Блог разработчиков от 5 марта. Улучшенная карта и новая механика в PvE.

Новая миссия доступна я так понимаю рангам т2+

 

 

Строительство оборонительных сооружений это интересно. Да ещё полёты внутри базы… Такую бы фишку в ПВП добавить. Кстати, с силовыми полями тоже можно что-нибудь в ПВП придумать(например, для защиты капитана, маяка и т.д.)

Можно дать инженеру новый модуль - Генератор силового поля. Принцип действия: инженер скидывает генератор, который создаёт сферическое силовое поле определённого диаметра, в которое могут проникнуть только союзные корабли(например для починки), включая и самого инженера. Сам генератор имеет определённое количество ХП, и его можно уничтожить(т.е. генератор физически будет находиться снаружи силового поля). Внутрь силового поля не могут проникнуть враждебные воздействия модулей противника и урон оружия. Изнутри силового поля можно вести огонь, а также модули, помогающие команде, будут продолжать работать.

маловероятно что такое введут Заманаешься тогда Кепа выносить

и так сейчас модно стало капитанить на инже с силовыми полями инж бессмертным станет

 

Капитанить лучше в связке инж-прикрытие. При чем, не важно, кто из них кэп.

 

Полностью согласен введение силового поля бессмысленно, это будет давать черезчур подавляемое преимущество, практически не уязвимость обороне

по описанию звучит заманчиво,но добавьте новые карты с какими-нибудь уловками для PVP плана турелей атакующих всех подряд или еще что-нибудь 

Почему по очам после  боя я обычно в тройке или даже первый а в рейтинге. Мастерства не боле 1000 уровень я заметил это связано с кораблями потерянных в бою так дальнобойщики вообще редко теряют их и мастерство боле 1300 у них. это справедливо как вы считаете я допустим беру 5 маяков парюсь с врагами в бою и получаю 987----до 1050 мастерства

Извиняюсь немного не в ту тему написал но не че ответы даю ад-мины ведь так!

А перехват быстрее будет строить оборону допустим чем фрегат?

Новая миссия доступна я так понимаю рангам т2+

 

 

Строительство оборонительных сооружений это интересно. Да ещё полёты внутри базы… Такую бы фишку в ПВП добавить. Кстати, с силовыми полями тоже можно что-нибудь в ПВП придумать(например, для защиты капитана, маяка и т.д.)

Можно дать инженеру новый модуль - Генератор силового поля. Принцип действия: инженер скидывает генератор, который создаёт сферическое силовое поле определённого диаметра, в которое могут проникнуть только союзные корабли(например для починки), включая и самого инженера. Сам генератор имеет определённое количество ХП, и его можно уничтожить(т.е. генератор физически будет находиться снаружи силового поля). Внутрь силового поля не могут проникнуть враждебные воздействия модулей противника и урон оружия. Изнутри силового поля можно вести огонь, а также модули, помогающие команде, будут продолжать работать.

маловероятно что такое введут Заманаешься тогда Кепа выносить

и так сейчас модно стало капитанить на инже с силовыми полями инж бессмертным станет

 

Капитанить лучше в связке инж-прикрытие. При чем, не важно, кто из них кэп.

 

Полностью согласен введение силового поля бессмысленно, это будет давать черезчур подавляемое преимущество, практически не уязвимость обороне

 

Силовое поле - бред, а вот турелька вполне впишется как атрибут. Иной раз не допросишься ударника с кепом постоять. Ибо связка инж-прикрытие-ударник рашит всё воопшЭ… только вот кеп ударник имбой выходит в такой связи… Но не все берут ударник, а турелька с хорошей вертлявостью заменит штурм, хотя и привяжет кепа к обороне.

чет помоему новая миссия получилась долгой и муторной, и дроны застревают, когда внутри станции начинаешь.

Сценарий очень понравился, хоть не прошёл 3 этап ещё не разу.

Очень долгий, популярностью явно пользоваться не будет, ибо для “фарма” надо что бы быстро. 

Но как отдельный сценарий-инстанс в рамках открытого мира мог бы смотреться просто отлично.

Внутри станции не хватает атакующих групп врагов, хотя бы по 4-5 корабликов как с тыла, так и с фронта.

Очень сумбурный 3й этап, в рандоме вообще начинается разгул в итоге слив моментально.

Очень долгий, популярностью явно пользоваться не будет, ибо для “фарма” надо что бы быстро.

Думаю, он больше для фана, чем для фарма. И для пробы пера по новым функциям. Явно опенворлдом пахнет

Очень сумбурный 3й этап, в рандоме вообще начинается разгул в итоге слив моментально.

Потому что 99% игроков не в курсе, что нужно турели строить и гоняются за редкими противниками и пытаются валить транспорты. И смотреть, что делает другой (или слушать вопли в войс) им влом и по фонарю.

Сценарий очень понравился, хоть не прошёл 3 этап ещё не разу.

Очень долгий, популярностью явно пользоваться не будет, ибо для “фарма” надо что бы быстро. 

