Охота на ВЕДЬМ или как преобразователь в умелых руках живёт своей жизнью

Только что, GodnessM0lly сказал:

Мой ученик дуелит Нейтрона на лазерных диверах. Хиловод дуелит профильную ударку, это как? Наверняка читы. Вы говорите о том, чего не знаете, сперва приложите столько же усилий, отточите не один месяц, а потом пишите, но у всех найдётся 2-3 отговорки, чтобы не тренироваться, а всё сваливать на читы. Слабые выбирают путь слабаков.
Когда рука дрожит и болит от прицельного огня, когда каждый бой не меньше 6 минут 1х1, когда в день по ~10 таких боёв. Нет, это всё не про них, им задонатить на имбу и нагибать, а когда их имба не помогает, то получаем такую дичь, что щас автор изложил.

я ничо подобного не говорю.шо такое потеть я знаю.я по крайней мере пытался и када пытался-играл в разы лучше чем обычно играю.но я человек ленивый достаточно и не сильно усидчивый мне тяжка упарывать в что то одно тем более и скучно.но я то как раз понимаю шо это только мои проблемы и минусы.и не разу никого не обвинял тут в читах и не собираюсь.мне если честно в принципе пофиг.но я летал с очень хорошими пилотами(от 4 к\д и выше) и некоторые вещи да могут показаца в их исполнении невероятными для среднего роча вроде меня.но факт в том что ни у кого я никаких читов не видел при этом.анализировать те или иные вещи я могу прекрасно чтобы об этом судить более менее объективно.а руки кривые да.но то уже другой разговор.я много игроков прост тоже видел которые жалуюца на читы играя на т3 например и имея статистику лучше моей-а зайдешь с ними в свой бой-и даже я их размазываю о камушки причём практически в 1 калитку.а потом они меня спрашивают,а чо это было.а я не знаю чу сказать.меня сильно интересует,а откуда они ваще статистику такую имеют в таком случае.меня чому то балансит не на рачей обычно-хотя я не понимаю почему.но это уже другая тема беседы.

Только что, xlMaXlx сказал:

Т.е. если я побеждаю 1х1 - это не в счет.

А если вдруг я проиграю в ПВП вам, то проиграл я именно вам, а не вашей команде? Где логика то?

И как из вышеперечисленного можно сделать вывод о том, что я - бесполезен в ПВП?

Не говоря уже о том, что люди до сих пор ждут бои, в которых я на последнем месте.

1 на 1 это как бэ так, для себя. Я просто так выразился, что против меня, а проигрываешь конечно команде. Сорян, но я не Трич, что бы скринить каждую секунду в игре:c

1 минуту назад, xlMaXlx сказал:

Хорошо, а ваш Jackal команде не проигрывает?

По крайней мере в обычном пвп бою он показывает результаты лучше вашего)

3 минуты назад, NEYTRONIYM сказал:

По крайней мере в обычном пвп бою он показывает результаты лучше вашего)

Только его чаще против рочей кидает ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”).

Так ладно может реально хватит? Это хоть и бредовая тема, но не совсем уж флудильня.

37 минут назад, Mzhelskii сказал:

для тугих ,ЭТО БЫЛ САРКАЗМ О ЧИТАХ.

а то что чела звали в сильнейшую корпу за всю историю проекта,при чем 2 раза разных чела.говорит о его умениях.

 

Уоу. Ну окей, извиняюсь, я сегодня не очень трезв.  

А умения у него есть, это да. 

Раз 10-ть пересмотрел в начале по времени 1.38 начало и завершение 1.40, преобразователь и правда странно себя ведет))) Когда попадал на подобное , был уверен что это мои проблем  с Инетом и то что мой Калюлятор не справляется с Реалиями СК по ФПС… А тут реально видно что Преобразователь что прибитый Гвоздями к стрейфующей    Тарги, даже не слетает с нее… Весело))) Аж, любо дорого, смотреть Такую виртуозную работы модуля в руках Профи…_))) 

 

А использует, или злоупотребляющий, механикой, и как ой вердикт будет от ЕЦН хз… Но, видео отменное…

Только что, xlMaXlx сказал:

Статистика показывает обратное.

У него меньше средние сбитые, меньше средняя помощь, отвратительный (1.25) винрейт. Где этот обычный бой, в котором он показывает результаты лучше моих?

Ну играть постоянно в 1 и без хила за спиной в пвп куда сложнее и не выбирать специальное время, что бы пофармить рочей:D

5 минут назад, xlMaXlx сказал:

Ну т.е. у меня 6к боев (из которых 4к сыграно было до ввода эсминцев) были сыграны с вазготом в пати?

