Оживление пиратства

Бип - это артхаус  25.gif

фигово, конечно  когда игроки начинают проявлять свои комплексы и фобии в игре, нападая на заведомо слабее себя, ИЛИ как последний трус с понтом летит мимо а после со спины атакует с повышенным уроном или из инвиза… Мне честно только , дико жаль таки людей! печаль если им больше негде себя проявить и показать, а только остается вот так, это грустно!!! но, от этого никуда не деться, но еще прискорбно и смешно до жути, вот когда такое Чудо природы не смогло сходу слить и получает по люлям, Бежит, осломя голову к вратам для отхила!!! Ну, как по мне это сущее Позорище а не показатель скила и навыков!!!  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

14 минуты назад, TenG сказал:

фигово, конечно  когда игроки начинают проявлять свои комплексы и фобии в игре, нападая на заведомо слабее себя, ИЛИ как последний трус с понтом летит мимо а после со спины атакует с повышенным уроном или из инвиза… Мне честно только , дико жаль таки людей! печаль если им больше негде себя проявить и показать, а только остается вот так, это грустно!!! но, от этого никуда не деться, но еще прискорбно и смешно до жути, вот когда такое Чудо природы не смогло сходу слить и получает по люлям, Бежит, осломя голову к вратам для отхила!!! Ну, как по мне это сущее Позорище а не показатель скила и навыков!!!  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

Мм, ты видимо не встречал поляков (POL) и французов ( frog) которые ещё безопасный выход используют для перемещения.

А вообще зачем сюда приписывать психологию? Ущемление одного юнита другим это основа человеческого общества.  Любой соревновательный элемент это угнетение .  Победа любой ценой, и не важно как она получена, она все равно победа. Если кто думает иначе, ну что сделаешь, пускай и дальше заблуждается.  

34 минуты назад, TenG сказал:

фигово, конечно  когда игроки начинают проявлять свои комплексы и фобии в игре, нападая на заведомо слабее себя, ИЛИ как последний трус с понтом летит мимо а после со спины атакует с повышенным уроном или из инвиза… Мне честно только , дико жаль таки людей! печаль если им больше негде себя проявить и показать, а только остается вот так, это грустно!!! но, от этого никуда не деться, но еще прискорбно и смешно до жути, вот когда такое Чудо природы не смогло сходу слить и получает по люлям, Бежит, осломя голову к вратам для отхила!!! Ну, как по мне это сущее Позорище а не показатель скила и навыков!!!  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

о да… обычно кто проигрывает и не развивается вечно ноет потом “а 1х1 слабо, а без инвиза, а без хилок и т.д.” 

1 час назад, BeepGroover сказал:

Бип - это артхаус  25.gif

Скорее “Нэшоналжиографик”.

Али “КосмоДроздов” ))

Это и печалит, что больше негде себя проявить и никак иначе, но кому что… Главное что бы это им принесло то что они хотят получить, зачем то так поступают))) Или другой вариант у меня сломана голова так как это не понимаю, и как то у самого нет подобного желания такое устраивать. Одно дело когда агрятся сами, ну значит уверен в себя если атакуешь так будь добра, не беги, как щеня на отхил к вратам! Это лично мое мнение!

13 минуты назад, Triche сказал:

о да… обычно кто проигрывает и не развивается вечно ноет потом “а 1х1 слабо, а без инвиза, а без хилок и т.д.” 

И Где нытье уважаемый, сказал как обычно атакуют, и при каких условиях и с чем столкнулся, честно напрягает после за такими Героями по локе гоняться, так же вызывает презрение когда Герой Пират бежит как побитая собака на отхил к вратам!

“Ом начинается с вешалки, товарищи. Так вот, я бы таких пилотов на ней бы и вешал!” 

Предлагали, уже своего рода службу спасения организовать, на подобии свободных Охотников на Пиратов, хз , чем это закончилось…

Только что, TenG сказал:

Предлагали, уже своего рода службу спасения организовать, на подобии свободных Охотников на Пиратов, хз , чем это закончилось…

Закончилось тем, что тут развели сопли и вопли и всё накрылось… Как и всегда! 

