Адекватность(?!) матчмейкинга в ПвП...

Досточтимые господа разработчики!

Пожалуйста обратите пристальное внимание на матчмейкинг в ПвП!..

 

Мне конечно льстит, что матчмейкинг, с вашей подачи, счёл меня таким лихим пилотом, что кидает против оппонентов на кораблях следующего технологического уровня и не просто уровня, а даже Мк2 следующего ТЕКа!.. Большое вам за это, человеческое спасибо от всех, кто получает море радости и экстаза от боёв против оппонентов на более сильных кораблях!! Это гениальная задумка! Вы лучшие!

 

Просто нет слов, чтоб описать свой восторг, когда я захожу в бой ПвП на кораблях Т2 и попадаю в бой против пилотов т3! Нет границ моей радости, когда я в догфайте на своём диверстанте Т2 против диверсанта Т3 , вижу как мой оппонент ставит “ядерку”, которой у меня просто не может быть на Т2!.. И невозможно описать мой воссторг и все хвалебные эпитеты в ваш адрес, когда я лечу на РЭБе Т2 и его вгоняет в стазис удалой молодец на РЭБе Т3!! И ничего страшного, что на Т2 у РЭБа нет ещё модуля Стазис… Это просто гениально! Нет ничего лучше, чем воевать на кораблях предидущего технологического уровня, против опытных противников на кораблях следующего технологического уровня!

 

Особенно радует, когда я, в составе несыгранного звена из двух человек, на средненько одетых и прокачанных кораблях Т3, без голосовой связи, попадаю в бой против звена “мишек” из 4 пилотов на прем кораблях Т3, изумительно сыгранного и в голосе!! Это несомненно равные силы и мы их должны просто порвать! Я бесконечно признателен за  вашу веру в наши силы!!!

 

Я думаю что смог донести зерно несоответствия до вашего гения…

 

Теперь собственно предложение:

 

1.В ПвП бой можно брать корабли только в рамках одного конкретного ТЕКа!

2.ПвП бои формируются только в рамках одного конкретного ТЕКа!

 

Голосуем!

Думаю, что как всегда услышим ответ - пока онлайн маленький… а онлайн и будет маленький - большинство начинающих пилотов и бросает после Т2 из за таких боев

Думаю, что как всегда услышим ответ - пока онлайн маленький… а онлайн и будет маленький - большинство начинающих пилотов и бросает после Т2 из за таких боев

Вы уловили мою линию, приятель! Именно об этом я и толкую.

Я и сам не частый гость в ПвП, из за таких вот “сюрпризов” !

 

Остаётся летать только на Т5 онли! Уж там то нет Т6 и гарантированно попадёшь на равных по ТЕКу.

Вот только народу там маловато. И то, заходишь в бой не намного дольше чем на более посещаемых ТЕКах.

я как то уже привык, главное рейтинг не поднимать и тогда играешь в относительно адекватной команде, сначала раз 7-8 проиграешь, а потом вроде нормально. 

я как то уже привык, главное рейтинг не поднимать и тогда играешь в относительно адекватной команде, сначала раз 7-8 проиграешь, а потом вроде нормально. 

 

Ну это же мучение и разочарование в игре и собственных силах!

И кстати! Зачем бояться что не прокатит из за низкого онлайна? Уж если люди терпят что кидает против оппонентов на более сильных кораблях, то под рамки “one TECH only” и подавно подстроятся!

так на верхних Т4-Т5 народу мало, там люди уходят потому что ждут по часу  и больше, даже уже на верхних Т3 ожидание 5-10 минут, играешь 5-8 ранг - ожидание 30-60 секунд, чуть выиграл и кинуло в 7-9 и уже ждешь больше 5 минут.  

так на верхних Т4-Т5 народу мало, там люди уходят потому что ждут по часу  и больше, даже уже на верхних Т3 ожидание 5-10 минут, играешь 5-8 ранг - ожидание 30-60 секунд, чуть выиграл и кинуло в 7-9 и уже ждешь больше 5 минут.

 

Да нет. Сам периодически летаю в ПвП Т5 онли. И ожидание обычно не более 5 минут.

Я как-то плакался по этому поводу, после того как звено на т3! кинуло против т5! И один из достопочтенных разрабов мне ответил, что пока не будет высокого онлайна, такой “порядок” будет продолжаться. Лично я сомневаюсь, что если дальше такое будет продолжаться, онлайн вырастет

если есть Т5 то смысла в этой теме не вижу, такая тема актуальна для тех кто не может пройти дальше Т2-Т3, а у кого ангар полный тот пускай скил качает.

