История зла или ЧЕЛОВЕК-НАГИБАТОР!

 

Дяденька о чём вы? Помоему вы не ориентируетесь в ситуации) Мы обыгрываем ЕСБ постоянно, в большинстве, на равных и в меньшенстве (т.е. с рандомом), по маякам и по фрагам. Просто господа из ЕСБ свято уверены в том что собрав команду из 12 человек они будут абсолютно непобедимы. На что я им имею утвердить, что собрав сильный состав мы вполне можем разбить любой состав ЕСБ. Мб не сразу, но обязательно. Когда крылья введут мы выясним кто в этом споре прав.

Orly? Не знаю, как на этих т2/т3, летая соло или в паре на т5 в простом пвп или же в секторе по большей части наблюдаю как раз обратную картину. Не спорю, при наличии синов в команде дело упрощается и можно хотя бы к паритету свести, но обыгрываем ЕСБ постоянно… Not enough minerals

 

 

" ЕСБ можно нагнуть рандомом". Хэх,не знаю как у кого, но у  меня за 2000+ боёв на акаунте (точно не помню) даже целый один раз был когда есб был именно нагнут рандомом.И то можно допустить, что они всю ночь дрючили СК и под утро заснули на клаве.

Все ваши поражения от недостатка веры. У нас тоже были такие кадры, при виде есб сразу плач в тс “да не, да это нереально”, “да я даже лететь туда не буду”, “да всё, я выхожу, пойду на т2”. Тьфу. Сожми булки покрепче и враг не пройдёт.

 

 

Под нагибом имеется ввиду со счетом 0:20 захватить маячки

ну-ну, не скромничай. Самое приятное, когда вы в контроле плотной кучкой летаете. Ну, если маяки достаточно далеко друг от друга :slight_smile:

Orly? Не знаю, как на этих т2/т3, летая соло или в паре на т5 в простом пвп или же в секторе по большей части наблюдаю как раз обратную картину. Не спорю, при наличии синов в команде дело упрощается и можно хотя бы к паритету свести, но обыгрываем ЕСБ постоянно… Not enough minerals

 

Заходи к нам в ТС и мы тебе всё покажем. Вступай в Синдикат и можешь ознакомится с нашим закрытым форумом на С-гейменге, там тоже много интересных видео и скринов. Кстати у нас тебя будут ждать твои соратники по Райзам и Реюниону, которые решили биться за Иерихон в боеспособных частях.

кстати да, спасибо что избавили Райз от неверных

Мы обыгрываем ЕСБ постоянно, в большинстве, на равных и в меньшенстве (т.е. с рандомом), по маякам и по фрагам.

Что, неужели эти днища из ЕСБ вообще никогда не побеждают? Откуда же у них тогда очки контроля, м.б. баг оформить?

 

 

 

Под нагибом имеется ввиду со счетом 0:20 захватить маячки

ну-ну, не скромничай. Самое приятное, когда вы в контроле плотной кучкой летаете. Ну, если маяки достаточно далеко друг от друга :slight_smile:

 

Этот Человек-Рандом постоянно вмешивается! 

Мы обыгрываем ЕСБ постоянно, в большинстве, на равных и в меньшенстве (т.е. с рандомом), по маякам и по фрагам.

Что, неужели эти днища из ЕСБ вообще никогда не побеждают? Откуда же у них тогда очки контроля, м.б. баг оформить?

 

Не понимаю к чему тут утрировать.

Постоянно - наречие к прил. постоянный; непрерывно, не прекращаясь или не прекращая что-либо делать (Викисловарь).

Говоря постоянно я не имею в виду не “всегда и исключительно”, а “регулярно”. Каждый день мы берём верх в том или ином кол-ве боёв. При этом я готов признать, что в случае когда кол-во синов и ЕСБшников в командах равное мы чаще проигрываем, но есть достаточное кол-во примеров когда мы брали верх находясь меньшинстве, в том числе и по фрагам. При этом я готов признать, что чаще мы выигрываем по маякам, и мне такие победы нравятся не меньше. На то он и есть альтернативный способ.

