История зла или ЧЕЛОВЕК-НАГИБАТОР!

что за прикол с этими рэбами, только и говорите о них. Я что-то упускаю, вроде часто в бзс бываю но чтоб на рэбах маяки захыватывали, такое в редких играх где проигрывает команда под конец. Причем вы так тоже делаете, причем это не победная тактика, а просто фича которая дает хоть какой-то шанс на победу при сливе по очкам. ИМХО добавляет интереса , разнообразия и адреналинчика как тем кто рашит, так и тем кто зашишается. Хотря рэбы можно допустим и порезать немного но это ничего особо не изменит. Сказали же вроде в блоге что тимдезматч должен появиться в игре, зачем делать из захвата маяков его?

что за прикол с этими рэбами, только и говорите о них. Я что-то упускаю, вроде часто в бзс бываю но чтоб на рэбах маяки захыватывали, такое в редких играх где проигрывает команда под конец. Причем вы так тоже делаете, причем это не победная тактика, а просто фича которая дает хоть какой-то шанс на победу при сливе по очкам. ИМХО добавляет интереса , разнообразия и адреналинчика как тем кто рашит, так и тем кто зашишается. Хотря рэбы можно допустим и порезать немного но это ничего особо не изменит. Сказали же вроде в блоге что тимдезматч должен появиться в игре, зачем делать из захвата маяков его?

Неприятно проигрывать им только потому, что они так увлеклись фармом фрагов, что забыли про маяки. А это не тупо пиу-пиу, а и тактика ещё и. Защитить маяк, сбивая захват, легко, вот только некоторым срубить фраг дороже.

Если из стандарта сделают тупо дезматча - так и будет за камнями сидеть и пиу-пиу делать дальнобойными пушками. У кого в команде будет больше рандомных нубов, которые полетят сливаться, та и проиграет.

Чтобы был замес нужен стимул.

В данный момент уменьшеный отхил маяков улучшил ситацию теперь тактика, я не умею играть а лучше захвачу маяк уже не та)) и надеюсь скоро разработчики укрепят успех. А так, я пока не разу синам не слился если был в бою 8x8 или 12x12.

Атлантик ну, что с почином тебя теперь ты даже говоришь как син.

Атлантик ну, что с почином тебя теперь ты даже говоришь как син.

Ну кто же виноват что кроме медведей, оказывается, тоже существуют умные люди…

Атлантик ну, что с почином тебя теперь ты даже говоришь как син.

Ну кто же виноват что кроме медведей, оказывается, тоже существуют умные люди…Не знаешь что сказать так лучше промолчать, атлантик до вступления в сины рассказывал о том как он любит набивать фраги а вот теперь поменял мнение))

В каждой шутке есть доля шутки, остальное правда  :fed):  Забыл написать, что ЧН обычно школота, а так - годно.