Бестолковый HUD

Скрытый текст

Только что, Se0Gabriell сказал:

И поэтому иногда рандом напоминает

1_2015314149011_mbfimnhrkapusxptqrilkgfl

Потому что каждый творит что хочет и командной работой там не пахнет. “Что хочу, то ворочу”. А потом все это докачивается таки до 15-х и начинает лезть на лиги за мониками.

И пока каждый, кто пишет подобное вам, не поймет что это неверная точка зрения “летаю на чем хочу и фичусь как последний наркоман” фан будут получать только не думающие новички, а не все остальные игроки.

Нет, не будет. Почитайте на досуге + при улучшении.

Это проблема что пилоты бездумно участья ходить в этой игре и не понимают что настройка игры под себя и хотя бы небольшое изучение настроек игры могут открыть много чего интересного.

Как думаешь, как илита игроков научилась играть и передает свой скилл новичкам? Им же никто не подсказывал, сами учились.

 

Вы думаете вы в состоянии определить все результаты всех вариантов фитов и сетапов в рандоме? Можно играть ужасно на самой нужной роли, а можно идеально на самой не нужной. Градации тут по скилам пилотов, а значит радуга в обеих командах.

Плюсы от разного ранга модулей, смотря каких. Да у некоторых это ничтожное время отката например, но для этих модулей и прокаченность менее важна, а более значителен момент заюза.

“илита” просто играет в командах так же знающих людей, на диверах ребах заградах ударках. Большенство новичков попадя в команду знающих людей тоже будут выглядеть не плохо. Не знать как играть и не хотеть играть на перечисленных корах не одно и тоже, как и не желание собирать команду исключительно по принцепу наличия “скила”, не означает его отсутствие у вас.

Учились года с 13го играя тогда когда игра была немного другой. Новички попадают в немного другую игру и ведут себя немного иначе. Так же на обучение нужно время, а речь в том числе об ускорении этого процесса.
 

2 минуты назад, Aduntoridas сказал:

  Показать содержимое

 

Выдумаете вы в состоянии определить все результаты всех вариантов фитов и сетапов в рандоме? Можно играть ужасно на самой нужной роли, а можно идеально на самой не нужной. Градации тут по скилам пилотов, а значит радуга в обеих командах.

Плюсы от разного ранга модулей, смотря каких. Да у некоторых это ничтожное время отката, но для этих модулей и прокаченность менее важна, а боеле значителен момент заюза. 
 

Я в состоянии хотя бы прочесть что написано перед тем как цитировать и рассуждать о теории вероятности.

Чтобы не играть ужасно, нужно тренироваться на разных кораблях, а для этого нужно их ставить в слоты, определять какой будет более полезен команде и потеть, потеть, потеть в бою.

Градация по пилотам не по скилу, а по уму - кто летает так:

1 час назад, Aduntoridas сказал:

Как бы с чего мне брать коры на которых я сегодня не хочу летать?

а кто решает что будет полезнее в том или ином бою. И вторые выигрывают гораздо чаще, практика показывает.

37 минут назад, Aduntoridas сказал:

  Показать содержимое

 

Не знать как играть и не хотеть играть на перечисленных корах не одно и тоже, как и не желание собирать команду исключительно по принцепу наличия “скила”, не означает его отсутствие у вас.
 

Будь вы хоть хорошо играющий на (допустим) заграде, но если вы будете 4-м в команде, но с 1 хилом и без контроля (молчу о сосминцах) команда с 2 рэбами под 2 хилами и ударочкой с очень большими шансами вас переедет.

Поэтому важно не только уметь играть на корабле, важно понять наконец, что игра-то командная и вы должны играть от команды, а не как маленькая кучка рандомов, рассекающая личиком просторы карты и гнущая каждый от себя.

Только что, Se0Gabriell сказал:

Будь вы хоть хорошо играющий на (допустим) заграде, но если вы будете 4-м в команде, но с 1 хилом и без контроля (молчу о сосминцах) команда с 2 рэбами под 2 хилами и ударочкой с очень большими шансами вас переедет.

