Изменение параметров корабля Wolfhound

Уважаемые разработчики/администраторы! Пересмотрите показатели корабля  Wolfhound,  при использовании уникального вооружения “Игнис” данный корабля показывает не очень эффективную игру, ввиду слишком низкой скорострельности данного вооружения.  При использовании данного корабля в ОМе либо в других режимах данный корабль показывает весьма не высокие результаты по отношению к низко ранговым кораблям. Т.к данный корабль является высокоуровневым кораблем, то он должен отличаться неким преимуществом по отношению к более низким кораблям - чего, по моему мнению, не наблюдается, а даже уступает многим кораблям того же класса. Предлагаю пересмотреть вооружение “Игнис” в пользу увеличения скорострельности, а также чуток скорректировать урон в сторону увеличения.

Если корабль высокого уровня, то это не значит что он должен по силе превосходить корабль низкого.

Только что, Time_Collapse сказал:

Если корабль высокого уровня, то это не значит что он должен по силе превосходить корабль низкого.

WTF???

Тогда что оправдывает наличие такого корабля высокого уровня???

 

8 минут назад, Vurdolak сказал:

WTF???

Тогда что оправдывает наличие такого корабля высокого уровня???

 

более высокая вариативность фитов, уникальные внешний вид и особые модули  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”) А так же статус. Имеешь его - значит смог заслужить.

запорожец по цене вейрона,главное колёсики есть)

8 минут назад, Time_Collapse сказал:

более высокая вариативность фитов, уникальные внешний вид и особые модули  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”) А так же статус. Имеешь его - значит смог заслужить.

Ага,Мун,вариативность фитов и всё такое чтоб в итоге корабль был слабее других. Смешно.

Статус,который не имеет значения. .

Меняйте дилера,он бодяжит.

2 часа назад, Time_Collapse сказал:

Если корабль высокого уровня, то это не значит что он должен по силе превосходить корабль низкого.

vgif-ru-17718.gif.99f9c465cac85365549c5dd3f4d00546.gif

Надо заморочиться и создать сборник пёрлов разработчиков СК. И в стим его, в стим  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

2 часа назад, Time_Collapse сказал:

более высокая вариативность фитов, уникальные внешний вид и особые модули  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”) А так же статус. Имеешь его - значит смог заслужить.

Я наверное плохо соображаю, но где более высокая вариативность фитов? Особые модули которые надо выбить в ОМе!

1 час назад, makszaytsev сказал:

Я наверное плохо соображаю, но где более высокая вариативность фитов? Особые модули которые надо выбить в ОМе!

У нас не один корабль топ уровня. Фраза по вариативность фитов относилась не к данному представителю. А к другим кораблям. К тому же под словом фит подразумевается не только выбор слотов но и модулей которые туда ставятся. Различайте это пожалуйста прежде чем проявлять свой сарказм.

2 часа назад, Fedman47 сказал:

Надо заморочиться и создать сборник пёрлов разработчиков СК. И в стим его, в стим  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

А то что это нормальная практика и применяется большими компаниям (например близзард) в подавляющем большинстве онлайнигр - это тебя не смущает?

Сейчас трудно сказать что считается топом, ведь большинство белых коров получили 9 модов, новые плюшки которые не доступны 14-15 лвлам. А крафты так вообще по возможностям фитинга оказались хуже всех.

В каком-то смысле, сейчас ранговая система только вводит в заблуждение новичков, которые еще не успели разобратся во всех тонкостях игры.

понятно,всё же валить отсюда надо…

6 лет было нормально,а тут решили для спасения игры подстроить её под онлаен,вместо того что бы его подымать,но вайном вы не подымете его никогда!!!

19 минут назад, Time_Collapse сказал:

К тому же под словом фит подразумевается не только выбор слотов но и модулей которые туда ставятся

ПОнимаю, но как добиться полной отдачи модулей если стоят ограничения в корабле? Как приспособить такой корабль к нынешнему ПВП? 

35 минут назад, Time_Collapse сказал:

А то что это нормальная практика и применяется большими компаниям (например близзард) в подавляющем большинстве онлайнигр - это тебя не смущает?

Применяется на батлграундах, да. Но там, грубо говоря, 10 групп, в каждой разброс в 10 уровней. 10 групп, Карл. 20ый лвл с 100ым никто не кидает. И Батлграунды в WoW - это достаточно небольшая часть от общего объема контента, по сравнению с рандомным ПвП в СК. 

Я уж не говорю о том, что сессионка - это совершенно другой жанр  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

 

5 часов назад, Time_Collapse сказал:

5 часов назад, Vurdolak сказал:

WTF???

Тогда что оправдывает наличие такого корабля высокого уровня???

 

более высокая вариативность фитов, уникальные внешний вид и особые модули  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”) А так же статус. Имеешь его - значит смог заслужить.

 

57 минут назад, Time_Collapse сказал:

У нас не один корабль топ уровня. Фраза по вариативность фитов относилась не к данному представителю. А к другим кораблям. К тому же под словом фит подразумевается не только выбор слотов но и модулей которые туда ставятся. Различайте это пожалуйста прежде чем проявлять свой сарказм

Ответы от представителей разработчиков все более дикие(((  Идет обсуждение  Wolfhound    и ты сам пишешь что корабли более высокого ранга отличаются вариативностью фитов, и потом сам же пишешь что конкретно к  этому кораблю это не относится!!)) Так какой от него толк!, Очередной мертвый груз для ангара, даже строить не буду.

аааааа((( лучше бы он молчал( 
и это даже не смешно, это печально(

я фанат ударок…и могу с уверенностью сказать, что я уделаю на Стингрее, Орелусе, Спарке и даже не Тигре…этот ссаный Вульфхаунд
п.с. при том что он у меня есть со всеми плюшками о_О

18 часов назад, lotlondir сказал:

 

 

Ответы от представителей разработчиков все более дикие(((  Идет обсуждение  Wolfhound    и ты сам пишешь что корабли более высокого ранга отличаются вариативностью фитов, и потом сам же пишешь что конкретно к  этому кораблю это не относится!!)) Так какой от него толк!

Ну я же написал не только про фиты (неужели народ разучился читать  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)) - уникальный внешний вид и уникальные модули недоступные другим

18 часов назад, Vector_Armado сказал:

аааааа((( лучше бы он молчал( 
и это даже не смешно, это печально(

Народ, вы вообще читаете что я вам пишу? или прост ищите к чему придраться если человек с вами не согласен?

Народ вы обдумываете все стороны или не по вам так это г, не дает изи нагиб так это г, а остальное не важно? Вы бы хоть аргументировали свою точку зрения то (почему так не должно быть, почему должна по вашему мнению быть имба, почему вы не довольны если это не так)… а то флуд и плач без конструктива