"Порезать" генератор сингулярности

“Яйца” себя не хилят - инфа 100%, только союзников. Не поленитесь, откопайте в загашнике фиолетовый апгрейд и прочтите что там написано.

“Яйца” себя не хилят - инфа 100%, только союзников. Не поленитесь, откопайте в загашнике фиолетовый апгрейд и прочтите что там написано.

яйца хилят себя скок раз уже так делал. он хилит корабль с наименьшим количеством хп на данный момент. если рядом нет созников то хилит себя

яйца хилят себя, плохая у тебя инфа.

“Яйца” себя не хилят - инфа 100%, только союзников. Не поленитесь, откопайте в загашнике фиолетовый апгрейд и прочтите что там написано.

что-то с твоми яйцами не то =)

Ещё раз, для тех, кто не читатель - смотрите описание на апгрейде мк4 - “Восстанавливает щиты союзным кораблям, кроме корабля игрока” , прочесть сложно? Сам сомневался после этого текста, задавал вопрос разработчикам, всё верно - кроме корабля игрока.

Так что, ребята, это у вас с яйцами что-то не то :slight_smile:

Ещё раз, для тех, кто не читатель - смотрите описание на апгрейде мк4 - “Восстанавливает щиты союзным кораблям, кроме корабля игрока” , прочесть сложно? Сам сомневался после этого текста, задавал вопрос разработчикам, всё верно - кроме корабля игрока.

Так что, ребята, это у вас с яйцами что-то не то :slight_smile:

Апгрейд или нет, но модуль хилит всех, что подтверждается практикой. Почему на апгрейде написана хрень - это в раздел багов

 

Там с описаниями вообще чехарда: на нанодронах и зарядке написано “восстанавливает … всем союзным кораблям в радиусе…”, на батарейке “восстанавливает кораблю игрока и всем союзным кораблям в радиусе…”

post-1080104-0-78166000-1387829833.jpg

post-1080104-0-78166000-1387829833.jpg

Ещё раз, для тех, кто не читатель - смотрите описание на апгрейде мк4 - “Восстанавливает щиты союзным кораблям, кроме корабля игрока” , прочесть сложно? Сам сомневался после этого текста, задавал вопрос разработчикам, всё верно - кроме корабля игрока.

Так что, ребята, это у вас с яйцами что-то не то :slight_smile:

 

Это ты зря веришь описаниям на модулях и писанине, которую на “отстань” пишут в “вопросах-ответах”. Проверялось стотыщ раз на практике, что яйца хилят инжу.

3874b97f2c7b35b527a1998c1686af42.jpg

 

Ответ разработчиков - “Описание соответсвует принципу действия модуля”. При чём здесь раздел багов, где написано на самом модуле, что он хилит корабль игрока?

 

P.S. На практике не замерял, так как считаю ответ исчерпывающим.

я не пойму к чему спор, сказали же уже что на практике себя хилит, а в описании ошибка, в чем проблема

у меня другое описание

у тебя такое же описание, ты просто не на то смотришь

у меня пишет, что хилит наиболее коцаного союзника

по крайней мере на белых, зеленых и синих т4, белых и фиол т5 яйцах

ты смотри описание того что на скрине.  - комплект для модернизации автономной зарядной станции. (а не сама зарядная станция). Это ошибка в описании, себя она тоже хилит, предлагаю закрыть тему

3874b97f2c7b35b527a1998c1686af42.jpg

 

Ответ разработчиков - “Описание соответсвует принципу действия модуля”. При чём здесь раздел багов, где написано на самом модуле, что он хилит корабль игрока?

 

P.S. На практике не замерял, так как считаю ответ исчерпывающим.

Это баг неправильного краткого описания на складе. Его надо постить.

Явно отклонились от темы с этими “яйцами”, перенёс вопрос сюда http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/38193-voprosy-razrabotchikam-igry-star-conflict-za-dekabr-2013-g/?p=806430

По поводу ГС, вчера, когда тестили автономные станции, командный штурмовик Flamberge, был расщиплён двумя выстрелами ГС:

  • имплантант на минус 40% крит урона не стоял;

  • две адаптивки небыли активированы (без движения);

  • эгида и поляризатор выключены;

…я пока не видел в игре другого оружия, способного это сделать с двух выстрелов при тех же условиях, за исключением дальнобоев для которых это специфика класса.

идиотский аргумент. 

 

 

Пример:

 лазеры имба, поставил три горизонта, они стреляют на 8 км, какое еще оружие способно на это, не считая лазеров фрегата!!!111

Хороший пример. Только вот на 8км ещё и попасть надо без оптики, да и урон лазеров в этом случае будет лишь 30% от “паспортного”, минус резисты - в итоге абсолютно бессмысленно.

Как насчет Ионки на Дезерт Игле? Дальность под 6км, минусит резы и сжигает очень быстро. Даже оптика не особо нужна, главное хорошая мышь и коврик.

Явно отклонились от темы с этими “яйцами”, перенёс вопрос сюда http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/38193-voprosy-razrabotchikam-igry-star-conflict-za-dekabr-2013-g/?p=806430

По поводу ГС, вчера, когда тестили автономные станции, командный штурмовик Flamberge, был расщиплён двумя выстрелами ГС:

  • имплантант на минус 40% крит урона не стоял;

  • две адаптивки небыли активированы (без движения);

  • эгида и поляризатор выключены;

…я пока не видел в игре другого оружия, способного это сделать с двух выстрелов при тех же условиях, за исключением дальнобоев для которых это специфика класса.

 

То есть ватный иерихонец-флэмберг не танковал, антикрита не было а шары с эм-уроном почему-то снесли щиты, которых у иерихонца больше (ключевое - эм-урон) и добили тот не слишком большой корпус, которым корабль обладает. Ничего странного. Были бы шары снарядом, как позитронка, и без прохода через препятствие, окончательно бы перестали быть имбой.

Режем проход через препятствие и радиус шарика на 15% и оружие становится абсолютно нормальным.