Ауры (Боевые отключаемые модули)

№3 - это чтобы точно убедиться в том, что после боя игрок-растяпа точно узнал, как работают ауры. И не важно, что он там хочет. Запустил следующий бой - смотри кино. Не досмотрел? Матчмейкер тебя не будет вводить в очередь, пока не посмотришь.

Жестко, но лечит от идиотизма. А то пишешь, говоришь голосом - горохом об стену.

А что до дабл-клика… Даже не знаю… При лагах это может превратиться в неотключаемый модуль. Лучше уж кулдаун в 1-2 секунды. Тогда точно лаги не затронут.

По использованию аур в игре можно выделить 3 основных категории пилотов:

  1. Нормальное использование

  2. Незнайки

  3. Недоумки

 

Введение хоть какого-то КД для всех - это изменение логики работы модуля. Не все читают патчноуты и сообщения в правом нижнем углу при входе в ангар, а следовательно, возникнут проблемы у всех категорий пилотов - что есть неправильно. Бывают ситуации, когда ауру необходимо выключить через очень короткое время после включения, в связи с изменившейся обстановкой.

 

Для незнаек хорошо подошло бы обучение или принудительное разъяснение механизма работы таких модулей.

 

Для недоумков предлагаю КД по частоте переключения состояния модуля (т.е. включение/выключение) в виде вариантов:

    а) при переключении состояния более 5 раз за время менее 10 секунд - КД 30 секунд, на каждом следующем случае КД увеличивается в 2 раза

    б) при переключении состояния более 5 раз за время менее 10 секунд - КД 30 секунд, на втором случае - КД 60 секунд, на третьем - соответствующие модули выключаются до конца боя

 

Такой алгоритм не изменяет существующей механики модуля и не приведёт к негативным последствиям для нормального использования.

 

По поводу стенаний про альпийские луга - разные виды неспортивного поведения требуют разных решений, их необходимо рассматривать отдельно и вносить коструктивные предложения, а не забивать топик философской ерундой.

У меня один вопрос…на каких инженерах народ летает что возникают проблемы с нехваткой энергии? У меня лично ее достаточно даже на имперских без батарейки и фите в толщину с сопротивлениями + 2 бочки + 2 ауры. (Да я имперские люблю делать именно так) при этом я обычно 2 линия атаки.

Ну введете вы свои кд… уже написал и будет недоумок жмякать аж на 1.5 раза больше по клавишам и все. будет стробоскоп только не перманентный, а с откатом в 5-10 сек и выше с принудиловкой  видео и др. . Толку-то? Хилить все равно нормально не будет  :fedlol: . Может у меня на компе какие-то другие спецэффекты, при полном их отображени, но дискомфорта не чувствую окрамя одного - злит что нет ремонта и все.

 

Напоминает доброе намерение излечить соло-рандом от нагиба звеньями в обычном ПВП и теперь как результат звенья там вымерли вообще. Вместо того, чтобы заинтересовать игроков и спровоцировать чтобы они сами сбивались в стайки взяли и отделили. Благими намерениями дрога в АД вымощена. И ваше КД и даблклики из той же оперы.

 

Увеличить плюшки от ремонта и зависимость остальных от хила удалив самоотхилы и не будут кликать т.к. выгодней станет получать ассисты, а с залипаниями толку не будет. Не тот вариант выбираете.

Человек всегда делает кому-то на зло если его ограничивают  :santa:

У меня один вопрос…на каких инженерах народ летает что возникают проблемы с нехваткой энергии? У меня лично ее достаточно даже на имперских без батарейки и фите в толщину с сопротивлениями + 2 бочки + 2 ауры. (Да я имперские люблю делать именно так) при этом я обычно 2 линия атаки.

Ну введете вы свои кд… уже написал и будет недоумок жмякать аж на 1.5 раза больше по клавишам и все. будет стробоскоп только не перманентный, а с откатом в 5-10 сек и выше с принудиловкой  видео и др. . Толку-то? Хилить все равно нормально не будет  :fedlol: . Может у меня на компе какие-то другие спецэффекты, при полном их отображени, но дискомфорта не чувствую окрамя одного - злит что нет ремонта и все.

 

Напоминает доброе намерение излечить соло-рандом от нагиба звеньями в обычном ПВП и теперь как результат звенья там вымерли вообще. Вместо того, чтобы заинтересовать игроков и спровоцировать чтобы они сами сбивались в стайки взяли и отделили. Благими намерениями дрога в АД вымощена. И ваше КД и даблклики из той же оперы.

