Vigilant Собирать или нет?

Самое прикольное, все говорили, что Тиран будет ущербный и пвешный, а в итоге летают все на тиранах ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”). Ущербные и пвешные  вжухаланты и сириусы. 

Хоть один Иерихонец смог. И это еще старая модель эсминца судя по лору. Может новую когда нибудь введут  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

Видж топ для командной игры сразу после сириуса

отлетал на нем сотни боев

и если есть друг хилка (или просто адекватный хил в команде) то игра идет как по маслу

а если вас хилит брокк, то включается год мод

 

лазер сразу нафиг. У эсмов сейчас только одна пушка - джитарда

все остальное мимо

 

что действительно выделяет Виджа так это толстота и мины

с толстотой понятно. а вот мины…

они мой самый любимый бм у эсмов

большой. внезапный урон из ниоткуда…

это как минимум здорово

а на малой дистанции можно использовать как вторю фотонку

 

вобщем, урон и толстота наше все

7 минут назад, xXBorodachXx сказал:

Хоть один Иерихонец смог. И это еще старая модель эсминца судя по лору. Может новую когда нибудь введут

Старая? А ну понятно тогда. . .Я то думаю где они эту пушку уникальную его откопали. . .
Тирант: первый эсминец с ядерным оружием

Скрытый текст

hqdefault.jpg

 

2 минуты назад, Glavnook сказал:

Старая? А ну понятно тогда. . .Я то думаю где они эту пушку уникальную его откопали. . .
Тирант: первый эсминец с ядерным оружием

  Показать содержимое

hqdefault.jpg

 

Самый первый Эсминец Иерихона, Tyrant был создан в XLII веке, незадолго до третьей войны за сектор Бартла. Создан он был под бдительным присмотром Оракулов, как противовес имперскому Invincible. Мощный Tyrant использовался в связке с малотоннажными судами во время рейдов на незащищенные колонии глубоко в тылу бывшего «Директориума». Несмотря на солидный возраст этого эсминца, он по большинству параметров не уступает современным образцам, а в чём-то даже превосходит их.

9 минут назад, SynaPse сказал:

Видж топ для командной игры сразу после сириуса

отлетал на нем сотни боев

  1. и если есть друг хилка (или просто адекватный хил в команде) то игра идет как по маслу

  2. а если вас хилит брокк, то включается год мод

 

  1. лазер сразу нафиг. У эсмов сейчас только одна пушка - джитарда

все остальное мимо

 

что действительно выделяет Виджа так это толстота и мины

с толстотой понятно.
4.а вот мины…

они мой самый любимый бм у эсмов

большой. внезапный урон из ниоткуда…

это как минимум здорово

а на малой дистанции можно использовать как вторю фотонку

 

вобщем, урон и толстота наше все

1 и 2 так про любой эсм сказать можно
3. да видел тупо не передамаживает реген щита тиранта
4. ХЗ пару раз натыкался на них особо не заметил (шары ТайКина бьют сильнее)

7 минут назад, xXBorodachXx сказал:

Самый первый Эсминец Иерихона, Tyrant был создан в XLII веке, незадолго до третьей войны за сектор Бартла. Создан он был под бдительным присмотром Оракулов, как противовес имперскому Invincible. Мощный Tyrant использовался в связке с малотоннажными судами во время рейдов на незащищенные колонии глубоко в тылу бывшего «Директориума». Несмотря на солидный возраст этого эсминца, он по большинству параметров не уступает современным образцам, а в чём-то даже превосходит их.

ППЦ! Опять разработчики БУ подсунули! 

13 минуты назад, xXBorodachXx сказал:

Самое прикольное, все говорили, что Тиран будет ущербный и пвешный, а в итоге летают все на тиранах ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”). Ущербные и пвешные  вжухаланты и сириусы. 

Хоть один Иерихонец смог. И это еще старая модель эсминца судя по лору. Может новую когда нибудь введут  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

у тиранта только два плюса

это реген щита, позволяющий смелее играть в соло имея возможность отхилиться самому (но внезапно это может сделать и сириус)

и реген энергии за счет щита

 

модификаторы и бм у него убогие

есть конечно аимный спецмодуль, но он сомнителен…

 

при прочих равных

тирант проиграет виджу в толстоте и сириусу в скорости

 

до сих пор радуюсь когда вижу тиранты в пвп у красных

ведь это значит что меня будет некому контрить…

Сначала надо провериться на аллергию)

3 минуты назад, SynaPse сказал:

у тиранта только два плюса

это реген щита, позволяющий смелее играть в соло имея возможность отхилиться самому (но внезапно это может сделать и сириус)

и реген энергии за счет щита

 

модификаторы и бм у него убогие

есть конечно аимный спецмодуль, но он сомнителен…

 

при прочих равных

тирант проиграет виджу в толстоте и сириусу в скорости

 

до сих пор радуюсь когда вижу тиранты в пвп у красных

ведь это значит что меня будет некому контрить…

вижик не соперник тирану. Тиран его ссаными тапками закидает. Сколько раз я уже выкладывал встречи 1х1 в пвп тирана и вижика.

