"Порезать" генератор сингулярности

Шит даёт непостоянную защиту, его надо переключать на определённый тип урона. Вовремя переключать. А у вас в фите энергия на переключения тютю очень быстро. Нормальная прикрывашка примерно такая. Если вы фазовик переключаете конечно…Но к сожалению она недокачана. Вообще федовские сейчас лучше гораздо.

 

 

Капля очень весомая ,

ионный излучатель режет 100ед резиста а у меня на щите его 200ед то есть всё равно 100ед остаётся 

ударнику  с шарами не хватает одного озверина что бы снять щиты а у нас ещё и накачка есть .

 

 

 

Дарагой дедушка мароз, я ниумею нагибать на минусе, паэтому панерфи пажалста шарики, спасиба!

 

Если серьезно, автор, что-то не так видимо с твоей прикрывашкой. Шарам можно вырезать проходимость сквозь маяки, можно еще занерфить радиус (он до сих пор большой, да, как бы шароводы не протестовали), но если резать урон, да еще и в 5 (если ты не заметил, все правки обычно происходят в пределах 20%) раз - смерть шарам как пушке. Если введут что-то вместо - можно рассматривать, но никто этим заниматься не будет, т.к. на шары жаловались уже сто тысяч раз, на что был ответ - занерфили радиус и хватит, качайте ударники и ногебайте.

Я не спорю что в 5 раз лихо, но согласись что не нормально на прикрытие 3-5 сек против штурма в бою быть

 

 

Нормальное прикрытие живет дольше. И это нормально для противостояния ударному кораблю с антифрегатным орудием.

 

 

Дайте мне ответ что значит НОРМАЛЬНОЕ?  И очень бы хотелось узнать, может приоткроешь занавес тайны. какое оружие антиштурмовое? раз есть антифригатное. тоже хочу за 3 сек сносить штурма

 

 

 

Выживаемость - не равно прочность. Лучше сам посчитай сумму корпуса и щита. Выживаемость даже - не равно длительность жизни под огнём.

Корпус 20К резист э/м - 45

Щит     37К резист э/м - 0,4+150(фазовый)

 

неправильная прикриваха у тя ток 0.4 резист на еми урон вот тя и выпиливают. то что жырность щита 37к абсолютно ничего недаёт. поставь лудше 2 модуля на еми резист

 

 

Пиши какая прикрываха ПРАВИЛЬНАЯ? у меня стоят в щите 2 модуля протекции щита (+68,3% к объёму щита) 1 модуль эм рассеиватель (+39,6 к резисту щита э/м урона), ты так же видимо не заметил что +150 резиста идёт от спецмодуля - фазовый щит, итого получается резист э/м урона = 150,04 ( а не просто 0,4)

 

Прикладываю скрины своей НЕ ПРАВИЛЬНОЙ прикрывашки и наверно НЕ ПРАВЛЬНЫХ имплантантов

 

накачка щитов с таким огромном запасе щит несправитса. хорошо если половину щита отхилит да и запас щита неважен если резистов нет

Сингулятор резать нельзя, это одно из орудий которого боятся перехваты… Сброс понерфили и теперь перехваты вообще осмелели а если ещё и гс резанут то тогда вы будете выть что вас нагнули перехваты.

Сингулятор резать нельзя, это одно из орудий которого боятся перехваты… Сброс понерфили и теперь перехваты вообще осмелели а если ещё и гс резанут то тогда вы будете выть что вас нагнули перехваты.

 

Может тогда наконец порежем перехваты ? А с сингулярностью всё нормально )

не особо сброс то порезали, ему механику переделывать надо, а не резать силу…

Сингулятор резать нельзя, это одно из орудий которого боятся перехваты… Сброс понерфили и теперь перехваты вообще осмелели а если ещё и гс резанут то тогда вы будете выть что вас нагнули перехваты.