 

Увеличить плюшки от ремонта и зависимость остальных от хила удалив самоотхилы и не будут кликать т.к. выгодней станет получать ассисты, а с залипаниями толку не будет. Не тот вариант выбираете.

Человек всегда делает кому-то на зло если его ограничивают  :santa:

 

Хинт: ауры с эффектами не только у хилов.

 

Вы невнимательно прочитали предложение.

В самом щадящем варианте он сможет поспамить 5 сек., затем через 30 сек. еще 5 сек., затем уже через 60 сек., 120 сек. и т.д.

В самом жестком, после третьего раза спама не будет.

 

Не знаю как у Вас, а у меня (Linux, AMD Radeon) из-за эфф. аур не видно противника с 300-500 метров, а конструкции только угадываются.

 

зачем вообще нужны эти эффекты? Сначала разработчики нас порадовали, а теперь люди, которым пофиг, говорят, что и так нормально.

Я вот одного не понимаю: если Вас всё устраивает и нечего предложить, зачем Вы постите в эту ветку?

Сплошной офтоп: при чём здесь звенья ПвП?

eshkrig

Сплошной офтоп: при чём здесь звенья ПвП?

  1.  это как пример, что предложения по кд лично мое имхо не воспринимает.

2) 

Увеличить плюшки от ремонта и зависимость остальных от хила удалив самоотхилы и не будут кликать т.к. выгодней станет получать ассисты, а с залипаниями толку не будет.

Это не является офтопом априори т.к. несет предложение

  1. Клацанье аурами возможно только у инженера, у командика ауры уходят в откат и ими не поклацаешь. Других модулей-аур в игре нет. Хотите по КД дабы не поклацать? Не вопрос, тогда пусть масхилы работают как у командника. Предвкушаю сколько воя будет (хотя если увеличить скорость хила за время действия уходящего в откат потом модуля-ауры, то может и будет юзабельно)   :darthfed:

 

eshkrig

Сплошной офтоп: при чём здесь звенья ПвП?

  1.  это как пример, что предложения по кд лично мое имхо не воспринимает.

2) 

Увеличить плюшки от ремонта и зависимость остальных от хила удалив самоотхилы и не будут кликать т.к. выгодней станет получать ассисты, а с залипаниями толку не будет.

Это не является офтопом априори т.к. несет предложение

  1. Клацанье аурами возможно только у инженера, у командика ауры уходят в откат и ими не поклацаешь. Других модулей-аур в игре нет. Хотите по КД дабы не поклацать? Не вопрос, тогда пусть масхилы работают как у командника. Предвкушаю сколько воя будет (хотя если увеличить скорость хила за время действия уходящего в откат потом модуля-ауры, то может и будет юзабельно)   :darthfed:

 

Оффтоп был про звенья в ПвП.

Эгида и поляризатор не уходят.

Вы специально предлагаете нечто, чтобы кто-то там начал выть.

 

 

eshkrig

Сплошной офтоп: при чём здесь звенья ПвП?

  1.  это как пример, что предложения по кд лично мое имхо не воспринимает.

2) 

Увеличить плюшки от ремонта и зависимость остальных от хила удалив самоотхилы и не будут кликать т.к. выгодней станет получать ассисты, а с залипаниями толку не будет.

Это не является офтопом априори т.к. несет предложение

  1. Клацанье аурами возможно только у инженера, у командика ауры уходят в откат и ими не поклацаешь. Других модулей-аур в игре нет. Хотите по КД дабы не поклацать? Не вопрос, тогда пусть масхилы работают как у командника. Предвкушаю сколько воя будет (хотя если увеличить скорость хила за время действия уходящего в откат потом модуля-ауры, то может и будет юзабельно)   :darthfed:

 

Оффтоп был про звенья в ПвП.

Эгида и поляризатор не уходят.

Вы специально предлагаете нечто, чтобы кто-то там начал выть.

 

Про звенья это пример, того что решение не удачное как и предложение о кд

Ну да тогда и комнадникам тоже кд-откаты на эгиду и полик на всякий случай а то и там могут тоже клацать (ни разу не замечал этого но…)  , а то что уж там на одних хилах останавливаться… :empD:

И что я предложил из того что может вызвать вой? 

