Заговор хомяков: нипоиграть

Ну ты в пвп же не ливаешь как только сбили вражеского кэпа?

Ты зашёл в сессию в которой должен выполнить условия боя. Вместо этого вы сбили драна, захватили маяк и ливнули.  

В режиме " захват маяков " фарм респа разрешён, также как и в тдм.

а тянут они ее потому что приходят набирать фраги на нюбах а не поиграть как они утверждают. Так что теперь туда будут ходить на 3 корах мачить маяки а если что на разведах можна и разведах разбится. увидят таких же как и сами будут дратся а дэфтаф пусть балансит к нормальным командам раз они так хотят поиграть.

 

4 минуты назад, Chigodon сказал:

Раз уж пошел разговор о пунктах нарушений, не забывайте о пункте 6.13.

6.13. Запрещено атаковать (фармить) противника, находящегося на своем респе.  Фарм респа - методичное уничтожение вражеской команды вместо окончания боя выполнением основной задачи.

И здесь нет никаких примечаний по режиму лиг.

А основная задача прямо отражена в названии режима - “ЗАХВАТ МАЯКОВ”.

прочитай еще раз мой пост, там ясно написано, что уничтожение корабликов также является задачей этого режима

видать надо в захвате подождать пока все уйдут с респа. хD
к слову, Итальяшки, которые раньше не могли даж в бзс. Сейчас довольно агрессивная тима и находятся в илитке.
Теж Поляки, которые играют во многом хуже среднего играют так же агрессивно зачастую.

Пускай там налетая на одну цель с апокалами, но они играют, убивают. И поэтому и фарма респа нет. Так как противник идет в атаку. А не стоит на респе и думает как бы дранчик сбить.

Ох, и еще по поводу того, что команды “тянут бои”, убивая врагов на респе, а не захватывая маяки. На многих картах расстояние между крайними маяками больше 10км, так что убить кораблики врага выходит гораздо быстрее :slight_smile:

Не понимаю почему тему не закрывают. Ведь лишать награды людей что ливают очень просто … 

7 часов назад, BeepGroover сказал:

Что за корпа у вас, кстати, может встречались в лигах?

Штормы. Парочка Гридов есть в нашей команде еще. Ник мой в подписи ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Мы не фармим респ, если что. В единичных случаях, мб, пока кто-то берет маяки или команда уж оочень “вкусная” (например W1).

Я за то, чтобы статистика из лиг не шла никуда. Так же, как и статистика с бзс и турниров. Либо была отдельная статистика для командных режимов. 

1 минуту назад, mx35097 сказал:

Не понимаю почему тему не закрывают. Ведь лишать награды людей что ливают очень просто … 

потому что тема не о ливах и она в барной стойке.

Банить за то, что илитке не дают фражики сделать? серьёзно??

это скорее перелив и нечестная добыча Рейтинга лиги

2 минуты назад, Triche сказал:

потому что тема не о ливах и она в барной стойке.

Т.е. цель просто поругать игроков а все оставить как есть ?

К слову о статистике на лигах. Вы реально думаете что на лигах проще фармить статку чем в рандоме? Сириусли?
На лигах статку фармить крайне напряжно.

  1. В рандоме количество килов не так зависит от количества кораблей противников. На лигах это максимум 20. Например, некоторым моим пилотам нужно делать 7+ фрагов чтоб статка не падала.
  2. В рандоме в твоей команде всяко меньше тех, кто может застилить. На лигах ты играешь в команде с такими ж скиловыми иль лучше. И все бьют одну цель.
  3. На лигах нельзя сбивать одну и туж не особо скиловую цель 5+ раз по кд.
  4. На лигах твоя роль заранее определена, некоторые их которых куда лучше приспособлены для убийства чем другие.

Мне конечно лестно что после темки все оч беспокоятся о лично моей статке, но я это… на инже на лигах. и зачастую у меня 0-1 фрагов хD

10 минут назад, Deelena сказал:

Мы не фармим респ, если что. В единичных случаях, мб, пока кто-то берет маяки или команда уж оочень “вкусная” (например W1).

Вот это улыбнуло. “Мы не фармим респ, но если очень хочется, то…мы фармим респ”. И да, я из W1.

Лафаєль спалили  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

ну а раз так во первых можете забыть тогда о фрагах. второе если не нравится что люди не стремятся рвать жилы то помните что реальноя элита это те кто выходят в плэй-офф там и драться будете и рвать жилы(или волосы). Атак все должны прийти попробовать и для себя решить победа или награда, время тратить или ливнуть. а если хотите чтоб все дрались до победного сделайте награду за гс за каждую победу и все будет очешуеть. это последнее что я тут напишу на этом стоит остановится и не парить горячку.

Я не понимаю к чему споры? Решили ведь подобную проблему с пвп на т1, можно так же поступить с лигами. Ввести кооп лиги с:

Тут хуже, ботов научить изменению тактики сложнее чем просто попадать …

Чем Вы, те кто даже не пытаются что-то делать вообще, а ливают сразу достойны того чтоб вам что-то делали?с:
Вы и моников то недостойны. Небось кв на моники в оме не за один дублик делаете и то не всегда. А тут такая шара привалила. 
Дублики тратить не надо, лететь никуда тож. А главное кого-то убивать тож. Хищник то поди какой толстый, а транспорт проводить дык вообще жесть с:

7 минут назад, Chigodon сказал:

Вот это улыбнуло. “Мы не фармим респ, но если очень хочется, то…мы фармим респ”. И да, я из W1.

Беги, бегииии!

2 минуты назад, IgnilFantomHaj сказал:

ну а раз так во первых можете забыть тогда о фрагах. второе если не нравится что люди не стремятся рвать жилы то помните что реальноя элита это те кто выходят в плэй-офф там и драться будете и рвать жилы(или волосы). Атак все должны прийти попробовать и для себя решить победа или награда, время тратить или ливнуть. а если хотите чтоб все дрались до победного сделайте награду за гс за каждую победу и все будет очешуеть. это последнее что я тут напишу на этом стоит остановится и не парить горячку.

ты говоришь так , как будто делаешь одолжение кому-либо играя в этот режим. “ВЫ ДАЛИ НАМ МОНИКИ И МЫ ПОШЛИ В ЭТОТ РЕЖИМ САМОУНИЧТОЖАТЬСЯ, А ЧТОБЫ МЫ ЕЩЕ И ИГРАЛИ ОТСЫПЬТЕ НАМ ГОЛДЫ”