 

Может тогда наконец порежем перехваты ? А с сингулярностью всё нормально )

Уже миллион раз просили это сделать… Но не чего не меняется. Это единственная игра которую, я знаю где лёгкий класс техники самый имбовый.

да пожалуйста, хотите 3-5 секунды жить на прикрытие в бою против штурмовика с ГС, ради бога

 

про инжа вообще молчу, как увидите, что на вас летит штурмовик с ГС, можете вообще ничего не делать 1-2 сек боя собственно чего рыпаться то

Нынешние перехваты перехватами не назовешь…Было время…

fAWqZ.png

Было то оно было… Но пушки были нормальными и они убивали эти перехваты, а сейчас даже скиловые люди не всегда попадают по этим какахам а если и попадает они сразу же убегают.

да пожалуйста, хотите 3-5 секунды жить на прикрытие в бою против штурмовика с ГС, ради бога

 

про инжа вообще молчу, как увидите, что на вас летит штурмовик с ГС, можете вообще ничего не делать 1-2 сек боя собственно чего рыпаться то

. Нормальный инж или прикрытие живёт гораздо дольше.

чет неверится, что только гсом, даже под модулем ударника, можно спилить 60к жизней прикрывашки за 3-6 сек. Можешь выложить пару скринов с последним дамагом от гса как-нить? думаю не будет проблем, раз это частый случай.

если разберусь как записать видео - выложу

 

и просьба: если вы уж пишите НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ. НОРМАЛЬНЫЙ. НЕ НОРМАЛЬНЫЙ и т.п.

прикладывайте скрины правильных, нормальных фрегатов

да для начала хотя б скрины с последним уроном перед смертью. хоть уже будет видно, только ли ГС наносил урон или там был еще целый комплекс различных повреждений. У тебя, к примеру, резисты к термалу и кинетике вообще никакие, по сути ловить урон от банальных ракет и других типов урона ты должен от всей широты души.

да пожалуйста, хотите 3-5 секунды жить на прикрытие в бою против штурмовика с ГС, ради бога

 

про инжа вообще молчу, как увидите, что на вас летит штурмовик с ГС, можете вообще ничего не делать 1-2 сек боя собственно чего рыпаться то

 

С 9.15 примерно. Прикрывашка танкует. О каких 5 секундах речь ?

 

ДА какие там 3-5 секунд на фрегат? Мы тестили лайтбрингер в фул крит против минотавра. Прожил весь овзерин и еще пару секунд.

ДА какие там 3-5 секунд на фрегат? Мы тестили лайтбрингер в фул крит против минотавра. Прожил весь овзерин и еще пару секунд.

Минотавр с двумя станциями и двумя хилами ?

Нет, батарейка, два хила, яйцо на корпус, 

Нет, батарейка, два хила, яйцо на корпус, 

а я называю этот модуль “банка” :fedlol:

да пожалуйста, хотите 3-5 секунды жить на прикрытие в бою против штурмовика с ГС, ради бога

 

про инжа вообще молчу, как увидите, что на вас летит штурмовик с ГС, можете вообще ничего не делать 1-2 сек боя собственно чего рыпаться то

если бить одним типом урона, то задолбаешься бить прикрывашку через фазовый щит

аналогично и хила если станции не снести там до 1000+ хила\сек, резисты 100+ и от критов защита

Ответьте на вопрос: ГС под озверином делает больше выстрелов до полного перегрева или нет? Если да ,то не учтен перегрев при повышении скорострельности. А это имба.

Ответьте на вопрос: ГС под озверином делает больше выстрелов до полного перегрева или нет? Если да ,то не учтен перегрев при повышении скорострельности. А это имба.

Нет, не имба. форсирование систем увеличивается на 50%. Логично предположить, что и охлаждение работает на 50% лучше.

7 выстрелов без озверина против 10 под ним. 50% это 3,5 выстрела, округлили до трех. Так что даже порезали.

 

Вот, собственно, и ответ на опрос: резать сингулятор генеральности не надо, его уже порезали ))