З,Ы. Больше минусов, а то у мну довольно много репы  :fedlol:

Про звенья это пример, того что решение не удачное как и предложение о кд

Ну да тогда и комнадникам тоже кд-откаты на эгиду и полик на всякий случай а то и там могут тоже клацать (ни разу не замечал этого но…)  , а то что уж там на одних хилах останавливаться… 

Пример про звенья и есть оффтоп, т.к. не по теме топика.

 

А всего лишь надо было прочитать ответы.

 

Вчера один “товарищ” на коре Aura просто засношал на дредноуте: всё время, пока он на нём летал - я летал вслепую.

Aura - командник.

 

По теме топика: что плохого в предложении?

http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/41966-aury-boevye-otkliuchaemye-moduli/?p=863453

…З,Ы. Больше минусов, а то у мну довольно много репы   :fedlol:

 

минус мало что показывает, а вот кнопочки “глупость”, рядом с “спасибо” - немного не хватает. потому как отвечать развернуто на некоторые бредовые высказывания нечего, достаточно просто жмякнуть одним словом оценив ответ некоторых товарисчей…

без обид, но неинтересно общаться с человеком, который принципиально видит в постах оппонента только те фрагменты, которые способен потроллить.

______________________________________________________________________________________________

 

и по сути. можно объеденить некоторые соображения… если что не так - корректируйте ниже, обдумаем. надо нормальное обобщенное предложение сформулировать, иначе так моргунчики и останутся, что объективно плохо.

 

 

1. Сделать кулдаун в 1-2 секунды. Не от дураков, а от случайных/двойных нажатий. У самого бывало (что злило). И распостранить это и на “Пульсар”, и на остальные отключаемые модули.

2. Сделать условие, что при трех включениях-выключениях аур в течение 10 секунд, появлялась надпись в середине экрана: “это отключаемые модули постоянного действия, систематическое включение-выключение делает их бесполезными”.

3. Тому, кто получил 3 таких таблички - принудительный просмотр ролика о том, как пользоваться отключаемыми модулями постоянного действия, при попытке войти в ожидание следующего боя. Пока не просмотрит ролик - в бой не пускать.

4. При рецидиве после ролика - автоматический репорт админам игры о том, что игрок злонамеренно спамит аурами. (т.к. писать репорты бесполезно - проверено не единожды. только автоматика, никаких вмешательств админов)

 

  1. двойное нажатие на отключение (от случайностей) это, имхо, лучше, чем 2 сек откат на отключение, но, в любом случае, защита от случайностей будет полезна_(ладно, можно и без даблпресс, если правда пинг будет это дело как-то портить)_

  2. иконки активированных модулей выделять хорошо заметной обводкой (тоже от случайностей, но другого плана - будет виднее, работает ли модуль… а то с этими красявостями на экране уже не понятно, включен модуль или было как-то лагом/потерей пакетов сожрано нажатие кнопки)

  3. дискотеку с тамая переделать, значительно упростив, чтобы цели все-таки не терялись (скромнее надо быть, игра и без тких эффектов красивая, не надо перегибать)

 

и, вместо вычеркнутого мной у Мэд п.4:

 

    а) при переключении состояния более 5 (3 достаточно) раз за время менее 10 секунд - КД 30 секунд, на каждом следующем случае КД увеличивается в 2 раза

(вводить штраф вместе с получением третьей “таблички” Мэд’a)

    б) при переключении состояния более 5 (3 достаточно) раз за время менее 10 секунд - КД 30 секунд, на втором случае - КД 60 секунд, на третьем - соответствующие модули выключаются до конца боя

(каждый раз удвоения хватит, чтобы паузы были достаточно внушительными, а 3 моргания как-нибудь стерпим)

 

валяйте, корректируйте, будем оформлять как-то в одном пакете чтобы было предложение.

  1. Я так понимаю больше страдают ПВЕ-шники от редких случаев проявления слабоумия ибо в ПВП не до этого, там это по незнанию проявляется.

  2. Я в курсе про командник, но чаще всего так делают именно на хилах и большая часть сообщений касается инжей из за 1 кретина перепиливать работу модулей…в СК есть что основательно пилить и без этого.

  3. начало  топика я читал. Это осложнение, но никак не решит проблему. Если я захочу заснашать команду, то мне будет достаточно 5 раз поклацать, после чего обязательно особо ослепшего разберут и он будет не доволен и придет на форум и будет требовать еще большего КД.

