"Порезать" генератор сингулярности

 

 

Выживаемость - не равно прочность. Лучше сам посчитай сумму корпуса и щита. Выживаемость даже - не равно длительность жизни под огнём.

Корпус 20К резист э/м - 45

Щит     37К резист э/м - 0,4+150(фазовый)

Спорим что я твою прикрываху на своем имповском ударнике с бонусами на крит урон и под озверином запилю лазерами в разы быстрее чем той же сингуляркой?

При чем запросто и не особо напрягаясь… Так и представляю криты по 9+к   :jerD:

 

спорим

ttng, напомнил:

“если вас ударить в глаз - вы невольно вскрикните, раз ударят, два ударят, а потом привыкните…”

Тут или привыкнет, или начнет думать, третего не дано.

Какже надоели игроки ноющие на сингулятор! Её и так уже занерфили, дальше только свалка! Против.

чтож вы тогда все с ней летаете?Лично, я летаю и с лазерами и с шарами иногда штум рельсой как говорится к чему душа лежит… И я бы не сказал, что на данный момент шары имеют преимущество.

ttng, напомнил:

“если вас ударить в глаз - вы невольно вскрикните, раз ударят, два ударят, а потом привыкните…”

Тут или привыкнет, или начнет думать, третего не дано.

Как будете с ним проверять меня позовите) если смогу прийду поглазею))

Ай. Я ещё и ошибся в подсчётах. Я, умножая на скорострельность, умножил на 1,2. Каюсь ХЗ от куда цифра, т.к. я почему то посчитал удвоение скорострельности от озверина, но тогда было бы умножить на 1,(3) т.е цифра получается меньше.

Дарагой дедушка мароз, я ниумею нагибать на минусе, паэтому панерфи пажалста шарики, спасиба!

 

Если серьезно, автор, что-то не так видимо с твоей прикрывашкой. Шарам можно вырезать проходимость сквозь маяки, можно еще занерфить радиус (он до сих пор большой, да, как бы шароводы не протестовали), но если резать урон, да еще и в 5 (если ты не заметил, все правки обычно происходят в пределах 20%) раз - смерть шарам как пушке. Если введут что-то вместо - можно рассматривать, но никто этим заниматься не будет, т.к. на шары жаловались уже сто тысяч раз, на что был ответ - занерфили радиус и хватит, качайте ударники и ногебайте.

Я не спорю что в 5 раз лихо, но согласись что не нормально на прикрытие 3-5 сек против штурма в бою быть

 

Дарагой дедушка мароз, я ниумею нагибать на минусе, паэтому панерфи пажалста шарики, спасиба!

 

Если серьезно, автор, что-то не так видимо с твоей прикрывашкой. Шарам можно вырезать проходимость сквозь маяки, можно еще занерфить радиус (он до сих пор большой, да, как бы шароводы не протестовали), но если резать урон, да еще и в 5 (если ты не заметил, все правки обычно происходят в пределах 20%) раз - смерть шарам как пушке. Если введут что-то вместо - можно рассматривать, но никто этим заниматься не будет, т.к. на шары жаловались уже сто тысяч раз, на что был ответ - занерфили радиус и хватит, качайте ударники и ногебайте.

Я не спорю что в 5 раз лихо, но согласись что не нормально на прикрытие 3-5 сек против штурма в бою быть

 

 

Нормальное прикрытие живет дольше. И это нормально для противостояния ударному кораблю с антифрегатным орудием.

Дарагой дедушка мароз, я ниумею нагибать на минусе, паэтому панерфи пажалста шарики, спасиба!

 

Если серьезно, автор, что-то не так видимо с твоей прикрывашкой. Шарам можно вырезать проходимость сквозь маяки, можно еще занерфить радиус (он до сих пор большой, да, как бы шароводы не протестовали), но если резать урон, да еще и в 5 (если ты не заметил, все правки обычно происходят в пределах 20%) раз - смерть шарам как пушке. Если введут что-то вместо - можно рассматривать, но никто этим заниматься не будет, т.к. на шары жаловались уже сто тысяч раз, на что был ответ - занерфили радиус и хватит, качайте ударники и ногебайте.

Я не спорю что в 5 раз лихо, но согласись что не нормально на прикрытие 3-5 сек против штурма в бою быть

Забываем переключать фазовик ?)

