История зла или ЧЕЛОВЕК-НАГИБАТОР!

Человек-нагибатор (Кадры из секретного архива I.I.N.)

 

Так же смотрите скоро в новостях I.I.N. - Секретные Архивы I.I.N.

4х минутная съемка скрытой камерой экстренного секретного совещания Синдиката, по проблеме Человека-Нагибатора. (С участием недавно вернувшихся ветеранов).

Человек-нагибатор (Кадры из секретного архива I.I.N.)

attachicon.gifсекретные архивы про человека - нагибатора.gif

 

Так же смотрите скоро в новостях I.I.N. - Секретные Архивы I.I.N.

4х минутная съемка скрытой камерой экстренного секретного совещания Синдиката, по проблеме Человека-Нагибатора. (С участием недавно вернувшихся ветеранов).

 

А мишка-то не сдох в итоге…

У нас все встают в очередь просто по факту окончания боя или других личных дел… Без хитростей. А вот некоторые любят играть в симулятор очередей - забавно смотрится список наблюдения :slight_smile:

 

Вы себе льстите. Мы становимся сразу как только можем. Т. Е. как только все готовы (если иногда и долго, то только по причине плохой организации). Список наблюдения мы вообще смотрим только когда уже стоим в очереди. Основная причина того что мы попадаем в бой вместе в том, что за Иерихон кроме нас никто не играет. Когда был момент и ходили другие корпы мы 3 дня не могли попасть в 12 человек. Да мы жмём одновременно и стремимся попасть в один бой, но что в этом предосудительного? Как вы любите говорить: “подождём ввода крыльев” и посмотрим что вы ещё придумаете для форума.

228671269777.png

:fedlol:  :fedlol:  :fedlol: тот самый случай, когда комментарии смешнее первого поста.

228671269777.png

:fedlol:  :fedlol:  :fedlol: тот самый случай, когда комментарии смешнее первого поста.

 

Представь, Максим (ну чисто гипотетически): выходишь ты в крыле из 12 ЕСБшек  на крыло из 12 синов и *барабанная дробь!* проигрываешь. Что ж ты тогда сделаешь?

Варианты:

  1. Сгрызёшь локти до костей.

  2. Пойдешь на форум писать что нужно порезать что-либо.

  3. Найдёшь 11 виновных в своей команде. Со всеми поссоришься и выйдешь из корпы. (но итить то некуда, а значит прощай СК…)

 

228671269777.png

:fedlol:  :fedlol:  :fedlol: тот самый случай, когда комментарии смешнее первого поста.

 

Представь, Максим (ну чисто гипотетически): выходишь ты в крыле из 12 ЕСБшек  на крыло из 12 синов и *барабанная дробь!* проигрываешь. Что ж ты тогда сделаешь?

Варианты:

  1. Сгрызёшь локти до костей.

  2. Пойдешь на форум писать что нужно порезать что-либо.

  3. Найдёшь 11 виновных в своей команде. Со всеми поссоришься и выйдешь из корпы. (но итить то некуда, а значит прощай СК…)

 

Проснусь в холодном поту и пойду пить кофе.

 А если без шуток - я проигрываю 30% боев, всякое бывает, почему нет? Порадуюсь за вас.

Реально, когда побеждаете мы часто между собой говорим, что вы молодцы, правильно сыграли. И никакой боли от поражений не испытываем никогда.

Реально, когда побеждаете мы часто между собой говорим, что вы молодцы, правильно сыграли. И никакой боли от поражений не испытываем никогда.

 

Рад, если это правда. А мы на самом деле благодарны вам, что вы есть. Иначе нам в игре делать было бы просто нечего и ни за что было бы не мобилизовать нынешний состав.

 

Реально, когда побеждаете мы часто между собой говорим, что вы молодцы, правильно сыграли. И никакой боли от поражений не испытываем никогда.

 

Рад, если это правда. А мы на самом деле благодарны вам, что вы есть. Иначе нам в игре делать было бы просто нечего и ни за что было бы не мобилизовать нынешний состав.

 

дааа, мобилизация прошла успешно, это точно. Ну хоть не кого попало набрали и то вперёд. А когда-то и есб собиралось, как корпа антинагибаторов. От тех же синов, лол. Всё смешалось - люди, пони… История сквадов пошла на новый виток, запасаемся поп корном, болеем за кумиров.

 

Стоун, а если я тебе скажу, что есб можно нагнуть рандомом? Вот буквально только что и проделали, три раза всосали, четвёртый - приняли, без голоса и координации.

post-24374-0-20096200-1389638595.jpg

 

И к чему всё это превозмогательство и пафос? Вы же вроде не сливаетесь с Blood Ravens?

post-24374-0-20096200-1389638595.jpg

Все могут проиграть, команда тупит+враг не тупит - и победа. Тем более 4 на 4.

Вот и я про что. Не подавать же это победой Давида над тем дылдой. Просто Стоун у меня сдвиг фазы вызвал

 

 

Реально, когда побеждаете мы часто между собой говорим, что вы молодцы, правильно сыграли. И никакой боли от поражений не испытываем никогда.