  4. Если не можете понять образность изложения то скажу прямо. Меня В ПВП иногда модули отрубают по 2-3 рэба друг за дружкой (выживаю ибо союзники рядом) но из-за этого клацанье  аурами как раз и бывает по 5- 6 раз (3 модуля масаур надо активировать: энергия + масщит + масхил уже глаза наверно вам лично порежет одназначно чувственный вы наш) и что мне теперь КД увеличить в 10 раз? Прежде чем предложить, все варианты обдумайте. может придет мысль  что можно и без КД как-то проблему решить и клацанье аурами лишь следствие а не первопричина чего-то другого  :angry:  :santa:

​ ​

… от редких случаев проявления слабоумия …

 

если бы это было эпизодическим явлением… я таких клоунов минимум раз за вечер встречаю. спасает от них только удачная подстава таких под упаковки мобов/турелей, и ни в коем случае его не ресать - тогда играть можно. но некоторые, особенно на аурах/нагах - ну никак не хотят помирать на т2 каком-нибудь - там им тупо нереально слиться даже в афк…

 

и на счет подумать - мы как раз и думаем, и в предложения вчитываемся, в отличии от некоторых. если что еще не понятно - рекомендация ознакомиться с топиком еще раз.

 

…я еще тот форумный воин…

 

 

это и видно - к слову о вырывании из контекста и попытках троллинга. только правильно пишется в данном случае “воен” и вместе с прилагательным  в кавычках.

  1. Я так понимаю больше страдают ПВЕ-шники от редких случаев проявления слабоумия ибо в ПВП не до этого, там это по незнанию проявляется.

  2. Я в курсе про командник, но чаще всего так делают именно на хилах и большая часть сообщений касается инжей из за 1 кретина перепиливать работу модулей…в СК есть что основательно пилить и без этого.

  3. начало  топика я читал. Это осложнение, но никак не решит проблему. Если я захочу заснашать команду, то мне будет достаточно 5 раз поклацать, после чего обязательно особо ослепшего разберут и он будет не доволен и придет на форум и будет требовать еще большего КД.

  4. Если не можете понять образность изложения то скажу прямо. Меня В ПВП иногда модули отрубают по 2-3 рэба друг за дружкой (выживаю ибо союзники рядом) но из-за этого клацанье  аурами как раз и бывает по 5- 6 раз (3 модуля масаур надо активировать: энергия + масщит + масхил уже глаза наверно вам лично порежет одназначно чувственный вы наш) и что мне теперь КД увеличить в 10 раз? Прежде чем предложить, все варианты обдумайте. может придет мысль  что можно и без КД как-то проблему решить и клацанье аурами лишь следствие а не первопричина чего-то другого  :angry:  :santa:

Тяжело плыть в ртутном бассейне в свинцовых сапогах и против течения.

 

  1. Страдают люди.

  2. Какая разница, где это делают чаще? Пилить там особо нечего: например, в предложенном мною варианте - пара счетчиков и всё.

  3. Если не читали Корпорация “Бросайте курить” - рекомендую. Очень поучительное чтиво - 100% результат.

  4. Вы не поняли сути моего предложения: КД по частоте переключения состояния модуля - т.е. это пилот включает и выключает больше 5 раз за время меньше 10 секунд. Если прилетел РЭБ и отключил модули, то это РЭБ их отключил, а Вы просто вернули их в состояние как было до РЭБа, без переключения состояния.

И это относится к каждому модулю по отдельности, а не ко всем.

 

По ходу написания этого поста возникла мысль, что ауродрочер может поочередно дрочить ауры. Я думаю это плавно сойдет на нет, за несколько правок частоты переключения состояния, при которой наступает КД.

    а) при переключении состояния более 5 (3 достаточно) раз за время менее 10 секунд - КД 30 секунд, на каждом следующем случае КД увеличивается в 2 раза

(вводить штраф вместе с получением третьей “таблички” Мэд’a)

    б) при переключении состояния более 5 (3 достаточно) раз за время менее 10 секунд - КД 30 секунд, на втором случае - КД 60 секунд, на третьем - соответствующие модули выключаются до конца боя

(каждый раз удвоения хватит, чтобы паузы были достаточно внушительными, а 3 моргания как-нибудь стерпим)

 

валяйте, корректируйте, будем оформлять как-то в одном пакете чтобы было предложение.