Так доступно?

А вспоминаю я о наших победах только тогда, когда мне начинают рассказывать как нас гнут и т. п.

 

При этом я готов признать, что в случае когда кол-во синов и ЕСБшников в командах равное мы чаще проигрываем

 

Мы обыгрываем ЕСБ постоянно, в большинстве, на равных и в меньшенстве (т.е. с рандомом)

 

от оно чё, Михалыч

 

 

Под нагибом имеется ввиду со счетом 0:20 захватить маячки

ну-ну, не скромничай. Самое приятное, когда вы в контроле плотной кучкой летаете. Ну, если маяки достаточно далеко друг от друга :slight_smile:

Не многие понимают, что стать сильнее можно только играя на равных с более сильным противником. Вместо того, чтобы учиться воевать, они ищут обходные пути победы, будь то бегание по маякам на разведиках или заход в бой по 12 человек против 4+рандом. Они не понимают, что любую дыру рано или поздно закроют, и тогда они останутся у разбитого корыта. По маякам проигрываем, потому что у всех разведы прокачаны, и они берут всякую хрень бесполезную типо таклеров ,диверсантов или командника в бой 4 на 4 против кучи перехватиков. Я тоже летаю на федовской хилке, я молчу о том, сколько секунд я живу против ударника с шарами. Что поделаешь, всем охота мосчь флота растить.

чтобы играть на равных нужна как минимум такая же команда, те же четыре человека, сидящие в тс. И вот с этого момента начинаются проблемы. А если идти на прямое столкновение в заведомо проигрышных условиях, то какой опыт ты получишь? Я не говорю про прокачку, фиолет и т.д., я говорю об отсутствии какой бы то ни было координации. Это просто вариация суицида. Ну успею я пострелять чуть-чуть, может даже побегаю немного, но итог такого “боя” предсказуем с самого первого момента. Если я с ударника стреляю в Нагу и в одного еле-еле со скрипом снимаю ей миллиметры от полоски хп, а другие в это же время пыхтя превозмогают дронов на маяках, какой это опыт для меня? Если к хилке прилетела помощь, а ко мне нет и я тупо слился? А потом ещё один наш в одного прилетел туда же и так же убился об неё. И потом ещё один. В итоге мы потеряли три корабля, а пилот хилки - сигарету, скуренную от скуки перед монитором. Иногда получается хоть как-то сосредоточить народ и завалить цель, но я это называю “трупами закидали”. Когда уже просто вопрос принципа и никто больше не парится за победу. Вот когда будут равные исходные, тогда и будем идти лоб в лоб, а до тех пор придётся пытаться скакать по маякам ради заветной победы.

Великие воены постоянно побеждают “ЕСБ”. Слава великим Военам! Не будем им мешать.  :santa:

Если вспомнить того же рекомбу , он один заставлял срать кирпичами целый сквад в стандарте. Сквад средних пилотов он скорее всего рвал в клочья. Но я не про рандом, а про звенья, и бои 12 на 4+рандом. Нельзя научиться воевать, избегая боя или давя числом. Зато мы отлично учимся превозмогать более многочисленного врага, так что от всей этой комедии с секторами лучше начинаем играть именно мы. А враги привыкают, что можно отправить на перехват к одному врагу трех человек, и все равно оставаться в большинстве на позициях.

Привыкают к тому, что можно отправить трех рэбов на маяк, и те возьмут его, лениво покрутившись и нажав кнопку F.

Рекомбо да… Вся команда радовалась когда он вышел на инженере, и игнорировали его весь бой чтобы ненароком не убить чтобы он не сел на перехватчика :slight_smile: Единственный инженер, который никогда не был праймари у нас. Точнее он всегда был целью типа: “не буди лихо пока оно тихо”

О боги, сто лет уж не заходил в эту игру, а на форуме срачи без изменений =D.

