Встречайте супергероя! ЧЕЛОВЕК-РАНДОМ !

Врачи следят за состоянием человека рандома, я сегодня из секретных источников узнал о новой сверх способности это мастер варпа, ждите чакры человека рандома открываются каждый день и скоро мы узнаем много интересного.

Врачи следят за состоянием человека рандома, я сегодня из секретных источников узнал о новой сверх способности это мастер варпа, ждите чакры человека рандома открываются каждый день и скоро мы узнаем много интересного.

Мастер варпа, это когда игроки берут маяк на таран?

Врачи следят за состоянием человека рандома, я сегодня из секретных источников узнал о новой сверх способности это мастер варпа, ждите чакры человека рандома открываются каждый день и скоро мы узнаем много интересного.

Мастер варпа, это когда игроки берут маяк на таран?

Маяки, астероиды или любое премятствие им главное варпнуть)) а потом уже смотреть куда,

В особенности когда они друг за другом в это маяк прилетают. Двое так учудили, что прилетали, врагов посмешить? причём чётко так “бах” бах".

 P.S. Запилите встроенное видео наконец, тут такое бывает, из серии кто в стар конфликт играл. тот в армии не смеётся.

Перед тем, как взорваться об маяк, разведчик успевает набрать маяку 3 очка. В итоге нужно всего 25 разведчиков и маяк взят.

Зря ты это сказал. Удали, а то жди беды.

ЕСБ так люто ненавидит рандом, почему тогда они так жестоко заминусили человека предлагающего разделить рандом и командные бои? Наоборот по логике должны были поддержать…

сочинить что-ли тоже что-нить на похожую тему… про увешанных ресистами толстячков-ударников, боящихся для взятия или защиты маяка отойти от хилки))). Не, на у вдруг убьют, и драгоценный ЭЛО упадет?))) И поэтому просящих порезать перехваты))))…

Все возможные совпадения с реальностью - случайны))))

PS А так - да, забавно))). Чем-то на меня похоже)))))))))))))))))

Неужели ты говоришь о…человеке-нагибаторе, которого в начале времен одолел великий человек-рандом??! Я всегда считал рассказы о нем лишь слухами и страшилками для детей.Но проверив кое-какие манускрипты, логи и скриншоты и обнаружив в раскопках форума вайн незапамятных времен, и изучив его, я стал почти уверен, что он существует, жив, но просто ушел в тень и ждет возвращения. Археологи обнаружили целые братские могилы и кладбища на месте древних респаунов, боюсь представить, что происходило в те времена, и что ждет нас, если враг снова пробудится! Да поможет нам человек-рандом.

Пожалуй, я соберу всю мою информацию в один пост и наконец покажу всем личину врага, пока не поздно!!!

сочинить что-ли тоже что-нить на похожую тему… про увешанных ресистами толстячков-ударников, боящихся для взятия или защиты маяка отойти от хилки))). Не, на у вдруг убьют, и драгоценный ЭЛО упадет?))) И поэтому просящих порезать перехваты))))…

Все возможные совпадения с реальностью - случайны))))

PS А так - да, забавно))). Чем-то на меня похоже)))))))))))))))))

 

Очередной пример зерг раша ЕСБ на форуме. -23 у человека)

ЕСБ так люто ненавидит рандом, почему тогда они так жестоко заминусили человека предлагающего разделить рандом и командные бои? Наоборот по логике должны были поддержать…

кто вам сказал, что ЕСБ ненавидит рандом?

 

Очередной пример зерг раша ЕСБ на форуме. -23 у человека)

 

У меня нет таких данных. У вас они откуда?

Да… пост отражает всю суть людей-рандомов всех игр…

ЕСБ так люто ненавидит рандом, почему тогда они так жестоко заминусили человека предлагающего разделить рандом и командные бои? Наоборот по логике должны были поддержать…

Ты не понимаешь. Человек-рандом - это полностью положительный персонаж. Его качества - это целеустремленность, храбрость, самопожертвование, как такой персонаж может быть отрицательным? Его полная противоположность - это человек-нагибатор, вселенское зло, коварный трус, у которого в кармане куча подлых приемов.

Настоящее зло - это когда в следствие порочной связи двух супергероев (все же мы прекрасно знаем, какой они ориентации, они в чате постоянно друг другу об этом напоминают) рождается рандом-нагибатор.

Настоящее зло - это когда в следствие порочной связи двух супергероев (все же мы прекрасно знаем, какой они ориентации, они в чате постоянно друг другу об этом напоминают) рождается рандом-нагибатор.

От и раскрылся секрет рандомного нагиба топовых звеньев ))

post-90032-0-89106800-1389629660.jpg

post-90032-0-89106800-1389629660.jpg

Истинный супер герой не может быть злом.

оставьте уже Максимуса с его тараканами… Ему с ними жить …

post-22841-0-77622400-1389935409.jpg

post-22841-0-77622400-1389935409.jpg

Ярость берсерка вообще меня убила ггг

лови 50-й  лайк,  взял и всю правду про меня рассказал, ридиска  :fedp:

надо примерить…+