Добавление 4 и 5 сторон конфликта

за пиратов как отдельную сторону.

 

про морфов предложение:

РАНДОМНО предлагать игрокам от т3 и выше, сидящим в ангаре, вылететь на кораблях морфов.

 

морфы по графику появляются в разных локациях и из отдыхающих и любителей чатиков можно сформировать ударные группы для налетов в разные локации.

люди + боты одновременно.

 

существенные условия:

1)количество событий определяется в зависимости он нагрузки на сервер, но не чаще 1 раза в час.

2)событие длится заметный промежуток времени, таймер -  в зависимости от онлайна, как минимум в 2 раза дольше, чем стандартный налет морфов.

3)локация для такой атаки выбирается игрой рандомно основываясь на популярности локаций в последний час перед событием.

4)количество предложений игрокам - в процентах от онлайна (т3 и выше).

5)добровольцы увеличивают количество морфов в локации.

6)остальные игроки оповещаются о такой атаке морфов в момент ее начала. кто успеет - сможет подраться =)

 

механизм:

за пару минут до открытия очередного портала РАНДОМНО выбранным игрокам из числа сидящих в ангаре предлагается вылететь за морфов.

принявшие попадают в ангар морфов и выбирают корабль, вываливаются в предопределенные игрой локи со своими заданиями:

  1. убить игроков и притащить с них маяк

  2. убить большое кол-во игроков

  3. убить очень больше кол-во НПС синих или красных или всех вместе

  4. уничтожить кол-во туррелей / разрушить станций

  5. насобирать ресурсов

  6. перехватить кол-во транспортов

 

за выполение заданий выплачивается:

1)серебро

2)свободная синергия

3)собранные ресурсы

4)лидеру в зачете биоморфов - монокристаллы.

 

  • рейтинг в игру за полеты морфами

  • новые достижения, звания, конкурсы, наклейки

 

никакого ребилда кораблей.

просто выбор из имеющихся.

 

это позволит оживить ОМ, стимулирует к полетам болтунов, поможет в заработке ресурсов.

за пиратов как отдельную сторону.

про морфов предложение:

РАНДОМНО предлагать игрокам от т3 и выше, сидящим в ангаре, вылететь на кораблях морфов.

морфы по графику появляются в разных локациях и из отдыхающих и любителей чатиков можно сформировать ударные группы для налетов в разные локации.

люди + боты одновременно.

существенные условия:

1)количество событий определяется в зависимости он нагрузки на сервер, но не чаще 1 раза в час.

2)событие длится заметный промежуток времени, таймер - в зависимости от онлайна, как минимум в 2 раза дольше, чем стандартный налет морфов.

3)локация для такой атаки выбирается игрой рандомно основываясь на популярности локаций в последний час перед событием.

4)количество предложений игрокам - в процентах от онлайна (т3 и выше).

5)добровольцы увеличивают количество морфов в локации.

6)остальные игроки оповещаются о такой атаке морфов в момент ее начала. кто успеет - сможет подраться =)

механизм:

за пару минут до открытия очередного портала РАНДОМНО выбранным игрокам из числа сидящих в ангаре предлагается вылететь за морфов.

принявшие попадают в ангар морфов и выбирают корабль, вываливаются в предопределенные игрой локи со своими заданиями:

  1. убить игроков и притащить с них маяк

  2. убить большое кол-во игроков

  3. убить очень больше кол-во НПС синих или красных или всех вместе

  4. уничтожить кол-во туррелей / разрушить станций

  5. насобирать ресурсов

  6. перехватить кол-во транспортов

за выполение заданий выплачивается:

1)серебро

2)свободная синергия

3)собранные ресурсы

4)лидеру в зачете биоморфов - монокристаллы.

  • рейтинг в игру за полеты морфами

  • новые достижения, звания, конкурсы, наклейки

никакого ребилда кораблей.

просто выбор из имеющихся.

это позволит оживить ОМ, стимулирует к полетам болтунов, поможет в заработке ресурсов.

+1// эту идею в кратце огласил выше.

А что,мысль-предложение baD8Day высказал интересную.в этом ключе,разработчикам стоит подумать.В какой то степени Ом должен будет оживится и наполнится игроками. Так что если толково доработают и организуют,то только ЗА такое предложение.

 

+ ЗА. :emp):**** 

up

За. И не обязательно пираты. Можно другую сторону. Но не биоморфов! Они должны быть недосягаемы! Зачем летать на их кораблях! Тогда вторжению конец!

За. И не обязательно пираты. Можно другую сторону. Но не биоморфов! Они должны быть недосягаемы! Зачем летать на их кораблях! Тогда вторжению конец!

