Krigg. Прикрышки и другое.

Разведов чтоли апнут? Инжей по моему уже смешали с грязью с новой регенкой корпуса. 

43 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Не разработчикам

“опредеденному кругу лиц”
 

38 минут назад, zHellish сказал:

Разведов чтоли апнут? Инжей по моему уже смешали с грязью с новой регенкой корпуса. 

Ну раз хилить теперь некого инжы пойдут в клоз, месить перехватов. . . ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Вот собсна тема

 

 

Баловство в пве - уклоняемся от ракет крейсера на Сириусе  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 

 

264? серьёзно? да я на проционе больше выжимаю без форсажа

11 час назад, Banshi987 сказал:

264? серьёзно? да я на проционе больше выжимаю без форсажа

 

Быстро гонишь, слабо бьеш … 

Слегка подкрученный Патриарх в ПвЕ. Просто сейчас в связи с квестами опять стало много ПвЕ.

 

Самая веселуха была на третьем паке с дезами с 1.55 по 3.00. “История о том что делать если ты крыха и воюешь с мобами  на открытке когда все дезы целят в тебя.”

 

 

миномет контактный? а что в компах и энергоблоке?

33 минуты назад, FIRE_WARRI0R сказал:

миномет контактный? а что в компах и энергоблоке?

 

Лично меня бесит установка регена энергии в энергоблок вместо разрядника - проседает урон. Но 2 компа с бафом урона вроде как компенсируют. В любом случае без регена энергии крыха не летает, но обычно обхожусь пассивной бронёй в корпус на других крышках.

 

2 регена щитов просто на случай совсем мёртвого пуга, чтоб не помереть и затащить, но можно поставить и модуль пуляющеий ракетой-ромашкой.

Третий комп можно воткнуть горизонт вместо критов.

 

[Оружейный адаптер 17] к [MIRV-орудие 17] подошёл бы больше,а так горизонт.,ромашка по подрывникам хорошо работает,главное подрывать на подлёте)

8 минут назад, dpapl сказал:

[Оружейный адаптер 17] к [MIRV-орудие 17] подошёл бы больше,а так горизонт.,ромашка по подрывникам хорошо работает,главное подрывать на подлёте)

Для Мирва только криты, так как когда снаряд разделяется криты работают и на осколки. Эсмы в пвп падаю только в путь.  Фриги и штурмы достаточно быстро. Проблема только в прихватах остается, но тут я обычно на команду стараюсь полагаться или на ближайшую стенку/астероид. (ибо торпеды,мины и пульсар)

МИРВ не тащит. Слишком малый дпс в одну цель. Пушка под лонг и с оружейным адаптером не особо совместима т.к. адаптер работает лишь на среднем и ближнем расстоянии.

Раньше адаптер работал на 2 км, сейчас в описании 3 км, но имхо как работал так и работает на более близкой дистанции (баф не показывается в строке бафов и точно подтвердить не возможно).

 

По крайней мере не встретил ни одной крыхи с МИРВом которая бы меня сделала по счёту. Сам пробовал и не понравилось - нет мощи, По крейсеру только неплохо бьёт но не более.

Только что, Krigg сказал:

МИРВ не тащит. Слишком малый дпс в одну цель. Пушка под лонг и с оружейным адаптером не особо совместима т.к. адаптер работает лишь на среднем и ближнем расстоянии.

вообще не понял пушку. 1 раз поставил на крузадера, вышел в кооп так даже там оплевался, недоумевая как ей вообще попасть… остановился на минометах и индукционном лазере…

18 минут назад, Krigg сказал:

МИРВ не тащит. Слишком малый дпс в одну цель. Пушка под лонг и с оружейным адаптером не особо совместима т.к. адаптер работает лишь на среднем и ближнем расстоянии.

Раньше адаптер работал на 2 км, сейчас в описании 3 км, но имхо как работал так и работает на более близкой дистанции (баф не показывается в строке бафов и точно подтвердить не возможно).

Перечитай то что я написал. ТОЛЬКО в Криты на Патриархе. А так эсмы получают дамаг от 25к и выше. 

В 13.01.2018 в 17:05, BearBalalaika сказал:

Кригг, скинь свои фиты если не трудно)

Странный фит для феда, в стрейфы  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) А вот контактник это зло во плоти  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

19 часов назад, Krigg сказал:

Слегка подкрученный Патриарх в ПвЕ. Просто сейчас в связи с квестами опять стало много ПвЕ.

 

Самая веселуха была на третьем паке с дезами с 1.55 по 3.00. “История о том что делать если ты крыха и воюешь с мобами  на открытке когда все дезы целят в тебя.”

 

 

Вот новички, УЧИТЕСЬ. И никогда, НИКОГДА не ставьте на контракт всякие лучики и прочие бластеры, АОЕ на этой миссии заменяет целую армию  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) С АОЕ стволом не пропадёшь даже оставшись в одиночку  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) И пусть кто нибудь только заикнётся про ДПМ, лучики бьют в 1 цель, а сей товарищ бьёт сразу по куче, включая обвес крейсера. Если суммировать весь урон за выстрел, поболее выйдет, чем у всяких бластеров. Одного не хватает патрику, хотя бы ОДНОГО слотика в корпус под пассивку, была бы шоколадка  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Вот и Executor подоспел. Сам я по дальникам не спец, так что строго не судите. Собрал как попало, если кто знает как надо то советуйте.

Рельсовый миномёт попадает по целям заметно хуже.

 

 

Пока что не показательное видео Боремис с раками на пве

 

 

27 минут назад, Krigg сказал:

Пока что не показательное видео Боремис с раками на пве

 

 

Специально для борьки сделал сегодня контактник (в 1,5К обошелся он мне). Полетал несколько боев, плюнул и пересел на ронина. Не зашел мне этот крыхан, крайне не зашел. Может с уникальным СМ будет лучше но пока определенно хуже роньки, на мой взгляд.

49 минут назад, TOBURETKA сказал:

Специально для борьки сделал сегодня контактник (в 1,5К обошелся он мне). Полетал несколько боев, плюнул и пересел на ронина. Не зашел мне этот крыхан, крайне не зашел. Может с уникальным СМ будет лучше но пока определенно хуже роньки, на мой взгляд.

Проблема в том, что в нынешних реалиях, скорость нужна только между боями\до боя, то есть, доставить себя до нужной точки, где мы будем стоять и торговать лицом.

Да, федерат намного быстрее это сделает, но оказавшись на месте, федерат оказывается беспомощным, по сравнению с джериками (НЮша к слову тоже джерик).

 

Лично я сам использую покрыхи скорее как командники-заграды, то есть, стараюсь держать фокус (на себе) на минимуме (чтобы иметь возможность восстановиться накачкой щитов), а свой огонь максимально приблизить к фокусу, в 90% фитов использую Спектр, конечно берегу для инжей, но по обстановке спасти можно многих или напротив, использовать для прорыва обороны врага. Резист он даёт хороший, чтобы потролить врага и сбежать.

 

Если получаю фокус по себе, то стараюсь не отстреливаться (так как не имеет смысла), а максимально усложнить задачу врагу, то есть протянуть время, с надеждой что союзники не слоупоки и отстреляют хоть кого-то.