Гайд по Инженерам

У меня ключевое слово - на одного.

В случае когда вокруг яйки 2 корабля с 10%, но один из них фрегат, а другой перехват, то каждый тик яйцо выбирает самого раненого в % отношении. И средний уровень прочности будет равным, но фрегат получит больше тиков лечения за время нахождения рядом с яйцом.

del

подскажите, пожалуйста, самых ценных инженеров для БЗС (в том числе и прем)

Не очень понял что нужно ? Но тут без вариантов - Октопус.

подскажите, пожалуйста, самых ценных инженеров для БЗС (в том числе и прем)

 Нага  :darthemp:

Нага не очень. 

Ммм… если я правильно понял (извините уж) по поводу яиц, то на корпус и на щит совместно работать не будут или!?

З.Ы. Прошу прощение за нубство.

Будут.

Ммм… если я правильно понял (извините уж) по поводу яиц, то на корпус и на щит совместно работать не будут или!?

З.Ы. Прошу прощение за нубство.

Будут. Механика такова - не работает одновременно два одинаковых по типу лечения яйца (или ауры) - к примеру, 2 яйца на щит. Работает сильнейшее. Но при этом если ауры (или области действия яиц) пересекаются, то в пересечении работает сильнейшее, а в части зон которые не пересекаются ауры (яйца) работают самостоятельно.

То есть если два яйца одинаковых рядом , то работает сильнейшее? Хмм, интересненько

c857161668a0.png

То есть если два яйца одинаковых рядом , то работает сильнейшее? Хмм, интересненько

c857161668a0.png

Не совсем так. Яйца не ауры и они работают на ближайшего. Т.е. чтобы из двух яйц работало то что сильнее ты должен встать на одинаковом расстоянии от обоих, до ±1 см ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

.

 

Не совсем так. Яйца не ауры и они работают на ближайшего. Т.е. чтобы из двух яйц работало то что сильнее ты должен встать на одинаковом расстоянии от обоих, до ±1 см ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

 

Нет, оно выбирает не ближайшего, а самого побитого

Нет, оно выбирает не ближайшего, а самого побитого

А точно, почему то меня заклинило ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Кстати а точно что оно не будет сразу от двух ? Кто нибудь уже пробывал ?

( то что ауры сразу 2-одинаковые не пашут я в курсе )

 

Нет, оно выбирает не ближайшего, а самого побитого

А точно, почему то меня заклинило ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Кстати а точно что оно не будет сразу от двух ? Кто нибудь уже пробывал ?

( то что ауры сразу 2-одинаковые не пашут я в курсе )

 

Пробовал в “своём бою”. На пересечении границ поля работает сильнеёшее яйцо и лечит самого побитого в процентном соотношении.

А где под инжа экстримала, который под 510 летает, снимает щиты, и добивает спрутом?)

Найдешь такого, плюс тебе пожизненный воткну

он с покрытием федератским перепутал

Полюс зафитить на 510 ничё не стоит вообще то.

Давай, детка, сделай же это!