с чего ты взял? Есть люди которые любят играть за темную сторону. Своя база, свои корабли, модули, ачивки и т.д и т.п. 

 

За. И не обязательно пираты. Можно другую сторону. Но не биоморфов! Они должны быть недосягаемы! Зачем летать на их кораблях! Тогда вторжению конец!

с чего ты взял? Есть люди которые любят играть за темную сторону. Своя база, свои корабли, модули, ачивки и т.д и т.п. 

 

С чего ты взял, что только пираты и биоморфы могут быть темной стороной? А второе, я где то писал что-то против темных сторон? А?

 

 

За. И не обязательно пираты. Можно другую сторону. Но не биоморфов! Они должны быть недосягаемы! Зачем летать на их кораблях! Тогда вторжению конец!

с чего ты взял? Есть люди которые любят играть за темную сторону. Своя база, свои корабли, модули, ачивки и т.д и т.п. 

 

С чего ты взял, что только пираты и биоморфы могут быть темной стороной? А второе, я где то писал что-то против темных сторон? А?

 

а кто еще?  пираты/контрабандисты/работорговцы и алиены вроде все, преступники и пришельцы 

Ааааа, я понял! Дракон хочет понагибать из турбофазеров! А что, я за! )))

Ааааа, я понял! Дракон хочет понагибать из турбофазеров! А что, я за! )))

anime_114.gif

а кто еще?  пираты/контрабандисты/работорговцы и алиены вроде все, преступники и пришельцы 

Можно же придумать и предложить сторону, которая в игре еще не представлена.

Дайте порулить осквернителем :darthemp:

Я за.

 

А про пиратов - давно порка вводить пиратов не только в виде длс и донатных шипов, а ещё как сторону конфликта.

Дайте порулить осквернителем :darthemp:

Ага, врубаешь его энрейдж абилку и всё)) жаль у нее откат 20минут)

Это не ведут ведь они говорили что кардиальных изменений  не будет  а я предлогаю  новые расы не водит а сделать деверсёные корабли их корпус и шиты будут копией биоморфоских и пиратский кораблей но чтоб его получить надо выполнить условия 1 убийство определёное кол-во биоморфов или пиратов за определёное время  2 наличие т3 и веше короблей все что я пересичлел это пример на них дйствует условие вылет на пвп нет  только ом при этом игрок на таком корабле не может атоковать корабли других рас если он не летит  с  биоморфами но их он может атакавать 

Это не ведут ведь они говорили что кардиальных изменений  не будет  а я предлогаю  новые расы не водит а сделать деверсёные корабли их корпус и шиты будут копией биоморфоских и пиратский кораблей но чтоб его получить надо выполнить условия 1 убийство определёное кол-во биоморфов или пиратов за определёное время  2 наличие т3 и веше короблей все что я пересичлел это пример на них дйствует условие вылет на пвп нет  только ом при этом игрок на таком корабле не может атоковать корабли других рас если он не летит  с  биоморфами но их он может атакавать 

"Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы… И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес…" (с)

 

Это не ведут ведь они говорили что кардиальных изменений  не будет  а я предлогаю  новые расы не водит а сделать деверсёные корабли их корпус и шиты будут копией биоморфоских и пиратский кораблей но чтоб его получить надо выполнить условия 1 убийство определёное кол-во биоморфов или пиратов за определёное время  2 наличие т3 и веше короблей все что я пересичлел это пример на них дйствует условие вылет на пвп нет  только ом при этом игрок на таком корабле не может атоковать корабли других рас если он не летит  с  биоморфами но их он может атакавать 

"Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы… И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес…" (с)

 

Лизорт уже оговорился о том что стороны будут ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

 

Это не ведут ведь они говорили что кардиальных изменений  не будет  а я предлогаю  новые расы не водит а сделать деверсёные корабли их корпус и шиты будут копией биоморфоских и пиратский кораблей но чтоб его получить надо выполнить условия 1 убийство определёное кол-во биоморфов или пиратов за определёное время  2 наличие т3 и веше короблей все что я пересичлел это пример на них дйствует условие вылет на пвп нет  только ом при этом игрок на таком корабле не может атоковать корабли других рас если он не летит  с  биоморфами но их он может атакавать 

"Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы… И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес…" (с)

 

Если это реальные слова, то откуда они?

А если твоя выдумка - я уже плюсанул в любом случае)

Загугли - цитата хорошая, должно на лурк привести. )

Что-то на форуме всё чаще и чаще лурку упоминают…

ваще не в курсе что за цитата