Krigg. Прикрышки и другое.

Уважаемый ТС, отныне, пока больше не стоит возить с собой торпеды ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”):

 

“Новый модуль РЭБ “Дистанционный подрыв боезапаса”
   Боевой модуль
   При активации модуля у цели в радиусе действия подрываются остатки боезапаса вторичного вооружения и ей наносится соответствующий урон
   Совместим с кораблями Magnetar, Storm Viking и премиум-кораблями той же роли”

6 часов назад, Kirovles сказал:

Уважаемый ТС, отныне, пока больше не стоит возить с собой торпеды ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”):

 

“Новый модуль РЭБ “Дистанционный подрыв боезапаса”
   Боевой модуль
   При активации модуля у цели в радиусе действия подрываются остатки боезапаса вторичного вооружения и ей наносится соответствующий урон
   Совместим с кораблями Magnetar, Storm Viking и премиум-кораблями той же роли”

Интересно, а с аномалькой это сработает, их там 5 штук…

18 минут назад, SpaseNight сказал:

Интересно, а с аномалькой это сработает, их там 5 штук…

по идее должно ведь в описании модуля сказано “вторичного боеприпаса” и не уточнено ракеты это или что-то еще. . .

32 минуты назад, Glavnook сказал:

по идее должно ведь в описании модуля сказано “вторичного боеприпаса” и не уточнено ракеты это или что-то еще. . .

Предлагаю добавить к этому барьеры эсмов, урон = прочке барьеров -)))

6 минут назад, SpaseNight сказал:

Предлагаю добавить к этому барьеры эсмов, урон = прочке барьеров -)))

Так я понял из описания что и барьеры эсмов взрываются этим модулем и дамажут. . .

Надо тестить ибо если это так то это ППЦ ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

3 минуты назад, Glavnook сказал:

Так я понял из описания что и барьеры эсмов взрываются этим модулем и дамажут. . .

Надо тестить ибо если это так то это ППЦ ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

о боже,смотрю с каждой обновой все хуже и хуже))скоро эсмы сразу при выходе в бой будут взрывать дистанционно.но как я и думал следующий будет эсм зеленых,именно по этой причине другие эсмы скатили в дно,чтобы все начали скупать зеленый эсм после его выхода )))

3 минуты назад, UNRI сказал:

о боже,смотрю с каждой обновой все хуже и хуже))скоро эсмы сразу при выходе в бой будут взрывать дистанционно.но как я и думал следующий будет эсм зеленых,именно по этой причине другие эсмы скатили в дно,чтобы все начали скупать зеленый эсм после его выхода )))

Развед будет ваще ваншотить эсма ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)ну судя по тенденции. . .

25 минут назад, Glavnook сказал:

Развед будет ваще ваншотить эсма ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)ну судя по тенденции. . .

 

Дивер + Рэб = 2 секунды жизни Эсминца. Чем - то смахивает на X+Y=Ж

 

Щас еще 2 роли выйдут, вон то будет Жесть ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) , эсминцоводы, я вам соболезную от всей души.

Даже моя персона уже согласна в том что ЭСМИНЦЫ просто мешают с Калом.

4 минуты назад, Rtpnmee сказал:

 

Дивер + Рэб = 2 секунды жизни Эсминца. Чем - то смахивает на X+Y=Ж

 

Щас еще 2 роли выйдут, вон то будет Жесть ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) , эсминцоводы, я вам соболезную от всей души.

Интересно а как у Оскри прописаны его ракеты? ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

14 минуты назад, Rtpnmee сказал:

Даже моя персона уже согласна в том что ЭСМИНЦЫ просто мешают с Калом.

Думаете это слово стоит употребить? 
Эта самая субстанция плавает выше эсмов в текущей мете. . .

Пришёл домой с работы - поглядел патчноты - взгрустнулось чет.

Просто посмотрите список доступных Каруду модулей, и сравните с т5  крыхой / ударкой / заградом.

 

Крыхи как были так и остались 13 и 14 ранги лучшие. 

Прем крыхи на т4 и т5 остались УГ.

Вообще у меня от патча крышек только нерф контактника. Я в итоге даже модули резистов обратно поставил как было.

 

Инквизитор S там ещё кто-то как ракетоносец собирает? Думаю это не на долго.

Подрыв ракетной подвески с КД 11 сек. Проблема в том что альтернативы у торпед нет вообще. Ну не с дронами же летать.

 

Завтра днём ещё попробую полетать, но пока пвп напоминает какую-то содомию.

9 часов назад, Krigg сказал:

Пришёл домой с работы - поглядел патчноты - взгрустнулось чет.

Просто посмотрите список доступных Каруду модулей, и сравните с т5  крыхой / ударкой / заградом.

 

Крыхи как были так и остались 13 и 14 ранги лучшие. 

Прем крыхи на т4 и т5 остались УГ.

Вообще у меня от патча крышек только нерф контактника. Я в итоге даже модули резистов обратно поставил как было.

 

Инквизитор S там ещё кто-то как ракетоносец собирает? Думаю это не на долго.

Подрыв ракетной подвески с КД 11 сек. Проблема в том что альтернативы у торпед нет вообще. Ну не с дронами же летать.

 

Завтра днём ещё попробую полетать, но пока пвп напоминает какую-то содомию.

Кстати если на крышке аномалька то ее тоже “взрывает”  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)
Я ХЗ че теперь делать. . . ваще ракетный слот пустым оставлять что ли. . .

1 час назад, Glavnook сказал:

Кстати если на крышке аномалька то ее тоже “взрывает”  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)
Я ХЗ че теперь делать. . . ваще ракетный слот пустым оставлять что ли. . .

 

Запилил предложение по апу улучшенного пилона на снижение урона от собственных ракет. Висит на премодерации. Будет хоть смысл его ставить.

17 минут назад, Krigg сказал:

 

Запилил предложение по апу улучшенного пилона на снижение урона от собственных ракет. Висит на премодерации. Будет хоть смысл его ставить.

Я однозначно ЗА проголосую. При этом он должен не снижать этот урон а делать его равным НУЛЮ!

эммм, я один без вторичного вооружения летаю на эсме?

4 минуты назад, Banshi987 сказал:

эммм, я один без вторичного вооружения летаю на эсме?

Ниче ща разведам плюшки завезут и без первичного летать начнешь. . .

блин, что я туплю, он же у меня есть, а я на каком - то савтусе пытаюсь ботов побеждать…

18 часов назад, Rtpnmee сказал:

 

Дивер + Рэб = 2 секунды жизни Эсминца. Чем - то смахивает на X+Y=Ж

 

Щас еще 2 роли выйдут, вон то будет Жесть ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) , эсминцоводы, я вам соболезную от всей души.

Даже моя персона уже согласна в том что ЭСМИНЦЫ просто мешают с Калом.

Серьёзно апнута будет только одна роль.

38 минут назад, Maximus_4 сказал:

Серьёзно апнута будет только одна роль.

Та на которой разработчикам более всего нравится летать в данный период времени. . . ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

7 минут назад, Glavnook сказал:

Та на которой разработчикам более всего нравится летать в данный период времени. . . ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

Не разработчикам