Не нужно резать сингулярку. Её нужно выпилить нафиг из игры и вернуть старую добрую тяж плазму.

Та которая с накоплением до 3 зарядов при бездействии? Как бы механику накопления зарядов поменяли. Если накопление заряда не будет греть пушку…

шарики если и резать то только читерскую проницаемость, мб немного радиус 5-10% но проблема в том что оружие станет оочень неудобным. Но сбалансированным) Можно шарикам повысить скорострельность тогда, но понизить урон и альфу. А вообще я рад что шарики порезали в своё время, теперь они не сильно выделяются на фоне других орудий. А прикрываха автора 100% зафичина не правильно.

 

Та которая с накоплением до 3 зарядов при бездействии? Как бы механику накопления зарядов поменяли. Если накопление заряда не будет греть пушку…

 

наверное суть не только в накоплении, это был большой урон которым тяжело управлять, ведь донаводка же. Это позволяло выносить всё издалека, но ограничивало использование в ближнем бою, нужно было постоянно перемещаться, держать дистанцию. Нынче же у ГС очень высокий АоЕ урон, а вот расплаты за это нет. Да, скорость снаряда низкая, но это совершенно никак не ограничивает его использование на короткой дистанции против всего живого и на средней против фрегатов и тугих штурмовиков.

 

Если это, как вы говорите, антифрегатное оружие, то почему тогда им можно устроить локальный апокалипсис? Шары ведь не просто наносят урон своей площадью, они сохраняют свой потенциал, так сказать, пролетел шар через десять кораблей в мясе на маяке - нанёс урон всем десяти. Да ещё и сквозь маяк пролетел, укрытие нам только снится.

 

У гауссов высокая точность и скорость снаряда, но низкий урон и скорострельность; у ионки высокий урон и хорошая точность, но нужен хороший контроль и есть условие снижения эффективности; у рельс высокий урон, но быстрый перегрев и высокий разброс; а что шары? Слишком много плюсов и слишком мало минусов. Универсальное оружие, нужно только подлететь поближе, что лечится озверином, форсированием ударника/командника или же высокой родной скоростью федерата. Как бы нет расплаты за всю эту огневую мощь. Даже миномёт на фрегатах медленнее стреляет в заднюю полусферу и имеет “одноразовый” заряд, никто же не ноет, что это плохая пушка. Хотя принцип-то тот же, разве что дальность и скорость снаряда выше, в угоду медленным фригам

Почему у ГС на 4-х стволах у штурма такой же урон как у позитронки на 6-и у снайпера, это что новый вид баланса?

 

Выживаемость - не равно прочность. Лучше сам посчитай сумму корпуса и щита. Выживаемость даже - не равно длительность жизни под огнём.

Корпус 20К резист э/м - 45

Щит     37К резист э/м - 0,4+150(фазовый)

 

неправильная прикриваха у тя ток 0.4 резист на еми урон вот тя и выпиливают. то что жырность щита 37к абсолютно ничего недаёт. поставь лудше 2 модуля на еми резист

Не знаю насчет прикрывашек, но на перехвате я дохну от ГС очень быстро. Уже боюсь подлетать вплотную к штурмовикам. Причем ни с лазера, ни с рельсы меня так быстро не убивают - там ведь еще по мне, кружащемуся вокруг штрума попасть нужно. А с гс - не нужно. 

И в плане общего нытья))))))))))))): торпеды задрали… давайте их тоже порежем? Вчера несколько раз умирал от торпеды, находясь ПОЗАДИ фрегата и пытаясь его дугой распилить… Ну ладно, когда я перед фрегатом. НО СЗАДИ?!

так у торпед и нурсов 360 градусов сектор обстрела, только управляемые ракеты “нормально” стартуют. Вроде и не баг, но не логично. Хм, или баг?

Где вы вообще в боях шары находите? Неужели их кто-то еще использует в пвп? :slight_smile: я хоть и не много играю, но ГС в бою почти не видел уже давненько, что на т3, что на т4.

 

Сам в бою пытался использовать - эффективно ток в боях с малым количеством игроков, когда можно сойтись 1 на 1 и запилить одного противника. Быстрый перегрев и долгая перезарядка, порезаная скорость и радиус уже достаточно круто зарубили оружие. Полноценная эффективность складывается только в случае разгона шариков в урон различными модификаторами, тогда - да, страшная штука, но кораблик становится неповоротливой картонкой, и тут уж либо ты успел, по тихому, кого-то убить, либо сам умер, если тебя вовремя заметили.

