Новая роль кораблей "Линкоры"

 

На сколько я знаю из недостоверных источников, дредноуты вначале должны построиться корпорацией, прежде чем использоваться в бою, а там дредом уже будут рулить пилоты этой корпы.

Остается только представить, как наличие такого чудодолбища, пилотируемого ордой народа (по логике, рулить такой махиной один человек не сможет, если не будет “командиром неписей” ) впишется в баланс.

Я представляю налет перехватчиков на такую махину и… пушки ПВО посшибали чуть-чуть…

 

WYUyDIpHqm0.jpg

 

Этот парень должен быть в курсе. А если судить по мультику “Война клонов”, то его папаша тоже хорошо разбирается в этой теме, он там хренову тучу кораблей в труху покрошил. Правда по большей части своих, но это не так важно, я думаю. 

Внезапно! Сверхтяжёлые корабли наиболее уязвимы к “москитному флоту” - лёгкие штурмовики, штурмовики-торпедоносцы и т.д. Так как дредноуты и другие тяжеловесы предназначены для линейного боя: корабли линейного класса занимают линию для ведения прямого артиллерийского огня, для уничтожения крупных кораблей противника, защитных сооружений и орбитальной бомбардировки. (переформулировано с тактики ВМФ)

Они не предназначены для уничтожения мелочи.

 

Я когда-то поднимал уже эту тему.

Внезапно! Сверхтяжёлые корабли наиболее уязвимы к “москитному флоту” - лёгкие штурмовики, штурмовики-торпедоносцы и т.д. Так как дредноуты и другие тяжеловесы предназначены для линейного боя: корабли линейного класса занимают линию для ведения прямого артиллерийского огня, для уничтожения крупных кораблей противника, защитных сооружений и орбитальной бомбардировки. (переформулировано с тактики ВМФ)

Они не предназначены для уничтожения мелочи.

 

Я когда-то поднимал уже эту тему.

Торпедоносцы и бомбардировщики я бы не стал относить к москитному флоту. Это скорее наши недокорветы, а то и что-то побольше. А мелочь, типа ЛИ (перехватчики) и большинства ТИ (штурмовики) нанести вреда не сможет (у них, банально, нет подходящего оружия, чтоб укусить такого левиафана). Ну, разве что легкий торпедоносец на базе ТИ (но у него такая торпеда, как правило, только одна).

Вот ссылка.Просто посмотрите. Хотя бы серию 2 с 5:50 минуты.

Это откуда я черпал идеи.

Вот ссылка.Просто посмотрите. Хотя бы серию 2 с 5:50 минуты.

Это откуда я черпал идеи.

кстати динамика и стиль боя там тоже чувствуется - на бои с такими корытами надо 30-40 минут, а лучше час и больше,и карты в разы больше, сейчас бои 5-10 минут, за это время такие корабли с респа в боевую позицию даже встать не успеют, или на нынешних “комнатных” картах будут пытаться “спрятаться” в астеройдики.

 

кстати динамика и стиль боя там тоже чувствуется - на бои с такими корытами надо 30-40 минут, а лучше час и больше,и карты в разы больше, сейчас бои 5-10 минут, за это время такие корабли с респа в боевую позицию даже встать не успеют, или на нынешних “комнатных” картах будут пытаться “спрятаться” в астеройдики.

А если в опен ворлде?

Я думаю если опен ворлд будет.То можно будет и по атаковать другие фракции .Там скажем карт 4 пролететь на супер варпе.А потом базу по атаковать или врагов.Грабить кого нить. И тд.

Если бы разрабы хоть каплю рассказали что будет…

Я тут подумал.Если будет открытый мир. Тогда битвы бЗс перенести туда. Будет более реалистичнее.

Специально всем кланом собираетесь. А потом через варп врата в их сектор с базой влетаете. У них сообщение о нападении.

Если кто в сети то вылетет на вас. Убьёте их, захватите.Базу.Илди можно уничтожить её.Получить там 10% от их заработка.

Я ХЗ!!!Пускай разрабы расскажут.Мне надоело гадать.

Как то так.

Вот ссылка.Просто посмотрите. Хотя бы серию 2 с 5:50 минуты.

Это откуда я черпал идеи.

 

У разработчиков есть свои виды на разработку здоровенных кораблей, сомневаюсь что они от них отойдут из-за твоего предложения. 

 

 

PS: Небось очередная чепуха, в которой няшные детишки спасают мир, а в перерывах борются с гормональными приступами при виде друг друга)

 

 

Судя по скринам очень даже да. Всегда забавляли 10-14 летние вундверваф… вундеркинды нагибающие профессиональных вояк.

Вот ссылка.Просто посмотрите. Хотя бы серию 2 с 5:50 минуты.

Это откуда я черпал идеи.

 

У разработчиков есть свои виды на разработку здоровенных кораблей, сомневаюсь что они от них отойдут из-за твоего предложения. 