Тогда, печаль  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”) Поэтому от ОМ много не жду, что бы там не говорили про его изменение, сомневаюсь что будет увеличение Локи по расстоянию , то есть перевод на а.е, что могут сделать и так можно предположить из того что уже реализовано, ну время покажет! Увидим эти изменения про которое говорят, что будет кардинальное! Мне, лично Ом сейчас какой он есть, скучен и желание в него выходить нет!!!

2 минуты назад, TenG сказал:

Тогда, печаль  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

Ага! И МНЕ ПЕЧАЛЬНО  ![:003j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003j.png “:003j:”)!!!

3 часа назад, TenG сказал:

Мне честно только , дико жаль таки людей!

Всё в порядке))) Я так же это воспринимаю. Но без таких “гопников” ОМ и правда скучен. 

2 часа назад, TenG сказал:

Предлагали, уже своего рода службу спасения организовать, на подобии свободных Охотников на Пиратов

Так а смысл? Ну агрошколота хоть типа удовольствие получает, какое-то своё, а вот летать по локам, искать этих персонажей, и гонять, при том, что 2/3 из них будут тупо удирать. Тратить время вникуда… Надо заинтересовать людей на ПвП, квесты там, ачивки. И тогда пираты станут пиратами, а не гопотой трусливой, ведь слабаки будут отсеиваться, и борцы за справедливость получат и достойных противников и какой-никакой профит, читай смысл тратить на это время. Плюс крабам станет легче - у них появятся защитники, заинтересованные в отстреле пиратов, а не мифические братки из корпы (ну да, в крабокорпах одни папки, всех накажут), или случайные прохожие))) 

Проблема в том, что, так называемые “пираты” нападают не на других пвп-ориентированных игроков на корабликах с пвп-фитами, а на игроков, которые вылетели на кораблике, заточенном исключительно под быстрый перелёт и ленивое уничтожение мобов с минимальным риском. Зачастую это крейсерные заграды, где в активных модулях стоят два дрона и две самохилки или хилка и точка, в щитах увеличение каппы, а в корпусе перезарядка ракет. Разумеется, слить такого кто угодно может без проблем, ибо кораблик этот фитился не для пвп. И пвп игрок, летящий на таком кораблике не хочет. Сколько раз такие “пираты” сбивали меня на подобном роквелле и троллили в личку, мол, азаза, я тебя сбил (тогда не было насмешек) во время выполнения дейликов или перелёта со станции на станцию. Потом, к счастью, ОМ оголубел и сбивать стали только в центральных секторах при смене станции. Тоже обидно, ибо для таких полётов я порой даже оружие на роквелл не ставил, для полёта на 699 оно просто не нужно. Теперь же, не считая проблему с квестовыми транспортами, выполнять дейлики и крабить стало комфотно. А кто хочет попиратствовать, всегда может сразиться с такими-же пвп-игроками, снявшими защиту станции. 

1 минуту назад, Lagriel сказал:

Проблема в том, что, так называемые “пираты” нападают не на других пвп-ориентированных игроков на корабликах с пвп-фитами, а на игроков, которые вылетели на кораблике, заточенном исключительно под быстрый перелёт и ленивое уничтожение мобов с минимальным риском. Зачастую это крейсерные заграды, где в активных модулях стоят два дрона и две самохилки или хилка и точка, в щитах увеличение каппы, а в корпусе перезарядка ракет. Разумеется, слить такого кто угодно может без проблем, ибо кораблик этот фитился не для пвп. И пвп игрок, летящий на таком кораблике не хочет. Сколько раз такие “пираты” сбивали меня на подобном роквелле и троллили в личку, мол, азаза, я тебя сбил (тогда не было насмешек) во время выполнения дейликов или перелёта со станции на станцию. Потом, к счастью, ОМ оголубел и сбивать стали только в центральных секторах при смене станции. Тоже обидно, ибо для таких полётов я порой даже оружие на роквелл не ставил, для полёта на 699 оно просто не нужно. Теперь же, не считая проблему с квестовыми транспортами, выполнять дейлики и крабить стало комфотно. А кто хочет попиратствовать, всегда может сразиться с такими-же пвп-игроками, снявшими защиту станции. 

