Охота на ВЕДЬМ или как преобразователь в умелых руках живёт своей жизнью

Только что, xlMaXlx сказал:

1х1 самый честный режим для сравнения силы пилотов. Вы сами частенько любили вызывать всех в свой бой, того же Гладоса. Зачем? Если ,как внезапно выяснилось, что вы не считаете бой 1х1 “балансным”.

Ты походу зациклен на 1 на 1. Представляешь, 1 на 1 и пвп в рандоме несколько различаются. По твоей ‘‘топ’’ логике все в этой игре решает 1 на 1. Играть в команде и нет совершенно разные вещи, представь. Ты либо косишь под дурачка, либо вот такой уникум, у которого такая логика.

3 минуты назад, xlMaXlx сказал:

Ну т.е. норм бой это тот бой, в котором я заведомо проиграю, я так понял?

Это значит, что в этом бою были бы те, кто не давал бы тебе так нагло играть.

 

2 минуты назад, STORM50934 сказал:

  1. Учитывая вышесказанное принимаем во внимание, что у него нет ограничений на урон.

У него есть ограничение на урон, по нему не стреляют - нет урона. Только у таких как ты которые настреливают в эту хрень с этим проблемы.

Итоги темы -Курелу и его другу Сеньеру не дают фармить т3 т4 на имбе

выводы ,они имбоюзеры которые встречая норм игроков идут плакать на форум.

решение- опущены до уровня ереси/

4 часа назад, KotMypkot сказал:

Я поржал  с этого поста, кек. 

Villi-vonka-nastalo-vremya.jpeg

конечно мой ноунеймский друг -твое то мнение нам было очень важно.

4 минуты назад, Mzhelskii сказал:

Итоги темы -Курелу и его другу Сеньеру не дают фармить т3 т4 на имбе

выводы ,они имбоюзеры которые встречая норм игроков идут плакать на форум.

решение- опущены до уровня ереси/

Дядя, ты тут манерам общения научусь сперва.

И если у тебя проснулось рвение кого-то как-то принизить имболётом, а кого-то возвысить в нормальные игроки или как молли - в люди, то давай подумаем что к чему. Тот же Никосар летает на тарге почти всё время, заградитель живёт за счёт хила, а хил вазгот, на видео что листик сбросил снова ж таки лафаель всех хилит, листик замедляет, а никосар фраги собирает.

Это организация боя, основана на тех же имболётах, просто на связи и с лучшей организацией.

12 минуты назад, NEYTRONIYM сказал:

Ты походу зациклен на 1 на 1. Представляешь, 1 на 1 и пвп в рандоме несколько различаются. По твоей ‘‘топ’’ логике все в этой игре решает 1 на 1. Играть в команде и нет совершенно разные вещи, представь. Ты либо косишь под дурачка, либо вот такой уникум, у которого такая логика.

Это значит, что в этом бою были бы те, кто не давал бы тебе так нагло играть.

 

Пускай Макс соберет тиму и ты( если конечно не просто словами разбрасываешься). Раз командная игра все решает, пусть будет она .

Пусть из вас кто-то покажет, что есть “плохие пилоты”, а есть “хорошие”. Можешь даже Джакала взять себе в тиму, раз 1 на 1 он не оч на имбе против дивера обычного 

Только что, STORM50934 сказал:

Дядя, ты тут манерам общения научусь сперва.

И если у тебя проснулось рвение кого-то как-то принизить имболётом, а кого-то возвысить в нормальные игроки или как молли - в люди, то давай подумаем что к чему. Тот же Никосар летает на тарге почти всё время, заградитель живёт за счёт хила, а хил вазгот, на видео что листик сбросил снова ж таки лафаель всех хилит, листик замедляет, а никосар фраги собирает.

Это организация боя, основана на тех же имболётах, просто на связи и с лучшей организацией.

вот смотрим какой ту врунишка.Ник играет болея 50% боев на Кутари который купил месяц назад да реал бабки. ему нравится этот дивер и часто очень он играет на нем.а таргу он берет когда видит таких как ты вазготов тарг и тайкинов. что то я тебя на т5 не видел не разу и на турнирах не каких.чу не ходишь с дружком?

