Встречайте супергероя! ЧЕЛОВЕК-РАНДОМ !

сочинить что-ли тоже что-нить на похожую тему… про увешанных ресистами толстячков-ударников, боящихся для взятия или защиты маяка отойти от хилки))). Не, на у вдруг убьют, и драгоценный ЭЛО упадет?))) И поэтому просящих порезать перехваты))))…

Все возможные совпадения с реальностью - случайны))))

PS А так - да, забавно))). Чем-то на меня похоже)))))))))))))))))

:emplol:  :emplol:  :emplol:

p.s. translated http://forum.star-conflict.com/index.php?/topic/22194-the-randomman/

Костян, а на английском есть аналогия фразы “все fags, а я дартаньян”? Просто картинку на англоязычном форуме не поймут.

:emplol:  :emplol:  :emplol:

p.s. translated http://forum.star-conflict.com/index.php?/topic/22194-the-randomman/

Костян, а на английском есть аналогия фразы “все fags, а я дартаньян”? Просто картинку на англоязычном форуме не поймут.такого меме точно нет, но впринципе значение что вы все гамно один уа такой офигенный интернациональное, не поймут да и ладно :))

Всё-таки, Боярского не оценят, буржуи )

Так это же я!

Всё-таки, Боярского не оценят, буржуи )

вот и я о том же…

Ах ты ж ешкин корень, сколько мне минусов-то накидали в предыдущем сообщении))))))))))))))))))))))))

Ой не могу, кажется, кто-то, несмотря на предупреждение, все-таки принял это сообщение на свой счет. И его оно ужасно задело))))))))))))))

:fedlol:  :fedlol:  :fedlol:  :fedlol:  :fedlol:  :fedlol:  :fedlol:

С чего бы это?)))))))))))))))))))))))))))))

Ну читайте же предупреждение в начале поста, я его не зря написал.  :fed8:

 

З.Ы. перехватчик - мой любимый класс. Но сбалансированы они были только в 0.7. В 0.8 были уг, в 0.9 нагибучи, хоть и лоупоки.

a_1d802110.jpg

 

Сей продукт творчества не заслуживает полученных оценок. Один из пяти, если без лупы.

Расскажите нам пожалуйста, как можно на т1 сидеть сотню боев? И не совестно ногебать нубофф в фуллфиолете?

Расскажите нам, пожалуйста, как можно на т1 сидеть сотню боев? И не совестно ногебать нубофф в фуллфиолете?

 

Не, сотня - это синька. Для фуллфиолета надо двести.

Отношения выясняем в личке. 

:emplol:  :emplol:  :emplol:

p.s. translated http://forum.star-conflict.com/index.php?/topic/22194-the-randomman/

Костян, а на английском есть аналогия фразы “все fags, а я дартаньян”? Просто картинку на англоязычном форуме не поймут.

такого меме точно нет, но впринципе значение что вы все гамно один уа такой офигенный интернациональное, не поймут да и ладно :))Я помню, что где-то видел что-то аналогичное интернациональное, но точно где и что не помню… :confused: Совсем ни чего в голову не приходит?

По моему у кого то накипело и полыхнуло нефигово так) 

 

Бывали у меня бои, слив за сливом, но только потому что звено неких ушлепков с 1600+ эло стало в 5км от центрального маяка и бояться сунуться дальше. И пусть толку от этих сливов было мало, но точно больше чем тупить где то непонятно где и после каждого боя высматривать свой драный рейтинг) 

А эти непонятные личности, которые пол раунда шляются по границе карты? Ващееее.

 

Ну и на последок - рендом не значит рак.  

По моему у кого то накипело и полыхнуло нефигово так) 

 

Бывали у меня бои, слив за сливом, но только потому что звено неких ушлепков с 1600+ эло стало в 5км от центрального маяка и бояться сунуться дальше. И пусть толку от этих сливов было мало, но точно больше чем тупить где то непонятно где и после каждого боя высматривать свой драный рейтинг) 

А эти непонятные личности, которые пол раунда шляются по границе карты? Ващееее.

 

Ну и на последок - рендом не значит рак.  

Рандом - это виего-лишь обычный человек,а не супергерой, у него нету никаких суперспособностей. Но тем не менее, человек-рандом живет в каждом из нас, и иногда проявляет себя, захватывая контроль над разумом.

Отличная наклейка, я бы навесил на борт.Предложите разрабам запилить её, а ещё лучше пусть бесплатно выдают за 1000 боёв без сквада, а то я жмот.

post-171686-0-51913200-1389449828.png

post-171686-0-51913200-1389449828.png

 

 

 

:emplol:  :emplol:  :emplol:

p.s. translated http://forum.star-conflict.com/index.php?/topic/22194-the-randomman/

Костян, а на английском есть аналогия фразы “все fags, а я дартаньян”? Просто картинку на англоязычном форуме не поймут.

 

такого меме точно нет, но впринципе значение что вы все гамно один уа такой офигенный интернациональное, не поймут да и ладно :))

 

Я помню, что где-то видел что-то аналогичное интернациональное, но точно где и что не помню… :confused: Совсем ни чего в голову не приходит?

 

Ну как же, можно “суперменом” заменить. Абсолютно понятно будет.

 

 

 

 

:emplol:  :emplol:  :emplol:

p.s. translated http://forum.star-conflict.com/index.php?/topic/22194-the-randomman/

Костян, а на английском есть аналогия фразы “все fags, а я дартаньян”? Просто картинку на англоязычном форуме не поймут.

 

такого меме точно нет, но впринципе значение что вы все гамно один уа такой офигенный интернациональное, не поймут да и ладно :))

 

Я помню, что где-то видел что-то аналогичное интернациональное, но точно где и что не помню… :confused: Совсем ни чего в голову не приходит?

 

Ну как же, можно “суперменом” заменить. Абсолютно понятно будет.

 

Лучше бетменом. Этот мем более яркий. 

:emplol:  :emplol:  :emplol:

p.s. translated http://forum.star-conflict.com/index.php?/topic/22194-the-randomman/

Костян, а на английском есть аналогия фразы “все fags, а я дартаньян”? Просто картинку на англоязычном форуме не поймут.

такого меме точно нет, но впринципе значение что вы все гамно один уа такой офигенный интернациональное, не поймут да и ладно :))

Я помню, что где-то видел что-то аналогичное интернациональное, но точно где и что не помню… :confused: Совсем ни чего в голову не приходит?

Ну как же, можно “суперменом” заменить. Абсолютно понятно будет.

я на работе дико ржал и переводил под страхом огрести по шее, в голову вообще нефига не лезло :frowning:

даже, вон, пропустил и оставил “царапина” на русском

Мах, мы требуем есче!

Мах, мы требуем есче!

 

У Человека-рандома скоро откроются новые суперспособности!