Инж. Затмение. ПвП. На этот раз адекватно.

До него уже дошло то, что до вас не доходит  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) 

затмения нет, но вы держитесь (с) Хилл

img576bd7148b88c8.48854426.jpg

своё мнения и скрины полетушек с затмением запостил в прошлой теме (маньячки прилагались)… подобных результатов от инжа с ТБ не увидел…

вам уже говорили чьи полетушки посмотреть с: 
 

4 минуты назад, BeepGroover сказал:

До него уже дошло то, что до вас не доходит  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) 

дада, ты у нас вообще умный игрок. помним.)

5 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

я такой же игрок, скоро дойду до третьего годика =)

просто моя хотеть хилить, от доброты душевной, но выгоднее летать и не умирать, по сути и хил не нужен при такой игре, но я люблю хилять, во всех ммо и рпг люблю хилять.

ну я тоже хилю во всех ммо. однако, в ск это так не работает, кто захочет умереть он умрет.
если у тя в тиме овощи, а это почти 80% боев то куда эффективнее убивать. чем тратить время на их отхил. 

33 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Кто-то говорил, мол хил должен отхиливать цель из под фокуса ударки… это чушь, это имбалансно.

Я говорил, но не прям так, что лениво тыкая затмением я могу переплюнуть хиллом озверин  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) Но прожав все модули, лопнув дронов и перегрев затмение - я таки должен перекрывать даже озверин. Это всего лишь 1 корабль, но он в 90% сольёт любую роль, кроме эсма, и ничто ему не помешает, и никак ты союзника не защитишь. Вот это имбалансно. 

2 минуты назад, Triche сказал:

вам уже говорили чьи полетушки посмотреть с: 

но то опытные игроки, а большая часть рандома еще не добралась до уровня сенсеев.

[@Beepgroover](< base_url >/index.php?/profile/1119185-beepgroover/), это нормально, мелкие цели должны уметь крутиться, за счет этого и не получать урон, кто покрупнее должны быть осмотрительнее и предвидеть такие ситуации => извлекать из своей смерти макисмальную пользу или вообще избежать ее. 

Так что в общем и целом тут все норм, если ты умеешь уворачиваться.

2 минуты назад, Triche сказал:

дада, ты у нас вообще умный игрок. помним.)

А разве есть возражение? Хотелось бы конкретики))) 

6 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

но то опытные игроки, а большая часть рандома еще не добралась до уровня сенсеев.

дык тут вы обязаловку пытаетесь завязать.
к слову, от неопытного игрока с затмением без переохлажденок пользы не много. 

5 минут назад, BeepGroover сказал:

А разве есть возражение? Хотелось бы конкретики))) 

да нет конечно. куда мне, я еще недотягиваю до твоего уровня хД

 

 

1 минуту назад, Triche сказал:

дык тут вы обязаловку пытаетесь завязать.
к слову, от неопытного игрока с затмением без переохлажденок пользы не много. 

Ткни пожалуйста, тут ни слова про обязаловку. А лишь про увеличение популярности использования сего чуда для душевного и физического спокойствия команды.

9 минут назад, BeepGroover сказал:

 но он в 90% сольёт любую роль, кроме эсма, и ничто ему не помешает, и никак ты союзника не защитишь. Вот это имбалансно. 

Но в этом и фишка ударки, что у него кроме дамага ничего нет, у него нет контроля, у него нет дебафов, он никого не отхилит, всё что он может, это слить цель, по сути, если Ударка не сможет под озверином сливать цель, то он просто не нужен.

А задача инжа не перехилить ударку, а сделать так, чтобы ударка слилась раньше, чем его цель, для этого как вы сами говорите, нужна командная игра.

Наличие командника который в нужное время даст ауру, покрышка которая срежет еще 20%, инжа, который сделает цель более толстой (как и любой резист) просто другим способом и дамаг по этой самой ударки, чтобы слить её раньше, чем её цель.

докопались до истины значит не в затмении дело,а в игроке пс.надо ввести права чтоб пока не здал тестеру,в пвп не пускало

 

1 минуту назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Ткни пожалуйста, тут ни слова про обязаловку. А лишь про увеличение популярности использования сего чуда для душевного и физического спокойствия команды.

