Заговор хомяков: нипоиграть

10 минут назад, Triche сказал:

баланс в пвп… зеленые новички на лигах -_\
напоминает картинку

  • Что ты творишь окаянный! Ты же новичков обижаешь! У них же зеленые модули, корабли не качанные!
  • А зачем вы привели новичков в топ киберспорт контент?

  Показать содержимое

xupMj_gz0Bg.jpg

 

Затем что вы устали ждать по часу боя? Нет? Разве не за этим? А тут вдруг что то пошло не так… 

1 час назад, Triche сказал:

Я ожидаю от лиг 5х5 кибер спорт, командная игра. 
А не наблюдать как вы фармите самоуничтожаясь. 
К слову, тут все так уверены что люди на лиги пришли за легкими фрагами.
о пвп
 

  Показать содержимое

ygVyKUgjAtk.jpg
Zxeub9X_EeE.jpg

 

агрессивная хилка о_0

Скрытый текст

14 минуты назад, Triche сказал:

баланс в пвп… зеленые новички на лигах -_\
напоминает картинку

  • Что ты творишь окаянный! Ты же новичков обижаешь! У них же зеленые модули, корабли не качанные!
  • А зачем вы привели новичков в топ киберспорт контент?

  Показать содержимое

xupMj_gz0Bg.jpg

 

 

Чтобы покормит топиков мясцом, но никто мясом не хочет быть.  Стали хомяками - и орех стырят и съеденными не будут =) отсюда весь бомбёжь =)  Топики голодают !

Целый день мусолите - утром уходил на работу начали - вернулся продолжаете =)  - сильно же пригорело у вас. =)

Ну давайте по чесноку:

  1. Лиги лигами а “топ” игроков не так много как хотелось бы.

  2. есть квест на моники, большинство “абузят” механику игры в надежде получит какой либо профит.

  3. есть правила игры в которых указано что с такими игроками делать.

  4. разрабы не дураки, банить всех не будут. проблемная  ситуация с лигами складывалась на протяжении нескольких месяцев , они решили подправить. но тут внезапно игроки показали скил “мышления”.

  5. нужно искать выход. банить всех не вариант, но и оставить также вредно. 

  6. изменять условия квеста конечно хорошо, но для перестраховки нужно все продумать. 

  7. возможное решение: сделать как в “старике” разные лиги по рейтингу (эло) , 3 уровня . подобное предлагалось.

  8. разделение решит проблему новичков, но не решит проблему “топ” игроков.

  9. условно 3 уровня, 1000-1200, 1200-1300, 1300-1500, возможно еще один уровень 1500-2000. (старички поймут о чем я) правда тут много чего переработали.

  рейтинг можно брать из пвп, желательно по рангам 11-15.  

как примерно представляю механику: новички собрались рандомно пофармить камешки, у них допустим 900-1200 рейт, средний 1100.  другие новички собрали команду, у них 1190.  вот они сыграли бой, команда с 1190 выиграли с 1100. их рейт поднялся до 1201. следующий бой их кинуло к 1200-1250. выиграли- у них рейт поднялся и они продолжают играть в этом тире, нет- понижаются до нижнего тира. Чем больше команд, тем легче балансировать. Однако проблему 1450+ это не решит , таких игроков меньше 10%, а 1600 еще меньше, а 1800-2000 еденицы. (я беру старые значения, хз что там сейчас накрутили) . как балансить таких пилотов я не знаю, ведь они всегда будут попадать против друг друга. это не решить по нормальному уже 3+ года.

 

8 часов назад, Deelena сказал:

Скрытый текст

 

А зачем вам моники то? Или вы думаете, что собрав крафты станете сразу нагибать? Я в лигу пошла с одним непрокачанным Октопусом с зелено-синими модулями и собрала я его, внезапно, за “урезанные квесты в оме” и "в пвп нипадают (всё падает на самом деле) (из крафта у меня больше ничего не было.) Прокачанной была только Нага. остальные чуть ли не стоковые (только только купленные) хилки. Серакс не даст соврать, в его тренировочную лигу я впервые и пришла и пробовала. А еще свой бой с ботами запускала, чтобы хотя бы посмотреть, что да как там. 

У меня всего 2.5к пвп боёв. Когда я начала летать хоть как-то на т5 - стандарт уже убрали с пвп. Где мне было тренироваться? И что, я самоуничтожалась? Нет.

У меня не было сыгранной команды, один из игроков, с кем я в принципе летала - уже состоял в своей лиге, второй эти лиги отвергает в принципе. И что, это меня остановило? Я тоже не получила деталек “на халяву” и прокачаться не успела, когда проще было. Ну и что? 

Почему вы считаете, что умнее других то? Или чем-то лучше других? Почему одни превозмогали, тренировались и учились бой за боем против сильнейших, а вы, видите ли, не хотите на это время тратить. Дак зачем вам моники то? Чтобы летать на т3 - они не нужны. Хочется фармить - вперед в ОМ, вашими стараниями там теперь онли ферма, ведь вам и там “лень” и “сложно” было. 

