История зла или ЧЕЛОВЕК-НАГИБАТОР!

Внимание, данный пост не имеет целью обидеть кого-то или похвалить, всё это только ради лулзов. Содержание поста - ЛПП, больная фантазия автора и злоупотребление марковкой.

f6354c46457a9c80bace7c65f798ef3e.jpg df3d62f70e70b90b1c5fb7b9e9c06e47.jpg b6a8e010b1db1c4f816e4dbed0bbcae0.jpg 05a07f1491d256e90bb93521c89dd4d0.jpg

Самоирония это конечно хорошо, но как говорится, в каждой шутке есть доля правды…

 

А так, спасибо - посмеялся )))

Самоирония это конечно хорошо, но как говорится, в каждой шутке есть доля правды…

 

А так, спасибо - посмеялся )))

Конечно тут есть много правды. Почти все суперсилы ЧН - это обычные преимущества опытного игрока против новичка, просто не стоит их демонизировать, все мы были когда-то новичками, но потом как-то прокачались.

что-то не могу сообразить кто такой “мягкий и пушистый”…

что-то не могу сообразить кто такой “мягкий и пушистый”…

все персонажи выдуманные, любые совпадения случайны©

За измененные ники неизвестных мне персонажей пять баллов.  :emp):

Плюшевые со здоровым чувством юмора. Но анальные боли вы тем не менее доставляете. 

п.с. -ведь никто и не отрицает что я упоротый на Империю рак ) т.е. - человек-рендом… оооп… палево…

Maximum997 это шедевр!  :angry: 

2557661.gif

ЧР был юморной тред, а этот ЧСВ потешить

ЧР был юморной тред, а этот ЧСВ потешить

Щито поделать, плюшевых мишек не изменишь… Их надо либо терпеть, либо превозмогать.

Я то думал когда, я наконец увижу себя в зеркале… И вот такой момент настал.

Спс за историю противостояния чр и чн

прикольно, но после ЧР уже нет такого эффекта неожиданности :slight_smile: Опыт-опытом, но всё же главный чит мишек - их количество. Ходите чтоль по очереди в сектор, а не все разом :slight_smile: Мне уже начинает казаться, что есб вырастили в инкубаторе и одновременно подключают к матрице, дабы они могли выйти в бой всем составом :slight_smile:

У нас все встают в очередь просто по факту окончания боя или других личных дел… Без хитростей. А вот некоторые любят играть в симулятор очередей - забавно смотрится список наблюдения :slight_smile:

Про привязанность к хилкам, любовь к ЭЛО и увешанность ресистами не сказал))

А так - да, забавно.

Про привязанность к хилкам , любовь к ЭЛО и увешанность ресистами не сказал))

А так - да, забавно.

Настоящий человек-рандом летает на 1% корпуса и нагибает с отрицательными резистами, таков истинный путь воина.

Хорошо сделано, довольно интересный подход  :empsalute:

Очень тонкий и “грамотный” юмор. Так держать!

А ведь есть еще люди которые предпочитают ПВЕ! Может напишешь  что-нибудь про человека ПВЕ?

А ведь есть еще люди которые предпочитают ПВЕ! Может напишешь  что-нибудь про человека ПВЕ?

Не, этот герой из другой вселенной для меня.