Ну почему сразу с вазготом, в нашей игре уйма других хилов есть.

9 минут назад, NEYTRONIYM сказал:

Ну почему сразу с вазготом, в нашей игре уйма других хилов есть.

Не, пытаюсь что либо тут доказать или вступать в полемику, но, повторюсь, но, Игра в Скваде это не преступление, а часть игрового процесса!!! Да, есть такое дело, что у сильных игроков показатели возрастают и что, они и без это не слабы! Как пример Прикол, был, еще на ОБТ в скваде летали на т2 фул, боев 30+ без слива, чуть не сбились из-за моей вины мину потерял ,после ее вернул, Свои чуть не порвали тогда) Но появился, тот кому такое не понравилось и Хороший Человек в кавычках, будучи кепом полетел на респ противника, с криками невидать Вам очередной победы… Далее, уже было не до желания играть))) Зато, весело)))

1 час назад, NEYTRONIYM сказал:

Ну не забудь, что нитрон никогда не был перехватоводом и его практически никто не учил;D

да ладно, разница между тем, кто убивает и тем, кто не умеет убивать. и разница в кол-ве боёв, м.

1 час назад, xlMaXlx сказал:

 

 

Чё то какое то избиение нейтрона прям  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

37 минут назад, TenG сказал:

Раз 10-ть пересмотрел в начале по времени 1.38 начало и завершение 1.40, преобразователь и правда странно себя ведет))) Когда попадал на подобное , был уверен что это мои проблем  с Инетом и то что мой Калюлятор не справляется с Реалиями СК по ФПС… А тут реально видно что Преобразователь что прибитый Гвоздями к стрейфующей    Тарги, даже не слетает с нее… Весело))) Аж, любо дорого, смотреть Такую виртуозную работы модуля в руках Профи…_))) 

 

А использует, или злоупотребляющий, механикой, и как ой вердикт будет от ЕЦН хз… Но, видео отменное…

скачай и посмотри в замедленной, если такое удовольствие приносит. ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

Виртуозного я здесь ничего не вижу ибо лазер то и дело слетает не то что с прицела упреждения, но и с чекбокса корабля, при этом  преобразователь остаётся висеть слетая всего-то на мгновенье, я ещё одно штуку протестирую и скажу вышло как задумывал или нет.

Готов потестить преобразователь с/без донаводки, с/без лока.

Ну 1 на 1 не  нравится, не залог успеха и скилла, пусть будет командная игра.

 

 Да, скринов куча и у тебя и у меня,всех наших побед и поражений, но возьмем сегодняшние ,свеженькие,уххх

Скрытый текст

 

 

Мы даже вам поддались и не брали эсмики ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Преобразователь магнитится к чекбоксу корабля, даже если нет лока, даже если стоят пушки с упреждением.

4 часа назад, xlMaXlx сказал:

Вот у этого тела читы? Серьезно?

 

Т.е по твоему он нуб ? ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

Я правда ни фиги не понял, кто то стал играть лучше или в игре есть внутренние возможности отредактировав которые можно получить более тонкие настройки /? "

И я говорю не о простых циферках, а о значениях, которые нельзя выставить в самой игре:

поле  <cam_backOffsetAdditionalFactor val=“3” />  позволяет менять значение зума камеры до 3х, а клиент максимум позволяет выставить 1,5."  и если так  и это подается как разоблачение то тогда почему бы не указать полный путь к данному файлу, и желательно то какой программой возможно его редактирование, пускай люди по тестят и может что то запретное выявят и тогда разрбы это фиксонут, а если нет то тогда пускай все этим пользуются и тогда будет паритет

 

по теме и видео. У васгота лазиры магнитятся к союзникам. Преобразователь - нет. от сюда такая картина происходящего. 

Это раз. Два: в СК какая-то кривая система лагокомпенсаций и высокого пинга, имхо. С этой компенсацией лазиры и не такое вытворяют, но всегда есть рывки и нелогичные движения, если смотреть за кем-то. И преобразователь, и лазиры - это лазиры. Компенсация для них работает одинаково криво. 

И три: лазир от преобразователя, как мне кажется, имеет бОльшую зону поражения, от этого им убить всегда проще, чем обычным лазиром. 

4e6dff0b27ba.jpg

Единственное сто заметил, со дня введение преоброзавателя, ог стал массово использоваться только сейчас.  До сих пор его юзали еденицы, потому как он был достаточно скилозависим. Что изменилось сейчас? Оснавная массапилотов стала скиловей или преобразователю сменили механику работы?