Бой не затащить ( вайн моде он )

о гений тактики, расскажи мне как контрить 2 маяка в соло на т3 эсминце, просвети меня гуру эсминцев…

Это тут причем ? Меня вот тоже часто подводит то что я начинаю думать ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png) А некоторые не думаю летят

на врага раш, ЧД и т.д. и хлоп куча фрагов и вин.

А я как дурак гляжу если РЕБ а как я сам в какой ситуации … мне бу дураку играть как ЭТИ

на ЧД куча цифирь занчит пора ее уже жать.

Ну меня хоть режь не могу я допустить что враги нубы ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png) А полно людей играющих от этого ( особенно на т3 )

и выигрывают ведь …

 

 

о гений тактики, расскажи мне как контрить 2 маяка в соло на т3 эсминце, просвети меня гуру эсминцев…

Это тут причем ? Меня вот тоже часто подводит то что я начинаю думать ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png) А некоторые не думаю летят
на врага раш, ЧД и т.д. и хлоп куча фрагов и вин.

А я как дурак гляжу если РЕБ а как я сам в какой ситуации … мне бу дураку играть как ЭТИ
на ЧД куча цифирь занчит пора ее уже жать.

Ну меня хоть режь не могу я допустить что враги нубы ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png) А полно людей играющих от этого ( особенно на т3 )
и выигрывают ведь …

 

я прекрасно запомнил этой бой) тут раскладка боя совсем другая… вражеская тима, не глупые ребята, сделав пару попыток меня слить (заход в 2 рыла), после провала прост начали бегать по маячкам (разведка сразу отбирала мною взятый маяк)… один ДБФ вдруг прозрел и решил лично поприсутствовать на маяке, но был благополучно слит, больше попыток с его стороны не наблюдалось… в результате весь бой был 2-1 (контролируемые маяки)… я не успевал забирать 2ой маяк, как у меня отбирали первый, в результате очки прост утекли в нуль… проигрыш сугубо по контролю, тк я фактически играл один против 3их

я прекрасно запомнил этой бой) тут раскладка боя совсем другая… вражеская тима, не глупые ребята,

Тут согласен на все 100, полно было случаев, не понятно что за пилоты а как происходило понимание в команде так

раскатывали топовых только так.

Кстати еще кое что для Anvin7 

 

Я там где то говорил , что те кого мм считает на данный момент папкой и представляет что он может мега тащить бой, даже против посредственных игроков на эсминцах ничего не могут теперь.

 

В этом бою Т4 , эсминцы на Т5 теке , не знаю что вы нам с Т5 эсминцами уготовили , но данная ситуация лично меня вводит в ужас.

 

Тут и нострум который бывший зигфрид тоже в моей  команде и на дивере и на ударке , как некоторые рассказыват , что ударки уничтожают хорошие эсминцы ( нубские мб) Рассказывайте дальше вообщем .  А теперь смотрим результаты боя,  и эффективность эсминца в хороших руках.

 

В этом же бою мы видимо не особо эффективный эсминец - Subzero179.  И особо эффективный эсминец Serakava

 

Так вот это показывает какой дисбаланс могут устроить эсминцы против не эсминцев в руках тех кто может играть хорошо

 

ДА и крыхи от них лопаются только в путь , смотрим второго в моей команде Evvim если вдруг кто захочет сказать , что крыхи могут противопоставить что - то эсминцам , то это явная глупость.

 

 

 

 

Сравни все корабли в игре , перехватик федовуский 3000 корпуса , имперский 5000 , Штурмовик 12 000 мъелнир , хилка инжа около 20 000 корпуса

И вдруг в игре появляется кораблик с 150 000 Корпуса и самым большим дамагом в игре и самыми жесткими модулями.

 

ByP3dQXNVNY.jpg

Сравни все корабли в игре , перехватик федовуский 3000 корпуса , имперский 5000 , Штурмовик 12 000 мъелнир , хилка инжа около 20 000 корпуса

И вдруг в игре появляется кораблик с 150 000 Корпуса и самым большим дамагом в игре и самыми жесткими модулями.

https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/50787-ispravlenie-dizbalansa-esmintcev-i-zaodno-vsekh/

вот видишь мне “-” сколько налепили за то что я показал ЭТО графически ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

 

Сравни все корабли в игре , перехватик федовуский 3000 корпуса , имперский 5000 , Штурмовик 12 000 мъелнир , хилка инжа около 20 000 корпуса

И вдруг в игре появляется кораблик с 150 000 Корпуса и самым большим дамагом в игре и самыми жесткими модулями.

 

https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/50787-ispravlenie-dizbalansa-esmintcev-i-zaodno-vsekh/

вот видишь мне “-” сколько налепили за то что я показал ЭТО графически ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

 

Ага , там это хорошо видно, но люди же они какие , они не на графики смотрят, а на того кто сообщение пишет

 

Это как у нас с жириновским, он правильные вещи в 80% случаев говорит, но у него антураж клоуна в мозгах людей , и им кажется что он несет чушь.

Ага , там это хорошо видно, но люди же они какие , они не на графики смотрят, а на того кто сообщение пишет

 

Это как у нас с жириновским, он правильные вещи в 80% случаев говорит, но у него антураж клоуна в мозгах людей , и им кажется что он несет чушь.

Это заявление, что России выгодны теракты в Европе то правильные слова что ли? Ну ребят, радикалы они все неадекватные, что наш Ляшко, что Ваш Жириновский, и говорить, что 80% сказанного ими это правильные вещи… это как то даже в голове не укладывается…

 

Ага , там это хорошо видно, но люди же они какие , они не на графики смотрят, а на того кто сообщение пишет

 

Это как у нас с жириновским, он правильные вещи в 80% случаев говорит, но у него антураж клоуна в мозгах людей , и им кажется что он несет чушь.

Это заявление, что России выгодны теракты в Европе то правильные слова что ли? Ну ребят, радикалы они все неадекватные, что наш Ляшко, что Ваш Жириновский, и говорить, что 80% сказанного ими это правильные вещи… это как то даже в голове не укладывается…

 

Мы этого не делали, естественно .   то что это произошло крайне прискорбно , машины времени чтобы это изменить у нас нет ,  и по стечению обстоятельств вызванных обстановкой в мире это событие оказалось политически очень выгодно для РФ

 

Я понимаю, что гибель людей это всегда трагедия. И террористов действительно надо “мочить в соритире” .

 

Но если уж это произошло , надо извлекать из этого выгоду, и для нас (РФ)  выгода которую мы можем этого извлечь действительно огромна

 

Поэтому да , Жириновский тут прав. Но его слушают как клоуна и не умеют понимать , что он хочет донести.  С МХ у нас на форуме абсолютно такая же ситуация. 

 

МХ кстати интересная личность , не знаю играет он в образ “типичного программиста из анекдотов” или у него реально такой образ мышления. Но надо понимать , что он именно так воспринимает и передает информацию. Просто вы не умеете и не хотите научиться понимать тех кто думает и следственно действует и живет не так же как вы, выбиваясь за рамки стандартных шаблонов.

Вам подавайте популизм. 

Просто оставлю это здесь , короб писал это в другой теме , но сюда это тоже относится.   [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/50872-esmintcy-ne-podavliaiut/page-5#entry1080870](< base_url >/index.php?/topic/50872-esmintcy-ne-podavliaiut/page-5#entry1080870)

Я сделал т3 эсм и натравил на себя хилку с затмением.

AyWQ2pM.jpg

 

Бой 20х20. В противоположной команде было 2 эсминца(они на дне судя по всему).

 

Тактика

-Вылетел под огонь противника

-И убил всех кто вел этот огонь и не учесал.

-Потом просто отстреливал продвигаясь к респу.

 

Баланс ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Просто оставлю это здесь тоже))) Писал я, на появление первых эсминцев, и упрёки Гамбиту, что он врёт про лёгкий их слив. И моё мнение не поменялось, даже после того, как я скрафтил эсминца себе.

Да, их топовый дестр набрал эффки больше, чем кто-либо из нашей команды, хотя думаю только капитанским бонусом. При том, что было 4 эсминца, против 0!

Я просто не понимаю, как можно просто взять и “убить всех, кто вёл огонь”? У меня от эсминцев одна смерть, на 20 сливов!!! Остальные - прихваты да ударки, и не важно на перехвате ли я, или на фрегате. Не убивают меня эсминцы, разве что дыру прямо под ноги кинут, а я буду на фрегате, и то не факт! Они конечно могут продавить, при хорошей поддержке, но не в рандоме же искать поддержки))) В рандоме скорее будет дружный ассист по эсминцу. 

 

Единственная беда с эсминцами - стоялово! Они делают игру медленной и скучной, но они не имба, а теперь их уже и балансит почти поровну в команды))) Да, папка на дестре может набить оочень много фрагов, но такой папка их и на ударке набьёт, и на дивере. Разве что надо за убийство эсминца не синьку повышать, а эффку, фраги и очки захвата - вааще всё хорошо бы было! Был бы баланс по скиллу, а там затащим и эсминцев))) 

 

Единственная беда с эсминцами - стоялово! Они делают игру медленной и скучной, 

 

Давай, давай, голосуй больше за нерф перехватов. Лол.