Но как отдельный сценарий-инстанс в рамках открытого мира мог бы смотреться просто отлично.

Внутри станции не хватает атакующих групп врагов, хотя бы по 4-5 корабликов как с тыла, так и с фронта.

Очень сумбурный 3й этап, в рандоме вообще начинается разгул в итоге слив моментально.

миссия заточена под согласованное взаимодействие.Это просто супер гуд.

Нудно?На первом этапе-есть такое,летучих мало,турелей мало-ляпота.

На втором этапе-в коридоре нудновато,добавить бы дронов туда пачками…

На третьем этапе проявляется весь цимес-чем сыгранней команда-тем проще.

И,кстати,бонус на захват перехватский на строительство турелей не влияет?

 

 

Это же база,она должна быть защищена очень и очень.Орудия защиты должны быть разнообразны:дальнобойные пухи с термоуроном по-типу дезы,медленные но дамажные,с целеуказателем(дезинтеграторная турель)

На средней дистанции как есть-плазма,на малой-скорострельная кинетика.

Ботов-больше,раза в 3.Плюс-где защитные купола???Почему аванпосты голые?Где ракетницы???

ИМХО. :empsalute:

На втором этапе-в коридоре нудновато,добавить бы дронов туда пачками…

После коридора ботов более, чем достаточно - настоящий бот-раш. Можно часть в тоннель загнать. А “в поле” сбавить. А то, когда я играл, это было резерект-миссией для участников, с массовым геноцидом мобов (я их торпедой запиливал по 2-5 штук, так плотно они иногда перли).

На третьем этапе проявляется весь цимес-чем сыгранней команда-тем проще.

Учитывая, что рандом часто не в курсе, стоит добавить голосовую/текстовую инструкцию перед первой частью. А то командность, по причине отсутствия связи (большинство рандома про войс или не в курсе, или принципиально не используют) и полного непонимания настоящих задач - просто летит к черту.

как попасть в этот режим?

 

 

На втором этапе-в коридоре нудновато,добавить бы дронов туда пачками…

После коридора ботов более, чем достаточно - настоящий бот-раш. Можно часть в тоннель загнать. А “в поле” сбавить. А то, когда я играл, это было резерект-миссией для участников, с массовым геноцидом мобов (я их торпедой запиливал по 2-5 штук, так плотно они иногда перли).

На третьем этапе проявляется весь цимес-чем сыгранней команда-тем проще.

Учитывая, что рандом часто не в курсе, стоит добавить голосовую/текстовую инструкцию перед первой частью. А то командность, по причине отсутствия связи (большинство рандома про войс или не в курсе, или принципиально не используют) и полного непонимания настоящих задач - просто летит к черту.

 

как попасть в этот режим боя

как попасть в этот режим?

Может быть не режим, а миссию?

Тогда так:

  • нажать на кнопку “В бой”
  • выбрать вкладку “Миссии (PvE)”
  • выбрать миссию - “Алая мгла” находится  самом низу по центру

Имхо, миссия 3 раунда слишком сложна(т4+) и не окупает себя в плане заработка. Пока не повысят НАГРАДУ(не понизить сложность, а награду!) в этой миссии, я туда ни ногой. Хотя появилась вторая миссия с т5 модулями, пиратка с ней вообще не стоит в плане сложности.

Да, награду бы действительно надо поднять, но желательно только синергией, денег для такой карты вполне прилично дают и больше реально не надо. А вот для быстрого прохождения этой миссии желательно играть не на одном корабле, а менять их как на пиратке. По этому награду с синькой желательно увеличить, а деньги гораздо проще заработать на Блэквуде.

новая миссия ,Алая Мгла, не стандартная но как то скучновата, драйва не хватает :emp):

Идите в ПвП, там вам и драйв и ни враги ни союзники скучать не дадут.

P.S. Да и там теперь тоже боты есть  :emplol:

Отличный, красивый новый сектор, вполне реально пройти хотя и сложно. Думал за выполнение будет побольше кредитов.

Порадовали! Новая ПВЕ-шка “Алая Мгла” понравилась. Самое главное, для того чтобы пройти ее, надо чтобы хоть какой-то элемент командной игры был бы, иначе слив. :angry:

Видео гайд по прохождению миссии.

 

www.youtube.com/watch?v=q7NzhkCqqrU

Vurdolak :

 

Это же база,она должна быть защищена очень и очень.Орудия защиты должны быть разнообразны:дальнобойные пухи с термоуроном по-типу дезы,медленные но дамажные,с целеуказателем(дезинтеграторная турель)

На средней дистанции как есть-плазма,на малой-скорострельная кинетика.

Ботов-больше,раза в 3.Плюс-где защитные купола???Почему аванпосты голые?Где ракетницы???

ИМХО. :empsalute:

Хочешь вторую пиратку? я за :angry:

[NoSay](< base_url >/index.php?/user/1086815-nosay/) нарушение п 3.1. правил форума - ненормативная лексика. 7 суток РО.