Дезинтегратор - опрос, обсуждение, предложения

Ты просто не умеешь готовить фрегаты. Признаю, что один на один в чистом поле фрегат - не лучший выбор, но его превосходство в броне, регенерации и огневой мощи не стоит недооценивать.

Недавно перемолол на фрегате 11 противников подряд, +3 саппорта, причем последних 7 - в одиночку, вблизи вражеской точки.

А уж насколько силен флот из нескольких фрегатов, поддерживающих друг друга модулями…

Ты просто не умеешь готовить фрегаты. Признаю, что один на один в чистом поле фрегат - не лучший выбор, но его превосходство в броне, регенерации и огневой мощи не стоит недооценивать.

Недавно перемолол на фрегате 11 противников подряд, +3 саппорта, причем последних 7 - в одиночку, вблизи вражеской точки.

А уж насколько силен флот из нескольких фрегатов, поддерживающих друг друга модулями…

никто и не спорит но грубо говоря звено из 3 рукастых перехватов разберет звено 3 рукастых фригов без шансов - вот поэтому фриг уг - и такие дыры в балансе ихмо не айс - хотя это больше шутер - так и баланс дело условное…

никто и не спорит но грубо говоря звено из 3 рукастых перехватов разберет звено 3 рукастых фригов без шансов - вот поэтому фриг уг - и такие дыры в балансе ихмо не айс

Звено из трех рукастых перехватов ничего не сделает звену из трех рукастых фригов. Потому что фриги обвешаны модулями подджки и регенрации, а также пульсарят втроем.

Звено из трех рукастых перехватов ничего не сделает звену из трех рукастых фригов. Потому что фриги обвешаны модулями подджки и регенрации, а также пульсарят втроем.

хм - ясно - спорит не буду - хотя я написал что звено рукастое, а не нубы , незнающие что такое пульсар - выйти за радиус пульсара дело не сложное - и против фокуса отхил не спает после кд

хм - ясно - спорит не буду - хотя я написал что звено рукастое, а не нубы , незнающие что такое пульсар - выйти за радиус пульсара дело не сложное - и против фокуса отхил не спает после кд

У фригов есть “поддержка” - постоянный отхил. Еще есть “массовое подавление орудий”, “массовый блокиратор ускорения”.

хм - ясно - спорит не буду - хотя я написал что звено рукастое, а не нубы , незнающие что такое пульсар - выйти за радиус пульсара дело не сложное - и против фокуса отхил не спает после кд

При выходе за дистанцию действия пульсара, вертеться в мертвой зоне даже одного фригата очень тяжело. 3 рукастых фригата уделают 3х рукастых перехватов без шансов. Скажется тотальный перевес веса на сантиметр роста… точнее танковитости и урона. Вот 3-м спиралящим (не это ли вы имели в виду говоря про рукастость?) перехватам фриги конечо ничего не сделают, но и перехваты тоже ничего не смогут =)

Похоже возникло некоторое недопонимание моего отношения к фригам федератов. При одном и том же вооружении фриги имперцев и федератов почти в ровень, но имперец имеет абилку позволяющу наносить дамаг команде противника из далека и очень быстро,что есть большой плюс к ДПМ команды. Федерат имеет ПРО ближнего действия,которое не знают как отключить, и хилку себя любимого, ну и где плюс к ДПМ команды? Ток не надо мне про ПРО, оно и у противника есть. Федерат совершенно бессмысленное карыто в команде,его можно заменить любым другим фригом,при этом ДПМ команды возрастет. Я хоть и играю за них, но выбрал,практически,только из-за дизайна Т3 ш/ф. Зато когда увидел фракционную раскраску Авангарда,шмыгнул носом -epic fail.(:

  1. Вообще не понял как все сказанное вами переплетается с дезентеграторм. :dntknw:

Эффективная дальность дези 8-9км и при постоянном свете все выглядит как мини игра: нажми ЛКМ два раза и кто-то лопнет. Убрали постоянный свет- убрали проблему. Что бы пострелыть предется подойти,причем всем.

А. Тут вопрос - а нафиг мне все остальное, если я тогда буду летать на самом зорком, самом точном, самом толстом, самом дальнобойном и самом мощном корабле?

Б. Вы будете летать против корабля, который достанет вас где угодно, когда угодна и как угодно (при чем угодно ему)?

А. Не понял,сейчас речь идет о ДРЛО или фрегате? Если о фриге,то ваще не понятно. Идите танкуйте,в чем отличее от сейчас?

Б. Плакалъ. Сейчас я летаю против мыла,да? Атаковать или разведка боем или знаменитое:“за камешками топ-топ” или как сейчас продавливаются маяки.Фсе исчезло,ужОс.

По поводу подкалиберной дезы,откатов модулей после крита,про начальные 10-20 боев,про ДРЛО/ПВО есть что?

Ладно скажу мысль прямо.

Сделать фрегат самым дальновидящим, т.е лишить его почти всех существующих минусов - это сделать его натуральной всех-решающей имбой.

Остается добавить ему скорость поворота перехватчика и кнопка “всех нагнуть” будет готова.

6 стволов на передовой не подходя для “плюс к ДПМ команды”??? А ведь из-за повышенной динамики федерат уверенней себя чувствует там.

Повышенная энергия для модулей поддержки тоже не подходит? Ну, чтоб накачивать броню и щит в одно время, да еще и стрелять при этом? У федератов с этим проще.

Ну и наконец хилящие боты продлевают жизни на 20%, а при умелом применении - на все 40%.

Ну давайте из всех игр снайперов удалим. Начнем с CS и удалим оттуда AWP (4-6). Вообще ведь ваншотная штука не взирая на класс противника?

6 стволов на передовой не подходя для “плюс к ДПМ команды”??? А ведь из-за повышенной динамики федерат уверенней себя чувствует там.

Повышенная энергия для модулей поддержки тоже не подходит? Ну, чтоб накачивать броню и щит в одно время, да еще и стрелять при этом? У федератов с этим проще.

Ну и наконец хилящие боты продлевают жизни на 20%, а при умелом применении - на все 40%.

Повторюсь,речь о Т1 потому, что именно здесь клиент щупает товар(потенциальный доход). Моя задача,как тестера,сделать товар приятным на ошупь.

Шесть столов есть у каждого фрига,лечить себя стоя за астеройдом у своего маяка-это да,иногда помогает,если я один в округе.Про переливания не знаю,нет опыта.

Ну давайте из всех игр снайперов удалим. Начнем с CS и удалим оттуда AWP (4-6). Вообще ведь ваншотная штука не взирая на класс противника?

В шутерах снайпер светит себе сам, деза меня устраивала и в 0.5.4 или когда там упреждение ввели,но контрить её пока не чем(Т1).

В шутерах снайпер светит себе сам, деза меня устраивала и в 0.5.4 или когда там упреждение ввели,но контрить её пока не чем(Т1).

Угу… одни плюсы у снайперов в шутерах. Тут мы даже посветить себе не можем…

Повторюсь,речь о Т1 потому, что именно здесь клиент щупает товар(потенциальный доход). Моя задача,как тестера,сделать товар приятным на ошупь.

Шесть столов есть у каждого фрига,лечить себя стоя за астеройдом у своего маяка-это да,иногда помогает,если я один в округе.Про переливания не знаю,нет опыта.

В шутерах снайпер светит себе сам, деза меня устраивала и в 0.5.4 или когда там упреждение ввели,но контрить её пока не чем(Т1).

Имперец сильнее на дальних дистанциях, федерат - в передних рядах. Только и всего. И Т здесь роли не играет.

Контрить дезу можно скрываясь за астероидами и т.д. Для того, чтобы уничтожить фрегат, необходимо очень долго стрелять

есть у меня федератский фрегат весьма отличьная машина тяжелый штурмовик напомнил мне этот фрегат.Да и пульсар не лишняя деталь :angry: :angry: :angry:

Лазер попадает туда куда целишься. Попасть в цель на 10км не проблема.

Из штурмовок и экономок стрелять на 10 км нельзя в принципе. Да и ближе я не попадаю. Я криворукий порось? Извините, да. Но я смотрел кучу стримов, роликов по игре и прочее, дабы убедится что я такой один. Но нет. То же скваер, те же моорпгсушники лазерами так же “гладят” цели как и я.

Ладно скажу мысль прямо.

Сделать фрегат самым дальновидящим, т.е лишить его почти всех существующих минусов - это сделать его натуральной всех-решающей имбой.

Это если он будет попадать, но вообще, да - вы правы.

Из штурмовок и экономок стрелять на 10 км нельзя в принципе. Да и ближе я не попадаю. Я криворукий порось? Извините, да. Но я смотрел кучу стримов, роликов по игре и прочее, дабы убедится что я такой один. Но нет. То же скваер, те же моорпгсушники лазерами так же “гладят” цели как и я.

Специфика нанесения урона тактами.

Я же обновил соседнюю тему про лазеры. Перемещайтесь туда. Тут про дезу =)

Есть у кого еще не озвученные ранее мысли/идеи?

Деза классная штука, но в свете последнего патча ей либо дмг повысить(можно дальность или то и другое), либо порезать дмг от снайперских видов оружия. потому что при выстреле из лазеров 1000-2000 дмг а дезой 1500-2000 если попал

Убрать дезинтегратор, оставить Имперскому фрегату оптику. Кто за? :slight_smile:

Читовато будет. Сейчас дальнобойное оружие слишком сильное.