Генератор сигнатур

Хей, форум! Первая версия генератора готова! Для того, чтобы использовать это чудо (^_^), пройдите по данной ссылке: http://scstat-echox.rhcloud.com/
 
Внешний вид:
ArchRoller.png
 

Отличия от генератора Eta:

  • минималистичный дизайн
  • сигнатуры сохраняются на сервере, просто копируете ссылку на картинку и вставляете куда надо ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Технические детали:

Написано на языке Python с использованием микрофреймворка Flask и библиотеки Pillow.

Оставляйте комментарии, буду рад конструктивной критике.  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

Ну они разные… ЭТОвский красивее, стиль игры по максимуму, картинки опять же. 

Твой явно удобнее в использовании, стиль минимализма актуален. 

Короче, думаю твой продукт найдет своих поклонников, как нашел ЭТОвский. 

Молодец, так держать, пиши исчо, яд не пей  :fedcrazy:

Круть! Но с моим винрейтом меня в чате то на смех поднимают, а на форуме даже выставлять его не хочу  ![:rudolf:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/rudolf.gif)

Мне у Арчи больше нравится. Другой какой-то вырвиглазный, на мой взгляд.

Клёва Арчи!!

Отлично.Мне понравилось.Лаконично и понятно.

Нормалды.

Коль минимализм, то у тебя много пустого места в сигнатуре… Я думаю, стоит ужать )

 

А так идея хорошая!

Да, Арчи лучше сделал, лайк!

Коль минимализм, то у тебя много пустого места в сигнатуре… Я думаю, стоит ужать )

 

А так идея хорошая!

Сделано с запасом чтобы длинные ники влезали.

 

Коль минимализм, то у тебя много пустого места в сигнатуре… Я думаю, стоит ужать )

 

А так идея хорошая!

Сделано с запасом чтобы длинные ники влезали.

 

 

Я имел в виду по вертикали. Ширина оно да, запас нужен.

 

 

Коль минимализм, то у тебя много пустого места в сигнатуре… Я думаю, стоит ужать )

 

А так идея хорошая!

Сделано с запасом чтобы длинные ники влезали.

 

 

Я имел в виду по вертикали. Ширина оно да, запас нужен.

 

Спасибо, подумаю как решить этот вопрос.

Спасибо, подумаю как решить этот вопрос.

 

Посидел минутку в гимпе, для наглядности:

 

Оригинал:

-wsHYsE9go8.jpg

 

После применения идеи (градиент прибил случайно) должно выглядеть както так:

HPZQNdX5eHY.jpg

(дистанция между ником и статой такая же)

 

По крайней мере, можно оценить годно или нет

 

Сделано с запасом чтобы длинные ники влезали.

 

за это отдельное спасибо

Сделано с запасом чтобы длинные ники влезали.

за это отдельное спасибо

Не поверишь, именно на твоём нике тестировал ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Tarvillon,

Спасибо, подумаю как решить этот вопрос.

 

Посидел минутку в гимпе, для наглядности:

 

Оригинал:

-wsHYsE9go8.jpg

 

После применения идеи (градиент прибил случайно) должно выглядеть както так:

HPZQNdX5eHY.jpg

(дистанция между ником и статой такая же)

 

По крайней мере, можно оценить годно или нет

вспомнил почему я так сделал - 100 px высота ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Супер. Тоже хотел сделать такую штуку на GAE, но остановило то что в SDK нет этого самого PIL (но на сервере Google при этом есть).

Остановился на автоматически обновляемой таблице с рейтингами участников корпорации в Google Docs с помощью Apps Scripts. Как плюс там есть вся история изменений с самого первого дня. Была идея выложить решение, но есть сомнения на счет не полной автоматизации.

Супер. Тоже хотел сделать такую штуку на GAE, но остановило то что в SDK нет этого самого PIL (но на сервере Google при этом есть).

Остановился на автоматически обновляемой таблице с рейтингами участников корпорации в Google Docs с помощью Apps Scripts. Как плюс там есть вся история изменений с самого первого дня. Была идея выложить решение, но есть сомнения на счет не полной автоматизации.

Почему бы и нет, выкладывай.

 

 

Сделано с запасом чтобы длинные ники влезали.

за это отдельное спасибо

 

Не поверишь, именно на твоём нике тестировал ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

 

то-то я радовался, что тютелька в тютельку ник помещается =D

Почему бы и нет, выкладывай.

Выложить я выложил, оформить и объяснить пока нет.

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/44974-skript-dlia-avtoobnovleniia-tablitcy-so-statisti/](< base_url >/index.php?/topic/44974-skript-dlia-avtoobnovleniia-tablitcy-so-statisti/)

212

post-1092149-0-67983900-1425469803.png