Только что, Mzhelskii сказал:

Итоги темы -Курелу и его другу Сеньеру не дают фармить т3 т4 на имбе

выводы ,они имбоюзеры которые встречая норм игроков идут плакать на форум.

решение- опущены до уровня ереси/

пожалуй лайк влеплю)хотя это немного грустно да.

по теме-автор параноик.это чтобы не требовал “удалить оффтоп”.

1 минуту назад, xlMiDlx сказал:

Пускай Макс соберет тиму и ты( если конечно не просто словами разбрасываешься). Раз командная игра все решает, пусть будет она .

Пусть из вас кто-то покажет, что есть “плохие пилоты”, а есть “хорошие”. Можешь даже Джакала взять себе в тиму, раз 1 на 1 он не оч на имбе против дивера обычного 

235980866_cd65d66ddff8fdd7decd19f865459869_800.jpg.f76fb7600903cb179d9cd2d8748864d5.jpg

Ты туда же, жалко цензура не пропустит то, что у меня сейчас на уме, но скажу кратко, господа, вам надо лечится. Я говорю, что НЕЛЬЗЯ сравнивать игроков по 1 на 1 и по командной игре, как это сейчас делает хихимакс. А вы мне все об 1, причем тут собрать тиму, 1 на 1 и то, что я писал. Как практика показывает, хихимакс в рандоме не более обычного игрока. И давай ты не будешь тут говорить, кто разбрасывается словами, а кто нет.

screenshot-171101-183113.jpg.2ec63e562a81bca1bcc40751e9a0e02b.jpg

Он мне сам написал, потом меня сам и в чс кинул, уникальный поц, ничу не скажешь:D

12 минуты назад, Mzhelskii сказал:

конечно мой ноунеймский друг -твое то мнение нам было очень важно.

Куда мне до Вас великих Аццов, странно что Вы вообще внимание на меня обратили. 

Твоё заявление что приглашение в мишки это признание чита звучит как минимум смешно, на фоне того что там были игроки как дронза, варжак, марковка и т.д.

 

 

16 минут назад, Mzhelskii сказал:

Ник играет болея 50% боев на Кутари который купил месяц назад

Т.е. забыли о том как он играет на тарге с момента её появления, важно на чём он летает в последнее время.

  • Эдди что ты сделал для меня в последнее время? (с)

 

Имба, это не ярлык, который вешается раз и навсегда, это то что обладает преимуществом в данный момент, диверов апнули, у того есть бонус на силу или перезарядку что его делает ещё более привлекательным вложением.

 

21 минуту назад, Mzhelskii сказал:

вот смотрим какой ту врунишка

Я не вру, я не знаю чем он занят обычно, если ты в курсе всего, ну что ж - счастья вам парни.

5 минут назад, xlMaXlx сказал:

Какая практика? ;DDDD

 

Когда ты попадал против меня, то обычно ты ничем не выделялся и выходил почти последним из списка)

4 часа назад, Curel сказал:

Почему, если и преобразователь, и лазеры смотрят в маркер цели, то видно, что лучи орудия “пляшут” при маневрах уклонения, а преобразователь нет. (волшебная галочка донаводки? тогда почему не у всех она такая волшебная).Если это не доп программы, а всё в механике игры, то как это повторить самому, чтобы убедиться и закрыть вопрос.

Если люди не умеют в лазера и не хотят, то как они могут повторить? Могу позвать автора в трен. бой на особом фите дивера, где море выживаемости и мало урона, он мне щит снимет или как?

49 минут назад, Druche сказал:

пожалуй лайк влеплю)хотя это немного грустно да.

по теме-автор параноик.это чтобы не требовал “удалить оффтоп”.

Мой ученик дуелит Нейтрона на лазерных диверах. Хиловод дуелит профильную ударку, это как? Наверняка читы. Вы говорите о том, чего не знаете, сперва приложите столько же усилий, отточите не один месяц, а потом пишите, но у всех найдётся 2-3 отговорки, чтобы не тренироваться, а всё сваливать на читы. Слабые выбирают путь слабаков.
Когда рука дрожит и болит от прицельного огня, когда каждый бой не меньше 6 минут 1х1, когда в день по ~10 таких боёв. Нет, это всё не про них, им задонатить на имбу и нагибать, а когда их имба не помогает, то получаем такую дичь, что щас автор изложил.

