Октопус - комп vs движок

А не тестили адаптивки +жир в корпус? Судя по логике это самый выживаемый билд при условии , что не выключат адаптивки (в теории по крайней мере.) Получается больше 30к корпуса с резистами 100+ 

И еще вопрос. Нужна ли вобще большая скорость адаптивному хилу? 

Нечто подобное по моему штормпетрел в январе на минотавре изоброжал(правда без адаптивок), когда каждый второй считал своим долгом летать с дисперсионкой :fedcrazy: Идея хорошая, но до первого МПУ, заграда, рэба. Адаптивкам всё-равно с какой скоростью вы будете летать :emp):  Просто, чем выше скорость, тем быстрее вы свалите с глаз долой от рэба, заграда, минуса с МПУ, всяких замедляющих полей, в общем всего того, что отбивает желание летать с адаптивами :fedlol:  

А мы удивляемся “плохому рандому”, а тут посаны на крафтовой инже даже батарейку не возят, забавно.

 

Вопросы :

  1. Зачем скрин 1 ?

  2. Где аура на энрегию ?

  3. Всегда хотел попробывать эти 3 фигни фиолетовые в энергоблок … с ними как ?

  4. Может 1-1 ?

  5. Для меня странно что не 2-2.

 

  1. Для воодушивления

  2. Зачем? Когда можно повысить свои регены щитов/корпуса, да и от недостатка энергии есть 7-3 имплант, союзники обойдутся. Под команду другой фит.

  3. Отлично, особенно под 12-3, считай + еще одна аура на хил щита, нага проигрывает тем что у нее мало резистов на щите.

  4. Спасает только высокий резист, но для повышения выживаемости можно вставить тяж обшивку, опять же теряется способность продуктивно отхиливать урон который срезан высоким резистом.

  5. В виду отсуцтвия компьютеров, урон разгонять приходится подручными средствами, жертвуя некоторыми веселостями популять на 5к+ за то домаг приличный выдает, лазер же - это высокий урон, не требует уменьшения разброса, донаводки, и скорости снаряда. Тем более при наличии высокой мощности крит урона, нужно поднимать его шанс, чтобы по чаще выдавал +150%

 

8cGr6Un.jpg

Можно такой вариант, но большое количество хп в утрату резиста не годится, т.к При моем полном резиством фите я могу вообще не парясь выдерживать 3000ед/в сек. Более высокий урон будет постепенно перебивать хилы.

для примерного подсчета до покупки октопуса подсчитывал этим

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/44112-schitalka-vyzhivaemosti-korablia/](< base_url >/index.php?/topic/44112-schitalka-vyzhivaemosti-korablia/)

и как показало, не ошибся

 

let me unsee it

pls

Что вы делаете с октопусом? Не ужели так сложно подумать головой, почитать гайды и сделать идеальный фит, как у меня?

en6scxM.jpg 19lQB98.jpg

Что вы делаете с октопусом? Не ужели так сложно подумать головой, почитать гайды и сделать идеальный фит, как у меня?

en6scxM.jpg 19lQB98.jpg

Если бы он и вреале у тебя был такой как на скрине.   :fedlol:

раз пошла такая песня - сколько разгонит Октопус с 3я субматериями щитами и кондером на скорость (+9-2 имплант)?

раз пошла такая песня - сколько разгонит Октопус с 3я субматериями щитами и кондером на скорость (+9-2 имплант)?

Yju2PFs.jpg 

 

раз пошла такая песня - сколько разгонит Октопус с 3я субматериями щитами и кондером на скорость (+9-2 имплант)?

Yju2PFs.jpg 

 

А если еще облегченку поставить?

вот это попелац!

А если еще облегченку поставить?

В мою деревню не завезли фиолета. 

59vfzbC.jpg 

У кого ещё нет Октопуса ? :slight_smile:

У кого ещё нет Октопуса ? :slight_smile:

<<<<<< This guy

Что вы делаете с октопусом? Не ужели так сложно подумать головой, почитать гайды и сделать идеальный фит, как у меня?

en6scxM.jpg 19lQB98.jpg

Не Доги, вот идеальный фит

Хилко - дд, тут уже много кто попытался это доказать, и они правы. Итак, я сделал самую крутую сборку автобуса какую только можно. Всё продумано, всё рассчитано

Внешний вид, модули, импланты:

3b68a69d8abe.jpg

Итак, два охладителя - дольше стрелять. Мы же должно стрелять! Мы ДД! Тетраоксид нам чтобы не быть таким бревном, и быстро разгоняться.    Три теплоотвода чтобы чаще стрелять. Мы обязаны стрелять и домажить! Чем чаще - тем лучше.    Три горизонта чтобы стоять на спавне - там бизапасна. Можно делать пиу пиу с 8 км и ничего не боятся. Сплэш урон минамьота поможет убивать сразу нескольких, если они стоят близко.

Минамет поставил потому-что на т5 им мало кто пользуется а зря. Патрончики на разброс чтобы с 8 км ваша пулька не улетела разбросом в другой угол карты. Самохилы чтобы жить. Вдруг кто-то подлетит - врата чтобы слинять. ИК-ловушки чтобы сбивать ракеты летящие в ваших дрончиков. Дрончиков кстати должны быть три! Три дрона лучше будут стрелять по прихватам чем два. Смерть прихватам, драны рулез!

 

Импланты

7ef6444ef510.jpg

Думаю там всё понятно, 2-2 чтобы ещё дальше домажить, 5-2 чтобы удобнее из-за камушка на спавне вылазить, 9-3 чтобы не разбиться об этот камушек, 10-1 чтобы врата перезаряжались быстрее, 8-1 чтобы самохилы откатывались быстрее, 13-3, 6-1, 15-1 чтобы домажить, 11-3 чтобы чаще апокалами кидаться. Можете крылатки поставить кстати.

ТТХ:

3979b8e847f4.jpg

d535d16bb0ce.jpg

Как видите вышла супер-домажная, супер-живучая сборка. Помните хилка - ДД! Она не должна хилять, она должна домажить! То что её называют хилкой, это вас пытаются ввести в заблуждение.

del

статы миномета страшные, пойду в рандоме с таким играть.

Как видите вышла супер-домажная, супер-живучая сборка.

Там надо срочно менять 8-1 на 8-3, а то вдруг кто нагрянет и энергию откачает - не на что будет обратно за камушек разгоняться на форсаже

Интересно как разрабы выкрутятся из этой ситуации. Ведь по сути через некоторое время все инжи на т5 будут летать только на октопусах, остальные корабли на фиг не нужны.

Ненавистнику адаптивок и любителю медленного стикса стоит собирать хотя бы для ПвЕ ?

Причём тут адапптивки ? Ни че заимешь Октопус сразу поймёшь, он перечеркнул ВСЕХ инжев на Т5, даже Нагу !

Ну без адаптивок он будет менее живучим чем минотавр, например…