забыл с какой темы все началось?)

в предложениях, большая часть это по сути имбаланс и поддержка стоялова в игре

либо нафига опытным игрокам чтом им каждый раз вылазили какието предупреждения.

Затмение это элемент КОМАНДНОЙ игры. В рандоме этого нет и никогда не будет, сколько б вы там розовые мечты не развивали.
Все попытки принудительного тимплея в радоме, это насилие над игрой.
Тот жи ввод ролей. Урезал знатно разнообразие, и что тип плея прибавилось? Хотя у всех стоково стоят ролевые модули, другие не особо доступны.
Еще есть тип объяснение что делает класс. А толку?)

Вся командная игра в рандоме это собраться в одной точке карты. Большего там в зачастую и не нужно.
 

7 минут назад, Triche сказал:

 В рандоме этого нет и никогда не будет,

Я бы добавил, что этого и не нужно, для этого он и рандом, если есть желание играть командой, есть соответствующие режимы, собирай людей и распределяй роли, и там каждый будет ОБЯЗАН выполнят свою роль.

А рандом должен быть рандомом, куда чел может зайти и просто играть, а не выполнять какую то работу, которую он обязан делать, для этого есть реал. Игра должна быть игрой, а не работой.

9 минут назад, Triche сказал:

в предложениях, большая часть это по сути имбаланс и поддержка стоялова в игре

1 час назад, Triche сказал:

когдато в игре не было отхила. люди учились выживать 

Об этом я и говорю, когда для победы нужно уничтожить врага, появляется динамика, когда для победы нужно стоять поближе у хилу, и желательно чтобы хилов было больше чем у врага, это уже плохо (((

Лучше чем своя хилка,неотхилит никто,поэтому как минимум одна стоит в зависимости от типа.Хилит ли кто меня,как-то особо не заметно,да и некогда смотреть что там сверху экрана,но когда идёт фокус,ни один инж не спасёт,ну разве что тот самый…

Надо чтобы каждая пушка установленная на инж хилила,будут ли ей пользоваться - тут я бессилен)

26 минут назад, Triche сказал:

забыл с какой темы все началось?)
в предложениях, большая часть это по сути имбаланс и поддержка стоялова в игре

В силу одуванности бытия ошибки совершаю, ня.

Если высказывание конкретно по этому предложению - согласен и то только по первому и второму пунктам, остальное имеет право жить в разумных пределах.

23 минуты назад, SpaseNight сказал:

А рандом должен быть рандомом, куда чел может зайти и просто играть, а не выполнять какую то работу, которую он обязан делать, для этого есть реал. Игра должна быть игрой, а не работой.

“Рандом должен быть рандомом”, но “рандом никому ничем не обязан” => рандом может быть лучше целого звена (бывали случаи, хех)

Просто играть можно и отыгрывая свою роль, а работа это ежки в ОМе, остальное само по себе копится, хотя если для вас работа исполнение своей игровой роли… это уже казуистика

 

45 минут назад, SpaseNight сказал:

когда для победы нужно стоять поближе у хилу, и желательно чтобы хилов было больше чем у врага, это уже плохо (((

так и происходит ,если " инженер саппорт, он не должен летать в авангарде, он должен стоять втылуи хилить всех из-за камушка боясь показаться."

А если инж сам держит нос по ветру и держится ближе к замесу, но готов в любой момент дать по тапкам, противнику приходится держаться ближе к ангару.

А если хилов слишком много - как правило не хватает огневой мощи, некому заходить на противника и команда частенько проигрывает, хотя бывают и обратные примеры

1 час назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

[@NordStream](< base_url >/index.php?/profile/1117215-nordstream/), давай чуть-чуть потише, ты все равно ничего не докажешь им,  ибо они сами дойдут (или нет, кто знает) до этого озарения поиграв годика полтора-два.

Та я опытный форумный воЕн. Я почуял жертву, теперь мучаю. Наиграюсь, брошу. Формально блю… как это… соблюдаю. Ну в общем понятно. Мой полутрадесятилетний опыт работы с людьми в медицине и около неё показал, что изменить какие-либо убеждения может только реальная угроза смерти (типа чудом выжил и т.п.). И то не всех. Те, кого это не убедило, уже не с нами. Так что, не убедит. Кто хочет залезть в трансформаторную будку, однажды в ней и останется. Селяви.

