Усложнения управления эсминцами или EVE Online в Star Conflict

приветствую разработчики почему бы нам не сбалансировать эсминци следующим образом ручное упралвения эсминцем не при помощи клавиатуры и мышки а именно меню команд отвечающее за управления орудием дистанцией стрельбы наклоны наводка оружия так же боевые модули и силовое поле при управлении эсминцем открывается меню команд где ты вводиш различные команды которые эсминец должен сделать скажем наклон на лево 12 градусов включить толчковые малые двигатели на 3 секунды поворот оружий на право стрельба 800 метров по готовности максимальная скорость 90 тем самым реакция эсминцев будет ниже как и эффективность так как на ввод команды будет уходить определённое время так как обычные корабли в этом не нуждаются [poll type=regular results=always chartType=bar]

  • за
  • против
  • воздержусь
    [/poll]

а за одно и новый движёк для игры, который мог бы это делать)

1 лайк

ахахахах ну это да если говорить прямо гайджины решили захуярить на динозавре екс махина 2.0 и екс махина в космосе ну а если говорить прямо мне в этой игре нехватает бешаной динамики ещё как в Kiling Floor2 и щипотку баланса а то эсминци как ганс вольтер ебут всё что движится

ты опоздал лет на 8, когда не было всей этой фэнэзийной херни)))

так а чего сложного перенести игру на юнити или анрил энджен или там на не дай бог край энджен

ничего не стоит, кроме денег, а практически у каждой ммо свой движёк, под свои цели и задачи и не каждый сторонний подходит или придётся оч долго адаптировать, лучше сразу создавать ск2)

1 лайк

так пускай сделают но не так как сейчас а к примеру создать только пвп режим на планете и костюмизацию персонажа потом новые планеты и новое оружие и снаряжения скажем в версии 0.9 была только пехота и пару карт на одной планете в версии 1.2 получили новую карту и снаряжения с режимом пве в версии 1.6 пролучили космические сражения и вид из кабины пилота в версии 2.1 нас занакомят с парой систем и добавляют атмосферу неизвестности

это уже ск3))) мульти-мельту им в лоб)))

просто я смотрю на то как выглядят другие игры и если вот Killing Floor2 хватает на два с половиной часа а потом надоедает но всё равно топово выглядит в звёздный конфликт как я заметил я всё реже и реже и реже играю и начал подумывать об удалении игры так как зачем она мне нужна если Mass Effect выглядит очень бодро и сюжет приятный и мультиплеер лично я вижу эту игру как выкачка бабла так как в игре ни атмосферы ни сюжета ничего нет (ахах как и фантазии у разработчиков )в отличии от BioWar если бы звёздный конфликт выглядил бы хоть чуть чуть так как я описал было бы интересно а так ей место как я считаю только на помойке ну или в музее как скелет динозавра

а там старфилд идёт, да в принципе игр хватает на любые хотелки, главное не зацикливаться, я уже почти 2 месяца не играю и норм, не нужен мне ихний трактор)))

как то тоже самое + как я заметил разработчикам тупо пофигу на тему эсминцев

насчёт эсмов уже 100 раз писал и точно знаю почему…

Для изменения одной игры в другую особенно на другой движок нужна хорошая команда и не маленький бюджет. Даже если они соберут команду и найдуд деньги, то это должно будет всё окупится, значит должно понравиться и старым игрокам, чтобы их не потерять и новым, чтобы окупить новшества.

1 лайк

понравится 100% особенно если игра будет как Mass Effect лично я был бы рад такому а так ситуация у этой игры не очен да красивая да открытый космос ноо игра медленно но верно идёт в могилу и если ничего не менять то туда же и ляжет про атмосферу вопще молчу она как сказал бы константин ивлев просто мёртвая звёздный конфликт это просто архейч не более того

но ничего не делают с этим как в своё время в сурвариуме который закрылся ничего не делали с крысакемперами

ну а чего не понятно, просто высасывают все соки пока не скопытится, а потом как издатель пожелает, или выкинуть и забыть или сиквел)

лучше пускай по играют когда игра загнётся в игру Mass Effect что бы делать что то подобное а не высирать ископаемое животное из мезозойской долины

неее, пусть вархаммером займутся!!!)))

и выпустят стратегию гениально туда же куда и зёздный конфликт даже донатить не буду а если будет подобие Mass Effect где куда больше пахнет космосом и загадочностью то с радостью даже ютуберам буду советовать

вот потому что мало знаешь про ваху, это не только игра, но и целая вселенная, которая в огне повсеместно!!!
император жив!!! хаос будет наказан!!!)))

1 лайк