Vigilant Собирать или нет?

15 минут назад, dpapl сказал:

Со стабом 3 горизонта точно незачем,тем более с гитарой,2+ детектор уязвимостей для ближняка…

думаю Стаб+2 горизонта +разгон радара будет профитнее в случае сбора дальнобоя. 
Так ты не только стреляешь далеко но и видишь куда)
Там все равно будет разница между 2/3 горизонта в 1000м. То есть 7000+ или 8000+.
Но при 8000+ при скорости полета 2600 с патронами на скорость это 3 секунды полета снаряда до цели. 
Думаю мы попадем только в дезу при таком подходе, ну или в маяк ХД
С ВРЛ конечно жарить фрегаты думаю будет не трудно особенно на открытой карте где в центре ничего нет почти (забыл как называется)
поправьте если мои мысли не верны

5 минут назад, Glavnook сказал:

думаю Стаб+2 горизонта +разгон радара будет профитнее в случае сбора дальнобоя. 
Так ты не только стреляешь далеко но и видишь куда)
Там все равно будет разница между 2/3 горизонта в 1000м. То есть 7000+ или 8000+.
Но при 8000+ при скорости полета 2600 с патронами на скорость это 3 секунды полета снаряда до цели. 
Думаю мы попадем только в дезу при таком подходе, ну или в маяк ХД
С ВРЛ конечно жарить фрегаты думаю будет не трудно особенно на открытой карте где в центре ничего нет почти (забыл как называется)
поправьте если мои мысли не верны

Прикольно будет, когда тебя кристаллом возврата на респ телепортнут

Пробовал и со сканером,но дело в том что для дальнобойства ни одна пушка не подходит,лучше позаботиться о защите,гитара разогнана до 3км/с…

21 минуту назад, xXBorodachXx сказал:

Прикольно будет, когда тебя кристаллом возврата на респ телепортнут

да кристалл возврата это тролль 80-го уровня всея СК)

Спасибо всем кто отозвался в теме! Былоб можно всем бы понаставил лайков!
Для себя я принял решение (Вжухилант собирать не буду)
Может кто почитает и для себя что-то поймет.
 

Я чет тоже на счет Виджика передумал… Пока Сириуса собрал и доволен. Впрочем фотонки до сих пор нет(

Да,разрабы довели до абсурда,мало того что попробуй построй сам эсм,так ещё и первостепенных модулей не соберёшь.Прежняя чистема была куда логичнее - модуль есть,но попробуй прокачай.Вот это пожалуй самый большой минус к постройке эсма вообще и я незавидую тем кто их строит сейчас…

19 минут назад, dpapl сказал:

Да,разрабы довели до абсурда,мало того что попробуй построй сам эсм,так ещё и первостепенных модулей не соберёшь.Прежняя чистема была куда логичнее - модуль есть,но попробуй прокачай.Вот это пожалуй самый большой минус к постройке эсма вообще и я незавидую тем кто их строит сейчас…

ибо во имя пресвятого гринда ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

55 минут назад, Vector_Armado сказал:

ибо во имя пресвятого гринда ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Алюминь о/

Мне он внешне не особо нравится) а так норм корабль вроде. У меня его нет, на пвп вроде не плохо себя показывает у других игроков.

18 часов назад, Russiandude сказал:

Ввиду переизбытка боланса на всех режимах, я пересобрал Тирана вот так:

  Показать содержимое

2iqcwva.png

Вместо одного горизонта ставлю разогнанный процессор, чтобы быстрее брать в лок орбитящую мелочь.

Бонусы 4лвл — на эми. Бонус 8лвл — уменьшение энергозатрат на модули.

Вчера пересобрал свой Тирант почти так же
Только у меня в корпусе Эми + кристалл броня. ну и аналогично в компах процессор на быстрый лок цели и горизонт.

Все норм но блин он медленный как зараза! Хотя это может дело привычки ведь в своем прошлом фите я частенько на федовском режиме маршрутки наворачивал под формажем. . .

В ПВП на контроле маяков убил на маяке 2 виджа (1 с лазерами 2-й с джигурдой). Че-то они ЧД боятся по ходу. Один отварпал, один сдох, но того что отварпал я добил. Да конечно потрепали они меня но это не критично.
В ПВП командный бой на руинах монолита, один ТайКин решил варпнуть меня себе на респ. Ой ЗРЯ ой не подумал. . . Я то вместо варпа турельку залепил. Он меня можно сказать доставил к пункту аннигиляции своей команды. По прилету я воткнул ЧД прям им в респ, а дальше шмякал модулем и пушками читая кучу сообщений “Враг уничтожен”

Ещё одна заблудшая душа познала истину Бартла! ХАХАххАхахаХАха  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

П.с. Рад, что помог. ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)

Пассивку в корпус я поставил как раз для того, чтобы можно было невозбранно катать на форсаже, т.к. скорости, действительно, маловато.

Имея эсм,второй как-то особо и не нужен,тем более в наших реалиях.Просто ради эксперимента интересно собрать Сириус в полную скорость и манёвры,но ресов жаль…

8 минут назад, dpapl сказал:

Имея эсм,второй как-то особо и не нужен,тем более в наших реалиях.Просто ради эксперимента интересно собрать Сириус в полную скорость и манёвры,но ресов жаль…

Мне тоже было интересно так собрать Сириус, до того как увидел как они разлетаются от Джигурды.
Ибо по фулу даже в скорость от нее не увернуться (

1 минуту назад, Glavnook сказал:

Мне тоже было интересно так собрать Сириус, до того как увидел как они разлетаются от Джигурды.
Ибо по фулу даже в скорость от нее не увернуться (

Именно поэтому я забил на эсминцы.

Вроде были крутыми, но захерили как класс до состояния стационарной турельной баржи и не более.

5 минут назад, Glavnook сказал:

Мне тоже было интересно так собрать Сириус, до того как увидел как они разлетаются от Джигурды.
Ибо по фулу даже в скорость от нее не увернуться (

Да вообще занерфили их. Сириус, который не может вертеться на скорости 600+ бесполезен. Раньше, вот, от миномёта спокойно уворачивался, а сейчас даже от джигурды не может. 

Бывший Сириус :

 

Да ладно иерихон страдает больше всех 
Поскольку на него все фиты это что-то в ущерб чему-то
Империя, че там фитить: 3 корпуса, 3 энергоблока, 2 компа, 1 щит ВСЕ! (ЭМИ / гальвашка / кристалка ) (3 теплоотвода) (2горизонта) (субматерию)
Федерация : 3 корпуса, 3 движка, 2 энергоблока, 1 комп. (гальвашка / кристалка / ребра) (2 генератора / боковые) (теплоотвода, регенку энергии) (горизонт) 
А Иерихон бедненький как не фить все одно щиты сбивают на Ура. Даже а 3 щита с резистами 50%+ на все щиты улетают раза в 4 быстрее корпуса на котором только кристалка и гальваника.
 

А всё потому, что габариты щита как у средней упитанности планетоида.

В Видж щит совсем не ставлю,а вот в движок холодильник нужен,время до перегрева не устраивает,страдаю без щита)))