"Порезать" генератор сингулярности

Накипело!!!

 

каждый день наблюдаю одну и туже картину:

Летаю на ерихонском прикрытие Т5, при атаке на меня штурмовика с фиол генератором сингулярности нахожусь в бою 3-5 сек, входящий урон (причём у меня резист к э/м+фазовый щит на эм) составляет около 30-40к!!!, это вообще нормально???

 

Укрыться/улететь/сманеврировать возможности нет, так как при включении штурмовиком модуля форсирование систем корабля сферы сингулярности летят одна за одной, да и штурм стреляет не с 3км, а подлетает практически вплотную

 

Предлагаю порезать урон в 5 раз, тобишь что бы в бою побыть хотя бы 15 сек. Ну никак не может прикрывашка 3 секунды жить!!!

Неправильная прикрывашка.

ну скажи как правильно тогда? модули? импланты?

/надел троллфейс

 

Т3-штурмовик?

 

/снял троллфейс

Какже надоели игроки ноющие на сингулятор! Её и так уже занерфили, дальше только свалка! Против.

/надел троллфейс

 

Т3-штурмовик?

 

/снял троллфейс

т5

Генератор сингулярности - противофригатное оружие. Ударный штурмовик - роль лобовая атака противника. 

Ты же просишь, что бы ударник с ГС разбирал прикрытие под овердрайвом 15 секунд? Серьезно? Любой другой корабль тогда этот крабомобиль будет разбирать по 10 минут что ли? Гениально. 

Генератор сингулярности - противофригатное оружие. Ударный штурмовик - роль лобовая атака противника. 

Ты же просишь, что бы ударник с ГС разбирал прикрытие под овердрайвом 15 секунд? Серьезно? Любой другой корабль тогда этот крабомобиль будет разбирать по 10 минут что ли? Гениально. 

 

Помимо штурмовиков, есть перехваты, которые так же не плохо сносят фрегаты, могут обездвижить, лишить энергии (дабы не был задействован пульсар), примерно на 7+сек просто вывезти из боя, а манёвренность ерихонского прикрытия, если вы конечно на нём летали, оставляет желать лучшего. Так что нет тут никаких 10 минут, в любом динамичном бою редко фрегат живёт более 15 сек, причём без всяких генераторов сингулярности.

Генератор сингулярности - противофригатное оружие. Ударный штурмовик - роль лобовая атака противника. 

Ты же просишь, что бы ударник с ГС разбирал прикрытие под овердрайвом 15 секунд? Серьезно? Любой другой корабль тогда этот крабомобиль будет разбирать по 10 минут что ли? Гениально.

 

Помимо штурмовиков, есть перехваты, которые так же не плохо сносят фрегаты, могут обездвижить, лишить энергии (дабы не был задействован пульсар), примерно на 7+сек просто вывезти из боя, а манёвренность ерихонского прикрытия, если вы конечно на нём летали, оставляет желать лучшего. Так что нет тут никаких 10 минут, в любом динамичном бою редко фрегат живёт более 15 сек, причём без всяких генераторов сингулярности.

Неплохо сносят фригаты только диверсанты, у вас есть торпеда, мпу, пульсар , ослаблялка оружия и хилка… Помоему проблема в вас а не в сингуляторе.

Neardo

Вы бы скрин своей прикрывашки  приложили к сообщению ,

телепатов здесь нет    и 30-40к  за один выстрел   сейчас сингулярка не выдаёт .

 

Ежели вы смотрите урон в логе смерти то там он общий за последнее время .

Генератор сингулярности - противофригатное оружие.

Против штурмовиков тоже отличное) А вот прихваты как получиться :Р

 

Ирехонское прикрытие и впрямь уныло, но ГС тут ни причем)

Угу. Со своими Орион + Дуга, и при скорострельном бластере, со сверхновой. Дуга только кончилась, а прикрытия нет, за то есть медаль “Натиск” Но это два модуля, с фитом максимизирущим урон настолько, насколько это возможно впринципе.

Интересно как ГС может обойти показатель в 19732 + 24885 за три секунды. Тем более, что ГС+сброс частиц - один вид урона, а скорострельный бластер под орионом + дуга - 2 вида урона. Можно ещё добавить третий вид урона - кинетические НУРСы

Neardo

Вы бы скрин своей прикрывашки  приложили к сообщению ,

телепатов здесь нет    и 30-40к  за один выстрел   сейчас сингулярка не выдаёт .

