Vigilant Собирать или нет?

37 минут назад, dpapl сказал:

В Видж щит совсем не ставлю,а вот в движок холодильник нужен,время до перегрева не устраивает,страдаю без щита)))

ХЗ кому как я бы все таки поставил в щит субматерию чтоб хоть как-то летать или скажем компактник чтобы модули юзать по чаще, к примеру 2 фотонки подряд, там же КД почти нет))

Ту прибавку к скорости которую имеем от модулей считаю не достаточной всё-равно,гораздо заметнее боковухи в двигле,поэтому скоростью как и щитами перестал озабачиваться…

21 час назад, Glavnook сказал:

Да ладно иерихон страдает больше всех 
Поскольку на него все фиты это что-то в ущерб чему-то
Империя, че там фитить: 3 корпуса, 3 энергоблока, 2 компа, 1 щит ВСЕ! (ЭМИ / гальвашка / кристалка ) (3 теплоотвода) (2горизонта) (субматерию)
Федерация : 3 корпуса, 3 движка, 2 энергоблока, 1 комп. (гальвашка / кристалка / ребра) (2 генератора / боковые) (теплоотвода, регенку энергии) (горизонт) 
А Иерихон бедненький как не фить все одно щиты сбивают на Ура. Даже а 3 щита с резистами 50%+ на все щиты улетают раза в 4 быстрее корпуса на котором только кристалка и гальваника.

не ну фитят так топовые эсмы блин

ну протонку нужно, федам пасивку

субматерию имперской барже это вообще  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

32 минуты назад, Krestvol сказал:

не ну фитят так топовые эсмы блин

ну протонку нужно, федам пасивку

субматерию имперской барже это вообще  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

Не надо про баржу,там вертолётная площадка есть)))

В 08.07.2017 в 09:53, Krestvol сказал:

не ну фитят так топовые эсмы блин

ну протонку нужно, федам пасивку

субматерию имперской барже это вообще  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

У меня нет имперца и это как вариант субматерию ибо он не летает ваще, хотя субматерия там не поправит ни чего.
Скорее я бы компактник поставил чтоб модули чаще юзать.
Фотонку к примеру можно чуть ли не 3 раза подряд запустить.

О протонке я вот тоже задумался недавно ибо РЭБ отрубает норм так. 

2 минуты назад, Glavnook сказал:

У меня нет имперца и это как вариант субматерию ибо он не летает ваще, хотя субматерия там не поправит ни чего.
Скорее я бы компактник поставил чтоб модули чаще юзать.
Фотонку к примеру можно чуть ли не 3 раза подряд запустить.

О протонке я вот тоже задумался недавно ибо РЭБ отрубает норм так. 

не субматерия там совершенно не к месту

в щит обычно ставится компактный генератор повышающий кап энергии

и да

собирать желательно так, чтобы фотонкой можно было спамить

я бы предложил такое:

Скрытый текст

OJ8QzcM.png

заходит и в соло и в командной игре 

Фит такое дело,можно в реген энергии,а излишки в дамаг и спамить гк,причём всё имеет право на жизнь…

В 06.07.2017 в 14:02, Glavnook сказал:

Собственно вопрос простой. 
В предверии нового ивента на постройку эсминца 14-го ранга Vigilant прошу совета.
Собирать его или нет. 
Из Т5 у меня только Тирант
Не стоит говорить что это твоей личное дело собирать или нет. Просто и конкретно
По вашему мнению он стоит потраченных на него ресурсов или нет?
 

Не стоит. Сейчас в рандоме имперские живут недолго. Если нет прикрытия со стороны команды и хила в особенности, то смерть Виджика/Брэйва-это лишь вопрос времени. И чем больше в рандоме становиться  Тёти-Эли и Стингов (Стингреев) тем короче это время. Сейчас дольше всех живут Антарес/Сириус.