"Порезать" генератор сингулярности

Режем проход через препятствие и радиус шарика на 15% и оружие становится абсолютно нормальным.

И все переходят на штурм рельсу и лазеры.

кстати сначала надо апнуть многое слабое оружие в игре, а потом уже нерфить сильное.

То есть ватный иерихонец-флэмберг не танковал, антикрита не было а шары с эм-уроном почему-то снесли щиты, которых у иерихонца больше (ключевое - эм-урон) и добили тот не слишком большой корпус, которым корабль обладает. Ничего странного. Были бы шары снарядом, как позитронка, и без прохода через препятствие, окончательно бы перестали быть имбой.

 

Щит - 8340 сопротивление ЭМ + 51ед (пассивка), корпус - 4550 сопротивление ЭМ + 80ед.

Унести это ДВУМЯ выстрелами, это нормально? Какое ещё оружие на такое способно?

 

P.S. Кстати, вопрос про “яйца” в теме вопросов разработчикам почему то  потёрли.

 

То есть ватный иерихонец-флэмберг не танковал, антикрита не было а шары с эм-уроном почему-то снесли щиты, которых у иерихонца больше (ключевое - эм-урон) и добили тот не слишком большой корпус, которым корабль обладает. Ничего странного. Были бы шары снарядом, как позитронка, и без прохода через препятствие, окончательно бы перестали быть имбой.

 

Щит - 8340 сопротивление ЭМ + 51ед (пассивка), корпус - 4550 сопротивление ЭМ + 80ед.

Унести это ДВУМЯ выстрелами, это нормально? Какое ещё оружие на такое способно?

 

P.S. Кстати, вопрос про “яйца” в теме вопросов разработчикам почему то  потёрли.

 

позитронка на дальнике при полном залпе

У разогнанного дождика на фрегате вообще чумачечие цифры ДПС, но при этом никто не ноет, что это имба.

Я на прошлой странице писал “кроме дальнобойных фрегатов, для которых это является классовой спецификой”.

 

У разогнанного дождика на фрегате вообще чумачечие цифры ДПС, но при этом никто не ноет, что это имба.

Только отписал, не успел прочитать твой пост. У тебя, ключевое слово “разогнанного”, но даже у разогнанного на пределе (а на это уйдёт секунд 20), не будет таких цифр за менее чем полторы секунды. ГС не требует никакого разгона, два выстрела это 1,2 сек (не помню точно) с момента нажатия на кнопку. Я не хочу доказывать что ГС является “имбой”, на самом деле довольно спцифичное оружие, надо привыкать, сам только баловался им, не понравилось, да же не знаю почему. Но цифры адовые, имхо - перебор.

У ГС сильный урон за небольшое время, но зато быстро нагревается и очень долгое оставыние, никакая скорость полета и совсем небольшая эффективная дальность стрельбы.

 

То есть ватный иерихонец-флэмберг не танковал, антикрита не было а шары с эм-уроном почему-то снесли щиты, которых у иерихонца больше (ключевое - эм-урон) и добили тот не слишком большой корпус, которым корабль обладает. Ничего странного. Были бы шары снарядом, как позитронка, и без прохода через препятствие, окончательно бы перестали быть имбой.

 

Щит - 8340 сопротивление ЭМ + 51ед (пассивка), корпус - 4550 сопротивление ЭМ + 80ед.

Унести это ДВУМЯ выстрелами, это нормально? Какое ещё оружие на такое способно?

 

P.S. Кстати, вопрос про “яйца” в теме вопросов разработчикам почему то  потёрли.

 

 

Глупо выкидывать все побочные факторы, анализируя ситуацию.

Унести это ДВУМЯ выстрелами, это нормально? Какое ещё оружие на такое способно?

 

У ионки будет примерно такой же урон за это время, если на нее поставить боеприпасы на -дальность и +урон

позитронкой на дальнобое ставил до 19к криты в пвп нап т5 =) прокачанный миномет тоже может удивить :wink: поэтому говорить, что сингулярка, медленная и стреляющая только в упор, совсем уж имба - бред. Единственный ее реальный + это аое дамаг, которым в перехватов проще попадать

ах да еще ей проще всего дронов и яйца сбивать

Дополню от себя: вчера тестили дамаг сингулярки с челом, я зафитил Патриарха, иерихоновская прикрывашка.

3 шита на ЕМ дало в итоге 107 ЭМ резист на покрыхе, спец модуль на резист ЕМ +120 ЕМ и имплантант который дает резист при выделении каждым противником +12. 

Итого получил 239 ЕМ резист, это дает порядка 68% уменьшения урона. 
И так, тестер атакер на ударке с макс дамагом, начинает атачить. Выстрел снимает по 4200 хп при критах, без крита 2200. За 5 секунд сделал порядка 6-7 выстрелов, съев почти 20к шита. За 10 сек я был уничтожен и это прикривашка (самая прочная машина, после эсминца)  заточенная против 1 единственной пушки, продержалась 10 секунд… КАРЛ, 10 секунд…  Вчера для интереса сам сел на команда с сингуляркой белой… Гасил всех подряд )))) теперь сингулярка моя ИМБА)… Держитесь все, на одного сингулярно криворукого стало больше. 

 

Кстате она очень хорошо попадает по мелким целям, даже тем что ерзают… бери немного упреждения в ближнем бою (радиуса шара достаточно что бы зацепить мелкую вражину). Скорости полета снаряда в 1200 более чем что бы догнать цель которая удирает на дистацнии 1-2км. Пускай и дистанция у нее небольшая но пушка уж очень убойная. 

Пример плохой, покрыха саппорт, и вообещ не должен подпускать к себе ударку с сингуляркой, прячься за инжами, пусть их фокусят)))

Вы хоть на даты тем смотрите… ![:01414:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01414.png “:01414:”)

Закрыто за давностью.