Заговор хомяков: нипоиграть

1 минуту назад, Velarsu сказал:

Может повторюсь но я предлагаю фраги лиг не засчитывать в статистику. Оставить статистику пвп. Тогда и не будет соблазна фармить респ, появится смысл именно в зазвате а не фарме респа.

с пвп тож убрать, там команды не равные хД

1 час назад, Deelena сказал:

А зачем вам моники то? Или вы думаете, что собрав крафты станете сразу нагибать? Я в лигу пошла с одним непрокачанным Октопусом с зелено-синими модулями и собрала я его, внезапно, за “урезанные квесты в оме” и "в пвп нипадают (всё падает на самом деле) (из крафта у меня больше ничего не было.) Прокачанной была только Нага. остальные чуть ли не стоковые (только только купленные) хилки. Серакс не даст соврать, в его тренировочную лигу я впервые и пришла и пробовала. А еще свой бой с ботами запускала, чтобы хотя бы посмотреть, что да как там. 

У меня всего 2.5к пвп боёв. Когда я начала летать хоть как-то на т5 - стандарт уже убрали с пвп. Где мне было тренироваться? И что, я самоуничтожалась? Нет.

У меня не было сыгранной команды, один из игроков, с кем я в принципе летала - уже состоял в своей лиге, второй эти лиги отвергает в принципе. И что, это меня остановило? Я тоже не получила деталек “на халяву” и прокачаться не успела, когда проще было. Ну и что? 

Почему вы считаете, что умнее других то? Или чем-то лучше других? Почему одни превозмогали, тренировались и учились бой за боем против сильнейших, а вы, видите ли, не хотите на это время тратить. Дак зачем вам моники то? Чтобы летать на т3 - они не нужны. Хочется фармить - вперед в ОМ, вашими стараниями там теперь онли ферма, ведь вам и там “лень” и “сложно” было. 

Если вы ничего не хотите делать, дак зачем вы вообще летаете в эту лигу? 

Я иду в лигу играть. А не за дроном. И самоуничтожаясь вы лишаете меня этой игры. 

в любом пвп, пве, турнире, лиге - кто-то сильнее. И что, при виде такого всегда ливать? Хотя да, вы и в пвп так делаете сейчас и считаете, что все норм.

Сразу оговорюсь, что в Лигах не играю вообще, но по сути заданных вопросов мне таки есть что сказать ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Моники нужны и на Т3. Оранжевые пушки начинаются с 5-9.

На счет “вашими стараниями теперь там ферма”: когда игрок, только получивший 7-й ранг, вылетает сделать задание в ту же Фелоньку, а его тут же гоп-стопает “папка” на фиолетово-оранжевой Яге - это разве не ферма для “папки”? Так что не нужно здесь про “вашими стараниями”. И вашими тоже.

А вообще-то, если изначально заходила речь о Лигах как о киберспорте, то и нужно было делать спорт, а не легкий фан и статку для одних, и турбопопоболь для других. Этот режим изначально был мёртв, т.к. опирался на мизерный процент играющих. 

А спортивно было бы сделать, как в любом спорте. Там тоже есть лиги. Тот же футбол: есть вторая (почти дворовая), есть первая, есть высшая. И команды второй лиги не играют с командами первой. И уж тем более высшей. Проводится чемпионат, по результатам которого три команды из второй переходят в первую, три команды из первой опускаются во вторую. И с первой/высшей - аналогично. Вот тогда было бы спортивно.

И не надо тут! )))

2 минуты назад, Triche сказал:

с пвп тож убрать, там команды не равные хД

Значит как вам не дают фраги легкие делать, то начали истерить, а как вам предложили компромис запрета лива, но фраги не засчитывать в статистику, то опять не то.

Определитесь, вам нужна статистика или игра. По мне новичков фармить это даже не фраг. И да я считаю фарм респа неспортивно, если вы хотите позиционировать это как спорт. Ограничения должны быть с обоих сторон.

П.С. Как то вдруг стало слишком прозрачно. Лига для вас топов это фарм фрагов и фарм статы ну ни в коей мере не как игра и не надо прикрываться что вы хотите играть. Если б хотели то требования были немного другими. Например чтоб забрасывали вас все таки по равному скилу. Неужели вам интересно играть против новичков? Вас  ок 8 команд элиты так договоритесь о времени и пусть вас кидает друг против друга. А новичков оставте учиться с другдругом. Кое кто подрастет и присоеденится к вам.

от оранжевых пушек толк есть только в командных боях. так как прирост там незначительный. к слову. у меня ток одна фиол пушка. я не вижу в них необходимости, особенно  на 7-9 ранге.