Поэтому важно не только уметь играть на корабле, важно понять наконец, что игра-то командная и вы должны играть от команды, а не как маленькая кучка рандомов, рассекающая личиком просторы карты и гнущая каждый от себя.

Речь о пвп рандом, а не о лигах была. Про лиги я говорил, что там как раз лучше выражена командная игра и ее необходимость.

Каждый за себя может сыграть лучше чем спланированная атака, т к так планирует каждый пилот и в целом если сложить все их планы, детализация может быть куда выше чем от плана  команд из центра. Это даже вошло в основу одной игры - космические ренджеры. К тому же измеряется режим и интересом в нем участвовать, а не только победами. А интересы у всех могут быть различны, вы хотите максимально подстраиваться ролью, а кто то сейчас не хочет. Вас же не заставляет не кто играть на конкретной роли, почему вы заставляете играть на разных? Или вас кто то заставил?)
 

12 минуты назад, Aduntoridas сказал:

Речь о пвп рандом, а не о лигах была. Про лиги я говорил, что там как раз лучше выражена командная игра и ее необходимость
 

Дык речь про рандом и не заканчивалась, вот только рандом рандому рознь - команда, работающая по командам из центра (всм от раздающего фокус), без голосовой связи тоже может играть хорошо, главное что работают вместе, а не по отдельности.

![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”) При чем тут “подстраиваться”? Вы вообще в курсе что ПВП режим тоже считается командным режимом, не только БЗС Лиги и Турниры?

Я не до конца понимаю при чем тут “заставляют”, проясните. Если вы не понимаете о чем я вообще говорю - попробуйте прочитать еще раз. При необходимости повторите до момента осмысления.

Вы состоите в крыле? Если нет - так и скажите, мы просто отложим наш разговор до лучших времен. Потому что у меня сложилось впечатление что вы не представляете что в рандом ПВП тоже можно раздавать фокусы и работать под рэба, таклера, вполне спокойно переезжая вражеских эсминцев.

Только что, Se0Gabriell сказал:

Я в состоянии хотя бы прочесть что написано перед тем как цитировать и рассуждать о теории вероятности.

Чтобы не играть ужасно, нужно тренироваться на разных кораблях, а для этого нужно их ставить в слоты, определять какой будет более полезен команде и потеть, потеть, потеть в бою.

Градация по пилотам не по скилу, а по уму - кто летает так:

а кто решает что будет полезнее в том или ином бою. И вторые выигрывают гораздо чаще, практика показывает.

То есть вы год учились, читали форум, перед тем как выйти в 1й бой? Перед каждый следующим вы проверяете все свои навыки и при любых изменениях внесенных патчем не выходите в бой пока не проработаете все варианты в теории?

Что бы не играть ужасно нужно играть на том на чем хочешь, как хочешь иначе игра вообще не нужна, как и все остальное в общем то, при аналогичных условиях )  Вы переоцениваете ценность вашего пота )) Он с лихвой может компенсироваться должным интересом игры на той роли на какой вы хотите играть. Да даже ММ я думаю может быть научен не бросать в команду игроков только с прикрышками (допустим).

Даже в чисто ваших словах есть загвоздка, в том, что так или иначе кому то придется выбрать какую то роль , что бы остальные могли подстроиться и каждому следующему, кроме последнего тоже придется выбирать. Ваше желание применить свой ум похвально, стремление сделать как лучше это безусловный + . Но кто то хочет отдохнуть устав его применять и делать как лучше. Так же рандом, что бы научиться чему надо попробовать все. Зачем выходить на кораблях, если исследуешь конкретный. Да и подходящесть роли, ее необходимость, так же можно выразить сбалансированностью кораблей в целом (которая должна быть). В ПвП много игроков которые именно еще исследуют игру, а не докачались фул и думают чем занятся.
 

