Krigg. Прикрышки и другое.

а мне ты так и не ответил…

7 часов назад, Banshi987 сказал:

а мне ты так и не ответил…

 

На что именно? На эсм я ставлю рем-дроны как доп-оружие. В пвп я на эсме не летаю так что никто их не подрывает.

264 м/с - больше у меня неполучается с учётом того что модули я ставлю на урон и энергетику, а не на скорость. Опять же нафига мне бОльшая скорость в пве?

посмотрел видео, где ты с раками общался, вспомнил - в один бой недавно попали,я тебе в чатик писал,а ты молчал

про мартовские сообщения с эсмами я и не вспоминал

И так все новые сущности завезли,  оригинального больше ожидать не приходится,  до зеленой покрышки точно. А это примерно дофига времени и не в этой жизни. 

Как подведение итогов может ли ТС  сублимировать все в некий текст ?  например что ждали и что  получилось в итоге…  Потом диванные эксперты накалякают свои мнения по этому поводу. 

9 часов назад, DimkakmiD сказал:

И так все новые сущности завезли,  оригинального больше ожидать не приходится,  до зеленой покрышки точно. А это примерно дофига времени и не в этой жизни. 

Как подведение итогов может ли ТС  сублимировать все в некий текст ?  например что ждали и что  получилось в итоге…  Потом диванные эксперты накалякают свои мнения по этому поводу. 

 

 Мне вот тут вот открыли глаза на то как сейчас бафаются средние ранги и почему мой Блад торментор так не детски гнёт в пвп. И после этого говорить о 15-17 рангах как о топе уже не очень корректно. При этом у перехватчиков есть выкрученная манёвренность, которая их тащит, а вот крышка 17 ранга просто уклоняться повышая свою живучесть не может.

 

 

При этом сам по себе Боремис мне нравится и в пве я сейчас на нём летаю: он даёт ту же кучу денег что и Патриарх. Немного уступает Патриарху в уроне и толщине, но не испытывает проблем с энергией и скоростью.

 

По модулям:

Пушка с донаводкой так себе. Она вроде и не плоха по показателям и даже продолжает стрелять по своей цели даже если та уходит в инвиз, но у всех в связи с дезами имеется куча терморезистов и реальный урон не большой. Нет АОЕ из-за чего пушка мало полезна в пве. По этому Контактник имхо единственное годное оружие, ну тем кто радуется МИРВу тоже самое им лучше с МИРВом и летать.

 

Модуль движка полезен, после прокачки 20% ускорения перезарядки модулей и -15% скорости переключения Спецмодуля (т.е. разгон там примерно до 400 м/с). Всё равно базовая скорость 280+ и 400 от СМ это лучше чем у Патриарха, плюс нет проблемм с энергией.

 

Пулялка-толкалка в пве как ни странно полезна - пока летаю с ней - дамажит по 4к+ всех на линии и утаскивает - неплохо сносит подрывников и уносит подлетевших черепашек. 

АОЕ урон вроде как есть, так как снаряды взрывные, но радиус крайне мизерный, в районе 50м.

Еще один недостаток в том, что если используем термопуху, то нужно ставить охлад в двигло (5 сек стрельбы, это не о чем), + уникалка, то есть повороты\с трейфы\скорость уже срезаны + штраф. 

Я тоже хочу тему- telik. Targa и прочее

Хотя нет, не хочу

Маленькие радости: наконец-то доделал квест на 20й уровень допуска (там где 6 маяков на корабле т5 в пвп надо захватить).

 

Скрытый текст

 

2 часа назад, Krigg сказал:

Маленькие радости: наконец-то доделал квест на 20й уровень допуска (там где 6 маяков на корабле т5 в пвп надо захватить).

 

  Скрыть содержимое

 

А что в нём сложного то? Я предыдущий квест, где надо было трижды выжить, получив 500% урона, проходил полгода. Вот это действительно радость была. 

А квест на три медали “всё моё” сделал за один вечер. 10 боёв, из них четыре боя с маяками. Берёшь разведа и захватываешь самый пустой маяк. Повторять до конца боя. Спокойно по 8 маяков за бой брать можно. Но не интересно. 

Вот сейчас квест на три “маньяка” – это интересно. Специально растягиваю удовольствие. Позавчера два боя сыграл, одну медаль взял. Вчера с первого же боя вторую.

Пока расслабон. А вот дальше жесть будет с ударом скорпиона. Квест совершенно непроходимый и немало народу на нём зависло. 

35 минут назад, Lagriel сказал:

А что в нём сложного то?

 

Я не летаю на перехватах. Вообще. 90% на прикрышке.

Захвати 6 маяков на фрегате.

