Ze'Ta: управление роем

1 минуту назад, dpapl сказал:

5км от респа это всё ещё тыл,а значит и смысла его использовать не будет,как по мне такой минимум не оптимален…

А что вы из тыла подавлять то собрались? Зета должна быть на тех же позициях что и остальные эсминцы, иначе она не эсминец. 5 км оптимально.

Только что, SynaPse сказал:

эсмам же только на респе можно стоять ага

сам факт что урон не трогают значит что рой все так же будет гнуть вообще все

прост теперь его смогут контрить не только спецсборки. а игрок хоть чуть чуть будет рисковать своей жопкой

конечно ага ибо покидать эсм никто не станет находясь в непосредственной близости к врагу,неужели не понятно…

Только что, dpapl сказал:

конечно ага ибо покидать эсм никто не станет находясь в непосредственной близости к врагу,неужели не понятно…

И хорошо. Пусть используют другие уникальные модули котлетки

1 минуту назад, Maximus_4 сказал:

А что вы из тыла подавлять то собрались? Зета должна быть на тех же позициях что и остальные эсминцы, иначе она не эсминец. 5 км оптимально.

ну давайте вообще убьём мод,нафиг он нужен)

Только что, dpapl сказал:

конечно ага ибо покидать эсм никто не станет находясь в непосредственной близости к врагу,неужели не понятно…

неужели непонятно что 5-7км это не непосредственная близость?

или так хочется не улетать с респа?

реальне зажрались

1 минуту назад, SynaPse сказал:

неужели непонятно что 5-7км это не непосредственная близость?

или так хочется не улетать с респа?

реальне зажрались

5 да,а вот 7 уже нет…

1 минуту назад, dpapl сказал:

ну давайте вообще убьём мод,нафиг он нужен)

Для командной игры, а не для абуза. Берете под бок нюшу со спектром, и пока вы нот визибл летаем роем, кончился спектр стреляем основным. Убьем мод говорите? А давайте ему на активацию сделаем 4к энергопотреба? У нас ведь на эсмах есть такой мод, который и урона меньше наносит и сбрасывается чуть ли не каждым вторым, да ещё и не управляется дистанционно. Батенька, да вы зажрались.

2 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Для командной игры, а не для абуза. Берете под бок нюшу со спектром, и пока вы нот визибл летаем роем, кончился спектр стреляем основным. Убьем мод говорите? А давайте ему на активацию сделаем 4к энергопотреба? У нас ведь на эсмах есть такой мод, который и урона меньше наносит и сбрасывается чуть ли не каждым вторым, да ещё и не управляется дистанционно. Батенька, да вы зажрались.

не упоминай имя командная всуе,а энергожёр по чему бы и нет,кончилась энергия,вернулся обратно…

Тут многие орудия стреляют дальше 5-7 км. Так что давайте… Убивайте рой. Сразу как только появится патч с порезкой дальности, я первым модуль из слота уберу. Зачем играть роем, при том что тя видят все кому не лень, если можно играть на такой же дальности основными орудиями? Тут уже сделали дальность воровайки в 7500м. И кто терь тот модуль использует? Поэтому порезка дальности, рой однозначно убьет. Но если это избавит от вайна, то наверно надо резать… А то что он потом нафиг кому сдастся, это дело десятое… Мне реально будет интересно посмотреть, сколько игроков потом этот рой будут использовать… 

2 минуты назад, Dedaaaaa сказал:

Так что давайте… Убивайте рой

2 минуты назад, Dedaaaaa сказал:

я первым модуль из слота уберу.

2 минуты назад, Dedaaaaa сказал:

тя видят все кому не лень

2 минуты назад, Dedaaaaa сказал:

порезка дальности, рой однозначно убьет.

2 минуты назад, Dedaaaaa сказал:

он потом нафиг кому сдастся, это дело десятое

upl_1489407397_12355.jpg

 

 

 

5 минут назад, SynaPse сказал:

upl_1489407397_12355.jpg

 

 

 

Ты ничего не попутал? Нытьё тут как раз у тех, кто этого роя боится как ошпаренные. 

53 минуты назад, Infernocav сказал:

 

Это не волна.

Ясно, это так, всплеск. Волна видимо будет позже. Щас вам перехватоводы в уши нальют и понеслась. Они тут первые нытики на форуме, чуть кто начинает их шатать - бегом на форум и плакать, плакать, плакать. 

