del

del

как всегда годно
есть одно “но”, ширину колонок самостоятельно регулировать можно? а то первая колонка с uid пилота широкая, аж глаза  режет),
проблема ощущается, когда начинаешь смотреть пилотов на первой странице…их искать по сути трудно по второму столбцу( теряешь ориентир потом в какой строке ты смотришь.
п.с.: еще один момент есть на карточке игрока, она как и таблица подсвечивается белым, когда наводишь на нее…мне кажется ты так не задумывал) но это не точно)

во всем остальном збс  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”) с меня как всегда лойс) 

И зачем это?

21 минуту назад, Nergal205 сказал:

И зачем это?

ты это мне или ТСу?

данный сервис работает с лета прошлого года и является наверное одной из самых профитных апликух для СК имхо…Игроман помог решить огромное количество проблем для корпоративного сегмента, да и не только. Всегда юзаю этот сервис и советую делать это другим. Вы можете отслеживать динамику развития как самого себя, так и всех интересующих вас пилотов…прога имеет большое количество фильтров, что дает ответы на многие вопросы и упрощает процесс в плане затраты времени.

del

Очередной лукас ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

2 минуты назад, Igroman787 сказал:

Да, можно сделать так, что бы ширина колонок регулировалась, хотя думал будет лучше, если просто изменить названия колонок на более короткие и понятные, вот только какие, не знаю) Как контрмеру в настройках ввел пункт “машинное обозначение”
На счет карточки да, это маленький баг, к вечеру исправлю  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

это на выдаче всех пилотов трабла с первым столбиком…остальные то что широкие не страшно, а вот первый заставляет теряться, когда разные ники в общем списке смотришь

как вариант, можно не ширину первого стоблика менять, а попробовать uid и nickname поменять местами, таким образом будет проще ориентироваться в таблице.
а в таблице личной статки все нарм…хотя регулируемые стобцы были бы неплохим бонусом, если это не трудно реализовать) 

 Такс, у меня несколько вопросов:

1. Уникальный номер пилота зачем мне каждый день? (И еще огромная колонка)

  1. История стала на неделю, а была на год или около того

3.А также успехи/неуспехи не видно  Н - настройки, ок.(Предпреждайте)

“Порожения за сутки”  Исправьте

 

Только что, Ronery сказал:

. История стала на неделю, а была на год или около того

Там теперь можно выбрать на год

9 минут назад, Deelena сказал:

Там теперь можно выбрать на год

 Что ж так сложнаа, окай ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

Карма пилота, Номер и еще ник и так далее, например, я бы хотел за собой просто следить

 

Можно убрать? 

А, я понял, если обновить оно всегда сбиваются настройки, вот оно и не работает, как мне интересно. Активные можно закрепить? (Ну, когда работают, галочка была там активна). Старая более дубовая, но зато всё работает и всё видно.

 Если размер увеличили, если есть возможность, можно название строки (Например к/д), прилепить к экрану при прокрутке, будет удобнее.(А ладно, там в конце есть повтор их, ладно).

 Из-за размера старая выглядит всё равно привлекательнее для меня ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

в количестве времени проведенном в бою указана непонятная величина. надо написать секунды это или минуты

Новая версия более гибкая. Но да, хотелось бы иметь возможность закрепить галки на основных значениях. А то каждый раз сбивается ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

соглашусь, что она труднее чем первая версия, но и намного вариативней (+ там есть новые значения, которые ранее никто не считал  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)  )
Игроману наверное единственное что нужно будет сделать - это дефолтную версию которая стоит по умолчанию и расчитана на людей, которые не любят вникать, 
а второй вариант - на тех, кто любит заморочится (для таких людей там плюшек более чем достаточно и вариативность большая)

покопайтесь немного и все станет ясно)

del

“Порожения за сутки”  Исправьте, пожалуйста. Мой гуманитарий плачет

4 минуты назад, Ronery сказал:

Мой гуманитарий плачет

А ты вот сюда загляни, почитай ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 

Отличная вторая версия ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

как всегда огромное спасибо за труды… ![:fed012:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed012.png “:fed012:”)

з.ы.и если можно, хотелось бы для удобства возможность настраивать или отображать последовательность столбиков с данными…

например сейчас вот такой вид…

 

но хотел бы что бы столбики выглядели в такой последовательности…

 

Мне кажется с таким видом намного удобнее ориентироваться  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

del

del

del