Стандартные фрегаты прикрытия

Как же сильно их, видимо, не любят, раз спец-модули дальников настолько убоги (и слава богу). Может я чего-то не понимаю в игре и модуль этот очень мощный, вот только не вспомню когда видел дальнобоя в топе в последний раз.

Если говорить о убогом спец модуле, в контексте дальника - то речь похоже о торпеде? Так я вам объясню, почему их не видно - кроме Маулера нет торпед на р13 (а Брокка-то хочется), так что нам по сути запретили играть - пэй ту плэй, как говорится)))  Сам пересел на инжа - ну не на убогой же крышке летать? Крышки, даже с 3мя ГА - тупиковая ветвь эволюции. У нас теперь есть Сверхчеловек - Ницше бы плакал от умиления, увидев эсминцев))) Ну да нет худа без добра - теперь никто не жалуется на отсутствие инжей в рандоме. Их теперь по 3-4 на команду! 

ПС. Это я исключительно о Т5 говорю - ниже я не летаю)))

Ну вот и договорились ![:alien2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien2.png) , мне кажется, в эти выходные, нерфанули ГА до 5600м ![:fed008:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed008.png) . ГА теперь мне не нужна. Мне просто не подойти к эсминцу на 5600м.

 

P.S.: на воскресном турнире, на любимом мною до недавнего времени “блод торменторе”, я такую пенку дал, что до сих пор ![:fed011:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed011.png) . 

Ну вот и договорились ![:alien2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien2.png) , мне кажется, в эти выходные, нерфанули ГА до 5600м ![:fed008:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed008.png) . ГА теперь мне не нужна. Мне просто не подойти к эсминцу на 5600м.

 

P.S.: на воскресном турнире, на любимом мною до недавнего времени “блод торменторе”, я такую пенку дал, что до сих пор ![:fed011:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed011.png) . 

Имплант проверь, 4-3 увеличивает до 9600

 

Ну вот и договорились ![:alien2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien2.png) , мне кажется, в эти выходные, нерфанули ГА до 5600м ![:fed008:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed008.png) . ГА теперь мне не нужна. Мне просто не подойти к эсминцу на 5600м.

 

P.S.: на воскресном турнире, на любимом мною до недавнего времени “блод торменторе”, я такую пенку дал, что до сих пор ![:fed011:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed011.png) . 

Имплант проверь, 4-3 увеличивает до 9600

 

 

Вот я нубяра  :fedblush: . Прошу прощения, сам себя наказал. Недавно открыл все 4 экипажа, решил поумничать с ними и поставил 4-1 на крышки и эсмы   ![:alien2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien2.png) . Спасибо за подсказку.

Вообще как правильно заметили у эсмов сильный перегиб в плане абилки. На какой крыхе федератов ?

( про джериков я молчу ) можно достигнуть скорости Антареса ? А у Антареса ко всему этому не хилый

жир. Так что имеем очень быстрый кор ( фиг попадешь ГА ) и достаточно жирный чтобы быстро разобрать.

Свершилось - Все на Рипер…

(пожалуста, никогда ни при каких условиях не вводите фрегат дронов). 

 

25 мая, появляется фрегат дронов =)

 

пожалуста, не режте эсминцам хп в два раза! и не надо увеличивать ускорение стрейфа! и не давайте мне 15 тыщ голды

 

(пожалуста, никогда ни при каких условиях не вводите фрегат дронов). 

 

25 мая, появляется фрегат дронов =)

 

пожалуста, не режте эсминцам хп в два раза! и не надо увеличивать ускорение стрейфа! и не давайте мне 15 тыщ голды

 

Всмысле фрегат дронов? ты про феникс?

Да.

Там что-то про модуль, дроны, стреляют, лечат, переключается. Тут предлагали такое несколько раз, на форуме.

Зря пишут, что разрабы форум не читают

Да.

Там что-то про модуль, дроны, стреляют, лечат, переключается. Тут предлагали такое несколько раз, на форуме.

Зря пишут, что разрабы форум не читают

Читают. Большая часть новых модулей - идеи игроков. Но к сожалению реализованы по каличному. Например я что то не припомню, что бы игроки поддерживали предложения по притягивающим черным дырам. Их было не мало. Много кто послит про ЧД. Но все эти темы воспринимались игроками негативно и голосовались против. Почему ввели - непонятно.

 

Дроны же всеми поддерживались, тоже много кто писал про переключаемый режим работы, много кто голосовал за. Против почти не голосовали. И на тебе. Ввели дроны только одному единственному фрегату на 8ой ранг. 

Кстати про Ч(ёртову)Д(ыру).Есть мысля,чтобы она при наложении на ЧД противника,оную нейтрализовала,а союзников лечила.Как вам…

Кстати про Ч(ёртову)Д(ыру).Есть мысля,чтобы она при наложении на ЧД противника,оную нейтрализовала,а союзников лечила.Как вам…

Всмысле? нифига не понял. Это типа что бы врагов убивала а своих хилила что ли? Вы про новый модуль для фрегатов? 

Уже предлагали что чд будет своих хилить а противников калечить. И чем ближе к центру, тем сильнее отхилл. Но что бы союзников не притягивала а отталкивала. Да, предлагали на правах бреда. Но ввели ремдронов, и и теперь такую чд точно не сделают.

 

Кстати про Ч(ёртову)Д(ыру).Есть мысля,чтобы она при наложении на ЧД противника,оную нейтрализовала,а союзников лечила.Как вам…

Всмысле? нифига не понял. Это типа что бы врагов убивала а своих хилила что ли? Вы про новый модуль для фрегатов? 

 

Хилила это первое,а второе - уничтожала вражескую дыру.Ну можно было бы и фрегатам,но это будет фантастическая фантастика…

Раньше на крузаке делал по 10-15 килов а сейчас даже стрёмно на него сесть …

Дроны же всеми поддерживались

неправда, я против был и буду =)

 

Ввели дроны только одному единственному фрегату на 8ой ранг. 

У меня нет сомнений, что это - лишь примерка перед вводом новых возможностей на другие ранги и корабли. 

Наверняка все будет

В 22.05.2016 в 12:50, Time_Collapse сказал:

P.S. Вон тут Мед предлагает вообще радикальную меру - игроков не слушать и сделать все по своему. Не думаю что лучший выбор.

Э… кажется, меня тут немного решили переврать.

Блин, как я только сейчас наткнулся на эту тему? Крыханы действительно сейчас толстое мясо. Без суперфитов большинство легко сливается (даже не эсмами). Лично мне всегда на фрегате прикрытия недоставало радиуса щита. Как бы ты “прикрытие”, но прикрывать союзников тебе можно только боевыми модулями. Я б ещё апнул щит в 1.5 раза и его радиус в 1.5 раза. А по предложению проголосовал за 1, 4 и 3 (ну чисто по приколу). Многие тут хотели апнуть крыханам скорость… на 5 процентов… так много… Может если выполнят хоть часть пунктов крышки снова станут норм.

Как прикрыван иериха страдаю и не против ребаланса. Проголосовал за щиты и за 5 модуль по  приколу.

 

Присоединяясь к мнениям раз крыха не танк сделаем “паладина” с вялыми бафами\дебафами.
 

Предлагаю флешмоб. Берем крыху без универсальых модулей и накачек, ставим тупо “дебаферские”(ПРО, МПУ, маскировку сигнатур и пульсар[ну что бы хоть чем то отбиватся] модули, и идем в ПВП собирать реальную статистику по эффективности прикрышек “какой она задумывалась”.