тройной нерф это имхо перебор - хитбокс + дальность + видимость носителя … достаточно было выбрать что-то одно имхо , а с пачкой нерфов сразу в утиль модуль сдавать … ![:005:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005.png “:005:”)

 

я уже выше писал , что было нужно просто уменьшить урон либо скорость/маневры роя по мере удаления от корабля-носителя , это решило бы все проблемы!!!

2 минуты назад, Skyslide сказал:

Ты ничего не попутал? Нытьё тут как раз у тех, кто этого роя боится как ошпаренные. 

тебе рой м0зги погрыз

осторожнее

Только что, Skyslide сказал:

Ясно, это так, всплеск. Волна видимо будет позже. Щас вам перехватоводы в уши нальют и понеслась. Они тут первые нытики на форуме, чуть кто начинает их шатать - бегом на форум и плакать, плакать, плакать. 

ага

именно по этому игру наполнили тхилитом, магнитками и прочим аимом

явно любители прихватов настрадали

 

божи

что угодно скажут лишь бы имбу не трогали

и так всегда (-_-)

Ну что, тоже наконец сделал управление роем и поиграл с ним в пвп.

Рой довольно ситуативен даже без порезки. Опытные игроки его сбивают на раз-два. Лазером выпиливается тоже быстро. А если надоедает им, они находят сам эсм. Ну а рочей он режет только так.

Если рою порежут повороты и скорость, перехватов будет трудно гонять. 

А вообще, даже после такого боя, впечатление какое-то от него… неприятное… слишком уж просто делать фраги на нем, при этом даже самому не подставляясь…

Скрытый текст

 

Только что, sprinus сказал:

тройной нерф это имхо перебор - хитбокс + дальность + видимость носителя … достаточно было выбрать что-то одно имхо , а с пачкой нерфов сразу в утиль модуль сдавать … ![:005:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005.png “:005:”)

Правда?  screenshot-161008-151015.jpg.427391b37883bd80573d580e09d68ffe.jpg.3fca80468d5d6b081aa1bdb9ff0b612b.jpg

Вот таким был дестаб Сириуса. 500- энергопотреба, урон за пападание + дебаф. В итоге сегодня 4 к энергопотреба, убрали урон попадания, дебаф порезали. 3 нерфа. Для роя же 3 нерфа это ещё по божески.

4 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Правда? 

Вот таким был дестаб Сириуса. 500- энергопотреба, урон за пападание + дебаф. В итоге сегодня 4 к энергопотреба, убрали урон попадания, дебаф порезали. 3 нерфа. Для роя же 3 нерфа это ещё по божески.

нее ну посмотрим что получится , но как бы апать не пришлось в последствии после такого нерфа …  одна видимость на радаре носителя уже сделает его лакомой целью для перехватов ))

11 минуту назад, SynaPse сказал:

 

 

 

 

Ты серьезно? По твоему я ща плачу…  ha.gif Я Зету прокачиваю не потому что она имба. А просто потому что у мну все зеленые прокачанные. Да и пилигрима я покупал, зная уже что это вовсе не имба.  Я и без роя возможно найду ей применение. Какое нить. Пока фиг знает какое. Может будет у мну как и пилигрим, лишь время от времени на прогулку выходить… А может там че нить еще веселое подвезут… И мы будем смотреть как ты вытирая слезы, строчишь тут жалобные письма… Повторюсь, мне пофиг чем будет зета. Имба? Хорошо, будем играть на имбе. Не имба? Хорошо, будем убивать не имбу… 

Но мне становится грустно, когда разработчики режут явную имбу, до состояния “полный отстой”. Как это совсем недавно, случилось с корабликом проект. Единственное его предназначение (было, пока не появилась зета), это фармить некоторых мобов в оме. Теперь же, он и для ома не актуален… 

клац-клац

Скрытый текст

 

11 минуту назад, Dedaaaaa сказал:

И мы будем смотреть как ты вытирая слезы, строчишь тут жалобные письма

11 минуту назад, Dedaaaaa сказал:

Ты серьезно? По твоему я ща плачу…  ha.gif 

 

11 минуту назад, Dedaaaaa сказал:

Но мне становится грустно, когда разработчики режут явную имбу, до состояния “полный отстой”.

как и мне

но то что тут предложил инферна не вызывает грусти совсем