 

Ежели вы смотрите урон в логе смерти то там он общий за последнее время .

 

я взял за расчёт свою общую выживаемость 60к / 3 сек + маневры от сфер

Выживаемость - не равно прочность. Лучше сам посчитай сумму корпуса и щита. Выживаемость даже - не равно длительность жизни под огнём.

 

Ктото показывал скрин сингулятора с 4000 урона, и скорострельность немногим больше 40 в минуту. Озверин даёт 50% скорострельности, буст орудийных систем допустим 50% крита

Может я что то не так считаю, но у меня получается около 6000 урона в секунду. И того 18000 урона за 3 секунды. Если тот скрин был без сверхновой, а мне чтот кажется что так и есть, ибо ГС со сверхновой - садомазохизм, то 27% урона, и 10% крита от импланта. В сумме получим где то 67% крита Как то не вяжутся цифры. 30541 урона за 3 секунды из пушки, заряд которой летит медленнее фрегата. Если только с одного шарика урон не пройдёт несколько раз, то столь быстрое выпиливание под сомнением.

Выживаемость - не равно прочность. Лучше сам посчитай сумму корпуса и щита. Выживаемость даже - не равно длительность жизни под огнём.

Корпус 20К резист э/м - 45

Щит     37К резист э/м - 0,4+150(фазовый)

 

Генератор сингулярности - противофригатное оружие. Ударный штурмовик - роль лобовая атака противника. 

Ты же просишь, что бы ударник с ГС разбирал прикрытие под овердрайвом 15 секунд? Серьезно? Любой другой корабль тогда этот крабомобиль будет разбирать по 10 минут что ли? Гениально. 

 

Помимо штурмовиков, есть перехваты, которые так же не плохо сносят фрегаты, могут обездвижить, лишить энергии (дабы не был задействован пульсар), примерно на 7+сек просто вывезти из боя, а манёвренность ерихонского прикрытия, если вы конечно на нём летали, оставляет желать лучшего. Так что нет тут никаких 10 минут, в любом динамичном бою редко фрегат живёт более 15 сек, причём без всяких генераторов сингулярности.

 

Нернфим всех, апаем прикрытие. Кто за, кто против?

 

Дуга + орион, Нурсами всегда стреляю.

 

Предпочитаю федератское прикрытие- оно живучее.

Какже надоели игроки ноющие на сингулятор! Её и так уже занерфили, дальше только свалка! Против.

 

чтож вы тогда все с ней летаете?

Дарагой дедушка мароз, я ниумею нагибать на минусе, паэтому панерфи пажалста шарики, спасиба!

 

Если серьезно, автор, что-то не так видимо с твоей прикрывашкой. Шарам можно вырезать проходимость сквозь маяки, можно еще занерфить радиус (он до сих пор большой, да, как бы шароводы не протестовали), но если резать урон, да еще и в 5 (если ты не заметил, все правки обычно происходят в пределах 20%) раз - смерть шарам как пушке. Если введут что-то вместо - можно рассматривать, но никто этим заниматься не будет, т.к. на шары жаловались уже сто тысяч раз, на что был ответ - занерфили радиус и хватит, качайте ударники и ногебайте.

 

Выживаемость - не равно прочность. Лучше сам посчитай сумму корпуса и щита. Выживаемость даже - не равно длительность жизни под огнём.

Корпус 20К резист э/м - 45

Щит     37К резист э/м - 0,4+150(фазовый)

Спорим что я твою прикрываху на своем имповском ударнике с бонусами на крит урон и под озверином запилю лазерами в разы быстрее чем той же сингуляркой?

При чем запросто и не особо напрягаясь… Так и представляю криты по 9+к   :jerD:

 

 

Выживаемость - не равно прочность. Лучше сам посчитай сумму корпуса и щита. Выживаемость даже - не равно длительность жизни под огнём.

Корпус 20К резист э/м - 45

Щит     37К резист э/м - 0,4+150(фазовый)

Спорим что я твою прикрываху на своем имповском ударнике с бонусами на крит урон и под озверином запилю лазерами в разы быстрее чем той же сингуляркой?

При чем запросто и не особо напрягаясь… Так и представляю криты по 9+к   :jerD:

 

 

Жироприкрывашки даже бить стыдно, ровно что инвалидов обижать.