 

Мне кажется, что не стоит черезчур занижать цифру количества переключений состояния: 10 секунд достаточно длительный срок, а даже для 5 переключений состояния, дрочер наберет их секунды за 3-4.

 

… от редких случаев проявления слабоумия …

 

если бы это было эпизодическим явлением… я таких клоунов минимум раз за вечер встречаю. спасает от них только удачная подстава таких под упаковки мобов/турелей, и ни в коем случае его не ресать - тогда играть можно. но некоторые, особенно на аурах/нагах - ну никак не хотят помирать на т2 каком-нибудь - там им тупо нереально слиться даже в афк…

 

и на счет подумать - мы как раз и думаем, и в предложения вчитываемся, в отличии от некоторых. если что еще не понятно - рекомендация ознакомиться с топиком еще раз.

 

Уж в чем-чем, так в прочтении постов меня нельзя упрекать я еще тот форумный воин и положение обязывает  :santa:

из всего предложенного только Мэд предложил годную идею, но она сработает только если все пункты ввести (что вряд ли сделают)

http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/41966-aury-boevye-otkliuchaemye-moduli/?p=863420 Все остальные  предложения осложнят использование в ПВП исходя из этого - неактуальны.

 

 

 

  1. Я так понимаю больше страдают ПВЕ-шники от редких случаев проявления слабоумия ибо в ПВП не до этого, там это по незнанию проявляется.

  2. Я в курсе про командник, но чаще всего так делают именно на хилах и большая часть сообщений касается инжей из за 1 кретина перепиливать работу модулей…в СК есть что основательно пилить и без этого.

  3. начало  топика я читал. Это осложнение, но никак не решит проблему. Если я захочу заснашать команду, то мне будет достаточно 5 раз поклацать, после чего обязательно особо ослепшего разберут и он будет не доволен и придет на форум и будет требовать еще большего КД.

  4. Если не можете понять образность изложения то скажу прямо. Меня В ПВП иногда модули отрубают по 2-3 рэба друг за дружкой (выживаю ибо союзники рядом) но из-за этого клацанье  аурами как раз и бывает по 5- 6 раз (3 модуля масаур надо активировать: энергия + масщит + масхил уже глаза наверно вам лично порежет одназначно чувственный вы наш) и что мне теперь КД увеличить в 10 раз? Прежде чем предложить, все варианты обдумайте. может придет мысль  что можно и без КД как-то проблему решить и клацанье аурами лишь следствие а не первопричина чего-то другого  :angry:  :santa:

Тяжело плыть в ртутном бассейне в свинцовых сапогах и против течения.

 

  1. Страдают люди.

  2. Какая разница, где это делают чаще? Пилить там особо нечего: например, в предложенном мною варианте - пара счетчиков и всё.

  3. Если не читали Корпорация “Бросайте курить” - рекомендую. Очень поучительное чтиво - 100% результат.

  4. Вы не поняли сути моего предложения: КД по частоте переключения состояния модуля - т.е. это пилот включает и выключает больше 5 раз за время меньше 10 секунд. Если прилетел РЭБ и отключил модули, то это РЭБ их отключил, а Вы просто вернули их в состояние как было до РЭБа, без переключения состояния.

 

По ходу написания этого поста возникла мысль, что ауродрочер может поочередно дрочить ауры. Я думаю это плавно сойдет на нет, за несколько правок частоты переключения состояния, при которой наступает КД.

 

Именно эффект включения аур вас и раздражает и слепит. 1 Рэб отключил - я три раза включил, вы ослепли и не важно по сути одну ауру я клацал или три подряд чтобы вновь активировать. Вы видите фейерверк и брызги шампанского все равно. Отсюда КД-вырубоны не имеют смысла. Лучше тогда уже просто эффекты эти убрать 

Остальное без комментов  :santa:

Именно эффект включения аур вас и раздражает и слепит. 1 Рэб отключил - я три раза включил, вы ослепли и не важно по сути одну ауру я клацал или три подряд чтобы вновь активировать. Вы видите фейерверк и брызги шампанского все равно. Отсюда КД-вырубоны не имеют смысла. Лучше тогда уже просто эффекты эти убрать 

Остальное без комментов  :santa:

 

Вот Вы душный товаришь!