Если вы ничего не хотите делать, дак зачем вы вообще летаете в эту лигу? 

Я иду в лигу играть. А не за дроном. И самоуничтожаясь вы лишаете меня этой игры. 

в любом пвп, пве, турнире, лиге - кто-то сильнее. И что, при виде такого всегда ливать? Хотя да, вы и в пвп так делаете сейчас и считаете, что все норм.

 

 

Сяп post-1093263-0-87201700-1444916966.png

12 часа назад, Deelena сказал:

Я в лигу пошла с одним непрокачанным Октопусом… 

Я иду в лигу играть. А не за дроном. И самоуничтожаясь вы лишаете меня этой игры. 

Честь вам и хвала, без сарказма. Что за корпа у вас, кстати, может встречались в лигах?  Хотя верю на слово))) Вот только не все ходят в лигу именно играть, и не все эти “неиграющие” идут туда за мониками. Имя им - фрагодрочеры.

Ещё раз повторюсь - я не суицидю, я щас выступаю “адвокатом дьявола”))) Сам-то я начал ходить в лиги, когда собирал Брокка, так что летал вааще на р13, квест же нужно делать, на 10 побед, времени и так в обрез, да и переодевать каждый раз бред))) Сейчас наконец вернулся на любимый р15, но у меня ещё не всё качано - качаю в лигах, чё))) И не плачу о статке, сливаясь об топов, как и не вайню на нубов, лопающихся при моём появлении))) Лично к вам у меня только одна претензия - войдите в положение новичков, чуть менее социальных, чем вы, или с нерегулярным онлайном, не позволяющим собрать стационарную команду, или с чуть более кривыми руками, но так же желающими играть в интересный режим. Ставить их против топов - издевательство, что б не сказать хуже. В каком ещё спорте новички бьются с чемпионами, причём сразу? Особенно когда 5 боёв подряд против разных (!) команд, все из которых топы! Такое не редкость ночью, когда играю я. Я тоже пришёл играть, но видя например Ниндзей, я лечу за дроном, иначе могу остаться без очков совсем, команда разбежится, а выйти нельзя, и квест запорот. Второго шанса у меня нет - я успеваю только на полночные лиги. Сбил дрона - побегаем, поиграем. Я ещё заставлю противника попотеть, хотя исход и предрешён, в таких случаях))) Я хочу играть с равными, а не нагибать нубов, или биться в папок… Но у нас есть команды, которым пофиг на победу, пофиг на моники, пофиг на игру, и они не хотят играть с равными - они используют уязвимости игры (невозможность адекватно балансить команды), что бы искусственно набить себе статистику, что такое же нарушение, как и отказ играть с ними. Как по мне - даже большее! 

11 час назад, Triche сказал:

Вы пришли фармить, а не играть. Это две разные вещи. 

А вы пришли не фармить? Давай не будем тут ля-ля. Вы пока до последнего фрага всех не выкосите, к маякам и не подлетаете! Топовая команда, обвешанная  всем, чем можно, включая апокалки и ракопушки, ака Тилит, спсобна завершить бой в 2 минуты, на то это и топовая команда. И пришедшие ИГРАТЬ (сколько пафоса-то), поскорее отожмут маяки у нубов, и пойдут дальше, в надежде встретить интересного противника. Но не вы! Вы ходите фармить, причём то, что в отличии от моников, игра фармить не заставляет, вы издеваетесь над слабыми, планомерно их сливая, вам не нужны сильные противники, смысл вашего существования набивать фраги, и чем проще - тем лучше. И чтоб не смели сопротивляться! Не завершая бой, фармя респ, набивая статку на несостоятельном (в виду онлайна) балансере, абузя лиги, вы как минимум нарушаете 6.4, 6.13 и 6.15, но на это все закрывают глаза. Это тебе к вопросу “Где тут разрабы на стороне топ команд?” И при этом вы ещё смеете обижаться, что с вами никто не играет? После таких заявлений я таки начну суицидить, видя Дефтов. Отвечу твоими же словами: “Вам дали легкий шанс получать моники набивать статку, от вас требуется только играть успевать лопать нубов. Все. Нет жи надо все абузить и жаловаться что вас ущимляют.

А если вдруг ты снова заведёшь шарманку, про ИГРАТЬ, а не фармить, то сразу вспомни это:

10 часов назад, Velarsu сказал:

Может повторюсь но я предлагаю фраги лиг не засчитывать в статистику. Оставить статистику пвп. Тогда и не будет соблазна фармить респ, появится смысл именно в захвате а не фарме респа.

 

10 часов назад, Triche сказал:

с пвп тож убрать, там команды не равные хД

 Даже просто допустить, что нельзя будет набивать статку на нубах, ты не можешь))) Всё, что ты смогла ответить на резонный компромисс - это бред, про неравные команды в ПвП ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”) Так что давай не будем о том, кто тут главные фармеры в Лигах. 