пираты нападают на всех обычно. ) порой даж на сокорпов)

6 минут назад, Triche сказал:

пираты нападают на всех обычно. ) порой даж на сокорпов)

Но при этом 90% игроков в ОМе на таких крабофитах. Даже сокорпы))) Смысл не пирату вылетать туда на ПвП сборке? 

5 часов назад, Lagriel сказал:

. А кто хочет попиратствовать, всегда может сразиться с такими-же пвп-игроками, снявшими защиту станции. 

А кто ПВЕшить охоч, пущай осквернителю в СО хвоста крутит. Али миссии ПВЕшные мучает.

А ОМ это святое место где ПВП и ПВЕ игроки, встречаются и могут общаться без всяких ограничений. Лично я просто так никогда никого не пиратил, только за дела…(за моники, чипы…даже металл. заготовки не подбирал, что ж я совсем зверь чтоли)

Но вот если ОМ превратится в очередной раз в 

Скрытый текст

unicorn8.jpg

Это будет печальнее печального.

18 часов назад, Rise_mc сказал:

Прокачанный кор, и пилот с 5+ к ПвП боев  на прокачанном коре - 2 большие разницы. Если чел летал исключительно в ОМе, то противопоставить перату из топа ПвП рейтинга он не сможет ничего, даже на тарге.

Если чел берет кор 10+ ранга это уже должно о чем то говорить и новичком его уже оприори назвать нельзя. Это уже его проблемы, если он купил корабль, а руки и мозг не купил. Когда у меня был 10 ранг у меня было уже больше 2000+ боев. И даже с 500+ боев уже можно иметь представление о механике и тд.

Если чел летал только в оме у него мозг и фиты а так же стиль игры на выживание. И он должен уметь и выживать против пиратов. Я в омк никогда не питатил. Слил от силы 5-10 тел за все 4 года. Но мне ни когда особо пираты не мешали крабить в оме. Ни на  кораблях 6+ ни на 13 лионе (кстати еще с непрокаченными модулями). Поэтому если вы не уверены в себе просто забудте дорогу в опасные зоны. Если рискнули то это уже ваш рискл осознанный. В оме никто ни кому ничего не должен. Там должна быть своя жесткая отмосфера. Не надо превращать космос в детские ясли. Чем там будет проще, там будет скучнее и со временем там никого не останется.

Кароч, пиратство полюбому нужно, а то прилетаешь в любую локу, а там 5+ фермеров фармят мобов(в мое время такого не было) Это совсем не круто, вот раньше очень круто было, были классные замесы, когда в 5 фармишь 10+ вархумовцев, или толпа на толпу с фрогами, вот это я понимаю весело. Пиратство придавало ОМу хоть какую-то движуху, а щас там безнаказанно летают толпы фермеров под защитой станции и в итоге ОМ щас невыносимо скучен. И не надо тут ныть про разницу в боях или рангах, это все чушь, пилот летит в опасную локу предупрежденным, что она опасная. А если уж тебя обидели, то просто зови друзей, чатик в конце концов и собирай крыло карать тех самых пиратов. И вообще, в каком космосе может быть ‘‘защита станции, неуязвимость от др пилотов’’? В одной игре за нытье, мол слили в ОМе просто засмеяли бы, не буду называть, а то забанят еще. Надеюсь хоть с новым ОМ вернут пиратство, что бы защита станции была только на станциях откуда вылетает пилот.

47 минут назад, NEYTRONIYM сказал:

А если уж тебя обидели, то просто зови друзей, чатик в конце концов и собирай крыло карать тех самых пиратов

Нафиг надо? В итоге обычный дейлик затянится на час или два? Если вернут пиратство, это закроет доступ в ом фермерам, и останутся там только игроки которые хотят пвп. Только вот это и сейчас возможно. Так зачем же менять? Только чтобы подгадить фермерам? Фиг поймешь такую логику… То что раньше было хорошо не значит что так все и продолжалось бы, ом был лучшей альтернативой поиска беррилия и неодиума. Сейчас этого добра навалом в точках после боя, да и эсмы порезали, так что они не мастхав. Тот Ом умирал, поэтому его поменяли. Сейчас в оме больше народу. 

P.S Я бы предложил бесконечное топливо для тех кто без защиты ну или частичный игнор со стороны мобов.