1 минуту назад, GodnessM0lly сказал:

Мой ученик дуелит Нейтрона на лазерных диверах. Хиловод дуелит профильную ударку, это как? Наверняка читы.
Когда рука дрожит и болит от прицельного огня, когда каждый бой не меньше 6 минут 1х1, когда в день по ~10 таких боёв. Нет, это всё не про них, им задонатить на имбу и нагибать, а когда их имба не помогает, то получаем такую дичь, что щас автор изложил.

Ну не забудь, что нитрон никогда не был перехватоводом и его практически никто не учил;D

4 минуты назад, GodnessM0lly сказал:

Мой ученик дуелит Нейтрона на лазерных диверах. Хиловод дуелит профильную ударку, это как? Наверняка читы.

Стоп, ЧТО?! Блин стоит у тебя проконсультироваться немного когда следующий набор в последователи пройдёт.

не умеем.(в лазеры)не хотим.все кто умеют и хотят-читоры(сарказм да).закрывайте клоунский топик и идём спать.чтобы чота уметь-надо хотеть и потеть да.как это не парадоксально.шобы “повторить то что могут отети читары” нужно много практики-и не факт что этого будет достаточно ибо все люди разные.кому то даются некоторые вещи легко-а кто то годами не может даже близко к подобным результатам приблизиться и винит в этом весь мир-но не себя самого.может вам в принципе этого не дано?кто знает.я вот не могу на руках ходить-а для некоторых людей это проще пареной репы.и че мне теперь удавица?мой совет-играйте в чо можете и как умеете-не нужно искать заговоры,проводить расследования,обличать с пеной у рта тех или иных людей-нужно найти что то своё и сидеть потеть на этом если хочется хороших результатов.и они эти результаты придут.а можно просто играть как нравится и не сильно даже об этом всём думать.порой даже вопреки хорошим результатам которые могли бы быть и получше если бы то и отето было бы сделано.но ведь вам не нравится делоть ети штуки(лень например или что то еще,у всех свои причины) вы и не делаете.но это не даёт повод обвинять других в нечестной игре.потому что они к чему то стремяца и как то потеют,открывают какие то нюансы геймплея и тд.короче задрали вы уже со своей паранойей.я не говорю что читоров не существует в природе,но называть таковыми пилотов которые летали тут несколько лет и ни разу не были на плохом счету в этом отношении-как минимум глупо.

 

40 минут назад, STORM50934 сказал:

Т.е. забыли о том как он играет на тарге с момента её появления, важно на чём он летает в последнее время.

  • Эдди что ты сделал для меня в последнее время? (с)

 

Имба, это не ярлык, который вешается раз и навсегда, это то что обладает преимуществом в данный момент, диверов апнули, у того есть бонус на силу или перезарядку что его делает ещё более привлекательным вложением.

 

Я не вру, я не знаю чем он занят обычно, если ты в курсе всего, ну что ж - счастья вам парни.

ты верно не умеешь читать что тебе пишут- Никосар играет на всем почти одинаково успешно. Таргу он берет тока тогда когда больше не что не помогает. 

вот ты сядь на дивера и покатай,а мы посмотрим как ты будешь успешен на нем.

2 минуты назад, xlMaXlx сказал:

Да неужели? Так где пруфы? Где эти бои, в которых я последний в списке?

Я помню мы с вами лично бились, по честным правилам  - сначала один выбирает корабль, потом другой. Результат сами помните (могу напомнить)

 

Не, с тобой говорить, что о стену горох, ты упертый как баран. Тебе 1 говорят, ты опять о своем. Причем тут свой бой??? Свой бой и пвп РАЗНЫЕ режимы, че ты мне тычишь своим 1 на 1, тебе рили лечиться надо.

6 часов назад, KotMypkot сказал:

Я поржал  с этого поста, кек. 

Villi-vonka-nastalo-vremya.jpeg

для тугих ,ЭТО БЫЛ САРКАЗМ О ЧИТАХ.

а то что чела звали в сильнейшую корпу за всю историю проекта,при чем 2 раза разных чела.говорит о его умениях.