 

 

PS: Небось очередная чепуха, в которой няшные детишки спасают мир, а в перерывах борются с гормональными приступами при виде друг друга)

Хуже. Там гормональные приступы боевых королей к гг

Да есть такое. Нынче герои аним всякие детишки. Ну если не обращать на это внимание то аниме клёвое. Про морские бои.

Почему вас всех заботят эти гормональные приступы?Может и у вас тоже?

Вот ссылка.Просто посмотрите. Хотя бы серию 2 с 5:50 минуты.

Это откуда я черпал идеи.

Ньюфаг. Макросс лучше.

Почему вас всех заботят эти гормональные приступы?Может и у вас тоже?

Ага, в частности у меня  :empcrazy:

Да есть такое. Нынче герои аним всякие детишки. Ну если не обращать на это внимание то аниме клёвое. Про морские бои.

Почему вас всех заботят эти гормональные приступы?Может и у вас тоже?

Когда ГГ - дети… (спойлер) основная целевая аудитория - тоже дети. Ибо отождествление, в плане кинематографа - это та самая золотая жила.

А большинство обитателей форума СК - далеко не дети. А большинству больших дяденек и тетенек, как бы, такие мультфильмы проходят в категориях “по фигу” и “раздражающая муть”. Разумеется. если это не прожженные отаку, которые мочатся кипятком от одного слова “анимэ”.

Так что, большинство форумчан СК на эти “гормональные приступы” будут реагировать достаточно негативно.

 

Так что, большинство форумчан СК на эти “гормональные приступы” будут реагировать достаточно негативно.

 

Ну насколько я знаю, нельзя навязывать своё мнение другим людям.(У нас же типа свобода мнения. Не?)))

Я сказал аниме.Молча про себя сказал, что плохое.И ладно.

А не давай “сра**ся” сразу.

Интересно что бы было, если я сказал про пони. Наверно сразу весь форум поставил дизлайки.

Из за того что идея оказалось плохой, мне понизили карму(      Но ведь это не правильно.(Хотя вроде на этом форуме за дислайки не чиго не дают.)

 

Я тут придумал. Не могу назвать. Поможете с названием.

Вообщем форсирует движок на на 5 сек за счёт энергии орудийных систем.

Энергия на форсаж не растрачивается.

Перезарядка две минуты(2:00)

Действует 5 сек.

Во время форсирования нельзя использовать орудия,модули,спец навык.

Даёт. + к скорости.

Для федеративных перехватов + 5% к скорости.(Потому, что и так быстрые,куда больше.)

Для остальных 15% к скорости.(будет приравниваться к начальной скорости федеративных.)

Для штурмовиков.А я забыл вроде у всех под 300?Или у федеративного 300 а у остальных 250?

Ладно. Для федератов 15%(на основе 300). Для остальных 25%(на основе 250)

Для фрегатов. У инжа вроде 280?Тогда инжам 12%

А остальным у них же по 200? По 40%

Вот так.

Думаю не имбово. Это чтобы быстро долететь или убежать.+ оружки нельзя использовать.Это не для быстрых манёрвов.

Да и 5 сек. Не так уж и много.

Ну насколько я знаю, нельзя навязывать своё мнение другим людям.(У нас же типа свобода мнения. Не?)))

Я сказал аниме.Молча про себя сказал, что плохое.И ладно.

А не давай “сра**ся” сразу.

А его никто и не навязывает. Хотя ты ссылочки и кидал, кидал…  :jerD:      Просто большинству не нравится ни анимэ, ни его мегаломанский стиль (ОБЧР, мечелопаты, мегалитры хлещущей крови и прочая, прочая, прочая).

Про плохое анимэ лучше вообще было не упоминать. Чтоб не кидать дерьма в вентилятор.

 

Интересно что бы было, если я сказал про пони. Наверно сразу весь форум поставил дизлайки.

А ты что думал?! Лично я против самого мультика ничего не имею - милый такой детский мультик. А вот понерасты меня задолбали своими неадекватными впихиваниями цветных коней куда ни попадя.

Однажды мне нужна была картинка ковера или любой другой антигравитационной НФ техники в арми-стайл. Так вот, понерасты рисуют даже боевые глайдеры! Это уже клиника, блин. Людям нужно лечиться, если они в своих фантазиях пытаются перековырять детский мультик в военщину.

А если не отклоняться от темы, то тащить всяко непонятное из откровенно фентезийеых или детских вселенных, да в СК - это совсем не то, что нужно. А то вот бабахну шотов так 10-15 вискаря, а потом начну предлагать всякие модули в стиле Вахи, с ее технофентези (видишь орка Мека на аватаре? ). Но такие предложения в мире “худо-бедно, но вроде как НФ” - не проходят.

Я тут придумал. Не могу назвать. Поможете с названием.