 

Возможно, что на т5 несколько другая картина конечно, но моему инженеру т4 гс не наносит никакого дискомфорта, я тяжбластером разбираю штурм противника быстрее, чем он меня бублями.

 

 

Дарагой дедушка мароз, я ниумею нагибать на минусе, паэтому панерфи пажалста шарики, спасиба!

 

Если серьезно, автор, что-то не так видимо с твоей прикрывашкой. Шарам можно вырезать проходимость сквозь маяки, можно еще занерфить радиус (он до сих пор большой, да, как бы шароводы не протестовали), но если резать урон, да еще и в 5 (если ты не заметил, все правки обычно происходят в пределах 20%) раз - смерть шарам как пушке. Если введут что-то вместо - можно рассматривать, но никто этим заниматься не будет, т.к. на шары жаловались уже сто тысяч раз, на что был ответ - занерфили радиус и хватит, качайте ударники и ногебайте.

Я не спорю что в 5 раз лихо, но согласись что не нормально на прикрытие 3-5 сек против штурма в бою быть

 

 

Нормальное прикрытие живет дольше. И это нормально для противостояния ударному кораблю с антифрегатным орудием.

 

 

Дайте мне ответ что значит НОРМАЛЬНОЕ?  И очень бы хотелось узнать, может приоткроешь занавес тайны. какое оружие антиштурмовое? раз есть антифригатное. тоже хочу за 3 сек сносить штурма

 

 

 

Выживаемость - не равно прочность. Лучше сам посчитай сумму корпуса и щита. Выживаемость даже - не равно длительность жизни под огнём.

Корпус 20К резист э/м - 45

Щит     37К резист э/м - 0,4+150(фазовый)

 

неправильная прикриваха у тя ток 0.4 резист на еми урон вот тя и выпиливают. то что жырность щита 37к абсолютно ничего недаёт. поставь лудше 2 модуля на еми резист

 

 

Пиши какая прикрываха ПРАВИЛЬНАЯ? у меня стоят в щите 2 модуля протекции щита (+68,3% к объёму щита) 1 модуль эм рассеиватель (+39,6 к резисту щита э/м урона), ты так же видимо не заметил что +150 резиста идёт от спецмодуля - фазовый щит, итого получается резист э/м урона = 150,04 ( а не просто 0,4)

 

Прикладываю скрины своей НЕ ПРАВИЛЬНОЙ прикрывашки и наверно НЕ ПРАВЛЬНЫХ имплантантов

Хотя бы так .

Во первых  у тебя нет энергии то есть фазовый щит переключать быстро не сможешь ,

вообщем у тебя не корабль а неподвижная огневая точка .

Где вы вообще в боях шары находите? Неужели их кто-то еще использует в пвп? :slight_smile: я хоть и не много играю, но ГС в бою почти не видел уже давненько, что на т3, что на т4.

 

Сам в бою пытался использовать - эффективно ток в боях с малым количеством игроков, когда можно сойтись 1 на 1 и запилить одного противника. Быстрый перегрев и долгая перезарядка, порезаная скорость и радиус уже достаточно круто зарубили оружие. Полноценная эффективность складывается только в случае разгона шариков в урон различными модификаторами, тогда - да, страшная штука, но кораблик становится неповоротливой картонкой, и тут уж либо ты успел, по тихому, кого-то убить, либо сам умер, если тебя вовремя заметили.

 

Возможно, что на т5 несколько другая картина конечно, но моему инженеру т4 гс не наносит никакого дискомфорта, я тяжбластером разбираю штурм противника быстрее, чем он меня бублями.

 

Заходи в БзС против ЕСБ, будет тебе ГС.

Хотя бы так .

Во первых  у тебя нет энергии то есть фазовый щит переключать быстро не сможешь ,

вообщем у тебя не корабль а неподвижная огневая точка .

  1. Запаса энергии у меня хватает, во всяком случае переключить смогу без проблем.

  2. Не корректно сравнивать прикрытие федов и ерихона.

  3. Если уж резист щита в 150ед э/м урона вообще ниочём, то твои 50+150 капля в море.