Ze'Ta: управление роем

2 минуты назад, Lagriel сказал:

Не, дамага там хватает. Рою нужно манёвренность апать. Чтобы даже тайкиноводы взвыли.  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Меня на спайке с 220+ поворотами рой убивает, о чём ты, хотя я не прямолёт

3 минуты назад, Eco_Noob сказал:

Вы что, рой слабенький, апнуть его!! Желательно что бы + 100% хп и дамага +200%

 

2 минуты назад, Lagriel сказал:

Не, дамага там хватает. Рою нужно манёвренность апать. Чтобы даже тайкиноводы взвыли.  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

вот вы шутите а кое кто читает…  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

Только что, Razor127 сказал:

 

вот вы шутите а кое кто читает…  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

Ну и пусть читает, всё равно его понерфят когда-нибудь, ибо тут схема такая: имба - нерф имбы - новая имб и по кругу

7 минут назад, Razor127 сказал:

вот вы шутите а кое кто читает…  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

И делает пометки к следующему патчу.  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

 

Алсо, пользуясь случаем. Инферна, а что за режим “состязание”, который ещё в июле спалили в официальной инсте таргейма? Что из себя представляет и когда его вообще ждать? 

Эх, ну вот, опять спугнул…

7 минут назад, Lagriel сказал:

Алсо, пользуясь случаем. Инферна, а что за режим “состязание”, который ещё в июле спалили в официальной инсте таргейма? Что из себя представляет и когда его вообще ждать?

задай в вопросах разработчикам… мало вероятно что ответят исчерпывающе… но за спрос не бьют…  ![:fed001:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed001.png “:fed001:”)

11 минуту назад, Razor127 сказал:

но за спрос не бьют… 

Только эсминец глубоко в бухту загонят, и всё.

В патче планируем сделать увеличенный хитбокс для роя, видимость эсминца на радаре, если игрок в режиме управления роем и дальность полёта роя будет ограничена 5000 или 7000 м (ещё не приняли решение)

В 14.01.2019 в 03:13, Loules сказал:

Множество обсуждений ведется о рое

Везде ответил - против. Твой драный рой отправляется обратно к горе эсминцу, как только попадает в радиус действия орудий. И НАЧХАТЬ сколько у него там урона или скорости, он настолько огромен, что не попасть по нему может только слепой. 22.000 хп срезаются за пару секунд чем угодно.

2 минуты назад, Infernocav сказал:

В патче планируем сделать увеличенный хитбокс для роя, видимость эсминца на радаре, если игрок в режиме управления роем и дальность полёта роя будет ограничена 5000 или 7000 м (ещё не приняли решение)

Всё? Пошла волна нерфов? 

Только что, Skyslide сказал:

Всё? Пошла волна нерфов? 

 

Это не волна.

этим рочам игрокам с уровнем игры ниже среднего дали откровенную имбу, а они ещё просят её апнуть

вы там случаем не зажрались ?

%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%8D%D1%82%D0%BE%D1

7 минут назад, Infernocav сказал:

дальность полёта роя будет ограничена 5000 или 7000 м

Если рой вылетит за эту дальность, то эсм двигается к рою, чтобы компенсировать превышение дальности  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

5 минут назад, DeviantRussian сказал:

Если рой вылетит за эту дальность, то эсм двигается к рою, чтобы компенсировать превышение дальности  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

вместе с астероидом)

15 минут назад, Infernocav сказал:

дальность полёта роя будет ограничена 5000

Я прям Ванга. Кстати 5к именно нормальная дистанция зона охвата дастаточная, у нас мало карт где расстояния огромны(более 25км в поперечнике)

10 минут назад, Infernocav сказал:

В патче планируем сделать увеличенный хитбокс для роя, видимость эсминца на радаре, если игрок в режиме управления роем и дальность полёта роя будет ограничена 5000 или 7000 м (ещё не приняли решение)

Лучше бы чем дальше от корабля носителя, тем ниже урон роя… Рой на дальности 5-7 км, годится только для дефа союзников. Именно эту судьбу ему готовите? Тогда сделайте расстояние равное длине дреда. Хоть толк от него там останется.

26 минут назад, Infernocav сказал:

В патче планируем сделать увеличенный хитбокс для роя, видимость эсминца на радаре, если игрок в режиме управления роем и дальность полёта роя будет ограничена 5000 или 7000 м (ещё не приняли решение)

норм инферна

я даже чуть чуть потух

вот только долго вы шли к таким простым решениям

3 минуты назад, Dedaaaaa сказал:

Рой на дальности 5-7 км, годится только для дефа союзников

у тебя все орудия  с дальностью меньше 7км исключительно для дефа?

что за глупый аргумент

Только что, Dedaaaaa сказал:

Тогда сделайте расстояние равное длине дреда

Половине длинны дреда +1 км. Только стоя посередине контролировать нос или корму. Больше излишне.

6 минут назад, Maximus_4 сказал:

Я прям Ванга. Кстати 5к именно нормальная дистанция зона охвата дастаточная, у нас мало карт где расстояния огромны(более 25км в поперечнике)

5км от респа это всё ещё тыл,а значит и смысла его использовать не будет,как по мне такой минимум не оптимален…

2 минуты назад, dpapl сказал:

5км от респа это всё ещё тыл,а значит и смысла его использовать не будет,как по мне такой минимум не оптимален…

эсмам же только на респе можно стоять ага

сам факт что урон не трогают значит что рой все так же будет гнуть вообще все

прост теперь его смогут контрить не только спецсборки, а игрок хоть чуть чуть будет рисковать своей жопкой