Вообщем форсирует движок на на 5 сек за счёт энергии орудийных систем.

Энергия на форсаж не растрачивается.

Перезарядка две минуты(2:00)

Действует 5 сек.

Во время форсирования нельзя использовать орудия,модули,спец навык.

Даёт. + к скорости.

Для федеративных перехватов + 5% к скорости.(Потому, что и так быстрые,куда больше.)

Для остальных 15% к скорости.(будет приравниваться к начальной скорости федеративных.)

Для штурмовиков.А я забыл вроде у всех под 300?Или у федеративного 300 а у остальных 250?

Ладно. Для федератов 15%(на основе 300). Для остальных 25%(на основе 250)

Для фрегатов. У инжа вроде 280?Тогда инжам 12%

А остальным у них же по 200? По 40%

Вот так.

Думаю не имбово. Это чтобы быстро долететь или убежать.+ оружки нельзя использовать.Это не для быстрых манёрвов.

Да и 5 сек. Не так уж и много.

Что-то такое, если я не заблуждаюсь, уже имеется. По моему, это модуль для штурмовиков-заградителей. Можно попробовать убедить админов дать этот модуль всем. Ну, кроме перехватчиков. Эти уроды и так летают, как бешенные. Мне попался один, который убежал от моей плазмы - он летел немного быстрее.

А его никто и не навязывает. Хотя ты ссылочки и кидал, кидал…  :jerD:

Ну что ты,что ты?)     Я предложил, а не навязывал.Мол посмотрите,а если не посмотрите то вы ***.))

А вот понерасты меня задолбали своими неадекватными впихиваниями цветных коней куда ни попадя.

Да и сам я тоже не против. По моему хороший мультик про дружбу.Посмотреть можно.(да, я сам когда-то упарывался ими. Ставил на аву.)

Ну уж лучше чем даша следопыт(Извините конечно,но от неё тупеют.     Вы видите его? ОООО спустя три часа.ОО он там, молодцы!!!.    Не знаю как вам,а оно меня бесит.И создаёт ощущение что это от него такие тупые школьники.Создаётся эффект замедленности там…).

Ну да некоторые люди впечатлительные. Кому-то в голову пришло вот и захотелось забабахать эдакое.

А если не отклоняться от темы, то тащить всяко непонятное из откровенно фентезийеых или детских вселенных, да в СК - это совсем не то, что нужно. А то вот бабахну шотов так 10-15 вискаря, а потом начну предлагать всякие модули в стиле Вахи, с ее технофентези (видишь орка Мека на аватаре? ). Но такие предложения в мире “худо-бедно, но вроде как НФ” - не проходят.

Ну у меня была такая идея,давно, но не знал как придумать с физикой чтоб норм было. А тут и аниме такое. Ну и вставил.

Что-то такое, если я не заблуждаюсь, уже имеется. По моему, это модуль для штурмовиков-заградителей. Можно попробовать убедить админов дать этот модуль всем. Ну, кроме перехватчиков. Эти уроды и так летают, как бешенные. Мне попался один, который убежал от моей плазмы - он летел немного быстрее.

Для штурмовиков заградителей? А не для ударных не? У которых озверин есть. Я тогда F + ускорение быстрее перехвата летал.

Для перехватов то да(     Они шустрые и в бою их по много…

 

А вот про убежать от плазмы,я хз. Я качал мощь флота. По этому так и не дошёл до высоких теков.

С модулями на низких теков не разбежишься.

Это На Т5 там по 2 всего. Я когда ток только до крис с докачался а там целых 2 компа,купил бластер ,а потом ещё и уменьшение разброса для него.Я потом просто не отжимал курок.Разброс не превышал 2 градуса вроде.

была убойная идейка. Докачать до нижа с двумя энерго блоками. и поставить на тяж бластер кучо ускорялок стрельбы.(там иридевые тепло отводники.Что-то ещё)Эх забыл уже.

Он от меня на Т2 убежал. Я окосел, если честно. Вроде, 700м/сек у нас ограничение. А он… убежал.

Анемешники бывшими небывают. И топиккастер негодяй сижу смотрю теперь. Хоть и панцу много >:Е

Анемешники бывшими небывают. И топиккастер негодяй сижу смотрю теперь. Хоть и панцу много >:Е

Панцу?(Насколько знаю,Это нижние бельё?)Ты чего? Я такого сторонюсь. И если про арс нову. то там вроде вообще не было.Ну или капля.(раз уж не заметил,значит мало было .Вы, вот демоны старшей школы посмотрите.(Вот там этого “хабара” прост навалом.(Я не смотрел их!)))

 

Он от меня на Т2 убежал. Я окосел, если честно. Вроде, 700м/сек у нас ограничение. А он… убежал.

Не возможно! на т2 точно не возможно!Или лаги,или он увернулся.