Дезинтегратор - опрос, обсуждение, предложения

Вот это вообще что такое? Как может быть ассистов БОЛЬШЕ чем кораблей чужих и наших вместе взятых??? Как это понимать? Да за это бананить надо.

Вот это вообще что такое? Как может быть ассистов БОЛЬШЕ чем кораблей чужих и наших вместе взятых??? Как это понимать? Да за это бананить надо.

Это баг, о нём давно известно, и пока игра в бета-тесте, за его использование не наказывают.

Самое смешное что все мои товарищи кто летает на империи дезентегратор не любят так -как старая снайперка была поинтересней.А на т-4 он практически не применяется так как орудия приемущесвенней .ПС кстати ранние модели федератских фрегатов это переделки грузовых кораблей .А имперские были изначально боевыми

:angry: :angry: :angry:

Может тогда у кораблей Т4 и выше убрать лазерную подсветку, это сделает дезу более конкурентоспособной, по отношению к обычным продвинутым орудиям?

Может тогда у кораблей Т4 и выше убрать лазерную подсветку, это сделает дезу более конкурентоспособной, по отношению к обычным продвинутым орудиям?

Указка тут не причём. Основным конкурентом дезы являются стаб рельсы и дальнобойные лазеры, которые являются более гибкими в тактическом плане.

“Самая причем”. Дальнобойные лазеры на высоких теках атакуют как деза и даже дальше, но при этом более мобильные. И если нельзя будет определить откуда стреляет снайпер, то появится выбор между эффективными, но определяющими тебя лазерами или чуть слабой, но незаметной дезой.

“Снаряд” дезы сам по себе довольно заметен и засвечивает позицию снайпера.

“Снаряд” дезы сам по себе довольно заметен и засвечивает позицию снайпера.

еще один довод чтобы убрать подсветку (по крайней мере на высоких теках)

Всё же надеюсь спустя какое-то время после релиза увидеть у имперского фрегата нормальный классовый модуль, а не то, что сейчас.

Всё же надеюсь спустя какое-то время после релиза увидеть у имперского фрегата нормальный классовый модуль, а не то, что сейчас.

Что есть “нормальный” в вашем понимании?

Что есть “нормальный” в вашем понимании?

Щас всё брошу и буду объяснять значения базисных слов! Яндекс в помощь.

Щас всё брошу и буду объяснять значения базисных слов! Яндекс в помощь.

“Пинки, я стерплю одевание в кукольную одежду, а потом попробую завоевать весь мир!”

Попробуем зайти с другого бока. Что не так, по вашему в дезинтеграторе? На каких кораблях? Что надо изменить и т.д. Надеюсь на конструктивный диалог.

“Пинки, я стерплю одевание в кукольную одежду, а потом попробую завоевать весь мир!”

Попробуем зайти с другого бока. Что не так, по вашему в дезинтеграторе. На каких кораблях. Что надо изменить и т.д. Надеюсь на конструктивный диалог.

Ответ в опросе.

Их там шесть…

Не смог удержаться =)

Ответ в опросе.

Вы шедевр адекватности…

А по теме:

  1. Жалобы на то как слаженно режут вас сквады имперских фригов сидящих в ТС неприемлемы, ибо сквады штурмов федерации с ТС вырежут вас не менее лихо. Или как и во всех играх - команда противников 100% про-игроки, моя команда - стадо оленей?

  2. По фригам федерации особо ничего сказать не могу - почти не летал (только на т1) но из того что пробовал - действительно слабовато.

  3. Я только добрался до т2 и уже опечален - деза не то что не имба, а всего-лишь занятная игрушка. Дамаг маловат, дистанция тоже не очень.

  4. Верните либо снайп режим (я правда его не пробовал =) , но так понимаю аналог того что во вступительном ролике), либо увеличить дамаг и дальность дезы, но увеличить длительность подготовки выстрела и затраты энергии хоть в 2-3 раза. Чтобы не устраивать бесполезный артобстрел всего до чего можно дострелить (с несильно высоким кпд), а конкретно так жахать раз в 15-20 секунд тратя на выстрел по половине конденсатора.

  5. Кто-то жаловался что деза сейчас и так всю карту кроет… Ну я как раз по фригам империи специализируюсь… могу сказать что на всех картах есть буквально пару мест не перекрытых кучей обломков/астероидов по которым иногда летают. Во всех остальных случаях цели приходится ловить когда они перескакивают от астероида к астероиду. Что в купе с “аццким” дамагом дезы никак не позволяет задоминировать всю карту со старта. Про кривость рук писать бессмысленно - из дезы я не мажу практически никогда. Исключение - единичные про-водители перехватчиков и лютые спиралисты (да и там вероятность попасть более 50%)

либо увеличить дамаг и дальность дезы, но увеличить длительность подготовки выстрела и затраты энергии хоть в 2-3 раза. Чтобы не устраивать бесполезный артобстрел всего до чего можно дострелить (с несильно высоким кпд), а конкретно так жахать раз в 15-20 секунд тратя на выстрел по половине конденсатора.

Перехваты будут умирать с одного выстрела.

Перехваты будут умирать с одного выстрела.

Хм, уже который раз такой ответ на предложение увеличить урон дезы. Уважаемый, Вы давно стреляли с дезы по перехватам? почему на дистанции примерно 6-8 километров мне приходится стрелять из дезы варденовского фрига (т1) по перехвату (т1) минимум 3 раза? Это если он хилку не включил. Я не предлагал увеличить урон дезы в 3-4 раза. Достаточно будет увеличить его в 2 раза, чтобы тот-же перехват получив плюшку судрожно сваливал в укрытие, а не танковал урон с покерфейсом. Причем предложил и перезарядку увеличить - секунд 15-30, точно сказать не берусь, да и конденсаторы корабля просаживал наполовину.

З.Ы. Вы уверены что комментировали мое сообщение осмысленно?

З.Ы.Ы. И не стоит так переживать за перехваты - опытных пилотов перехватчиков я в прицеле дезы почти не вижу. Пока они в упор ко мне сзади/сбоку не подойдут и не сделают мне попаболь с вероятностью под 80% отправить меня на металлолом . А остальные… либо всю игру проводят в спирали, либо управляются ботами.

Хм, уже который раз такой ответ на предложение увеличить урон дезы. Уважаемый, Вы давно стреляли с дезы по перехватам? почему на дистанции примерно 6-8 километров мне приходится стрелять из дезы варденовского фрига (т1) по перехвату (т1) минимум 3 раза? Это если он хилку не включил.

Правда странно. Я дезой Т1-2 почти уничтожаю перехват с 2 выстрелов (тут важно чтобы союзники его чуть покромсали). С трех, если он хилку включил.

Я вижу два объяснения вашей ситуации.

Первое. Вы фрегатом Т1-1 пытаетесть уничтожить синергованный перехватчик Т1-2

Второе. Сейчас дезентегратор зависит от характеристик установленного на нем основного вооружения. Попробуйте поставить более дамаговое базовое оружие.

Если снять федеративному перехватчику щиты и чуть-чуть брони - достаточно одного попадания на 5-6 км.

Вы уверены что комментировали мое сообщение осмысленно?

Сами напросились.

Уважаемый, Вы давно стреляли с дезы по перехватам?

А вы по фрегатам стреляли хотя бы раз? Увеличивая урон в 2 раза а перезарядку в 5, стрельба по фрегатам станет крайне увлекательным занятием.

Чтобы убить перехвата надо будет всего 2 выстрела. Зовем в бесплатный сквад друга, на счет “раз, два” стреляем по одному локу, ищем новую жертву.

Сделать перезарядку в полминуты это вообще шедевр. Фрегаты выкатываются к центру карты и… полминуты переходят в режим дезинтегратора.

В нормальном сражении (не в самом его начале) дожидаться полуминутной перезарядки чтобы один раз промахнуться по перехвату и опять ждать полминуты будут только отмороженные.

Достаточно будет увеличить его в 2 раза, чтобы тот-же перехват получив плюшку судрожно сваливал в укрытие

Наоборот, мчался навстречу пока идет перезарядка. Вблизи его не выцелить.

И не стоит так переживать за перехваты - опытных пилотов перехватчиков я в прицеле дезы почти не вижу.

И что с того?