Я совершенно согласен во всем с **[BeepGroover. ](< base_url >/index.php?/profile/1113582-beepgroover/ “Перейти в профиль BeepGroover”)**Такие команды как у Триш сами виноваты, что такая тактика была разработана. Дэфты тянут время  а когда времени всего час то это не приемлемо для многих и те хотят побыстрей. Дэфты только и могут что издеваться над слабыми. Когда в лигах были только ниньдзи ибо финалы первого тестового сезона уже прошли, дэфтов в лигах никто не видел, а когда я выходил на Ниньдз те не долга думая быстра выигрывали и у меня к ним претензий не было. Все было по честному топ команда быстро выйграла мы времени не потеряли. Я собирал команду в расчете играть против таких как я, не докаченных, половина из рандома, корабли микс разных ролей ну в общем романтика. Все быстро сливали дронав а потом по маякам бегаем как и надо. Выходим против дэфтов так те и поиграть не дают фармят на респе, что является нарушением правил. Почему никто на них не жалуется? Потому что дэфты нытики чуть что сразу к разрабам. Дэфты в оме пиратят только на слабых(потому пвп зоны и закрыли), на некоторых нападают сзади первыми а на сильных ходят только группами.
Если уж делать СКЛ элитным местом на победу играющих людей пусть награда за каждый выигранный бой будет скажем 10ГС для претендентов а топовые будут боротся за призы еще большие. Тогда это станет более популярным чем БЗС и турниры.
А на по следок хочу сказать что всю корпорацию дэфтов надо расформировать и забанить каждого из игроков так СК  только выиграет. 

вообще интересная тема:

я хочу фармить нубов на респе, качать статку, сделайте так чтоб они ниливали…

здорово…

Ммм… предыдущий пост… АХАХАХВХАХА… просто эпик . Парень винит кого-то за то , что они играют лучше. Крч это просто песец . Я не могу выразить весь букет эмоций без использования нецензурной лексики . 

PS  выпий йаду , igni

они лучше не играют они  играют как козлы(это про дэфтов)
вот ниндьзя играют лучше и я их хвалю вообще-то  так что читай получше сам и яд тока после тебя дружище

 

12 минуты назад, IgnilFantomHaj сказал:

они лучше не играют они  играют как козлы(это про дэфтов)
вот ниндьзя играют лучше и я их хвалю вообще-то  так что читай получше сам и яд тока после тебя дружище

 

Ты видимо не попадал против фулл крыла  ЕСБ  рандомом который ливал из боя при виде этого тега ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)  Для раков сделали дисперсию, тилит, аим, да и ещё кучу всего. А они не могут в пвп. Просто смиритесь что кто то может а вы нет.

почему я должен мирится с тем что нас будут банить за то что мы нарушаем одни правила( в данном случае самоуничтожаемся) а то что дэфты тянут резину и фармят на респе за что где то еще прописаны баны их за это не трогают? может тогда просто избавится от кнопки самоуничтожение? и да когда я пришол в игру есбешников не было а значит их тоже ктото побил)))

Есть пословица ( надеюсь модеры простят): " не можешь cpaть не мучай >|<опу"

скажи это дэфтам. они же жалуются а я говорю почему лиш народ не желает тратить на них время.

Вы хотя бы осознаёте что многократно нарушили правила игры? И что может прилететь бан аккаунта? Использование механики игры в корыстных целях без оформления репорта прямая дорога к окну авторизации с надписью: вход не выполнен, причина … За подробностями обратитесь на форум или администрацию проекта.

 В режиме “захват маяков” есть два способа победить:

  1. Захватить все маяки
  2. Убить все кораблики противника
    И какая разница какой путь для победы выбирает команда? Правила они не нарушат , как не посмотри , в отличие от тех, кто прожимает суицид.

1 час назад, SynaPse сказал:

вообще интересная тема:

я хочу фармить нубов на респе, качать статку, сделайте так чтоб они ниливали…

здорово…

Интересно. У меня вопрос, сделали отдельную статку по рангам, ну это гуд. Что бы понять кто на каком ранге статку набирает.

Вопрос : А по лигам это отдельная статка ? Или кто то думает что рандом ПВП т5 и лиги это одно и тоже ?

а зачем они тянут резину и зачем мне тратить на них время?

 

4 минуты назад, _negativ сказал:

 В режиме “захват маяков” есть два способа победить:

  1. Захватить все маяки
  2. Убить все кораблики противника
    И какая разница какой путь для победы выбирает команда? Правила они не нарушат , как не посмотри , в отличие от тех, кто прожимает суицид.

Раз уж пошел разговор о пунктах нарушений, не забывайте о пункте 6.13.

6.13. Запрещено атаковать (фармить) противника, находящегося на своем респе.  Фарм респа - методичное уничтожение вражеской команды вместо окончания боя выполнением основной задачи.

И здесь нет никаких примечаний по режиму лиг.

А основная задача прямо отражена в названии режима - “ЗАХВАТ МАЯКОВ”.