1 час назад, K3RN3L сказал:

своё мнения и скрины полетушек с затмением запостил в прошлой теме (маньячки прилагались)… подобных результатов от инжа с ТБ не увидел…

И не увидите. Он никогда не выложит даже скрина своего оспрея из ангара с заявленными циферками 3885. Я, а возможно и Вы, знаете как минимум две причины этого. А вот форумный нагибатор с ТБ знает только одну. И она позорна. Таковы жители форумов, желающие что-то получить на форуме одними словами.

1 час назад, Triche сказал:

если у тя в тиме овощи, а это почти 80% боев то куда эффективнее убивать. чем тратить время на их отхил. 

Вот один мой пилот уже как-то гонял Вас на эсме своим эсмом к хилам. И написал об этом на форуме. Пруфлинк искать лень, но могу постараться. А если б тогда ни у одно из них не оказалось затмения? Хилить полезно даже овощей.

1 час назад, SpaseNight сказал:

А задача инжа не перехилить ударку, а сделать так, чтобы ударка слилась раньше, чем его цель, для этого как вы сами говорите, нужна командная игра.

Ну инж так и делает. И нет, тут не нужна командная игра. Как инж пишу. Тут достаточно твои клешни и ТБ поменять на руки и затмение.

1 час назад, Triche сказал:

Затмение это элемент КОМАНДНОЙ игры. В рандоме этого нет и никогда не будет, сколько б вы там розовые мечты не развивали.

Вот вчерась. Рандом. Лиги. Без ТС и без координации в чате. Первые четрые боя нам просто понравилось. В итоге гоняли два часа с соотношением боёв/побед 13/8 из которых трижды обидели поляков. То ещё достижение, но всё же. Валили нас только опытные крылья Вашего уровня пилотирования. Да ,такое бывает не часто, но и не редко.  И чаще 20%.

1 час назад, SpaseNight сказал:

Об этом я и говорю, когда для победы нужно уничтожить врага, появляется динамика, когда для победы нужно стоять поближе у хилу, и желательно чтобы хилов было больше чем у врага, это уже плохо (((

Возле нормального хила стоять не надо. Нормальный хил сам окажется там, где надо, и тогда, когда надо. Это опять-таки вопрос клешней.

#выложискрин11111

#ответьзабазар11111

#вылезиизт31111

18 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

В силу одуванности бытия ошибки совершаю, ня.

Если высказывание конкретно по этому предложению - согласен и то только по первому и второму пунктам, остальное имеет право жить в разумных пределах.

К слову. Уважаемый Чешир. Я уже однажды наехал на бедную Лафаельку за “превышение” так сказать. Тут тоже обязан. Всецело поддерживаю Трич. В общем наезжаю, но отмечу, что занос Вами признан. Это радует.

а еще у меня часто хилят в самом начале боя ток все реснулись прилетает  шит и хп) а вот через 10 сек когда надо нет( чтоб придумать для таких хилов?

8 минут назад, NordStream сказал:

 

Вот один мой пилот уже как-то гонял Вас на эсме своим эсмом к хилам. И написал об этом на форуме. Пруфлинк искать лень, но могу постараться. А если б тогда ни у одно из них не оказалось затмения? Хилить полезно даже овощей.

 

спасибо за комплимент. я даж  я не отрицаю, меня много кто гонял. тем более на эсме, я в них совсем не могу. Однако, не лучше ли было вместо траты времени на отхил помочь с дпсом?) 
к слову, от пруфа не откажусь. так смеха ради)
 

Цитата

Вот вчерась. Рандом. Лиги. Без ТС и без координации в чате. Первые четрые боя нам просто понравилось. В итоге гоняли два часа с соотношением боёв/побед 13/8 из которых трижды обидели поляков. То ещё достижение, но всё же. Валили нас только опытные крылья Вашего уровня пилотирования. Да ,такое бывает не часто, но и не редко.  И чаще 20%.

Лиги даж рандомом это командная игра, то что ктото не дотягивает это уже их дело. Даже полетушки звеном в рандом это командная игра.