 

Примерно такими должны были быть покрыхи в СК, но разрабы решили по другому (

 

Скрытый текст

 

1 час назад, Lagriel сказал:

А вот дальше жесть будет с ударом скорпиона. Квест совершенно непроходимый и немало народу на нём зависло. 

это верно. Игра на самом изи-перехвате требует нормального FPS и не высокого пинга. Если при FPS в районе 30 еще можно как-то играть (играл, знаю), то при высоком пинге эффективность по фрагам чаще всего околонулевая. 

31 минуту назад, Krigg сказал:

Я не летаю на перехватах. Вообще. 90% на прикрышке.

Захвати 6 маяков на фрегате.  

Я тоже обычно играю только на дезах и иногда, для разнообразия, на хилал. Но для квеста то можно четыре боя на разведе отыграть. Даже не обязательно тайкин (он у меня не прокачан). Можно на самом обычном голдовом берсеркере (или как там его). Даже без уникалок, с обычными бело-зелёными модулями. Да, никого особо не поубиваешь, но маяки захватывать не мешает. 

17 минут назад, _Elijah_ сказал:

это верно. Игра на самом изи-перехвате требует нормального FPS и не высокого пинга. Если при FPS в районе 30 еще можно как-то играть (играл, знаю), то при высоком пинге эффективность по фрагам чаще всего околонулевая. 

Зачем нужно было делать класс, на котором мало кто сможет играть, а вызывать будет лишь одно пригорание (из-за постоянных сливов неопытных\лагающих\прочие причины перехватов) у большей части игроков, особенно учитывая бюджетность этого проекта.

22 минуты назад, SpaseNight сказал:

Зачем нужно было делать класс, на котором мало кто сможет играть, а вызывать будет лишь одно пригорание (из-за постоянных сливов неопытных\лагающих\прочие причины перехватов) у большей части игроков, особенно учитывая бюджетность этого проекта.

хз, как по мне, на перехватах куда безопасней и комфортней в боях, чем на больших кораблях…а про фпс и пинг соглашусь
прыгает только на иностранных серверах периодически под 100+, тогда вообще корабль не по прямой летает, а какой-то спиралькой)
ФПС хз, у меня оно обычно в районе 50-60…убивать могу, не так как хочется, тем не менее…ну и низкий фпс не дает возможности эффективно работать нурсами( импульсники тоже не торт под низкий фпс(

 

 

1 час назад, Krigg сказал:

 

 

а где депептикон?

В 09.10.2018 в 16:16, Vector_Armado сказал:

хз, как по мне, на перехватах куда безопасней и комфортней в боях, чем на больших кораблях…а про фпс и пинг соглашусь
прыгает только на иностранных серверах периодически под 100+, тогда вообще корабль не по прямой летает, а какой-то спиралькой)
ФПС хз, у меня оно обычно в районе 50-60…убивать могу, не так как хочется, тем не менее…ну и низкий фпс не дает возможности эффективно работать нурсами( импульсники тоже не торт под низкий фпс(

Везут тебе. У меня пинг стабильно держится в пределах 80-120. По вечерам иногда просадки до ещё более печальных значений. И возможности сменить провайдера без смены места жительства нет. 

На перехватах из-за этого летать вообще практически не могу. Маяки кое-как получается на берсеркере захватывать, но не более. На тайке летать вообще невозможно, ибо её постоянно из стороны в сторону кидает и на месте крутит. Поэтому, похоже, так и останусь на 21 уровне. За четыре года игры всего одну медальку скорпиона взял. Значит на ещё три уйдёт не меньше 12 лет, а столько эта игра врядли проживёт. 

1 час назад, Lagriel сказал:

Везут тебе. У меня пинг стабильно держится в пределах 80-120. По вечерам иногда просадки до ещё более печальных значений. И возможности сменить провайдера без смены места жительства нет. 

На перехватах из-за этого летать вообще практически не могу. Маяки кое-как получается на берсеркере захватывать, но не более. На тайке летать вообще невозможно, ибо её постоянно из стороны в сторону кидает и на месте крутит. Поэтому, похоже, так и останусь на 21 уровне. За четыре года игры всего одну медальку скорпиона взял. Значит на ещё три уйдёт не меньше 12 лет, а столько эта игра врядли проживёт. 

при высоком, в районе 100-200 пинге происходит прикольный эффект…ну как прикольный, ты спиралькой летишь, даже не нажимая для маневров ничего…как результат в тебе оч трудно попасть, т.к. сам пинг дает свой эффект + спиралька сама выходит…живешь дальше) попадать ядово конечно в таком положении, но чу поделать, против иностранце когда кидает, приходится на 160 пинге пилить)