и человек, если что в Оме уж нет пиратства. от слова ВООБЩЕ.
 

Таки весь шум на 5 страниц из-за того, что у Тричи из-за суицидников падает статка?

 

 

2 минуты назад, Triche сказал:

от оранжевых пушек толк есть только в командных боях. так как прирост там незначительный. к слову. у меня ток одна фиол пушка. я не вижу в них необходимости, особенно  на 7-9 ранге.

и человек, если что в Оме уж нет пиратства. от слова ВООБЩЕ.
 

В центральных сектрах есть, в локациях чужих из 3-х в 2-х тоже нет защиты станции. Не надо тут дезинформировать. 

1 минуту назад, xHEKPOMAHTx сказал:

Таки весь шум на 5 страниц из-за того, что у Тричи из-за суицидников падает статка?

 

 

Очень похоже на то))

5 минут назад, xHEKPOMAHTx сказал:

Таки весь шум на 5 страниц из-за того, что у Тричи из-за суицидников падает статка?

 

 

Шум из-за того что админы бросились защищать его стату)

3 минуты назад, shtornado сказал:

Шум из-за того что админы бросились защищать его стату)

Это девушка.)) Но если рассматривать как пилот…может можно назвать ее и так))

Я ожидаю от лиг 5х5 кибер спорт, командная игра. 
А не наблюдать как вы фармите самоуничтожаясь. 
К слову, тут все так уверены что люди на лиги пришли за легкими фрагами.
о пвп
 

Скрытый текст

ygVyKUgjAtk.jpg
Zxeub9X_EeE.jpg

 

Сейчас опять попали на Мжельского. Ещё 3 игры до квеста и с меня хватит таких лиг ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

опять? вы прошлый раз что вчера попадали раз 3 игры. и да подождать не пробовали?) к слову, моей тимы на лигах щас нет. 

12 минуты назад, Triche сказал:

Я ожидаю от лиг 5х5 кибер спорт, командная игра. 
А не наблюдать как вы фармите самоуничтожаясь. 
К слову, тут все так уверены что люди на лиги пришли за легкими фрагами.
о пвп
 

  Показать содержимое

ygVyKUgjAtk.jpg
Zxeub9X_EeE.jpg

 

Да никто и не сомневается что ты в пвп хорошо играешь. Вот  тока в пвп, все зависит от ММ. Который может кинуть рандом, которому ты будешь нафиг не нужна. А противниками тех, кому как раз таки будешь нужна до коликов… И будут тя сливать по кд. Вот поэтому тебя в пвп то и не видно особо… Нервы наверно не выдерживают?

Сейчас играли с какими-то IGU. Ладно, лиги, мы ещё поиграем в вас ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”)

20 минут назад, Dedaaaaa сказал:

Да никто и не сомневается что ты в пвп хорошо играешь. Вот  тока в пвп, все зависит от ММ. Который может кинуть рандом, которому ты будешь нафиг не нужна. А противниками тех, кому как раз таки будешь нужна до коликов… И будут тя сливать по кд. Вот поэтому тебя в пвп то и не видно особо… Нервы наверно не выдерживают?

Одно дело в пвп игратб где есть хоть какой то ММ  и понятие баланса. А тут кинут на вас новичков с зеленью и на 11рангах. Как это легкий фраг или не очень?  

А давайте отменим награду за лиги, ведь тогда пропадут ливеры. ![:015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015.png “:015:”)

 

И чем это будет отличатся от “свой бой”  ?

9 минут назад, KotMypkot сказал:

И чем это будет отличатся от “свой бой”  ?

Тем, что даже проигрывая можно неплохо качать корабли =)

Награда за лиги идет увеличенная, среднее время боя боя против топой команды тех же ниндзей у среднестатистической команды идет около 3-5 минут(при желании можно сократить время до 1.5-2 минут ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)), на выходе получаем некоторую кучку синьки - ??? - PROFIT!  

баланс в пвп… зеленые новички на лигах -_\
напоминает картинку

  • Что ты творишь окаянный! Ты же новичков обижаешь! У них же зеленые модули, корабли не качанные!
  • А зачем вы привели новичков в топ киберспорт контент?

Скрытый текст

xupMj_gz0Bg.jpg

 

Если убрать моники с лиг, то будут в лиги играть тока те, кому интересно играть в команде. Но мало просто играть в команде, надо чтобы их еще и балансило против тех, кого они могут победить. А таких сразу сильно поубавится… И будут играть ровно столько команд, сколько ща набирается на внеплановые лиги-турниры… Так как эти команды, готовы к противостоящему по скилу противнику… Но я не уверен что им будет интересно играть без весомых наград, так как ща то они играют за награды…