазевавшихся вполне возможно. Да и пачка дронов позволяет почесаться даже в самых труднодоступных местах.

Быть инженером это хорошее, но неблагодарное дело. Никто не спасает никто не помогает, зато забудешь включить ауры так все обматерят…

Кстати, вы надеюсь на инженере ауры лечения включаете один раз и все? а не тыкаете их каждую секунду?

Легализованная имба - ударник с шарами.

Если видим, что у врага нету топсквада - дальнобой с пазиком вынесет всех.

Ну и рэб естессно. Абилка тащит.

Очень часто на рандоме на картах с варп-вратами в команде нет разведов.

Держу всегда один в слоте, можно сказать, нежно полюбляю. Половина вылетов на нем.

Соотв., маяки и отстрел одиночек.

В нормальных условиях люблю дивера федов=)

инж и торпедаст/дизераст - по ситуации, остальных еще пробую=)

прикрываху не понял вообще, или медленная или хрупкая получается. Не мое=)

зы. Не надо менять корабли=)

сделайте так, что бы одновременно 6 из 10 рандомов не могли летать на одного типа корытах. Плакать хочется, когда в охоте на маяк банда черепах летает от маяка к маяку ниразу его не достигая.

Очень часто на рандоме на картах с варп-вратами в команде нет разведов.

Держу всегда один в слоте, можно сказать, нежно полюбляю. Половина вылетов на нем.

Соотв., маяки и отстрел одиночек.

В нормальных условиях люблю дивера федов=)

инж и торпедаст/дизераст - по ситуации, остальных еще пробую=)

прикрываху не понял вообще, или медленная или хрупкая получается. Не мое=)

 

Ну вы прям как я. Только я все-таки 4й беру прикрытие. Но правда постоянно чувствую себя на ней читером, поэтому беру в крайнем случае.

 

зы. Не надо менять корабли=)

сделайте так, что бы одновременно 6 из 10 рандомов не могли летать на одного типа корытах. Плакать хочется, когда в охоте на маяк банда черепах летает от маяка к маяку ниразу его не достигая.

Просто выползать (всем ролям) в сторону будущего маяка, надо за 20 секунд до смены, а прикрытиям за 30-35, а не когда он уже сменился.

Объясни это рандомам=) бывает, маяк уже переключился, а мухи еще жужжат на старом.

как бы на старом маяке могут враги остаться. Варп есть не у всех, а радугу на расстрел не охото подставлять.

Могут.

Но пока они роятся там, а потом на баржах стартуют дальше, враг хватает маяк. Они к #2 даж

не успевают. Результат такой игры понятен или написать отдельно?

Мне вот тоже много чего не_охотО, например так глупо проигрывать. Но молча беру снова и снова варп. Именно варп, а не прикрываху.

Сор за флуд=)

Могут.

Но пока они роятся там, а потом на баржах стартуют дальше, враг хватает маяк. Они к #2 даж

не успевают. Результат такой игры понятен или написать отдельно?

Мне вот тоже много чего не_охотО, например так глупо проигрывать. Но молча беру снова и снова варп. Именно варп, а не прикрываху.

Сор за флуд=)

А ты попробуй выдвигаться прикрытием сам за 30 секунд до смены, но не по голому космосу, а астероидами. К тебе прилетит за помощью перехват, за тобой полезет инженер, а за ним уже и все потянутся. Так и приведешь всех на следующий к сроку. И победите чисто благодаря тебе.

Ну если тебя кинут без поддержки в паре километров даже за астероидами (что на самом деле большая редкость) - то тут с такой командой уже абсолютно ничего бы не помогло, тут нет твоей вины.

На прикрытие с прямыми руками растущими откуда надо, можно много чего добиться. И словить не мало лулзов и PROFITa. :fedlol:

Летаю на всем, больше всего люблю заградители ибо чертовски нравится устраивать каварные “подляны” разбушевавшимся перехватам и подставлять их под 5 асистов :fedlol:

 

gaishnik.jpg

Мне нравятся инженеры, но они — любимая цель для дальнобоев. Вот когда я летал в пвп, был захвачен почти всеми торпедистами.И угадайте в кого летели все торпеды.

Мне нравятся инженеры, но они — любимая цель для дальнобоев. Вот когда я летал в пвп, был захвачен почти всеми торпедистами.И угадайте в кого летели все торпеды.

Имперская хилка в помощь - сбивают только если сам поспособствовал.

Ударник (точка)

У каждого корабля своя роль и все хороши по своему. Тут скорее должен быть вопрос кто на чем умеет летать…

Летаю на тех кораблях на которых приятно летать. Ударник, Прикрытие, Дальнобой. Это позволяет менять тактику в зависимости от карты. 
Да и мнение  о том кто на чем умеет летать, тоже верно…

Люблю перехватчиков. Особенно РЭБ.

Не люблю кемперить. Посему фрегаты (в частности дальнобои) не прокачиваю.

все быстрое и маневренное, в идеале самодостаточное. диверсанты, разведы, таклеры, рыбы, инжа , командники, торпедонос, прикрытие, деза, ударник… в порядке убывания.

хм… ударник со скоростью 600+ и разворотами которым завидует разведы федерации - хуже дезы?  :empo:  :empcrazy:

Вы воюете без озверина?  :empblink: Тогда мы летим к вам  :empD: