Новая система подбора игроков в команду (Обсуждение)

Ваша подкрутка балансера ММ мягко говоря бесит! В звене из 2 человек в суботу вечером мы 10 минут ждали на Т4 пока тупо не распустили звено и не стали жать в бой по команде.

Если у вас были эсминцы, то да, такое возможно (тут дело не в ММ, а в лимите эсминцев на бой)

Если не было, то оформите баг

Можно узнать про этот лимит ? ( вроде я уже задавал такой вопрос … )

https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/51783-novaia-sistema-podbora-igrokov-v-komandu-obsuzhd/page-3#entry1098038

Разница в ± 1 эсм , говорите ? А ну-ка , посчитайте разницу , эдакий тест на наблюдательность .

Time_Collapse (Сегодня, 11:51): 

Тут вообще всё верно. У ваших 2 с эсминцем и у них.

 

 

Штоооооооо…Ты получше присмотрись . Я вижу в своей тиме 2 эсма . а у противником 4 , ЧЕТЫРЕ КАРЛ

 

Разница в ± 1 эсм , говорите ? А ну-ка , посчитайте разницу , эдакий тест на наблюдательность .

 

Ты в шары долбишься?) По 2 эсминца на команду. В твоей команде игрок эсминца не взял.

 

Ещё одна упара . Сходи к окулисту , пусть он тебе найдёт в тиме противника 4 эсма , если ты настолько глуп и слеп .

 

Ваша подкрутка балансера ММ мягко говоря бесит! В звене из 2 человек в суботу вечером мы 10 минут ждали на Т4 пока тупо не распустили звено и не стали жать в бой по команде.

Если у вас были эсминцы, то да, такое возможно (тут дело не в ММ, а в лимите эсминцев на бой)

Если не было, то оформите баг

 

Небыло есминцев, напарник специально из-за етого его не брал.

 

 

Разница в ± 1 эсм , говорите ? А ну-ка , посчитайте разницу , эдакий тест на наблюдательность .

 

Ты в шары долбишься?) По 2 эсминца на команду. В твоей команде игрок эсминца не взял.

 

Ещё одна упара . Сходи к окулисту , пусть он тебе найдёт в тиме противника 4 эсма , если ты настолько глуп и слеп .

 

 

Тебе 10 лет и надо объяснять как балансит ММ? Т.е. по твоему если один игрок взял все три эсминца в слоты, против него должны играть три игрока и каждый на эсминцах?

 

 

 

Разница в ± 1 эсм , говорите ? А ну-ка , посчитайте разницу , эдакий тест на наблюдательность .

 

Ты в шары долбишься?) По 2 эсминца на команду. В твоей команде игрок эсминца не взял.

 

Ещё одна упара . Сходи к окулисту , пусть он тебе найдёт в тиме противника 4 эсма , если ты настолько глуп и слеп .

 

 

Тебе 10 лет и надо объяснять как балансит ММ? Т.е. по твоему если один игрок взял все три эсминца в слоты, против него должны играть три игрока и каждый на эсминцах?

 

Мне не надо объяснять работу мм , ибо ты рядовой игрок и не в курсе , как он работает . По словам разработчиков нашей великолепной игры эсминцы балансит в пвп ( в противоположные команды , разумеется ) плюс-минус 1 ( АДИН ) . Я же наблюдал разницу в 2 (ДВА )  эсминца . Ну дык и где баланс -+ 1 ( ПЛУС-МЕНУС АДЫН ) ?

Мне не надо объяснять работу мм , ибо ты рядовой игрок и не в курсе , как он работает . По словам разработчиков нашей великолепной игры эсминцы балансит в пвп ( в противоположные команды , разумеется ) плюс-минус 1 ( АДИН ) . Я же наблюдал разницу в 2 (ДВА )  эсминца . Ну дык и где баланс -+ 1 ( ПЛУС-МЕНУС АДЫН ) ?

 

Походу всё-таки надо. 1 игрок, взявший любое кол-во эсминцев в свои слоты = 1 эсминец в бою. Один игрок не может вылететь на 3 эсминцах сразу в бой. Если бы по твоей логике 1 человек брал 3 эсминца, а в команде противника 3 игрока брали по одному эсминцу, это был бы полный перекос баланса и маразм.

На твоем скрине, в твоей команде, два игрока взяли в слоты по 1 эсминцу. Один игрок из твоей команды вылетел в бой на эсминце, а второй нет. Во вражеской тебе команде, оба игрока, вылетели в бой на эсминцах.

Это настолько банальные вещи, что я даже не знаю почему это надо объяснять.

 

Мне не надо объяснять работу мм , ибо ты рядовой игрок и не в курсе , как он работает . По словам разработчиков нашей великолепной игры эсминцы балансит в пвп ( в противоположные команды , разумеется ) плюс-минус 1 ( АДИН ) . Я же наблюдал разницу в 2 (ДВА )  эсминца . Ну дык и где баланс -+ 1 ( ПЛУС-МЕНУС АДЫН ) ?

 

Походу всё-таки надо. 1 игрок, взявший любое кол-во эсминцев в свои слоты = 1 эсминец в бою. Один игрок не может вылететь на 3 эсминцах сразу в бой. Если бы по твоей логике 1 человек брал 3 эсминца, а в команде противника 3 игрока брали по одному эсминцу, это был бы полный перекос баланса и маразм.

На твоем скрине, в твоей команде, два игрока взяли в слоты по 1 эсминцу. Один игрок из твоей команды вылетел в бой на эсминце, а второй нет. Во вражеской тебе команде, оба игрока, вылетели в бой на эсминцах.