Максимум, ты, случаем, не из танков пришёл? Потому что только танкисты могут из раза в раз бесконечно биться головами друг о друга и говорить, что это весело.

В танки не играл, в тундру не играл. Играл в контру, батлу, сраркрафт и дарк крусэйд, Меня это как-то характеризует?

Ладно, не будем упоминать танки.

 

Суть в том, что ты считаешь хитрость слабостью. Пока ты так думаешь, три рэба будут вырывать победу из твоих рук. А когда порежут победоносных рэбов, найдётся ещё какая-нибудь уловка.

 

А бегство поражением не является.

 

 

Дяденька о чём вы? Помоему вы не ориентируетесь в ситуации) Мы обыгрываем ЕСБ постоянно, в большинстве, на равных и в меньшенстве (т.е. с рандомом), по маякам и по фрагам. Просто господа из ЕСБ свято уверены в том что собрав команду из 12 человек они будут абсолютно непобедимы. На что я им имею утвердить, что собрав сильный состав мы вполне можем разбить любой состав ЕСБ. Мб не сразу, но обязательно. Когда крылья введут мы выясним кто в этом споре прав.

Orly? Не знаю, как на этих т2/т3, летая соло или в паре на т5 в простом пвп или же в секторе по большей части наблюдаю как раз обратную картину. Не спорю, при наличии синов в команде дело упрощается и можно хотя бы к паритету свести, но обыгрываем ЕСБ постоянно… Not enough minerals

 

 

" ЕСБ можно нагнуть рандомом". Хэх,не знаю как у кого, но у  меня за 2000+ боёв на акаунте (точно не помню) даже целый один раз был когда есб был именно нагнут рандомом.И то можно допустить, что они всю ночь дрючили СК и под утро заснули на клаве.

Все ваши поражения от недостатка веры. У нас тоже были такие кадры, при виде есб сразу плач в тс “да не, да это нереально”, “да я даже лететь туда не буду”, “да всё, я выхожу, пойду на т2”. Тьфу. Сожми булки покрепче и враг не пройдёт.

 

 

Под нагибом имеется ввиду со счетом 0:20 захватить маячки

ну-ну, не скромничай. Самое приятное, когда вы в контроле плотной кучкой летаете. Ну, если маяки достаточно далеко друг от друга :slight_smile:

 

  1. Слава богу я ещё не опустился до того, что бы верить в компьютерную игру.

  2. Я может и так себе игрок, но отыграл очень много боёв на хайтеке, получил кучу сливов, но свою долю фана отхватил и у меня никогда не бомбило на форуме и в чате. Так что булки у меня стальные…, в отличии от некоторых…

Ладно, не будем упоминать танки.

 

Суть в том, что ты считаешь хитрость слабостью. Пока ты так думаешь, три рэба будут вырывать победу из твоих рук. А когда порежут победоносных рэбов, найдётся ещё какая-нибудь уловка.

 

А бегство поражением не является.

Лазеек кроме шара рэба и разведки нету, понерфят их и, я не знаю что будет делать синдикат. Стоун зачем распинатся о том, что ещё не сделанно? Вот введут крылья и жизнь покажет кто прав.

 

Ладно, не будем упоминать танки.

 

Суть в том, что ты считаешь хитрость слабостью. Пока ты так думаешь, три рэба будут вырывать победу из твоих рук. А когда порежут победоносных рэбов, найдётся ещё какая-нибудь уловка.

 

А бегство поражением не является.

Лазеек кроме шара рэба и разведки нету, понерфят их и, я не знаю что будет делать синдикат. Стоун зачем распинатся о том, что ещё не сделанно? Вот введут крылья и жизнь покажет кто прав.

 

Есть :fedlol:

чем больше “фич” покажет синдикат - тем быстрее мы доведём игру до лучшего бОланса!