6 минут назад, xXBorodachXx сказал:

вижик не соперник тирану. Тиран его ссаными тапками закидает. Сколько раз я уже выкладывал встречи 1х1 в пвп тирана и вижика.

смешно

сколько играю

ни разу не видел опасного тирана

и в пвп и тем более на лигах

 

тиран объективно слабее конкурентов

слишком мало плюсов в сравнении с собратьями

Вы это, запись своего боя не забудьте выложить  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

2 минуты назад, SynaPse сказал:

смешно

сколько играю

ни разу не видел опасного тирана

и в пвп и тем более на лигах

 

тиран объективно слабее конкурентов

слишком мало плюсов в сравнении с собратьями

могу тоже самое сказать про вижика, ни разу опасного не видел. Стоит турель в дали да по щам получает

В общем для себя я понял одно

  1. Собирать Вжухилант под пространственный стабилизатор и стоять как другие раколеты, пуляя с респа, я не буду (не хочу позориться)
  2. Собирать его по другому бессмысленно
    Вывод: собирать его не буду.

2 минуты назад, Glavnook сказал:

В общем для себя я понял одно

  1. Собирать Вжухилант под пространственный стабилизатор и стоять как другие раколеты, пуляя с респа, я не буду (не хочу позориться)
  2. Собирать его по другому бессмысленно
    Вывод: собирать его не буду.

вот со стабилизатором я бы не собирал

эсминец не должен стоять…совсем

стабилизатор уже не тот

 

стоит собирать с обычным маршрутизатором и менять скорость / урон

8 минут назад, SynaPse сказал:

вот со стабилизатором я бы не собирал

эсминец не должен стоять…совсем

стабилизатор уже не тот

 

стоит собирать с обычным маршрутизатором и менять скорость / урон

Урон то понятно но скорость?
У имперца есть скорость? это что-то новое для меня.
Вот на Тиране я уворачиваюсь от 80% ореола с дистанции 6000+
На вжухе думаю так не выйдет
а джигурды щас не у всех

 

1 минуту назад, Glavnook сказал:

Урон то понятно но скорость?
У имперца есть скорость? это что-то новое для меня.
 

тут не столько скорость, сколько маневренность

да, не много, но в дальнем бою помогает увернуться от медленных снарядов

да и тело свое довернуть становится проще

А я про своё болото)построил и доволен,Сириус может и убежать,ну а разделаться с Тираном не сложно,стоит начать и на запах жареного соберутся остальные)особо люблю маяки))

10 минут назад, Glavnook сказал:

В общем для себя я понял одно

  1. Собирать Вжухилант под пространственный стабилизатор и стоять как другие раколеты, пуляя с респа, я не буду (не хочу позориться)
  2. Собирать его по другому бессмысленно
    Вывод: собирать его не буду.

Хм. А вот я редкостный роч. Может и имеет смысл собирать под пространственный стабилизатор с тремя горизонтами и стоять на респе. 

14 минуты назад, Lagriel сказал:

Хм. А вот я редкостный роч. Может и имеет смысл собирать под пространственный стабилизатор с тремя горизонтами и стоять на респе. 

ХЗ.
Я встречал под стабами с таким фитом (пушка Джигурда, да и с ВРЛ)
Энергоблок (3) - три теплоотвода
Корпус (3)-гальваника+эми+кристалическая броня
Компы (3)-три горизонта
Что там точно стояло в модификаторах ХЗ это мои предположения но думаю что-то в том духе что я написал (судя по резистам и по скорострельности)
Те что с ВРЛ я игнорировал ибо не передамаживали регена щиа, те что с джигурдой напрягали но я стараюсь зайти за камушек и подобраться чтоб достать, а там с 6000 ЧД достать можно 

ИМХО вот чем рально мне нравится Тирант что я могу перетанковать ЧД при этом потеряв ну отсилу 20-25% щита

Вжухи в врл и стоп краном очень не плох. ( надеюсь понятно, что ручник мы жмем только когда начинаем продамаживать) мины попаболь на любом режиме с маяками. 

Однако в связи с первым пришествием ж’ретарда вылеты на нем советую отложить. 

P.S. Скучный как тиран,  только БМ полезные 

Со стабом 3 горизонта точно незачем,тем более с гитарой,2+ детектор уязвимостей для ближняка…