Стоялово ?

Вы про т3 что ли ? https://youtu.be/x4cg8dByrE8

На Т3 нет смысла в стоялове. Особенно на эсминце. Особенно в рандоме.

Не хотел я этого делать, но бип ты много чего пишешь, что создавало у меня ощущение того что ты немного некомпетентен в том что ты говоришь про эсминцев и баланс , и да так и есть
https://rh.frogswarm.fr/sf

 

 

 

У меня от эсминцев одна смерть, на 20 сливов!!! 

 

Рассказывай и дальше со своим К/Д   

 

Хотя врать никогда ничем хорошим не считалось

 

VKaB4RQhJRQ.jpg

 

Рассказывай и дальше со своим К/Д   

 

Хотя врать никогда ничем хорошим не считалось

Я когда-то говорил, что я папка? Да, я сливаюсь частенько, и по вине ММ, и когда сам пытаюсь держать маяк, с дружной поддержкой дез, за 10км, да и по собственной глупости не редко бывает, плюс комп - дрова, и 10-15 фпс за радость, а на Левиафане 4-5 стабильно. На многих картах я физически не могу летать на имбоперехватах. А одно время я летал вааще без картинки, когда после обновы текстуры упали - чёрный экран, и только ХУД да память. Ничего, и в топ выходил слепым, и 2 победы на турнире, с рандомом! Что поделать - я не гоняюсь за фрагами, а стараюсь выполнять задачи боя, вот такой я нуб))) Но продолжаю утверждать - большая часть моих сливов заслуга не эсминцев! Если я на перехвате - меня льют заграды, если на фрегате - перехваты и ударки. Ну и я стараюсь лить эсминцев, что приносит мне пару-тройку фрагов за бой, а то и только ассистов, в отличии от тех, кто игнорит сложную цель, и предпочитает более лёгкую добычу. А могу простоять весь бой, сдерживая противника на фланге, пока команда пилит основные силы - так и с 0 можно закончить бой, но не дать взять в клещи, теми же эсминцами, и слить команду.

А винрейт я не воспринимаю, как показатель скилла - он почти полностью от меня не зависит, да и я кажется прямо в этой теме его озвучивал - 0.98 уже много-много месяцев, хоть на Т3, хоть на Т5 я летаю.

лел, он играет без изображения. да он Нео оказыаается. может тебу в OSU податься, тпм как раз есть режим невидимых нот ))

лел, он играет без изображения. да он Нео оказыаается. может тебу в OSU податься, тпм как раз есть режим невидимых нот ))

Могу ещё скринов статистики накидать, но придётся на слово верить, что тоже в слепую играл)))

Ахахахаха теперь я понял почему эсминцы тебе убивать проще чем все остальные роли D

Можно весь бой стрелять в темноту авось кого и заденешь и получишь ассист D

Но это же мазохизм, зачем вообще так играть?

P.S . Понастоящему при нормальной игре , убивать все другие роли гораздо легче эсминцев , эсминцы действительно имбалансны

иеще, если ты с такой игрой и на первом месте, то что вообще за ааутисты у тебя в команде и во врагах? Они без монитора по звуку играют?

Но это же мазохизм, зачем вообще так играть?

Ну это ж не всегда так))) Была обнова, после которой у многих пол карты без текстур было. “Нижняя” часть карты, может слышал, тут несколько тем создавали. Но у меня, когда такая область попадала в “кадр”, то есть почти всегда, экран становился чёрным. Это исправили, но пару неделек полетал вот так. А что делать? Лоялка-то нужна, и кажется квесты какие-то были… Но эсминцев не было тогда ещё. Даже интересно было полетать по памяти))) Забавный опыт, да и начал обращать внимание на отличие меток, когда противник за преградой. На этой карте единственный бок - стационарные врата на ХУДе не отображаются, а по памяти так ни разу и не попал((( Приходилось пешком летать по маякам.

 

Убивать другие роли быстрее, а не проще. Некоторые гораздо сложнее убить, чем эсминца! В этом он имба - пока его разберёшь, противники успевают сделать больше. По этому я и говорил - надо больше эффки, фрагов и очков захвата, за убийство дестра! Но дали больше опыта… Тоже спасибо, конечно, но на итоге боя это не отражается, чего как раз не хватает!

 

ПС. А вот что за команда у меня была - это к ММу вопрос, что кстати как раз по теме.

зато какой натуралтно черный космос, завидую ((((