4 минуты назад, Aduntoridas сказал:

Даже в чисто ваших словах есть загвоздка, в том, что так или иначе кому то придется выбрать какую то роль , что бы остальные могли подстроиться и каждому следующему, кроме последнего тоже придется выбирать. Ваше желание применить свой ум похвально, стремление сделать как лучше это безусловный + . Но кто то хочет отдохнуть устав его применять и делать как лучше. Так же рандом, что бы научиться чему надо попробовать все. Зачем выходить на кораблях, если исследуешь конкретный. Да и подходящесть роли, ее необходимость, так же можно выразить сбалансированностью кораблей в целом (которая должна быть). В ПвП много игроков которые именно еще исследуют игру, а не докачались фул и думают чем занятся.
 

О каких рангах вы ведете речь?

4 минуты назад, Aduntoridas сказал:

То есть вы год учились, читали форум, перед тем как выйти в 1й бой? Перед каждый следующим вы проверяете все свои навыки и при любых изменениях внесенных патчем не выходите в бой пока не проработаете все варианты в теории?

С чего такое умозаключение?

6 минут назад, Aduntoridas сказал:

Что бы не играть ужасно нужно играть на том на чем хочешь, как хочешь иначе игра вообще не нужна, как и все остальное в общем то, при аналогичных условиях )  Вы переоцениваете ценность вашего пота )) Он с лихвой может компенсироваться должным интересом игры на той роли на какой вы хотите играть. Да даже ММ я думаю может быть научен не бросать в команду игроков только с прикрышками (допустим).

Я уже писала вам свое мнение по этому поводу. Попробуйте все-таки почитать что говорит ваш оппонент, а не бездумно спорить и мы перестанем топтаться на месте.

Только что, Se0Gabriell сказал:

Дык речь про рандом и не заканчивалась, вот только рандом рандому рознь - команда, работающая по командам из центра (всм от раздающего фокус), без голосовой связи тоже может играть хорошо, главное что работают вместе, а не по отдельности.

![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”) При чем тут “подстраиваться”? Вы вообще в курсе что ПВП режим тоже считается командным режимом, не только БЗС Лиги и Турниры?

Я не до конца понимаю при чем тут “заставляют”, проясните. Если вы не понимаете о чем я вообще говорю - попробуйте прочитать еще раз. При необходимости повторите до момента осмысления.

Вы состоите в крыле? Если нет - так и скажите, мы просто отложим наш разговор до лучших времен. Потому что у меня сложилось впечатление что вы не представляете что в рандом ПВП тоже можно раздавать фокусы и работать под рэба, таклера, вполне спокойно переезжая вражеских эсминцев.

Вы вообще вкурсе, что тут нет одиночных режимов?)) Не щитая ОМ.

Если вы не до конца понимаете : " попробуйте прочитать еще раз. При необходимости повторите до момента осмысления."

Вам я объяснить постарался чем люди занимаются в ПвП. Вы объяснили чем вы занимаетесь.

В крыле я не состою, т к онлайн у меня произвольный, по желанию, это важно для меня. И при мысле о командовании меня тошнить начинает, самодостаточный рандом то, что мне надо сейчас.

 

Только что, Se0Gabriell сказал:

О каких рангах вы ведете речь?

О тех которые в ПвП пускает.

Только что, Se0Gabriell сказал:

С чего такое умозаключение?

С того что вы заявляете что пилот в каждом бою должен быть вкурсе обо всех корах и их возможностях.

 

9 минут назад, Se0Gabriell сказал:

Чтобы не играть ужасно, нужно тренироваться на разных кораблях, а для этого нужно их ставить в слоты, определять какой будет более полезен команде и потеть, потеть, потеть в бою.

 

Только что, Se0Gabriell сказал:

Я уже писала вам свое мнение по этому поводу. Попробуйте все-таки почитать что говорит ваш оппонент, а не бездумно спорить и мы перестанем топтаться на месте

Ответ:

 

Только что, Se0Gabriell сказал:

Я уже писала вам свое мнение по этому поводу. Попробуйте все-таки почитать что говорит ваш оппонент, а не бездумно спорить и мы перестанем топтаться на месте

 

