Встречайте супергероя! ЧЕЛОВЕК-РАНДОМ !

Внимание, просмотр данного поста может вызвать болевые ощущения и жжение пониже спины, если у вас происходит такое, то покиньте темку и смиритесь с тем, что вы рандом :frowning:

160e1cb4592fd26552f1c9e5c0881f53.jpg 4c8366386631313ebe71ac9e262ab791.jpg 761dc2e7cc2892c16d0d3de02fae200a.jpg fbacb1acdf54aff8db1ea1530d9e7c4c.jpg

 Создано батькой-максом спешл фо стар конфликт. Все права защищены©

Ахахаха ржал до слёз))) как много в этой фразе человек рандом и тысячи слов не надо! Просто человек рандом!))) видимо, я половину иерихона буду звать люди рандома.

Настоящий Звёзный Воен получился. :emplol:

Напомнило мне одну картинку, которую я переделывал под идею пираты убивают карибасов (альтернативынй ММО космический проект)

 

cc8KZ3l3OQQ.jpg

Это картинка отражает действительность игры с одной стороны тебе мешают свои раки, а с другой ты убиваешь врагов раков)) так что раковый промысел у нас здесь основа. Порой исход боя вообще не зависит от звена, кто сколько раков поймал сетями(матчмейкером) тот и выйграл…

Это великолепно ! XD

это настолько правда что даж не знаю, смешная правда, это пять :angry:

Да ДА ДААА!!! 

 

Дай жеж боже. чтоб после этого поста люди поняли, что они что-то делают не так. Ржал до слёз. + в карму вливаем все дружно максу, быренько давайте, с ЕСБшника по 3 плюса. Макс давай комменты сюда =))

Ахахаха ржал до слёз))) как много в этой фразе человек рандом и тысячи слов не надо! Просто человек рандом!))) видимо, я половину иерихона буду звать люди рандома. 

 

C каких это пор вас стал раздражать иерихонский рандом? Обычно “крабы” у вас в команде. Помнится и скаи и даже нова были “днишами” в чате после того как бой слили с ними.

Хе, “Невероятное упорство” и “прямолинейность” это про меня  :fed8: Ну у нас же простая игра  :fedlol:  

:emplol:  :emplol:  :emplol:

p.s. translated http://forum.star-conflict.com/index.php?/topic/22194-the-randomman/

Хороший пост!  :fedlol:  :fedlol:  :fedlol:

Талантливо!

Напомнило мне одну картинку, которую я переделывал под идею пираты убивают карибасов (альтернативынй ММО космический проект)

 

cc8KZ3l3OQQ.jpg

На пальмовых воров похожи)

это пять!

Нет слов.

этапять, жги ещё

Больше картинок весёлых и разных . :empcrazy:

Зачет! Похоже “человек рандом” конкретно достал Maximum997. “Человек рандом”, играет “в свое удовольствие”… правда… не совсем понятно, от чего именно он это “удовольствие” получает…

По началу смешно. А потом грустно.

Потому что правда.