если есть Т5 то смысла в этой теме не вижу, такая тема актуальна для тех кто не может пройти дальше Т2-Т3, а у кого ангар полный тот пускай скил качает.

А что если мне нравиться летать на т3, мне не хочеться выше, почему я должен не летать и получать удовольствие от игры, а мучительно пытаться выжить в бою против кораблей более высокого тека?

тут надо ответить - почему нравиться? врядли из-за кораблей, корабли то почти такие же

Ну лично мне нравится летать в ПвП на Т3. А на Т5 летаю вынужденно. Потому что нет Т6 и там точно с ровней по ТЕКу буду воевать.

Но вообще, я на Т5 люблю в ПвЕ. Из за импланта 13 ранга в ветке Империи. А на ПвП приятнее и разнообразнее на Т3.

В ПВП бери че хочешь но кидать будет по ВЕРХНЕМУ ТЕКУ!!! всегда было естьи будет!!!

 

 

ТС пока  до т5 не докачаешся луше не создавай темы на форуме… смех да и только

Беда-печаль. Тому факту, что такие темы не перестанут возникать никогда.
 
1.1 Положение ММ в данном-конкретном вопросе устраивает.
1.2 Бесконечно раздражает, когда кэп в одной тиме 1000, в другой - 1300+.
Исход очевиден практически всегда.
2. Уважаемый ТС, игрок с ником Takamina дёрнет ваш Т4 на своём Т2. Спокойно.
И это я ещё плохо его знаю.
3. Приводить в пример ядерку, которая сейчас фан-онли – смешно.
 
/Лично мне без разницы, на каком Т противник - имеет смысл смотреть лишь на ELO/

 

 

Особенно радует, когда я, в составе несыгранного звена из двух человек, на средненько одетых и прокачанных кораблях Т3, без голосовой связи, попадаю в бой против звена “мишек” из 4 пилотов на прем кораблях Т3, изумительно сыгранного и в голосе!!

 

Скриншоты в студию или крутите барабан.

В ПВП бери че хочешь но кидать будет по ВЕРХНЕМУ ТЕКУ!!! всегда было естьи будет!!!

 

 

ТС пока  до т5 не докачаешся луше не создавай темы на форуме… смех да и только

 

Сперва рекомендую вам осведомиться о том, какими кораблями я обладаю уже…

И поменьше пафоса. Вы “мишки”, только звеном такие “крутые”. Встречал вашего брата один на один. И в ряде догфайтов побеждал.

Беда-печаль. Тому факту, что такие темы не перестанут возникать никогда.

 

1.1 Положение ММ в данном-конкретном вопросе устраивает.

1.2 Бесконечно раздражает, когда кэп в одной тиме 1000, в другой - 1300+.

Исход очевиден практически всегда.

  1. Уважаемый ТС, игрок с ником Takamina дёрнет ваш Т4 на своём Т2. Спокойно.

И это я ещё плохо его знаю.

  1. Приводить в пример ядерку, которая сейчас фан-онли – смешно.

 

/Лично мне без разницы, на каком Т противник - имеет смысл смотреть лишь на ELO/

 

 

Особенно радует, когда я, в составе несыгранного звена из двух человек, на средненько одетых и прокачанных кораблях Т3, без голосовой связи, попадаю в бой против звена “мишек” из 4 пилотов на прем кораблях Т3, изумительно сыгранного и в голосе!!

 

Скриншоты в студию или крутите барабан.

 

Если в ваших руках ядерка - фан онли…это говорит лишь о вас. Лично у меня получается распорядиться ею с умом и получить 1-2 фрага.

Не всем же быть такими как Такамина. И ещё не факт что дёрнет…

А ELO можно набить разными способами… не обладая при этом реальным уровнем к этому значению.

 

В ПВП бери че хочешь но кидать будет по ВЕРХНЕМУ ТЕКУ!!! всегда было естьи будет!!!

 

 

ТС пока  до т5 не докачаешся луше не создавай темы на форуме… смех да и только

 

Сперва рекомендую вам осведомиться о том, какими кораблями я обладаю уже…

И поменьше пафоса. Вы “мишки”, только звеном такие “крутые”. Встречал вашего брата один на один. И в ряде догфайтов побеждал.

Беда-печаль. Тому факту, что такие темы не перестанут возникать никогда.

 

1.1 Положение ММ в данном-конкретном вопросе устраивает.

1.2 Бесконечно раздражает, когда кэп в одной тиме 1000, в другой - 1300+.

Исход очевиден практически всегда.