Поддерживаю Aduntorida, не стоит недооценивать одиночек. Нужно учитывать интересы всех, а не только личные. Лично я в пвп полагаюсь толко на свои действия, и если кто-то ко мне присоединяется во время боя, я только рад. Чем там занимаяются на респе союзники мне все равно, у меня есть задача и я стараюсь ее выполнять, в одиночку или с такими же блудными душами, которые знают что нужно делать. Можно прекрасно в одиночку установить 3 бомбы, или захватить все маяки, или грохнуть кепа, даже толком не пересекаясь с командой во время боя 

 

Только что, slotMT сказал:

Поддерживаю Aduntorida, не стоит недооценивать одиночек. Нужно учитывать интересы всех, а не только личные. Лично я в пвп полагаюсь толко на свои действия, и если кто-то ко мне присоединяется во время боя, я только рад. Чем там занимаяются на респе союзники мне все равно, у меня есть задача и я стараюсь ее выполнять, в одиночку или с такими же блудными душами, которые знают что нужно делать. Можно прекрасно в одиночку установить 3 бомбы, или захватить все маяки, или грохнуть кепа, даже толком не пересекаясь с командой во время боя

 

Спасибо ) Думаю Se0Gabriell имела ввиду так же нечто подобное, но мы несколько разошлись в описаниях ) 
 

7 минут назад, Aduntoridas сказал:

Вы вообще вкурсе, что тут нет одиночных режимов?)) Не щитая ОМ.

Вы шутите.

Разговор начался с

1 час назад, Se0Gabriell сказал:

И поэтому иногда рандом напоминает

1_2015314149011_mbfimnhrkapusxptqrilkgfl

Потому что каждый творит что хочет и командной работой там не пахнет. “Что хочу, то ворочу”. А потом все это докачивается таки до 15-х и начинает лезть на лиги за мониками.

И пока каждый, кто пишет подобное вам, не поймет что это неверная точка зрения “летаю на чем хочу и фичусь как последний наркоман” фан будут получать только не думающие новички, а не все остальные игроки. 

И закончился

9 минут назад, Aduntoridas сказал:

Вам я объяснить постарался чем люди занимаются в ПвП. Вы объяснили чем вы занимаетесь.

Бесполезнейший разговор.

11 минуту назад, Aduntoridas сказал:

В крыле я не состою, т к онлайн у меня произвольный, по желанию, это важно для меня. И при мысле о командовании меня тошнить начинает, самодостаточный рандом то, что мне надо сейчас.

А я уже пол года состою, поэтому мы разговариваем ни о чем. Удачи вам в ваших ракобоях, где каждый сам за себя ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

 

1 минуту назад, slotMT сказал:

Поддерживаю Aduntorida, не стоит недооценивать одиночек. Нужно учитывать интересы всех, а не только личные. Лично я в пвп полагаюсь толко на свои действия, и если кто-то ко мне присоединяется во время боя, я только рад. Чем там занимаяются на респе союзники мне все равно, у меня есть задача и я стараюсь ее выполнять, в одиночку или с такими же блудными душами, которые знают что нужно делать. Можно прекрасно в одиночку установить 3 бомбы, или захватить все маяки, или грохнуть кепа, даже толком не пересекаясь с командой во время боя 

 

Поэтому вы ноете что нужна кнопка “Покинуть бой не нарушая правила” и жалуетесь что бои сливные, а у меня растет винрейт и по 6-7 победных боев подряд.

12 минуты назад, Aduntoridas сказал:

С того что вы заявляете что пилот в каждом бою должен быть вкурсе обо всех корах и их возможностях.

Дайте цитату где я утверждаю “что пилот в каждом бою должен быть вкурсе обо всех корах и их возможностях.”

 

1 минуту назад, Se0Gabriell сказал:

 

Поэтому вы ноете что нужна кнопка “Покинуть бой не нарушая правила” и жалуетесь что бои сливные, а у меня растет винрейт и по 6-7 победных боев подряд.

 

Прошу предъявить доказательства по поводу моего нытья по этим пунктам). Безумно рад что у вас растет винрет, но чем тогда вы недовольны?  

