Оживление пиратства

5 часов назад, Infernocav сказал:

А кто-нибудь когда-нибудь игрока BeepGroover вообще видел в игре? Я его только на форуме видел  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

я видела. хорошо хилял меня в рандоме.
ну а так то, на лигах там все плохо. даж видяшки с ним есть 
но не скажу что он играет намного хуже разработчиков и модеров форума с:

8 минут назад, Rise_mc сказал:

Да надоело уже это нытье пиратов. Хотя каких пиратов? Педобиров. Ведь профита пиратство не приносит никакого (и не надо тут про ресурсы, что-то ценное везет 1 из 100, обьективно - профита нет), только повышение ЧСВ за счет сбития нубов/ крабов, которые ничего не смогут в ответ. Для ПвП как бы и существует соответствующий режим, заходи туда и отстреливай игроков сколько влезет, там они еще и в ответ стрелять будут, интерестнее же! Или ператам просто не нравится, когда в них стреляют? Ну если так уж хочется ПвП-лагодрома в нестабильных локациях - пожалуйста, никто не мешает отключить защиту станции и перестреливаться с такими же искателями приключений. Да даже целыми крыльями договориться можно, и устроить масштабный лагозамес, возможности ведь есть.

 А так лишили педабиров возможности отстреливать тех, кто в пивипи не хочет/ не может, и пошла куча вайна…

Я никогда не  пиратил, но за существования опасных зон. О каком педобирстве может идти речь если опасные зоны в основном с 10ранга. Кого там педобирить. Какого лезть туда не на прокаченом коре. Если нужно пролететь яерез локу заранее подумайте на чем туда будете лететь!

По моему сейчас вопят фармеры о том что аираты вам мешают. Сейчас нет практически пвп зон. Ом будет обновляться и я надеюсь что там будет разграничение зон на безопасные средние и опасные. И очень надеюсь что сам ом увеличмтся в 2раза а лучше в 3.

Отмечусь “ЗА!”. Пусть Живут и грабят. Ура Пиратегам )

1 час назад, Velarsu сказал:

 О каком педобирстве может идти речь если опасные зоны в основном с 10ранга. Кого там педобирить. Какого лезть туда не на прокаченом коре. Если нужно пролететь яерез локу заранее подумайте на чем туда будете лететь!

 

Прокачанный кор, и пилот с 5+ к ПвП боев  на прокачанном коре - 2 большие разницы. Если чел летал исключительно в ОМе, то противопоставить перату из топа ПвП рейтинга он не сможет ничего, даже на тарге.

1 минуту назад, Rise_mc сказал:

Прокачанный кор, и пилот с 5+ к ПвП боев  на прокачанном коре - 2 большие разницы. Если чел летал исключительно в ОМе, то противопоставить перату из топа ПвП рейтинга он не сможет ничего, даже на тарге.

А толпой ответку насыпать?

А Ресурсики предоставить ? 

 

Или начислил 2 кк кредитов и все, не может тебя пиратик в таргет взять 2 часа ))

Как нечего противопоставить ?))

Я вот раньше в ОМе на разведе искал эсминцев и сливал их, потому что тогда времени обычного пвп не хватало, чтобы показать эсминцеводу кузькину мать)
А на счёт убийства крабиков дранавазов, я вообще всегда с радостью реагировал на людей, которые давали ответный огонь, как-то сопротивлялись и зачастую даже удивляли умениями. С радостью искал тех, с кем можно реально пободаться, пират он или нет - неважно, это как вылет в “Свой бой” один на один, только вслепую, прекрасная возможность оценить свои умения вне команды. Я никогда не фармил крабов, мог сбить разок и полететь дальше, и договориться со мной не было никаких проблем, все мы люди. Я даже когда не начал свою “пиратскую карьеру”, сам вылетал и искал их.
Вообще с ОМом самые тёплые воспоминания. Сколько раньше было стычек, какие были догфайты… если нашёл кого-то равного тебе по скилу, они могли длиться часами. Да раньше в одну каску можно было троллить целый сквад ориентированных против пиратов крабов.

55 минут назад, Infernocav сказал:

Друче, если он играет хуже тебя в два раза, а простыни пишет будто великий папка-ветеран, то я не знаю как относиться к анализу информации от него, честно говоря…

нормально относится.есть люди которые просто не могут играть лучше чем играют(банально не позволяют руки и спинной мозг), но отлично осознают те или иные игровые аспекты(механику,тактику и тд и тп).как Триче сказала выше он вроде как на хиле вполне себе пользу приносит,а так на более боевых классах смотреть на него грустно но не всем же хорошими пилотами быть в конце концов.Beep старый игрок,очень опытный и несмотря на его Kill 18568 \ Death 22386 статистику у него таки положительный винрейт и неплохой дамаг за игру.вообще судьба чистых саппортов в игре печальна до сих пор к сожалению и их мало кто воспринимает всерьез-но то отдельный разговор и не для этой темы.крч можешь просто воспринимать его посты как посты ветерана не хватающего звёзд с неба, но прошедшего через кучу сражений.эдакий суровый рядовой пехотинец рандома.

1 час назад, Infernocav сказал:

Друче, если он играет хуже тебя в два раза, а простыни пишет будто великий папка-ветеран, то я не знаю как относиться к анализу информации от него, честно говоря…

А какая тут информация идет от папок ветеранов? Ты рочь - не трожьте имбу - смотрите как я гну. Бип всегда аргументирует свои доводы и многие его поддерживают.

2 минуты назад, shtornado сказал:

А какая тут информация идет от папок ветеранов? Ты рочь - не трожьте имбу - смотрите как я гну. Бип всегда аргументирует свои доводы и многие его поддерживают.