Это настолько банальные вещи, что я даже не знаю почему это надо объяснять.

 

Свыш , ты не с ребёнком разговариваешь . Баланс идёт по кол-ву эсмов в слотах , а не по кол-ву игроков , находящихся в бою на эсминце . И если для тебя “1 игрок, взявший любое кол-во эсминцев в свои слоты = 1 эсминец в бою.” то тебе прямая дорога в тиму разрабов . там таких гениев хватает .

P.S. Хотя чего это я спорю с пвешником =/

Некрос, все таки ты не прав - 3 эсминца у одного, не значит что у другой команды,вообщем, должно быть не менее 3 эсмов для баланса… балансит 3 эсма у одного игрока = 1 эсм

Не знаю, может какая диз инфа была, но я сам всегда считал так, и решил убедиться, задав вопрос разработчику - на что дал был ответ, что я прав

Баланс балансом, но перебор с этим всем: бой длится 6-7 минут, ожидание до боя 30 мин, так что ПВП не вариант вообще (при чем на т2-т3) - и даже не смотря на эсмы, ожидание переваливает через планку терпения!!! Прорекламируйте уже эту игру как другие, а то играть не интересно! Народ уходит, а не приходит! :emp(:

Мне не надо объяснять работу мм , ибо ты рядовой игрок и не в курсе , как он работает . По словам разработчиков нашей великолепной игры эсминцы балансит в пвп ( в противоположные команды , разумеется ) плюс-минус 1 ( АДИН ) . Я же наблюдал разницу в 2 (ДВА )  эсминца . Ну дык и где баланс -+ 1 ( ПЛУС-МЕНУС АДЫН ) ?

 

Походу всё-таки надо. 1 игрок, взявший любое кол-во эсминцев в свои слоты = 1 эсминец в бою. Один игрок не может вылететь на 3 эсминцах сразу в бой. Если бы по твоей логике 1 человек брал 3 эсминца, а в команде противника 3 игрока брали по одному эсминцу, это был бы полный перекос баланса и маразм.

На твоем скрине, в твоей команде, два игрока взяли в слоты по 1 эсминцу. Один игрок из твоей команды вылетел в бой на эсминце, а второй нет. Во вражеской тебе команде, оба игрока, вылетели в бой на эсминцах.

Это настолько банальные вещи, что я даже не знаю почему это надо объяснять.

Свыш , ты не с ребёнком разговариваешь . Баланс идёт по кол-ву эсмов в слотах , а не по кол-ву игроков , находящихся в бою на эсминце . И если для тебя “1 игрок, взявший любое кол-во эсминцев в свои слоты = 1 эсминец в бою.” то тебе прямая дорога в тиму разрабов . там таких гениев хватает .

P.S. Хотя чего это я спорю с пвешником =/

Чего ? Чего ? Проснись наконец и узнай что режим Захват из ПВП уже давно выпилили …

Мдаааа …

Мх, причем тут выпеленный режим??

Все таки, не зря ты главный клоун всея форума

Сорян за оффтоп

Вот сходил на турнир, кто придумал етот бред? ну как тут не обматерить все?

 

q5RdxXL.png

 

Чтоб вы сами так играли…

Хех, так-то он прав. Был бы сейчас захват, так там действительно надо было бы балансить по числу эсминцев в слотах, а не по числу игроков с эсминцами.

 

Так какой сейчас кап на число бревен в лесу бою?

Некрос, все таки ты не прав - 3 эсминца у одного, не значит что у другой команды,вообщем, должно быть не менее 3 эсмов для баланса… балансит 3 эсма у одного игрока = 1 эсм

Не знаю, может какая диз инфа была, но я сам всегда считал так, и решил убедиться, задав вопрос разработчику - на что дал был ответ, что я прав

Ну коли так то о каком балансе мы вообще говорим ? 3 эсма в слоте = 1 эсм у противников , 5 эсмов в звене вообще против 2 играли . Норм баланс .

Один чел не возьмет сразу все свои эсмы, да и сейчас в лбом случае баланс по эсмам есть, так как выпилили режим маяков…

Мх, причем тут выпеленный режим??

Все таки, не зря ты главный клоун всея форума

Сорян за оффтоп

Если ты мне сейчас девочка медленно и доходчиво объяснишь в чем я не прав, то я с удовольствием тебя

выслушаю.

 

Некрос, все таки ты не прав - 3 эсминца у одного, не значит что у другой команды,вообщем, должно быть не менее 3 эсмов для баланса… балансит 3 эсма у одного игрока = 1 эсм

Не знаю, может какая диз инфа была, но я сам всегда считал так, и решил убедиться, задав вопрос разработчику - на что дал был ответ, что я прав

Ну коли так то о каком балансе мы вообще говорим ? 3 эсма в слоте = 1 эсм у противников , 5 эсмов в звене вообще против 2 играли . Норм баланс .

 

Ты альтернативно одаренный, видимо. 1 игрок не может вылететь ОДНОВРЕМЕННО  на всех своих эсминцах. Это значит, что если в командах 2 игрока, и у каждого из них все слоты забиты эсминцами, то одновременно все-равно будут противостоять по 2!!! эсминца, но никак не 6, и даже не 100500. 

Зря стараешься, не дойдёт.

Дело не в режиме, а в том, что он думал что баланс считается по общему колву эсмов в бою, что не есть правильным…

Прост ты такую чушь чаще всего несешь, что даже не пытаешься в очередной раз разобраться, прав ты или нет…

но, сорян канеш…