Aduntorida я посмотрел видос, в точку, спасибо)

 

7 часов назад, slotMT сказал:

Да я выхожу из боя, но причина не только в том что нет шансов на победу. Раньше я себе такого не позволял, после отключения поворотов мне стало не интересно играть, даже победы больше не приносят удовольствия. Единственное ради чего играю, это марафон и моники, ни боем больше.Вторая причина дозаброс, когда заходишь в бой, а 2-3 маяка уже захвачены противником, вот это я считаю настоящим необоснованным преимуществом. За три года  научился определять, когда на победу нет шансов и если есть хоть малейший шанс, продолжаю играть.   Когда 5 дальников стоят на респе, а ты на пару с кем-то пытаешься отжать хоть 1 из 3-х захваченных  противником маяков. Скажите какой смысл  оставаться? я лучше налью чаю в это время и подожду начала нового боя, в котором противники возьмут пару эсминцев, а союзники ни одного…

 

Это мое мнение, я тут не написал что плачу в подушку от того что бои сливные, я просто выхожу и делаю более полезные дела, даже грам не напрягаясь по этому поводу. 

 

1 минуту назад, slotMT сказал:

Это мое мнение, я тут не написал что плачу в подушку от того что бои сливные, я просто выхожу и делаю более полезные дела, даже грам не напрягаясь по этому поводу. 

 

![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif “:santa:”)

и? че там не так? ну забанят меня из-за такой мелочи, кому от этого станет лучше? просто желание играть пропадет еще больше. Если я написал что ливаю, это не значит что из каждого боя. Только в тех где 100% нет шанса на победу.

 

Только что, Se0Gabriell сказал:

Вы шутите.

Разговор начался с

И закончился

Бесполезнейший разговор.

А я уже пол года состою, поэтому мы разговариваем ни о чем. Удачи вам в ваших ракобоях, где каждый сам за себя ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

 

Поэтому вы ноете что нужна кнопка “Покинуть бой не нарушая правила” и жалуетесь что бои сливные, а у меня растет винрейт и по 6-7 победных боев подряд.

Дайте цитату где я утверждаю “что пилот в каждом бою должен быть вкурсе обо всех корах и их возможностях.”

 

Вы хотели доказать исключительность своей позиции, не вышло. Получение статистических данных тоже полльза )

От того что вы в крыле вы не становитесь более скиловым, это по прежнему исключительно личное качество. В выполнении чьих то команд скила как раз нету. Но уверен у вас он есть и без команды ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Тут не кто не ноет а обсуждают. Вы сами сказали, что в крыле набили, так же проще, чем хвастаться?  ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

То, что так должно быть, следовало из ваших слов, о необходимых навыках пилотов, в паре выших сообщений. Быть может вы и не имели ввиду такой категоричный вариант, но иначе не получиться максимально эффективно выбирать роль\корабль , фит и т д. Намек мой был на то, что многие учатся в ПвП, исследуют игру, а не математикой и статистикой занимаются. То, что вы основательно и серьезно готовитесь к боям уже изучив игру может только радовать, особенно если это радует вас. Бои делают интересными в том числе скиловые соперники. Сожалею, что ваши ожидания по поводу ваших союзников не всегда оправдываются. В случайных боях часто есть место неопределенности будующего сражения, в этом есть часть интереса.
 

3 минуты назад, Aduntoridas сказал:

В выполнении чьих то команд скила как раз нету.

Вы ошибаетесь.

4 минуты назад, Aduntoridas сказал:

Тут не кто не ноет а обсуждают. Вы сами сказали, что в крыле набили, так же проще, чем хвастаться?

Цитату, где я сказала что в крыле набила.

Я в своем первом сообщении в этой теме написала, что я летаю и играю в рандоме, в крыле я хожу на бзс.

Я не просто так акцентировала чтоб вы читали что я пишу, а не переворачивали смысл моих слов.

43 минуты назад, Aduntoridas сказал:

С того что вы заявляете что пилот в каждом бою должен быть вкурсе обо всех корах и их возможностях.

Дайте цитату где я утверждаю “что пилот в каждом бою должен быть вкурсе обо всех корах и их возможностях.”