не все “папки” такие как ты сказал как и не все “рочи” такие как принято их воспринимать.все очень сугубо индивидуально и вешать ярлыки не лучший выход.

P.S

я просто немного категорично выразился не зная что именно Инферно хочет от данного индивида-а когда узнал то написал более развернутое мнение.

извиняюсь если меня кто то не так понял и обиделся.

Я к тому, что личная статистика не показатель адекватности. Больной задрот живущий у мамы с папой может играть лучше отца 2-3 детей, но это не значит, что получаемый от этого задрота анализ информации представляет хоть какую то ценность.

1 минуту назад, shtornado сказал:

А какая тут информация идет от папок ветеранов? Ты рочь - не трожьте имбу - смотрите как я гну. Бип всегда аргументирует свои доводы и многие его поддерживают.

проблема Бипа, что он пишет много воды. на его 5 строк, если отсеять хлам будет ток одно предложение несущее смысл.
 

8 минут назад, Triche сказал:

проблема Бипа, что он пишет много воды. на его 5 строк, если отсеять хлам будет ток одно предложение несущее смысл.
 

У каждого свой стиль. Ты за два слова получаешь лайки, он за 100. Но, раз получаете, значит кому то нравится.

Только что, shtornado сказал:

У каждого свой стиль. Ты за два слова получаешь лайки, он за 100. Но, раз получаете, значит кому то нравится.

причем тут стиль.
нужно писать так, чтоб тебя понимали и было удобно читать.
плюс никогда количество не заменит качество.

О вкусах не спорят. Раз кто то лайкает, значит ему нравится такой стиль повествования. Фильм тоже можно до пару сцен порезать, и в них останится вся суть, только удовольствие от такого фильма мало.

1 минуту назад, shtornado сказал:

О вкусах не спорят. Раз кто то лайкает, значит ему нравится такой стиль повествования. Фильм тоже можно до пару сцен порезать, и в них останится вся суть, только удовольствие от такого фильма мало.

госпаде, вот меня в статке упрекают… но тут есть люди которые судят по лайкам -_\
 

2 минуты назад, shtornado сказал:

О вкусах не спорят. Раз кто то лайкает, значит ему нравится такой стиль повествования. Фильм тоже можно до пару сцен порезать, и в них останится вся суть, только удовольствие от такого фильма мало.

Люблю смотреть трэйлеры к нашим фильмам - там вся суть и собсна весь фильм)

Получается, что Трича - это трейлер фильма, а Бип - это сам фильм ;))  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Как интересно все обернулось, хи хи хи

54 минуты назад, Druche сказал:

есть люди которые просто не могут играть лучше чем играют(банально не позволяют руки и спинной мозг)

Добавлю ещё и железо. Мне просто сложно попадать, когда прицел движется по экрану рывками, фризы и тормоза… Гаусс - в молоко, позитронка - через раз. На некоторых картах я физически не могу летать на чём-то, быстрее фрегатов - летаешь как с ручниками, только рулит кто-то другой. ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) Альфа7, руины, Нордстар, труба, если много игроков. Лёва вааще как страшный сон вспоминается - 4фпс! Я там тупо хилящий буй отыгрывал, особо обидно когда он в турнире выпадал)))  Но игра мне нравится, по этому играю в саппорт - хилл, РЭБ. Карали эсмы - был торпедой, появились Тарги - сел на Ягу, апнули крыхи - ок, теперь могу устроить проблемы зелёнке и на крыхе. Тактика зачастую решает не хуже реакции. Прикрываю, хилю, контролю, забираю маяки, и вывожу нормально ассистов. Собственно зачастую во всех убийствах есть мой ассист, и большая часть не аурами, а огнём. Но добивают всегда ДД… 

1 час назад, Druche сказал:

вообще судьба чистых саппортов в игре печальна до сих пор к сожалению и их мало кто воспринимает всерьез-но то отдельный разговор

Вот прям до слёз! Держи плюс))) И за “сурового воина рандома” тоже - да, это я  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) И я ни на кого не обижаюсь, ибо зачем? Но это уже философия.

2 часа назад, Velarsu сказал:

Неаднократно встречал в пвп на т3.

Да, вернулся на Т3, дособрать Риппера. Дособрал на днях. Теперь обкатываю новую игрушку  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) Да это же просто мечта - быстрый фриг ДД! С донатным миномётом просто рвёт всё кругом, и пофиг что клозовый. А вот на Т5 ГСок на контактник не хватило(((

1 час назад, Triche сказал:

проблема Бипа, что он пишет много воды.

Ну видимо во мне умер писатель  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) Но это не вода - это развёрнутый ответ. Читая комменты на форуме (да и в жизни), я вижу множество людей, которые не понимают “мысль одним предложением”, или понимают не правильно. Да чего далеко ходить - вопросы разрабам))) Там все (и даже я) пишут кратко, ибо раздел обязывает. И посмотри сколько там ответов невпопад… Я говорю не о “всё возможно” и “как только - так сразу”, а именно о вроде нормальном ответе, но на совершенно другой вопрос))) Ну и конечно аргументы. Просто сказать “нет”? Меня бесит, когда в предложениях так отвечают, или просто молча голосуют - это согласиться можно молча, но если ты против - будь добр объясни почему.

А так всем спасибо на добром слове, и за критику тоже  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

3 часа назад, _DionRover сказал:

Получается, что Трича - это трейлер фильма, а Бип - это сам фильм ;))  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

бип это сантабарбара, а трич короткометражка =\