 

К Вам РЭБ отключать модули прилетает каждую секунду на протяжении 10 минут? Расскажите, где такие бои - я думаю, многим будет очень интересно.

А вот дрочер именно так и делает: переключает модуль каждую секунду на протяжении минут.

 

Именно эффект включения аур вас и раздражает и слепит. 1 Рэб отключил - я три раза включил, вы ослепли и не важно по сути одну ауру я клацал или три подряд чтобы вновь активировать. Вы видите фейерверк и брызги шампанского все равно. Отсюда КД-вырубоны не имеют смысла. Лучше тогда уже просто эффекты эти убрать 

Остальное без комментов  :santa:

 

Вот Вы душный товаришь!

 

К Вам РЭБ отключать модули прилетает каждую секунду на протяжении 10 минут? Расскажите, где такие бои - я думаю, многим будет очень интересно.

А вот дрочер именно так и делает: переключает модуль каждую секунду на протяжении минут.

 

На БЗС там сейчас два веселых троля - РЭБ и Дальник с отварпом, штурмы вымерли (раньше было царство РЭБ и Ударник-шароплюй)  :angry:

Лучше тогда уже просто эффекты эти убрать

Это, наверное, надо сделать первым пунктом, дополнив надписью (для незнаек) про постоянный модуль через N переключений - включённые ауры полезнее выключенных.

Или по крайней мере не делать эффект полноэкранным: убрать из центра и ослабить на периферии экрана.

 

Лучше тогда уже просто эффекты эти убрать

Это, наверное, надо сделать первым пунктом, дополнив надписью (для незнаек) про постоянный модуль через N переключений - включённые ауры полезнее выключенных.

Или по крайней мере не делать эффект полноэкранным: убрать из центра и ослабить на периферии экрана.

 

с этим соглашусь  :angry:

к слову о том, что, мол, редкое явление - дро  спам аурами: только что с алла могла. там была нага. ауры ее пилот не включал пока не огребал люлей. вот тогда начинал неистово теребить кнопочки аур пока не отлечится. я специально для него рем-станцию бросал, чтобы этот кошмар быстрее кончился. и слов ни на нашем, ни на не нашем языке этот гениальный доумок не воспринимал… ну и еще - он состоит в корпе, название говорить не буду, не суть. нуб? или кто оно такое?

объяснять нет смысла, надо что-то делать…

к слову о том, что, мол, редкое явление - дро  спам аурами: только что с алла могла. там была нага. ауры ее пилот не включал пока не огребал люлей. вот тогда начинал неистово теребить кнопочки аур пока не отлечится. я специально для него рем-станцию бросал, чтобы этот кошмар быстрее кончился. и слов ни на нашем, ни на не нашем языке этот гениальный доумок не воспринимал… ну и еще - он состоит в корпе, название говорить не буду, не суть. нуб? или кто оно такое?

объяснять нет смысла, надо что-то делать…

А вот зря, надо выяснить откуда корни растут, что за корпа и ник пилота там будет ясно по статистике сколько времени в игре он провел и почему так делает легче предположить будет. Досье на стол, открываем “Дело Х”   :fed):

  1. Я так понимаю больше страдают ПВЕ-шники от редких случаев проявления слабоумия ибо в ПВП не до этого, там это по незнанию проявляется.

В 99 случаях из 100 - сталкивался с этим в ПВП И это есть даже на Т5 (при чем не на премиумах, а на обычных)

  1. Я в курсе про командник, но чаще всего так делают именно на хилах и большая часть сообщений касается инжей из за 1 кретина перепиливать работу модулей…в СК есть что основательно пилить и без этого.

В основном, да, инженеры. Но и командники попадаются. И моргунов - не один идиот, а тысячи их.

  1. Если не можете понять образность изложения то скажу прямо. Меня В ПВП иногда модули отрубают по 2-3 рэба друг за дружкой (выживаю ибо союзники рядом) но из-за этого клацанье  аурами как раз и бывает по 5- 6 раз (3 модуля масаур надо активировать: энергия + масщит + масхил уже глаза наверно вам лично порежет одназначно чувственный вы наш) и что мне теперь КД увеличить в 10 раз? Прежде чем предложить, все варианты обдумайте. может придет мысль  что можно и без КД как-то проблему решить и клацанье аурами лишь следствие а не первопричина чего-то другого.

Так мы имели не серию кликов вообще, а на каждый отдельный модуль - отдельно.