 

Рад, если это правда. А мы на самом деле благодарны вам, что вы есть. Иначе нам в игре делать было бы просто нечего и ни за что было бы не мобилизовать нынешний состав.

 

дааа, мобилизация прошла успешно, это точно. Ну хоть не кого попало набрали и то вперёд. А когда-то и есб собиралось, как корпа антинагибаторов. От тех же синов, лол. Всё смешалось - люди, пони… История сквадов пошла на новый виток, запасаемся поп корном, болеем за кумиров.

 

Стоун, а если я тебе скажу, что есб можно нагнуть рандомом? Вот буквально только что и проделали, три раза всосали, четвёртый - приняли, без голоса и координации.

attachicon.gifbut.jpg

 

И к чему всё это превозмогательство и пафос? Вы же вроде не сливаетесь с Blood Ravens?

 

" ЕСБ можно нагнуть рандомом". Хэх,не знаю как у кого, но у  меня за 2000+ боёв на акаунте (точно не помню) даже целый один раз был когда есб был именно нагнут рандомом.И то можно допустить, что они всю ночь дрючили СК и под утро заснули на клаве.

 

 

 

Реально, когда побеждаете мы часто между собой говорим, что вы молодцы, правильно сыграли. И никакой боли от поражений не испытываем никогда.

 

Рад, если это правда. А мы на самом деле благодарны вам, что вы есть. Иначе нам в игре делать было бы просто нечего и ни за что было бы не мобилизовать нынешний состав.

 

дааа, мобилизация прошла успешно, это точно. Ну хоть не кого попало набрали и то вперёд. А когда-то и есб собиралось, как корпа антинагибаторов. От тех же синов, лол. Всё смешалось - люди, пони… История сквадов пошла на новый виток, запасаемся поп корном, болеем за кумиров.

 

Стоун, а если я тебе скажу, что есб можно нагнуть рандомом? Вот буквально только что и проделали, три раза всосали, четвёртый - приняли, без голоса и координации.

attachicon.gifbut.jpg

 

И к чему всё это превозмогательство и пафос? Вы же вроде не сливаетесь с Blood Ravens?

 

" ЕСБ можно нагнуть рандомом". Хэх,не знаю как у кого, но у  меня за 2000+ боёв на акаунте (точно не помню) даже целый один раз был когда есб был именно нагнут рандомом.И то можно допустить, что они всю ночь дрючили СК и под утро заснули на клаве.

 

Под нагибом имеется ввиду со счетом 0:20 захватить маячки

вообще большую часть боев проигрываем тупо потому, что берем не нормальные корабли, а те, которые не прокачаны.

вообще большую часть боев проигрываем тупо потому, что берем не нормальные корабли, а те, которые не прокачаны.

У нас половина постоянно так играет)).

дааа, мобилизация прошла успешно, это точно. Ну хоть не кого попало набрали и то вперёд. А когда-то и есб собиралось, как корпа антинагибаторов. От тех же синов, лол. Всё смешалось - люди, пони… История сквадов пошла на новый виток, запасаемся поп корном, болеем за кумиров.

 

 

Стоун, а если я тебе скажу, что есб можно нагнуть рандомом? Вот буквально только что и проделали, три раза всосали, четвёртый - приняли, без голоса и координации.

attachicon.gifbut.jpg

 

И к чему всё это превозмогательство и пафос? Вы же вроде не сливаетесь с Blood Ravens?

 

 

Вот и я про что. Не подавать же это победой Давида над тем дылдой. Просто Стоун у меня сдвиг фазы вызвал

 

 

Дяденька о чём вы? Помоему вы не ориентируетесь в ситуации) Мы обыгрываем ЕСБ постоянно, в большинстве, на равных и в меньшенстве (т.е. с рандомом), по маякам и по фрагам. Просто господа из ЕСБ свято уверены в том что собрав команду из 12 человек они будут абсолютно непобедимы. На что я им имею утвердить, что собрав сильный состав мы вполне можем разбить любой состав ЕСБ. Мб не сразу, но обязательно. Когда крылья введут мы выясним кто в этом споре прав.

 

вообще большую часть боев проигрываем тупо потому, что берем не нормальные корабли, а те, которые не прокачаны.

У нас половина постоянно так играет)).

 

 

Не надо отмазками отвечать на отмазки. Главное что с каждым днём мы играем всё лучше, потому что устраняем недочёты, качаем корабли, набираем форму. А вот ЕСБ уже на пике своей формы. Мы берём новых людей и учим, а в ЕСБ все старички. Вывод - победа будет за нами.

никогда не понимал  стоуна… а последний месяц перестал понимать вообще “зачем ему форум”,…  

Да, что-то утром перед работой все воспринимается как-то не так. Приношу извинения - я сам виноват. Почистил чуток. Продолжаем обсуждение подлого злодея, которому посвящена эта тема.

никогда не понимал  стоуна… а последний месяц перестал понимать вообще “зачем ему форум”,…  

 

Форум мне нужен в качестве приложения к игре, а следовательно для развлечения. Я тут развлекаюсь. Вы кстати тоже :wink: