Диффузный щит командника.

прасти, но такие выдержки мне ни очем не говорят, кто, чего, куда, в кого, когда и тд. В игре оченьмного разных переменных, просто показывать числа ни к чему не приведет. Еслиб ты видео запилил, эт да. 

 

А насчет Маулера - вообще не вопрос, у него крит до 190% разогнать можно.

С учетом реза равного 0 у диффузки - влить 12к дамаги с крита, Маулеру раз плюнуть, а если не дай бог он в этот момент был под валькой командника - то вообще тушите свет, сливай воду…

 

Да но при 190% крит урона, каков будет сам шанс этого крита? зато как шибанет ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) и какая оптимальная дальность у такого лазера. И тд и тп.

 

 

А насчет Маулера - вообще не вопрос, у него крит до 190% разогнать можно.

С учетом реза равного 0 у диффузки - влить 12к дамаги с крита, Маулеру раз плюнуть, а если не дай бог он в этот момент был под валькой командника - то вообще тушите свет, сливай воду…

 

 

Типа увидел маулер и сразу лапки к верху ?

 

Вот еще :


20:17:39.244  CMBT   | Damage           antej1 ->      loliadmirer 1384.21 Weapon_Laser_Heavy_T4_Mk1 THERMAL|PRIMARY_WEAPON|CRIT

20:17:39.244  CMBT   | Damage           NeRzuL ->       pilat88192 5668.10 Weapon_Laser_Heavy_T4_Rare THERMAL|PRIMARY_WEAPON|CRIT

20:17:39.346  CMBT   | Damage      loliadmirer ->       pilat88192 2609.80 Weapon_Railgun_Heavy_T5_Rare KINETIC|PRIMARY_WEAPON|CRIT|EXPLOSION

20:17:39.666  CMBT   | Damage           NeRzuL ->       pilat88192 2795.45 Weapon_Laser_Heavy_T4_Rare THERMAL|PRIMARY_WEAPON|CRIT


За 1 сек - 5668+2795 на т4

Прошу обратить внимание что Т4 это не маулер-т5.

  1. ДЩ живёт 1 сек, и ты остаешься без энергии.

  2. Ага верчусь, кручусь и живу уже 2-3 сек, но как не качай скорость и манвреность все равно

они так себе, а вместе с размером ты самая первая цель для таких дальнобоев :frowning:

Так что лучше всего катит только прятание за камушек.

  1. Если бы мне нужен был дамажный фит я бы не командник качал а ударник. Зачем извращением

заниматься ?

  1. Кажись у тебя  очень мало регена, костян уже разъяснил, как хорошо диффуз держит 1 на 1.

  2. Не заю, чем ты там танкуешься, обычно у имперцев 3 армор слота - чем ты хуже ударника? Правда у ауры их 2, но вместо резистов от 2ой гальваники есть боевые модули. Перезагрузки нет, но вместо неё диффуз - даже лучше, если нет рэбов  поблизости… А вместо озверина - валькирия, ещё и команде баф даёт. Манёвр нужен всегда ибо есть клоуз, а если враг в клоузе будет намного манёвренее тебя, но тебе будет плохо. Вот из боя сбежать на таком намного сложнее будет, но танкует и дамажит оно норм.

  3. Бафы раздавать, при этом ещё и фраги рубля. Этакий сапорт-нюкер.

прасти, но такие выдержки мне ни очем не говорят, кто, чего, куда, в кого, когда и тд. В игре оченьмного разных переменных, просто показывать числа ни к чему не приведет. Еслиб ты видео запилил, эт да. 

 

 

 

Набросать кучу формул и когда прижали, сказать что логи ( это не мои логи, Тень тут как то выкладывал ) это ерунда и что нужно видео.

Я пацтулом. +100500. У меня даже слов нет ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)))

  1. Кажись у тебя  очень мало регена

  2. Не заю, чем ты там танкуешься, обычно у имперцев 3 армор слота - чем ты хуже ударника? Правда у ауры их 2, но вместо резистов от 2ой гальваники есть свои модули. Перезагрузки нет, но вместо неё диффуз - даж лучше. А вместо озверина - валькирия, ещё и команде баф даёт. Манёвр нужен всегда ибо есть клоуз, а если враг в клоузе будет намного манёвренее тебя, но тебе будет плохо. Вот из боя сбежать на таком намного сложнее будет, но танкует и дамажит оно норм.

  3. Бафы раздавать, при этом ещё и фраги рубля. Этакий сапорт-нюкер.

 

  1. Нуда фиолета мало. 250 пока только ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

  2. Из за маневра, у меня нет гальваник. Только плашка на кинетик и пассивка для регена.

  3. Мне фраги вообще не нужны. Мне важно обеспечить команду резистами и убоем. Естественно чтобы меня не прибили внезапно …

  1. Нуда фиолета мало. 250 пока только ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

  2. Из за маневра, у меня нет гальваник. Только плашка на кинетик и пассивка для регена.

  3. Мне фраги вообще не нужны. Мне важно обеспечить команду резистами и убоем. Естественно чтобы меня не прибили внезапно …

 

  1. И ты удивляешься, что быстро ласты склеиваешь? Тяжку и гальванику тыкай. Ради манёвра нельзя имперцу резать танк. И зачем ауре с 3 энергослотами пассивка? Я понимаю их на локи тыкают (я и сам так сделал), но на ауру… И почему именно плашка на кинетик у тебя, а не тяжка?

  2. Не убьёшь врага сам - тебе не помогут, рандом жесток и ему плевать на то, что ты им даёшь резисты или хил (в случае инжи)

 

 

Типа увидел маулер и сразу лапки к верху ?

 

 

 

Если не думать головой. то да. 

А если подумать, то дивер или ударник с шарами тебе в помощь, или на худой конец заград заточенный под антифрегат…

 

В целом не могу понять, что ты хочешь показать этими логами? Что лазпушка на дальниках может сделать больно в малый промежуток времени? Или что командник не вытанкует такой урон? О чем эти логи?

А насчет Маулера - вообще не вопрос, у него крит до 190% разогнать можно.

С учетом реза равного 0 у диффузки - влить 12к дамаги с крита, Маулеру раз плюнуть, а если не дай бог он в этот момент был под валькой командника - то вообще тушите свет, сливай воду…

 

Типа увидел маулер и сразу лапки к верху ?

 

Вот еще :


20:17:39.244  CMBT   | Damage           antej1 ->      loliadmirer 1384.21 Weapon_Laser_Heavy_T4_Mk1 THERMAL|PRIMARY_WEAPON|CRIT

20:17:39.244  CMBT   | Damage           NeRzuL ->       pilat88192 5668.10 Weapon_Laser_Heavy_T4_Rare THERMAL|PRIMARY_WEAPON|CRIT

20:17:39.346  CMBT   | Damage      loliadmirer ->       pilat88192 2609.80 Weapon_Railgun_Heavy_T5_Rare KINETIC|PRIMARY_WEAPON|CRIT|EXPLOSION

20:17:39.666  CMBT   | Damage           NeRzuL ->       pilat88192 2795.45 Weapon_Laser_Heavy_T4_Rare THERMAL|PRIMARY_WEAPON|CRIT


За 1 сек - 5668+2795 на т4

Прошу обратить внимание что Т4 это не маулер-т5.

Там два крита, прошло, это не “постоянный” урон, kрит можно разогнать в заоблачные цыфры, а потом из 12 минут боя зделать вырезку где он кританул и показывать - ох скока урона

Вообще ни кто не говорит что ДЩ не пробиваем, все пробиваемо в этой игре, но то что при помощи ДЩ можно контролировать входящий урон, это факт, но для этого надо знат и понимать на лету где, против кого, и какие возможности вокруг тебя, читать ситуацию, а просто запилить фит и ломится в ряды противника, не прокатит.

ЗЫ совсем забыл упоменуть про Нагу с батарейкой, мк4 - еще 126 э/сек, если такое под боком, можно спать спокойно.

Еще не забывай что ДЩ лудше пробивается пушками с высокими всплесками урона - крито шарики, по3итронки на дально боях/лазеры с высоким kрит уроном но маленьким крит шансом. Потому что эти всплески проходят в обход твоего регена, и влияют на параметр - “реген в зависимости от текущего обьема”.

Еще не забывай что ДЩ лудше пробивается пушками с высокими всплесками урона - крито шарики, по3итронки на дально боях/лазеры с высоким kрит уроном но маленьким крит шансом. Потому что эти всплески проходят в обход твоего регена, и влияют на параметр - “реген в зависимости от текущего обьема”.

 

Верно, когда кондер на 30% реген доходит до максимума и их снять сложнее всего, но если долбануть альфой, достаточной для отключения диффуза - то диффузка вырубится быстрее, чем от равномерного урона. Лучше всего ракеты пускать, кода уже подточил пару секунд диффуз своими пушками.

 

  1. И ты удивляешься, что быстро ласты склеиваешь? Тяжку и гальванику тыкай. Ради манёвра нельзя имперцу резать танк. И зачем ауре с 3 энергослотами пассивка? Я понимаю их на локи тыкают (я и сам так сделал), но на ауру… И почему именно плашка на кинетик у тебя, а не тяжка?

  2. Не убьёшь врага сам - тебе не помогут, рандом жесток и ему плевать на то, что ты им даёшь резисты или хил (в случае инжи)

 

> Тяжку и гальванику тыкай.

Уйдет маневр и под ДЩ меня только совсем уже криворукий - лазарем не распилит.

 

>И зачем ауре с 3 энергослотами пассивка?

Не выходит поднять выше 2500к и 250+ энергию …

 

> И почему именно плашка на кинетик у тебя, а не тяжка?

Маневр. И еще когда к инжу или дальнику подлетает дивер и начинает вокруг него орбитить я только с маневром могу его прибить.

 

> Не убьёшь врага сам - тебе не помогут, рандом жесток и ему плевать на то, что ты им даёшь резисты или хил (в случае инжи)

Это я понимаю. Но последнее время народ в рандоме чаще адекватный.

 

Если не думать головой. то да. 

А если подумать, то дивер или ударник с шарами тебе в помощь, или на худой конец заград заточенный под антифрегат…

 

В целом не могу понять, что ты хочешь показать этими логами? Что лазпушка на дальниках может сделать больно в малый промежуток времени? Или что командник не вытанкует такой урон? О чем эти логи?

 

 

Расшифровываю ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Не смотря на всякие тама теории и кучу формул, в реале многие корабли за 1 секунду вливают 7к-12к одним только основным оружием !

 

 

  1. И ты удивляешься, что быстро ласты склеиваешь? Тяжку и гальванику тыкай. Ради манёвра нельзя имперцу резать танк. И зачем ауре с 3 энергослотами пассивка? Я понимаю их на локи тыкают (я и сам так сделал), но на ауру… И почему именно плашка на кинетик у тебя, а не тяжка?

  2. Не убьёшь врага сам - тебе не помогут, рандом жесток и ему плевать на то, что ты им даёшь резисты или хил (в случае инжи)

 

> Тяжку и гальванику тыкай.

Уйдет маневр и под ДЩ меня только совсем уже криворукий - лазарем не распилит.

 

>И зачем ауре с 3 энергослотами пассивка?

Не выходит поднять выше 2500к и 250+ энергию …

 

> И почему именно плашка на кинетик у тебя, а не тяжка?

Маневр. И еще когда к инжу или дальнику подлетает дивер и начинает вокруг него орбитить я только с маневром могу его прибить.

 

> Не убьёшь врага сам - тебе не помогут, рандом жесток и ему плевать на то, что ты им даёшь резисты или хил (в случае инжи)

Это я понимаю. Но последнее время народ в рандоме чаще адекватный.

 

 

Если не думать головой. то да. 

А если подумать, то дивер или ударник с шарами тебе в помощь, или на худой конец заград заточенный под антифрегат…

 

В целом не могу понять, что ты хочешь показать этими логами? Что лазпушка на дальниках может сделать больно в малый промежуток времени? Или что командник не вытанкует такой урон? О чем эти логи?

 

 

Расшифровываю ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Не смотря на всякие тама теории и кучу формул, в реале многие корабли за 1 секунду вливают 7к-12к одним только основным оружием !

 

 

Неправильный ответ!!! 

Не смотря на всякие тама теории и кучу формул, в реале многие корабли предназначены для своих задач, и на каждый “камень” есть свои “ножницы” и “бумага”.

Там два крита, прошло, это не “постоянный” урон, kрит можно разогнать в заоблачные цыфры, а потом из 12 минут боя зделать вырезку где он кританул и показывать - ох скока урона

Конечно не постоянный. Особенно в случае лазаря. Раз и сразу тебе с 6 пушек 12 к. В 1 секунду ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Я всего лишь прошу об малом. И мне кажется это нормальный ход а не какой не имба.

Просто убрать криты по ДЩ в силу его принципа работы.

Не понимаю почему столько голосов против этого ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Еще раз повторю:

  1. ДЩ не будет лопатся не через 1 секунду а будет лопатся через 3.

  2. ДЩ все равно имеет время отката и время действия.

  3. РЫБЫ и прочая все равно ЭТО контрят.

 

Вообще мне кажется когда включается ДЩ то попадают в ШАРИК а это намного толще корабля и попасть ОЧЕНЬ легко.

Неправильный ответ!!! 

Не смотря на всякие тама теории и кучу формул, в реале многие корабли предназначены для своих задач, и на каждый “камень” есть свои “ножницы” и “бумага”.

 

 

О как. Ваш ответ уже противоречит тому когда вы говорили что нужно слушать теорию и спеца по формулам ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)))

 

 

  1. И ты удивляешься, что быстро ласты склеиваешь? Тяжку и гальванику тыкай. Ради манёвра нельзя имперцу резать танк. И зачем ауре с 3 энергослотами пассивка? Я понимаю их на локи тыкают (я и сам так сделал), но на ауру… И почему именно плашка на кинетик у тебя, а не тяжка?

  2. Не убьёшь врага сам - тебе не помогут, рандом жесток и ему плевать на то, что ты им даёшь резисты или хил (в случае инжи)

 

> Тяжку и гальванику тыкай.

Уйдет маневр и под ДЩ меня только совсем уже криворукий - лазарем не распилит.

 

>И зачем ауре с 3 энергослотами пассивка?

Не выходит поднять выше 2500к и 250+ энергию …

 

> И почему именно плашка на кинетик у тебя, а не тяжка?

Маневр. И еще когда к инжу или дальнику подлетает дивер и начинает вокруг него орбитить я только с маневром могу его прибить.

 

> Не убьёшь врага сам - тебе не помогут, рандом жесток и ему плевать на то, что ты им даёшь резисты или хил (в случае инжи)

Это я понимаю. Но последнее время народ в рандоме чаще адекватный.

 

1 - Ок, но больше не жалуйся, что ты ватный - сам так зафитил - терпи.

2 - Повторю - почему книетика, а не тяжка? Она скорость режет, а не манёвр, а у имперца чего нет, того нет можно не беспокоится. Кинетика тебя только от штурм рельсы и залпов защитит. А ионка, от который ты так страдаешь так и будет легко прожаривать броню.

3 - Энергия - я предпочитаю так: 1 многофаз, 2 стаба, если уж диффуз-танк фит. В огромном капе энергии смысла нет вообще, реген тащит. Всёравно из-за того, что реген - цифра не постоянноя, а зависит от оставшегося объёма кондера, то особо много качать кондер смысла мало и никакие пассвки не нужны. Послушай старых игроков, не упрямся (или тогда уж не жалуйся, что убивают легко).

4 - Не знаю, летал на т4 в выходные - там просто парад раков.

Короче.

Я запостил впрос разрабам по критам. Если они скажут что - проходят.

Приделаю голосовалку с предложением чтобы не проходили. Ну а что тама налепит народ, с этим этому народу и лелать.

Так что ждемс ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Там два крита, прошло, это не “постоянный” урон, kрит можно разогнать в заоблачные цыфры, а потом из 12 минут боя зделать вырезку где он кританул и показывать - ох скока урона

Конечно не постоянный. Особенно в случае лазаря. Раз и сразу тебе с 6 пушек 12 к. В 1 секунду ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Я всего лишь прошу об малом. И мне кажется это нормальный ход а не какой не имба.

Просто убрать криты по ДЩ в силу его принципа работы.

Не понимаю почему столько голосов против этого ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Еще раз повторю:

  1. ДЩ не будет лопатся не через 1 секунду а будет лопатся через 3.

  2. ДЩ все равно имеет время отката и время действия.

  3. РЫБЫ и прочая все равно ЭТО контрят.

 

Вообще мне кажется когда включается ДЩ то попадают в ШАРИК а это намного толще корабля и попасть ОЧЕНЬ легко.

 

Неправильный ответ!!! 

Не смотря на всякие тама теории и кучу формул, в реале многие корабли предназначены для своих задач, и на каждый “камень” есть свои “ножницы” и “бумага”.

 

 

О как. Ваш ответ уже противоречит тому когда вы говорили что нужно слушать теорию и спеца по формулам ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)))

 

 

Ничуть не противоречит. Теория и формулы нужны для понимания игровой механики и понимания предназначения игровых классов.

Вот ты этого не понимаешь, и творишь “чудо-фиты”, а потом начинаешь брызгать предложениями на форуме. Тебе люди с цифрами и фактами приводят что к чему - ты не понимаешь…

 

 

 

Ничуть не противоречит. Теория и формулы нужны для понимания игровой механики и понимания предназначения игровых классов.

Вот ты этого не понимаешь, и творишь “чудо-фиты”, а потом начинаешь брызгать предложениями на форуме. Тебе люди с цифрами и фактами приводят что к чему - ты не понимаешь…

 

 

Прикольно что Вы мне это говорите ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Я тут с пеной у рта пытаюсь доказать что командник должен суппортить и стоять как Чапаев позади боя, а не делать из корабля какой то чудо нагибатор ударник.

И мне после этого говорят такие слова. Мда ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png) Плохо дело ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

 

P.S. Хз как у джериков а у ауры, если нормально отыгрывать роль, нет особо вариантов в фите и импах.

Есть небольшое расхождение и то - или ты за счет корпуса чуть дольше проживешь или за счет ДЩ и все ! ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Ты за счёт корпуса чуть долще держишь диффуз под фокусом, зато меньше держить урон своим армором. Разница? Разве что хитбокс армора поменьше будет и без диффузки уже можно смело форсажить из боя.

 

И что плохого в дамажном команднике? Наоборот лучше того, кто стоит сзади и фраги стилит дальнобойными стволяами с низким дамгом, укрывшись непробиваемым щитом. Тут не дота, ярлык “сапорт” не означает что нельзя быть “кери”. ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

mx35097, Ой, все!

И что плохого в дамажном команднике? Наоборот лучше того, кто стоит сзади и фраги стилит дальнобойными стволяами с низким дамгом, укрывшись непробиваемым щитом. Тут не дота, ярлык “сапорт” не означает что нельзя быть “кери”. ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

 

Ну почему все сводится к фрагам ? Не нужны мне фргаги. И пушка у меня не дальнобойная а обычная антиперехватная. Чтобы от своих

мух отгонять когда их орбитят. И ДЩ я включаю только если дивер из угла напал, ну или попал в переплет ( Чтобы выжить и приносить пользу своим. ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Не пойму, чего так ТС страдает. Сам летаю на ауре, проблем никаких. Свою функцию кораблик выполняет идеально. Диффузник урон держит и держит хорошо.

Да, маулер местами раздражает, но я не пытаюсь поиграть с ним на его дистанции 7+, ухожу за астероид и занимаюсь своими делами.

Если уж кто-то хочет показать, что диффузник плохой, зачем вам маулер с лазером, встаньте под раскрученный тб и вас вообще не станет секунды за 2-3 целиком.

 

Пушка у меня ионка с желтой линзой, в компе горизонт. Дистанция маленькая, но я цепляюсь к какому-нибудь инжу или ударнику из хорошей корпы в пару. При входе в ближний бой даю валькирию и начинаю очень неплохо прожаривать. Тактика себя абсолютно оправдывает. От маневренного боя ухожу (две гальваники), прячусь в щит и к команде. Разведы не пробивают, иногда даже дивер копается слишком долго и есть вариант запрыгнуть еще раз в щит.

 

Если бы убрали криты щиту, я бы конечно порадовался такому апу, но не вижу большого смысла в этом.

В моем исполнении командник в первую очередь танкованный бафер с мощным огневым саппортом на ближней дистанции. Дальше уж кому как нравится, можно и ударник из него сделать.

Если бы убрали криты щиту, я бы конечно порадовался такому апу, но не вижу большого смысла в этом.

 

 

Я говорю что не ап. А просто убирание нерфа из не логичности его в механике ДЩ ( про инфракрасный сканер я уже писал ).

Видите даже вы не видите в нем особо смысла. Так что я тоже не понимаю почему этого не сделать, я бы вообще это приравнял

к исправлению бага ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)