  1. Уважаемый ТС, игрок с ником Takamina дёрнет ваш Т4 на своём Т2. Спокойно.

И это я ещё плохо его знаю.

  1. Приводить в пример ядерку, которая сейчас фан-онли – смешно.

 

/Лично мне без разницы, на каком Т противник - имеет смысл смотреть лишь на ELO/

 

 

Особенно радует, когда я, в составе несыгранного звена из двух человек, на средненько одетых и прокачанных кораблях Т3, без голосовой связи, попадаю в бой против звена “мишек” из 4 пилотов на прем кораблях Т3, изумительно сыгранного и в голосе!!

 

Скриншоты в студию или крутите барабан.

 

Если в ваших руках ядерка - фан онли…это говорит лишь о вас. Лично у меня получается распорядиться ею с умом и получить 1-2 фрага.

Не всем же быть такими как Такамина. И ещё не факт что дёрнет…

 

Интересно тогда зачем “обладатель плачет по кораблям т2 и т3”…

 

сегодня в битве за кетор летал на имперском разведе т3 против кораблей т4 и т5… побеждал не умирая… бои были 1 на 1, 3 на 3, 5 на 5…

 

P.S. игровой ник напиши я бы посмотрел на твою стату…

 

 

В ПВП бери че хочешь но кидать будет по ВЕРХНЕМУ ТЕКУ!!! всегда было естьи будет!!!

 

 

ТС пока  до т5 не докачаешся луше не создавай темы на форуме… смех да и только

 

Сперва рекомендую вам осведомиться о том, какими кораблями я обладаю уже…

И поменьше пафоса. Вы “мишки”, только звеном такие “крутые”. Встречал вашего брата один на один. И в ряде догфайтов побеждал.

Беда-печаль. Тому факту, что такие темы не перестанут возникать никогда.

 

1.1 Положение ММ в данном-конкретном вопросе устраивает.

1.2 Бесконечно раздражает, когда кэп в одной тиме 1000, в другой - 1300+.

Исход очевиден практически всегда.

  1. Уважаемый ТС, игрок с ником Takamina дёрнет ваш Т4 на своём Т2. Спокойно.

И это я ещё плохо его знаю.

  1. Приводить в пример ядерку, которая сейчас фан-онли – смешно.

 

/Лично мне без разницы, на каком Т противник - имеет смысл смотреть лишь на ELO/

 

 

Особенно радует, когда я, в составе несыгранного звена из двух человек, на средненько одетых и прокачанных кораблях Т3, без голосовой связи, попадаю в бой против звена “мишек” из 4 пилотов на прем кораблях Т3, изумительно сыгранного и в голосе!!

 

Скриншоты в студию или крутите барабан.

 

Если в ваших руках ядерка - фан онли…это говорит лишь о вас. Лично у меня получается распорядиться ею с умом и получить 1-2 фрага.

Не всем же быть такими как Такамина. И ещё не факт что дёрнет…

 

Интересно тогда зачем “обладатель плачет по кораблям т2 и т3”…

 

сегодня в битве за кетор летал на имперском разведе т3 против кораблей т4 и т5… побеждал не умирая… бои были 1 на 1, 3 на 3, 5 на 5…

 

 

Фу! Сколько высокомерия!.. “плачет”… Никто тут не “плачет”. Не надо “тявкать”. Это вас не красит.

И мои причины вас не касаются. Всё устраивает - голосуйте и досвиданьице.

Даёшь великую свалку! Все теки в одном бою! Выживает сильный, хитрый, умный и прокаченный!

А спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

1359557435_eveonline.jpg

Хардкор, короче. :fedcrazy:

 

Особенно радует, когда я, в составе несыгранного звена из двух человек, на средненько одетых и прокачанных кораблях Т3, без голосовой связи, попадаю в бой против звена “мишек” из 4 пилотов на прем кораблях Т3, изумительно сыгранного и в голосе!! Это несомненно равные силы  и мы должны их просто порвать!  Я бесконечно признателен за  вашу веру в наши силы!!!

 

   Не находишь не стыковочку? Это несомненно равные силы, но порвать их извините в формате “Как нечего делать” не получится как раз потому, что это равные силы. Или ты хотел сказать, что только вас двоих закинуло против звена?

Обожаю на своих полностью прокачанных фулфиолет Т5 нагибать Т2 нубиков ! Летишь, они тебе ничего не делают, не дамажат !! Ты кнропку нажал и они все сдохли ! Найс же ?

А если серьезно, то звенья в пределах одного тека будут баланситься только звеньями… а это вечное ожидание